Челси - Барселона

Ответить
Аватара пользователя
Ронник
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 18:58
Откуда: богом забытый уголок
Контактная информация:

Сообщение Ронник » Чт мар 30, 2006 03:33

да лана народ!!! все мы люди!!!! как говорится на вкус и цвет товарища нет, так что не обессудьте!!!
Возможно, что ваша команда проиграла будущему обладателю Лиги Чемпов!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт мар 30, 2006 14:58

хоть не так обидно будет :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Чт мар 30, 2006 16:18

Ронник писал(а):да лана народ!!! все мы люди!!!! как говорится на вкус и цвет товарища нет, так что не обессудьте!!!
Возможно, что ваша команда проиграла будущему обладателю Лиги Чемпов!!!
маааленькое уточнение: будущему возможному финалисту Лиги Чемпионов. А с будущим победителем сыграть не пришлось :D
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт мар 31, 2006 00:17

24ый, тебе башню победой над ювентусом не снесло случайно? если ты имеешь в виду арсенал как будущий победитель ЛЧ, то во-первых, вряд ли это вообще когда нибудь произойдет, а во вторых, если уж не в ЛЧ, то в чемпионате мы вас дрючим с завидным постоянством :lol: в ЛЧ тоже, помню, два года назад через вас переступили :wink:
Все только начинается...

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Пт мар 31, 2006 09:49

F. Lampard писал(а):24ый, тебе башню победой над ювентусом не снесло случайно? если ты имеешь в виду арсенал как будущий победитель ЛЧ, то во-первых, вряд ли это вообще когда нибудь произойдет, а во вторых, если уж не в ЛЧ, то в чемпионате мы вас дрючим с завидным постоянством :lol: в ЛЧ тоже, помню, два года назад через вас переступили :wink:
представляю как некоторые будут сцацца кипятком через некоторое время
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
18_апреля_2000
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 23:36

Сообщение 18_апреля_2000 » Пт мар 31, 2006 17:46

F. Lampard писал(а):
LovelyGirl писал(а):...Когда Барса проиграла Челси, кто-нибудь про позор говорил? лично я не слышала такое...ведь Барселона тогда тоже являлась одной из лучших клубов Европы...и причем тут позор?...просто эти два клуба должны выяснить - кто все таки лучше...а этого мы сможем узнать в следующем году...А в данный момент счет равный 1-1... :wink:
Вот-вот!!! Никто в прошлом году не говорил ничего ни о позоре Барсы, ни о кризисе Барсы, ни о сдувшемся тренере. Встретились две равные по силе команды, и одна из них проиграла. Это же естественно!
А сейчас... Пошли какие то странные разговоры, и что хуже всего, среди болельщиков Челси! О том, что команды нет как таковой, о том, что надо Моуриньо убирать, что он слишком много взял на себя, что именно он проиграл этот матч. Я этого не понимаю. Все сразу забыли все хорошее чт он сделал. Что он за полтора года сделал из хорошей команды одну из лучших в Европе, что он сделал из хороших игроков лучших в Европе, и много чего еще. И все из-за чего? Проиграли по сумме Барселоне и невнятно сыграли с Тоттенхемом.Про Тоттенхем ясно все, устали. И смысла нет искать другие скрытые причины. А Барса... Где тут позор? То что не было достаточной мотивации - это не позор, а причина поражения!
Давайте называть вещи своими именами!!!Позор то КАК проиграла Ваша команда!И не надо употреблять термин "недостаточно мотивированные" это смешно!!потому как есть более подходящее слово:"беспомощные"и я думаю,что каждый фан(настоящий,а не глорихантер,каковых у вас процентов 70)согласиться со мной!а прошлогодний мачт не был позором для барсы,обе команды ИГРАЛИ!И играли на победу!А в этом году,это конечно субъективное мнение,вы ехали за ничьей,что бы была хорошая мина при плохой игре!Это, пока,единственный матч в котором Моуриньо был абсолютно беспомощен и растерян!Я не издеваюсь тут над вами,а высказываю точку зрения противоположного лагеря!У меня еще до матча ответного сложилось твердое убеждение,что маур ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!И вот в такой ситуации вылазиет достоинство команды подобной Челси(беззаветное послушание тренера на поле и никакой инициативы) БОКОМ!Нет тренерской задумки нет игры!Все!а для того,что бы такого не было,вам нужны Анри,Шевченко,еще пару Робенов,Рональдиньо и т.д.
Резюме:команда(игроки)не выручили тренера когда он в этом нуждался!Все!

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Пт мар 31, 2006 21:18

18_апреля_2000 писал(а):Давайте называть вещи своими именами!!!Позор то КАК проиграла Ваша команда!И не надо употреблять термин "недостаточно мотивированные" это смешно!!потому как есть более подходящее слово:"беспомощные"и я думаю,что каждый фан(настоящий,а не глорихантер,каковых у вас процентов 70)согласиться со мной!а прошлогодний мачт не был позором для барсы,обе команды ИГРАЛИ!И играли на победу!А в этом году,это конечно субъективное мнение,вы ехали за ничьей,что бы была хорошая мина при плохой игре!Это, пока,единственный матч в котором Моуриньо был абсолютно беспомощен и растерян!Я не издеваюсь тут над вами,а высказываю точку зрения противоположного лагеря!У меня еще до матча ответного сложилось твердое убеждение,что маур ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!И вот в такой ситуации вылазиет достоинство команды подобной Челси(беззаветное послушание тренера на поле и никакой инициативы) БОКОМ!Нет тренерской задумки нет игры!Все!а для того,что бы такого не было,вам нужны Анри,Шевченко,еще пару Робенов,Рональдиньо и т.д.
Резюме:команда(игроки)не выручили тренера когда он в этом нуждался!Все!
Может по отдельности твои слова кажутся умными, но вместе они ничего умного не составляют...такое ощущение, что ты сам не понимаешь, что пишешь...с одной стороны ты говоришь, что в прошлом году играли обе команды, а с другой, что Челси беспомощный...а ты вообще видел как играет Челси?...когда Челси намерен победить?...если не видел, то прошлогодняя игра была как раз из этих...и как ты видишь, Челси умеет играть с Барсой!...про какую беспомощность ты говоришь?...а в этом году Челси не хватало именно мотивации!, так что не учи нам какие термины нам использовать!...
И еще: вот ты про Анри, Шевченко и Робена с Рональдиньо говоришь...ты лучше помолчал бы про игроков, нужных Челси...посмотри на состав Барсы...У вас же в команде играет ОДИН игрок...и вся команда на него держится!...почти все матчи без Рональдиньо - Барса проигрывает...объяснений не надо - это ФАКТ!...
Последнее: про то что у нас 70% болелов - ненастоящие, ты вообще перемудРил...кто ты вообще для нас, чтоб тут наших болелов судить?...
И ты ли НОСТОЯЩИЙ болельщик, не понимающий в футболе ничего?...место того чтоб сидеть в своем форуме и хвалить игроков Барсы, ты сидишь В НАШЕМ и критикуешь игроков Челси...ВОТ ЭТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ СМЕШНО...
Если ты настоящий болельщик Барсы, то хотя бы признай что без Рональдиньо, Барсе только во сне бы снилось турнир ЛЧ, и тем более победа!...
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Сб апр 01, 2006 01:02

Lovely Girl, полнейший респект!!! У него действительно мысли путаются, тут все дело в том, что в его голове и посте смешались:
1) его личное мнение
2) мнение друзей, болельщиков барсы
3) мнение других "умных" людей, услышанные краем уха в каком нибудь спорт-баре
4) комментарий уткина во время игры
5) различные статьи, коих появлось после матча великое множество, в т.ч. того же уткина, розанова, замечания слуцкого и аршавина
6) спесь, спесь и еще раз спесь, почерпнутая им из форума на барсамании
Вот поэтому такой каламбур вышел :lol:
И действительно, барса без зубастого - так, полуклуб. Все атаки идут через него, ларссон и макака забивают свои корявые голы с его (че скрывать) гениальных передач, там уже и умения не требуется особого. про защиту с вратарем я и не говорю. неплохие, но не топ-уровня. счастье болельщиков барсы в том, что он играет у них, а не в манчестере, как вполне могло бы оказаться. БЕЗ НЕГО ОНИ НИКТО!!! :twisted:
и еще, под конец, хотелось бы спросить у апреля: что в твоем понимании "настоящий" болельщик? :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
18_апреля_2000
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 23:36

Сообщение 18_апреля_2000 » Сб апр 01, 2006 03:42

F. Lampard писал(а):Lovely Girl, полнейший респект!!! У него действительно мысли путаются, тут все дело в том, что в его голове и посте смешались:
1) его личное мнение
2) мнение друзей, болельщиков барсы
3) мнение других "умных" людей, услышанные краем уха в каком нибудь спорт-баре
4) комментарий уткина во время игры
5) различные статьи, коих появлось после матча великое множество, в т.ч. того же уткина, розанова, замечания слуцкого и аршавина
6) спесь, спесь и еще раз спесь, почерпнутая им из форума на барсамании
Вот поэтому такой каламбур вышел :lol:
И действительно, барса без зубастого - так, полуклуб. Все атаки идут через него, ларссон и макака забивают свои корявые голы с его (че скрывать) гениальных передач, там уже и умения не требуется особого. про защиту с вратарем я и не говорю. неплохие, но не топ-уровня. счастье болельщиков барсы в том, что он играет у них, а не в манчестере, как вполне могло бы оказаться. БЕЗ НЕГО ОНИ НИКТО!!! :twisted:
и еще, под конец, хотелось бы спросить у апреля: что в твоем понимании "настоящий" болельщик? :)
Отвечаю приче легко:
1.Еще раз повторю-мое личное мнение(для недоразвитых указывал слово "субъективное"))))))
2,У меня друзья болельщики реала!
3,В спорт бары я не ходок
4)я живу в украине потому вашего сраного уткина и слышать не могу
5)я таких авторов не знаю и не знаю даже где они печатаются
6)на барсоманию хожу только за видео,там тоже есть много придурков(как и у вас)
7)если бы вы хоть не много разбирались в игре то сказали бы еще и про деко!потому говорю именно вам вы оба из тех 70 % о которых я говорил ранее
8)настоящий болельщик я-с 1990 года за барсу!посмотри те года-она еще не была суперклубом!(мне 35 лет)и я с ней уже 16лет,а вас,я уверен,уже через год здесь днем с огнем не увидишь.Корочек как только челси станет сосать ваш и след простынет.
P.S.Специально для неумеющего ни читать ни,самое страшное,слышать LovelyGirl:в прошлом году играли два равных соперника(я об этом говорил все время см выше).А что ты понимаешь под словом "мотивация" ?тоесть вы настолько великий клуб и у вас этих лиг чемпионов столько,что матч чемпионата англии(убогого) сам важнее ЛЧ?Выход в 1/4 финала для вас не мотивировка?????мгра после поражения на своем поле-это не мотивировка???что тгда для вас мотивировка?Победа над аутсайдером 4-0?)))))Вот вы жжете)))))И еще раз для тебе,я смотрю ты здесь претендуешь на самого"умного" повторю:я на форумах барсы не тусуюсь!Я воще стараюсь этого не делать(писать в форумы)но просто перед матчем я зашел посмотреть что думают фаны челси и охренел(кстати,если посмотришь,я именно на твой месседж реагировал,до боли тупой)
И на концовку вопрос гениальному стиатисту:а солько матчей проиграла барса без Рональдиньо?а (и даю намек:а сколько безх деко?)учи матчасть-придурок

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Сб апр 01, 2006 11:41

18_апреля_2000
На всю эту бессмысленную статейку я отвечу кратко: Если тебе и в правду 35, то горе твое!...тебе не хватило 35 лет, чтоб понять одну очень простую вещь: нельзя оскорблять людей просто так, когда ты не знаешь кто мы, какие мы! Тем более, когда к тебе здесь отнеслись как к нормальному ЧЕЛОВЕКУ...

P.S. И как я должна отнестись ко всему тому, что ты сказал, когда ты не разбираешься даже в самых примитивных вещах?!
Изображение

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Сб апр 01, 2006 17:53

Блин, народ, как дети... Какой смысл перетирать тут то, что произошло уже как месяц назад... Да, признаю, Челси проиграл Барселоне, а Барселона выиграла у Челси... Но от этого Челси не становится ГАВНОМ, а Барселона - величайшим клубом всех времен и народов. Победа в Лиге Чемпионов ни о чем еще не говорит. Пример: прошлогодний триумф Ливерпуля. Где он сейчас, ВЕЛИКИЙ клуб? Победы и поражения клуба зависят не только от мотивации и т.д. и т.п., а от настроения в клубе в целом. Вспомните Челси прошлого года: никто не сомневался, что встречаясь с очередным противником Челси сможет проиграть. НИКТО в это не верил... А в этом году? Все поняли, что Челси - "ненепобедим". Это поняли и сами игроки. Не было той уверенности в себе, как год назад, небыло той веры в непобедимость (естественно, кто же будет верить в непобедимость, когда та или иная команда, тем более такая как Челси проигрывает Бетису?) Не в этом дело. Дело немножко в другом...
Начну с того, как меня бесят всякие высказывания типа Челси - дерьмо, просрали Барсе, Бетису, Фулхэму, МЮ, Мидлсбро, но блин, народ, подумайте. Фаны МЮ кроют нас последние...хм... пожалуй столетие, но особенно в этом году, когда сами пролетают с Блекбернем и Мидлсбро, Арсеновцы, которые сами играют 0-1 с Нюкаслом, ну и что самое странное, проигрывают Челси 2-0. Ну блин, если вы проигрываете гавну, каковым считаете Челси, то сами кто в итоге? Про Барселону ниче не скажу, не слежу за Чемпионатом Испании, но когда вы (не дай Бог, конечно) пролетите кому-нибудь в ЛЧ, разве невозможно такое?, обратите внимание на то, сколько истинных болельщиков Челси, которые в 99,9 процентах(по-крайней мере те, с кем я общаюсь, к таковым относятся) находятся на этом форуме, будут крыть гавном Барселону? Я даже знаю ответ - 0. К глорихантерам можно отнести тех дебилов, которые кроют Челси, хотя сами в полной Ж, которые не понимают, что выиграв сегодня, можно проиграть завтра, которые лезут на форумы других фан-клубов и несут всякую чушь(я думаю вы поняли о чем я). Поищите нас на форумах Барселоны, Арсенала и МЮ, сколько нас там? Столько же - 0. Нам не за чем лезть на форумы других фанов, потому что нам и здесь хорошо, потому что мы понимаем, что если мы сейчас проиграем, то обязательно выиграем в следующий раз, и мы никогда не сулим себе чемпионство, если в данный момент стоим на пятом месте, уступая Тоттенхему. Я был болельщиком Астон Виллы, и я понимал, что стать Чемпионами - все равно что купить новый телевизор в Гренландии... Я привык уважать соперника, если соперник уважает меня, я привык НЕ СТРЕЛЯТ В ВОЗДУХ, потому что я знал, что этого невозможно, невозможно то, что Арсенал выиграет ЛЧ или ЧА, что в этом, что в следующем году, не думаю, что Барса возьмет ЛЧ, хотя, не буду скрывать, что я этого хочу. Я думаю вы поняли о чем я. После матча с БАрсой я признал, что мы играли слабо, не так, как играл Челси все время. И если вы хотите, чтобы вас уважали, научитесь проигрывать, и уважать поражения соперников.
С уважением, Kimster.

Аватара пользователя
18_апреля_2000
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 23:36

Сообщение 18_апреля_2000 » Сб апр 01, 2006 18:25

kimster писал(а):Блин, народ, как дети... Какой смысл перетирать тут то, что произошло уже как месяц назад... Да, признаю, Челси проиграл Барселоне, а Барселона выиграла у Челси... Но от этого Челси не становится ГАВНОМ, а Барселона - величайшим клубом всех времен и народов. Победа в Лиге Чемпионов ни о чем еще не говорит. Пример: прошлогодний триумф Ливерпуля. Где он сейчас, ВЕЛИКИЙ клуб? Победы и поражения клуба зависят не только от мотивации и т.д. и т.п., а от настроения в клубе в целом. Вспомните Челси прошлого года: никто не сомневался, что встречаясь с очередным противником Челси сможет проиграть. НИКТО в это не верил... А в этом году? Все поняли, что Челси - "ненепобедим". Это поняли и сами игроки. Не было той уверенности в себе, как год назад, небыло той веры в непобедимость (естественно, кто же будет верить в непобедимость, когда та или иная команда, тем более такая как Челси проигрывает Бетису?) Не в этом дело. Дело немножко в другом...
Начну с того, как меня бесят всякие высказывания типа Челси - дерьмо, просрали Барсе, Бетису, Фулхэму, МЮ, Мидлсбро, но блин, народ, подумайте. Фаны МЮ кроют нас последние...хм... пожалуй столетие, но особенно в этом году, когда сами пролетают с Блекбернем и Мидлсбро, Арсеновцы, которые сами играют 0-1 с Нюкаслом, ну и что самое странное, проигрывают Челси 2-0. Ну блин, если вы проигрываете гавну, каковым считаете Челси, то сами кто в итоге? Про Барселону ниче не скажу, не слежу за Чемпионатом Испании, но когда вы (не дай Бог, конечно) пролетите кому-нибудь в ЛЧ, разве невозможно такое?, обратите внимание на то, сколько истинных болельщиков Челси, которые в 99,9 процентах(по-крайней мере те, с кем я общаюсь, к таковым относятся) находятся на этом форуме, будут крыть гавном Барселону? Я даже знаю ответ - 0. К глорихантерам можно отнести тех дебилов, которые кроют Челси, хотя сами в полной Ж, которые не понимают, что выиграв сегодня, можно проиграть завтра, которые лезут на форумы других фан-клубов и несут всякую чушь(я думаю вы поняли о чем я). Поищите нас на форумах Барселоны, Арсенала и МЮ, сколько нас там? Столько же - 0. Нам не за чем лезть на форумы других фанов, потому что нам и здесь хорошо, потому что мы понимаем, что если мы сейчас проиграем, то обязательно выиграем в следующий раз, и мы никогда не сулим себе чемпионство, если в данный момент стоим на пятом месте, уступая Тоттенхему. Я был болельщиком Астон Виллы, и я понимал, что стать Чемпионами - все равно что купить новый телевизор в Гренландии... Я привык уважать соперника, если соперник уважает меня, я привык НЕ СТРЕЛЯТ В ВОЗДУХ, потому что я знал, что этого невозможно, невозможно то, что Арсенал выиграет ЛЧ или ЧА, что в этом, что в следующем году, не думаю, что Барса возьмет ЛЧ, хотя, не буду скрывать, что я этого хочу. Я думаю вы поняли о чем я. После матча с БАрсой я признал, что мы играли слабо, не так, как играл Челси все время. И если вы хотите, чтобы вас уважали, научитесь проигрывать, и уважать поражения соперников.
С уважением, Kimster.
Добавить нечего,кроме:я ни разу не сказал,что мы велткте а вы говно!читайте мои посты!если найдете-уйду отсель и не вернусь!Просто некоторые из присутствующих(о которых и вы упомянули) слышали от знакомых что сейчас за челси болеть модно и что они никому -никогда не проигрывают!и вот,обладая тиакой обширной информацией такие "ФАНЫ" воняют!еще раз говорю-я ни разу за свои 10 постов не сказал что челси -дерьмо!!!

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Сб апр 01, 2006 19:04

Уважаемый, лично Вас никто не имел ввиду. Очень приятно, что Вы ни разу не обговнили Челси, но все же, таких как Вы немного, согласитесь!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Сб апр 01, 2006 21:20

Апрель!
Блин, 35 лет!!! а по почерку и совершеннолетия не дашь! вот именно ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ нет таких, кто болеет за Челси потому, что это модно. почитай топик "почему я болею за челси" - там все, здесь присутствующие, ответили честно. лично я начал болеть, пусть не так давно, но тогда, когда Челси не считался безвариантным фаворитом в Англии, тогда Арсенал всех разрывал. и вот этот подъем Челси произошел уже тогда, когда я болел за команду. поэтому я считаю себя настоящим болельщиком. я видел когда челси не выигрывал, я дождался того, как челси начал выигрывать, от этого я еще больше полюбил этот клуб! и когда то я тоже болел за барсу. и сам ты придурок! тебя по моему никто так не называл! ни на кого я не претендую! что было тупого в моем посте? Ты хочешь сказать что ты просто заходишь время от времени на этот форум и иногда оставляешь сообщения на волнующие тебя темы? и всегда писал то, что думаешь, не пытаясь уколоть общающихся здесь людей? если да, то почему ты выбрал себе такой ник? :) блин, временами ты рассуждаешь как нормальный болельщик, а временами как я даже не знаю кто! да не знаю я сколько матчей с кем барселона выиграла! мне неинтересен этот клуб, мне об этом говорят другие, в том числе и болеющие за барсу. зачем пытаться оскорбить друг друга? kimster правильно сказал тебе: научись уважать соперников даже если твоя команда их выиграла! вы выиграли в этой битве, но война еще впереди! не надло думать что барселона и дальше будет всех выигрывать. и то, что Челси слабее. Челси был слабее в отдельно взятом матче, они играли паршиво, чё врать?! а барса - я уже видел их с бенфикой. благодари судью! судьи - это ваши 12ый, 13ый и 14ый игроки. похоже вас дотянут до финала... ну а там будет честная игра, и я посмотрю, на что вы способны!
Все только начинается...

Аватара пользователя
18_апреля_2000
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 23:36

Сообщение 18_апреля_2000 » Сб апр 01, 2006 21:24

F. Lampard писал(а):Апрель!
Блин, 35 лет!!! а по почерку и совершеннолетия не дашь! вот именно ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ нет таких, кто болеет за Челси потому, что это модно. почитай топик "почему я болею за челси" - там все, здесь присутствующие, ответили честно. лично я начал болеть, пусть не так давно, но тогда, когда Челси не считался безвариантным фаворитом в Англии, тогда Арсенал всех разрывал. и вот этот подъем Челси произошел уже тогда, когда я болел за команду. поэтому я считаю себя настоящим болельщиком. я видел когда челси не выигрывал, я дождался того, как челси начал выигрывать, от этого я еще больше полюбил этот клуб! и когда то я тоже болел за барсу. и сам ты придурок! тебя по моему никто так не называл! ни на кого я не претендую! что было тупого в моем посте? Ты хочешь сказать что ты просто заходишь время от времени на этот форум и иногда оставляешь сообщения на волнующие тебя темы? и всегда писал то, что думаешь, не пытаясь уколоть общающихся здесь людей? если да, то почему ты выбрал себе такой ник? :) блин, временами ты рассуждаешь как нормальный болельщик, а временами как я даже не знаю кто! да не знаю я сколько матчей с кем барселона выиграла! мне неинтересен этот клуб, мне об этом говорят другие, в том числе и болеющие за барсу. зачем пытаться оскорбить друг друга? kimster правильно сказал тебе: научись уважать соперников даже если твоя команда их выиграла! вы выиграли в этой битве, но война еще впереди! не надло думать что барселона и дальше будет всех выигрывать. и то, что Челси слабее. Челси был слабее в отдельно взятом матче, они играли паршиво, чё врать?! а барса - я уже видел их с бенфикой. благодари судью! судьи - это ваши 12ый, 13ый и 14ый игроки. похоже вас дотянут до финала... ну а там будет честная игра, и я посмотрю, на что вы способны!
Без коментариев)))))))))))))))

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс апр 02, 2006 00:07

не расстроюсь :D
Все только начинается...

Аватара пользователя
Ронник
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 18:58
Откуда: богом забытый уголок
Контактная информация:

Сообщение Ронник » Пн апр 10, 2006 17:53

да хваток вам друг друга хаить!!!!! успокойтесь!!!!! Болельщики и болельщицы Челси!!!!! давайте жить дружно!!!:) все мы люди и иногда не можем справиться со своими эмоциями.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт апр 11, 2006 00:25

Ронник писал(а):да хваток вам друг друга хаить!!!!! успокойтесь!!!!! Болельщики и болельщицы Челси!!!!! давайте жить дружно!!!:) все мы люди и иногда не можем справиться со своими эмоциями.
давайте! :wink:
Все только начинается...

Terry#26
First Squad
First Squad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:58
Откуда: Hero city
Контактная информация:

Игра

Сообщение Terry#26 » Пт окт 06, 2006 00:04

Дам-с игра с Барсой долджа показать, что мы представляем собой в начале сезона.И не забивать о Вердере , который вновь находит свою игру.

Аватара пользователя
@nto№5
Reserves
Reserves
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 14:03
Откуда: геленджик-новороссийск

Re: Игра

Сообщение @nto№5 » Пт окт 06, 2006 09:57

Terry#26 писал(а):И не забивать о Вердере
Правильно! Нельзя забивать на Вердер, а то он нам забиёт :lol:
Изображение
Изображение
"Когда чайки летят за трейлером, они думают, что сардины будут выброшены в море". - Эрик Кантона

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей