Челси - Барселона

Ответить
Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Пн фев 20, 2006 11:52

Игра Деку в Евро2004 меня раздражала...падал и симулировал на каждом шагу...но в Барсе он играет классно, просто "ушел в тень Роналдиньо"...
Про Фиго вообще не говорю...Для меня Фигу=3хМанише...Было бы классно иметь такого полузащитника(замену Лемпарда)...
Рональду конечно талантливый футболист, и перспективный...но его нестабильность немножко смущает...хотя с годами и это пройдет...
Изображение

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Пн фев 20, 2006 18:14

А еще меня раздражает, что Райт-Филлипс в запасе... :cry:

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт фев 21, 2006 01:24

kimster писал(а):А еще меня раздражает, что Райт-Филлипс в запасе... :cry:
Да, непонятно даже как то. Покупали за бешеные деньги, как жутко талантливого молодого игрока. Он и вправду бешено в Сити играл. Перетирали трансфер с Арсеналом, в итоге купили. И тут оказывается что ему надо долго с кровью место в составе отбивать, что он не дотягивает до уровня. Только непонятно до какого. :cry:
Все только начинается...

hools
First Squad
First Squad
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2005 23:35
Откуда: Москва

Сообщение hools » Вт фев 21, 2006 01:29

вспомним 4-2
http://www.uploading.com/get.php?get=6VT036V6 26,8МБ

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт фев 21, 2006 02:02

hools писал(а):вспомним 4-2
http://www.uploading.com/get.php?get=6VT036V6 26,8МБ
Спасибо, давно искал! :lol:
Все только начинается...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт фев 21, 2006 06:11

Вот такие ставки Букмекеров...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вт фев 21, 2006 12:13

Пожалуй, единственное верное замечание, это гол прямо со штрафного... У Рональдиньо явное преимущество :(

Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Сообщение Aragorn » Вт фев 21, 2006 16:35

kimster писал(а):Пожалуй, единственное верное замечание, это гол прямо со штрафного... У Рональдиньо явное преимущество :(
Ничё, Лэмпард тоже может. Если захочет

YariK
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 22:28

Сообщение YariK » Ср фев 22, 2006 22:36

+1 к фанам Челси :D

НЕ я не могу это смотреть :x ю Только похвалил судью, и на тебе нежданчик пряк как год назад.
Как по мне красной там точно небыло, жёлтая 100 пудов.

Интерено что Мао придумает на 2 тайм, нада забивать и не прорускать...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт фев 23, 2006 03:10

YariK писал(а):+1 к фанам Челси :D

НЕ я не могу это смотреть :x ю Только похвалил судью, и на тебе нежданчик пряк как год назад.
Как по мне красной там точно небыло, жёлтая 100 пудов.

Интерено что Мао придумает на 2 тайм, нада забивать и не прорускать...
Мао придумал, но мало. Не знаю, как вы, но я еще сильнее стал любить Челси. Команда играла фантастически. Почти все игроки играли на пределе. Даже болельщики Барсы не могли сказать что Челси играет в кучный оборонный футбол! В Барсе запомнились Роналдиньо, Месси и Ларсон. А в Челси почти все! Ничего, поедем на Ноу Камп и в первые десять минут от преимущества басков ничего не останется! Челси - Чемпион!
Все только начинается...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт фев 23, 2006 11:13

Match ne smotryel, tol'ko posle matcha momemty. Vykhodya na komandu ravnuyu po klassu vypuskat' tseluyu taigu v startovom sostavye :?: A po divingu nekoyego messi i govorit' nichego ne nado, iz poslednikh 5 matchej barca vyjgrala 3 protiv desyati Chelsea players. Komanda diverov i v etot raz vmestye so svoim lzhivym trenerom pokazala sebya absolyutno edinstvennoj v svoyom rodye komandoj. ZHYOLTAYA dolzhna byt' pokazana diveru a ne Del Horno, odnoznachno. No eto vsyo ne snimayet otvetstvennosti s Dona Jose. :cry:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Чт фев 23, 2006 12:28

Не, против Барсы играть в меньшинстве - не дело. Я тоже думаю, что на красную не тянет фол Дель Орно, он сфолил дважды, заслужил предупреждения, но никак не удаления! Но все же, проиграли мы не позорно, и один мяч отыграть в полном составе - не вопрос! Верю, надеюсь, жду!

З.Ы. Рональдинью мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ в этом матче вовсе )))

Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Сообщение Aragorn » Чт фев 23, 2006 16:21

Ещё не всё потерянно, события развиваются как и в прошлом году

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт фев 24, 2006 01:23

Да, играть вдесятером - не дело. Нельзя сказать что мы играли плохо, это была одна из лучших игр Челси из тех что я видел. Понравилось что не ушли в оборону после удаления, приятно удивил Пауло Феррейра, Роббен был на высоте, да и вообще бились все до последнего. Но больше всего радует факт чьто хваленое нападение Барселоны не смогло пробить наше оборону. Первый гол забил Терри, а второй они забили на контратаке. А забить мощно, продавив оборону они так и не смогли. Вспомните как они долбили ворота в течении десяти минут когда Терри дважды выбивал мяч с линии! Так же и надо играть у них дома! Только непонятно кого ставить на левый фланг обороны. Дель Орно дисквалифицирован, Бридж - в аренде, остается надеяться что у Галласа все пойдет как надо и он восстановиться. Хотя, Пауло тоже сможет сыграть слева. В центре тоже все нормально, Гудйонсен сыграл выше всяких похвал. Ну и на острие атаки мне кажется надо ставить Дрогба. Надо показать что в него верят, а то мало кубка африки, так он еще и вчера стопроцентный момент не использовал, вряд ли ему сейчас хорошо. И последнее: я просто мечтаю чтобы в стартовом составе вышли одновременно Роббен и Райт-Филлипс. Джо тоже супер-игрок, но хочется посмотреть как вместе играют два самых скоростных челсийца. Задача стоит выиграть 2:0 или 3:1. Два-три гола Челси забить вполне в состоянии, не пропустить больше одного - тоже, так что не надо расстраиваться, все еще впереди. Поход Челси за турниром только начался! :wink:
Все только начинается...

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Сб фев 25, 2006 11:46

эх... не обрадовал, честно говоря, матч...
да мы играли вдесятером против равной по силе команды и даже забили, но не оставила игра Челс впечатления превосходства над Барсой. И в первые полчаса 11 на 11 команда не создала ни одного реального момента, в то время как барселонцы, подходи они более отвественно к своим моментам, уже могли вести в счете. Как то незаметно получилось так что не Челси диктует на своем поле игру Барсе, а в основном срывает атаки каталонцев.... отсюда появившаяся неуверенность в действиях игроков... отсюда грубость... Конечно, в том моменте с удалением Орно не заслуживал красной карточки да и Месси сыграл показательно красиво, но... Маур то видел как Орно сыграл против того же Месси минутами ранее(хорошо не заметил судья) и мог остудить пыл игрока... подозвать к себе Терри и приказать ему навести порядок в команде... Ну а потом играли как могли... иногда очень хорошо иногда неважно, но Барса получила свое преимуществои должна была его реализовать(везет еще что кучу моментов Барса растранжирила от нечего делать да и судья пару раз пенальти мог поставить в ворота Чеха но не дал) так что в дальнейшем результат был предопределен и только тотальная глупость или неумение игроков Барсы не позволили бы им победить...
ну и конечно замены... Гудьенсон ИМХО нужен был на поле меньше чем Д.Коул (если конечнно исходить из того что иногда стоило убегать в быстрые контратаки) по поводу Дрогба и Креспо... даже не знаю... Дрогба больше имеет возможностей (создает) Креспо больше реализует но меньше создает... так что может быть и не было бы того момента у Креспо который запорол Дрогба...

по поводу следуещего матча вижу выход в том что помогло победить в прошлогоднем противостоянии: с первых минут надо рвануть, ошеломить, прижать, размазать Барсу на ее поле и потом с каким нибудь гандикапом свободно играть и уходить в быстрые контратаки... будем надеяться на полное повторение той серии
жду 4:2 в ответном матче :)

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вт фев 28, 2006 18:48

2 shill
Есть вероятность, что Барса готова к такому повороту событий, ибо это не Уиган какой-нибудь. Тогда появляеться ОГРОМНЫЙ шанс нарваться на одну из таких контратак, только со стороны соперника...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Ср мар 01, 2006 00:12

kimster писал(а):2 shill
Есть вероятность, что Барса готова к такому повороту событий, ибо это не Уиган какой-нибудь. Тогда появляеться ОГРОМНЫЙ шанс нарваться на одну из таких контратак, только со стороны соперника...
А мы гол забьем - в защиту уйдем, отобьемся, снова забьем, и снова уйдем. И так - до достижения приемлемого результата! :D
Все только начинается...

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Ср мар 01, 2006 10:58

2 kimster
спору нет... можно нарваться... но ИМХО при сидении в обороне на поле Барсы (плюс к тому что у них появилась какая никакая а психологическая уверенность в матчах с нами) пропустить шансов ровно столько же, а вот забить гораздо меньше. У нас нет в составе форвардов реализующих хотя бы две трети своих моментов(и что то последнее время в мировом футболе таких все меньше) и вингеры чего то подустали... так что тактика "шок и трепет" имеет право на жизнь. Во всяком случае даже при невыходе по сумме никто никого не осудит, хотя какой невыход... тьфу тьфу тьфу

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Ср мар 01, 2006 14:56

shill писал(а):2 kimster
спору нет... можно нарваться... но ИМХО при сидении в обороне на поле Барсы (плюс к тому что у них появилась какая никакая а психологическая уверенность в матчах с нами) пропустить шансов ровно столько же, а вот забить гораздо меньше. У нас нет в составе форвардов реализующих хотя бы две трети своих моментов(и что то последнее время в мировом футболе таких все меньше) и вингеры чего то подустали... так что тактика "шок и трепет" имеет право на жизнь. Во всяком случае даже при невыходе по сумме никто никого не осудит, хотя какой невыход... тьфу тьфу тьфу
Так ведь никто и не предлагает играть от защиты. ИМХО, главный козырь в матче с такими клубами и при таких условиях - владение мясем. Они больше нервничают, так как понимают, что шанс есть, но если Челси забъет... ууу.. А мы же, понимая, что терять особенно нечего, должы бы по открытее играть... Короче, осталось меньше недели, поживем - увидим )))

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт мар 02, 2006 00:31

Это моя мечта - чтоб Челси поиграл в открытый футбол!
Все только начинается...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей