Champions Leage 1/8 CFC-CFB (Вторая серия)

Ответить
Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Champions Leage 1/8 CFC-CFB (Вторая серия)

Сообщение D. Vladimir » Вт фев 22, 2005 06:28

Опять-таки проигрывать СТЫДНО, но не нужен Жозе этот турнир сейчас (ИМХО). Проигрывать на Камп Ноу не зазаорно, но КОМУ :?:
Самуэл Это'о (Samuel Eto'o) просто наконец повезло чуваку, но везение дело такое.
Карлес Пуёл (Carles Puyol) очень неплох, самоуверен, почти как Тери, но коротышка, с чем всегда связаны проблемы, правда в защите он не один, но если "нападающие" будут нагнетать борьбу, обязательно ошибётся.
Роналдиньо (Ronaldinho de Assis) Зубы II без сомнения единственный игрок, при хорошем настроении, может уронить любую команду, отнять настроение может уронить Паулу Феррейра, ЛЕГКО.
Деко (Deco) индеец с португальским паспортом, опасен с дальней дистанции, я думаю Мака для него будет достаточно.
Шяvи (Xavier Hernández) даже до уровня нашего дерева не дотягивает, дереву нужно просто ветви свои настроить на более острые передачи и всё будет пучком (fascio)
Остальных сами каталонцы не считают топ-игроками и мы их тоже не будем: Деметрио Албертини (Demetrio Albertini), Жулиано Бельетти (Juliano Belletti), Людовик Жюли (Ludovic Giuly), Жерар (Gerard López Segú), VалдЕс (Victor Valdés Arribas) - стал намного лучше играть :!:
На других вообще насс.ть
Буду смотреть всю ночь, но наслаждения врядли получу :cry:
Последний раз редактировалось D. Vladimir Ср мар 02, 2005 05:59, всего редактировалось 1 раз.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

от_Винта

Сообщение от_Винта » Вт фев 22, 2005 19:43

Что -то у меня предчуствие хорошее.И было ведение, надо выпускать Кежмана.И явилось ведение Кежману будто куплен он был чтобы спасти великий Челси в трудную минуту на "кампноу", и вышел в стартовом составе(или на замену) Матея и наказал Барселону.

от_Винта

Сообщение от_Винта » Чт фев 24, 2005 02:03

Пора переходить ко второй части.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт фев 24, 2005 05:50

Переход получился как я и ожидал неплавный :cry: .
В защиту барселоны могу только сказать, что играя в большинстве надо уметь дожать противника, это они и сделали при помощи:
1. Дрогбы, само сабою, потому что надо было забивать второй гол и курить до 9 марта, потому что наша дорогостоящая звезда не в ладах с нервами и с ногами. Не забил, получил незаслуженную карточку при прикосновении с игруном команды глубоких дайверов, остался на поле чего ещё доказывать и был при первой же возможности удалён 12 игроком барселоны.
2. Который первый тайм не заметил ни одного дайвинга от почти половины ныряльщиков, зато когда шипами по чёрному дереву - это в рамках правил. Ну а про смерть vалдеса и чудесное воскресенье и говорить не приходится. Не даром в этом сезоне башку разбивали, жалко его на Стамфорде не будет.
3. Жозе, незаменившего чёрное дерево своевременно.
4. Двух его соотечественников впервые крупно насравших при втором голе в наши ворота.
5. Ну и видимо духа кампа ноу, на котором с Челси всегда (теперь) приключаются гадости.
Однако остаюсь при своём мнении, что доказывать в Европе нам ещё рано что-то, пока не определились кто же самый сильный в Англии. А для этого есть 27.02 и весь апрель.
:chant:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

от_Винта

Сообщение от_Винта » Чт фев 24, 2005 16:46

Как я смеялся когда смотрел матч. Похоже весь состав комментаторов с канала Нтв+ болельщики Барселоны .Андронов радовался как ребенок голам в варота лондонцев. Про Уткина давно известно что он поклоняется католонцам
Но что будет 8го марта, в международный женский день, смогут ли женщины в лице Рональдиньо, Деку, Маркеса выдержать психологическую атаку состороны состороны трибун и физическую состороны таких парней как Терри. Готовы ли они к тому , что наша защита, опять будет так же хороша, что у нас возможно поправится Роббен и что Челси не позволит себе больше удалений, что Челси нужен всего 1 гол, чтобы идти дальше.
Я вспоминаю лицо райкарда во время первого тайма, беспомощность...
Многие фаны Барсы утверждают что на Стафорде повториться то же самое что и в Испании.
Не думаю.

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Пт фев 25, 2005 03:18

Картинка с матча
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб фев 26, 2005 00:50

Мне кажется , у нас проблемы ...
У Мауринью оказались тараканы в голове - от гения до идиота один шаг . Перемудрючил с Сороками ... Уж если решил положить на Кубок , так уж ложи до конца . Нех выпендривацца . И с апсеренным настроем и кучей инвалидов припёрся на К.Нет . Хотя могло повезти просто на перекор судьбе . Я про выход Д.Д. сам на сам . После этого момента челюсть я смог захлопнуть только на 92-ой минуте .
Я не злюсь . Другим за радость просрать САМОЙ Барсе у неё же на поляне с вполне обещающим хорошие варианты результатом . Меня жжот другое - скамовская составляющая Челс . А именно - выводок земляков Мауринью и его уёпок цвета антрацита . Как не странно , но как начальник отдела кадров , Мауринью не дотягивает ДАЖЕ до Клавы . К сожалению ... 40 лимонов отдают именно за чувака , который ИСПОЛЬЗУЕТ тот единственный шанс ... Фиг с ним . Нет нападающих . Ну нет , и всё ! А наш игрок - Креспо в тот же день закатил Скаму . А у нас терпеливо дожидаются откровения от Кежмана . Не в этой жизни , друзья .
А наш правый треугольник обороны ... Земляки - протекционеры ... Первая по настоящему ответственная игра и такой флэш рояль ... Фсе трое проста мертветцы и уплютки . Карвалью отдельное спасибо .
Осталось самая маласть - атдацца Ливеру ф васкрисенье и ждать васьмова марта с пригатовленным обедом из пельменей с водкай .
Но не говорите , что Челс туфта ! Просто жизнь - дерьмо .
Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Сб фев 26, 2005 10:15

Дамы и господа сдается мне, что вы очень эмоционально относитесь к поражению от Барселоны. Еще перед началом матча всем было известно
- Это будет поединок между непреодолимой преградой (оборона Челси), и всесокрушающей силой (атакой Барселоны). С самого начала матча было видно, что наша оборона с трудом справляется с атаками хозяев. После перерыва Райкаард проигрывавший 0-1 бросил в бой Иньесту и Макси Лопеса (которого некотрые даже за игрока е считали) и мы все видели что произошло. Оборона Челси не просто дала трещину, она просто развалилось. Весь второй тайм нас мутузили как каких-то шмакодявок.
Но по такой игре 2-1 это наша победа, гостевой гол и минимальное поражение. Мао великий тренер. Он должен понять в ситуации, разобраться, сделать выводы. Я думаю на стэмфорд бриде мы дадим бой Барсе.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Сб фев 26, 2005 14:50

Ммммммда как будто и не прошло 4 лет с тех пор как Челс были порваны на том же самом месте почти на той же стадии. Такое чувство что команда существовала на морально -психологических уколах... выиграли матч премьер-лиги - еще один укольчик уверенности в себе ну а после вылета из кубка команда слегка занервничала не получив очередной дозы уверенности и шумиха раздутая вокруг матчей не дала проблемме умереть и если бы не гол Даффи - не понятно как бы сложилась игра, а так, после гола вроде не укольчик команда получила но надежду на него. Но Дрогба своим неуемным стремлением доказать судье свою непогрешимость убил эту надежду и команда попросту перестала существовать.... наше счастье что пропустили два, могли и больше при всей нелепости пропущенного... В поражении отдельно в этом матче виноваты лидеры - Моуринью и Террри, которые не смогли в тот момент пеестроить игру команды, сплотить ее... Ну что ж шансы не потеряны главное ребята 27 числа выиграйте кубок и мы еще все сможем!!!

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Пн фев 28, 2005 21:20

Зная, что Мао – велик, рискну предположить следующее. В матче с Барсой вряд ли нам удастся выставить полноценный атакующий состав. Нет Дрогба да и участие Робена в матче с одной стороны под жирным знаком вопроса, а с другой насколько полезен будет больной Аррьен.
В этой связи думаю, что в бой пойдет связка Кежман – Гуди, а основная ставка будет делаться на розыгрыш стандартов. Как Мао добьется большого количества стандартов мне неизвестно, но то что он это сделает, я почти уверен.
Что касается наших оборонцев то они должны будут отработать на 200 процентов. Каталонцы бросят на нас всю мощь свой атаки.
И думаю, что наши шансы выйти в следующий круг, как были 50 на 50, так и остаются.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср мар 02, 2005 06:11

Эспаньёл оказался сильнее наших и вдесятером сыграл 0-0 с дайверами 8) :lol: .
:oops: Играли дайверы в таком составе: V. Valdés, Márquez, Puyol, Gio, Oleguer, Xavi, Ronaldinho, Gerard, Deco, Eto'o, Maxi.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср мар 09, 2005 05:52

Дайверы даже жёлтую получили за падения, наконец-то, но фантомас чудил (видать даже такие матчи судить моежт один БОГ) он и рассудил перекатчикам поперёк поля мяча- дайверам САСАТЬ.
Жозе чуть чуть рискнул, оставив Феррейру во втором тайме, но лишь чуть чуть. :chant:
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ, ещё всё впереди!!!
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя