Челси - Барселона

Ответить
Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Сообщение Aragorn » Пн янв 16, 2006 18:48

А вы вспомните прошлый матч когда мы надрали Барсу 4-2? Если челси не расслабится в первом тайме то игра пойдёт как надо!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт янв 17, 2006 00:36

Не знаю, мне кажется, Челси сейчас посильней, чем в прошлом году. Нет таких травм, команда усилилась, и, кроме того, стала опытней. Челси знает как обороняться и знает, как забивать. А у Барсы защита неважная, пробьем!!! Нападение, не спорю, убийственное, но ничего, в прошлом году сдержали, и в этом сдержим. В прошлом году перед матчем я побаивался, а в этом страха уже нет, я уверен в Челси. Пусть у них Роналдиньо, Деку, Это'О, Месси. Зато у нас - Лэмпард, Роббен, Джо Коул, Дрогба, Терри, Чех, да и все остальные. Челси по любому пройдет!!!
Все только начинается...

NikSer
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 22:08

Сообщение NikSer » Вт янв 17, 2006 12:02

Вчера смотрел по ящику Розанова Юру
по его мнению Челси имеет 51% к 49% Барсы
Каталонцы сейчас находятся в сложном психологическом состоянии,
что подтверждает их матч 15-го числа
(психованый Деко и плюющийся ЭтоО).
Именно этот фактор стал опредеяющим в его прогнозе
Авторитетное мнение!

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вт янв 17, 2006 18:09

NikSer писал(а):Вчера смотрел по ящику Розанова Юру
по его мнению Челси имеет 51% к 49% Барсы
Каталонцы сейчас находятся в сложном психологическом состоянии,
что подтверждает их матч 15-го числа
(психованый Деко и плюющийся ЭтоО).
Именно этот фактор стал опредеяющим в его прогнозе
Авторитетное мнение!
Nikser, это все грёбаная работа на букмекеров, которая заставляет людей сомневаться в победе Челси. В домашнем матче победа, пожалуй, возможна...
А что касаемо опыта и силы Челси: безусловно, Челси силён, но не так, как Феррари в 2004 или сами же Челси в прошлом сезоне. А Барса - напротив - набрала обороты. Футбол, как и любая, пожалуй, игра не имеет "свойства" или "привычки" смотреть в прошлое. То, что было с Челси в прошлом году - провал на стадии с Ливером (по-моему это были матчи 1/4) в Англ. премьер лиге обернулась победой 4-1, а в Лиге Чемпионов: 0 - 0. И как это понимать?

Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Сообщение Aragorn » Ср янв 25, 2006 12:52

И у Челси и у Барсы есть шансы победить. Но в этом году Челси играет в ЛЧ хуже чем в прошлом (Челси-Бетис 0-1, Челси-Ливер 0-0). А Барселона напротив набирает обороты(Барса-Уидинезе 4-1, Барса-Панатиниакос 5-0). Поэтому в этом году матч будет тяжелее, чем в прошлом. Если челси проиграет я не знаю что сделаю с Барсой :vik:

Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Ср янв 25, 2006 18:10

Aragorn
с другой стороны, в прошлом году у Челси группа была, я считаю легче, а у Барсы был Милан..
Монако чемпион...

Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Сообщение Aragorn » Чт янв 26, 2006 08:24

Дело не в группе, а в настрое. Если настроение нормальное то хоть Барса, хоть Милан всех вздуют. А нет нормального настроя - команда играет нехотя то и побед не будет :wink:

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Чт янв 26, 2006 17:00

lada писал(а):Aragorn
с другой стороны, в прошлом году у Челси группа была, я считаю легче, а у Барсы был Милан..
Здесь не такое большое значение имеет группа. А если даже и имеет, то чем сильнее группа, тем самоувереннее команды, вышедшие из нее. А сомоуверенность в игре с такими клубами, как Барселона, не всегда есть очень хорошо... Барса может и наказать.

Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Чт янв 26, 2006 18:16

kimster писал(а):
lada писал(а):Aragorn
с другой стороны, в прошлом году у Челси группа была, я считаю легче, а у Барсы был Милан..
Здесь не такое большое значение имеет группа. А если даже и имеет, то чем сильнее группа, тем самоувереннее команды, вышедшие из нее. А сомоуверенность в игре с такими клубами, как Барселона, не всегда есть очень хорошо... Барса может и наказать.
ну, если бы Челси выйграл все встечи в группе, тогда можно было бы говорить о самоуверенности, а так, думаю нет.. :roll:
Монако чемпион...

Аватара пользователя
kincha
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:33
Откуда: Омск

Сообщение kincha » Пт янв 27, 2006 16:24

Как бы после Чарльтона у Челси не начался спад. Хорошо бы его не было, а для этого Ливер надо делать и как можно уверенней.
В прошлом году, хоть и блестательно отыграли в группе, а из Барселоны еле ноги унесли, стыдно смотреть было.

Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Пт янв 27, 2006 18:07

kincha писал(а):Как бы после Чарльтона у Челси не начался спад. Хорошо бы его не было, а для этого Ливер надо делать и как можно уверенней.
В прошлом году, хоть и блестательно отыграли в группе, а из Барселоны еле ноги унесли, стыдно смотреть было.
ты говоришь, как мне кажется странные вещи, как можно стыдиться того что Ты выйграл БАРСУ, а? обьясни.. :roll:
Монако чемпион...

Аватара пользователя
kincha
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:33
Откуда: Омск

Сообщение kincha » Сб янв 28, 2006 09:46

Я говорю о первом матче (2:1 в пользу Б). Если бы Барса забила всё, что могла, то Челси далеко не хватило бы 4:2

Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Сб янв 28, 2006 11:39

kincha писал(а):Я говорю о первом матче (2:1 в пользу Б). Если бы Барса забила всё, что могла, то Челси далеко не хватило бы 4:2
если я правильно понимаю свою установку игроки Челси тогда выполнили..
Монако чемпион...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс янв 29, 2006 02:18

kincha писал(а):Я говорю о первом матче (2:1 в пользу Б). Если бы Барса забила всё, что могла, то Челси далеко не хватило бы 4:2
Так можно сказать почти про все матчи. Если бы Челсики забивали в этом сезоне все что могли, то счет каждого матча был бы по меньшей мере хоккейным и в графе забитых было бы примерно 200 мячей :) А так - имеем то, что имеем - Барселону в прошлом году вынесли. И в этом вынесем!!! :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
kincha
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:33
Откуда: Омск

Сообщение kincha » Ср фев 01, 2006 05:49

Ребята! Очём Вы говорите, Вы что ту игру не смотрели что ли? Барса в первом матче имела Челси как хотела, И как раз у Челси тогда была 100% реализация одного момента!!!
Когда Я перед ответным матчем (Мне посчастливилось смотреть его с трибуны СтБридж) разговаривал с болельщиками Челси многие, рассуждая объективно, не верили в успех, ссылаясь именно на первую встречу.

Аватара пользователя
Serg
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 03:12

Сообщение Serg » Ср фев 01, 2006 13:37

Если мы сделаем первый результат с разницей 2 мяча (оптимально, разумеется, 2-0), в проходе барсуков я уверен. Необходимо играть калькой матча с Баварией. При таком распределении сил по матчам имеем все возможности в ответной игре увезти не одно, а три оча.

Аватара пользователя
kincha
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:33
Откуда: Омск

Сообщение kincha » Ср фев 01, 2006 16:51

Да с Баварией были сыграны два великолепных матча, где обе команды показали "живой" футбол. Не надо забывать, что тогда в обоих встречах первыми забивал Челси, причём оба гола с рекошетом от нем. защитников, можно сказать без доли везения не обошлось, в футболе без этого тоже нельзя. Лэмпард показывал тогда умопомрачительную игру. Жалко сейчас мы не видим прежнего Фрэнка.

Аватара пользователя
Serg
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 03:12

Сообщение Serg » Ср фев 01, 2006 17:30

kincha писал(а):Да с Баварией были сыграны два великолепных матча, где обе команды показали "живой" футбол. Не надо забывать, что тогда в обоих встречах первыми забивал Челси, причём оба гола с рекошетом от нем. защитников, можно сказать без доли везения не обошлось, в футболе без этого тоже нельзя. Лэмпард показывал тогда умопомрачительную игру. Жалко сейчас мы не видим прежнего Фрэнка.
Оба раза был "счастливчик" Лусио.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт фев 02, 2006 01:34

kincha писал(а):Ребята! Очём Вы говорите, Вы что ту игру не смотрели что ли? Барса в первом матче имела Челси как хотела, И как раз у Челси тогда была 100% реализация одного момента!!!
Когда Я перед ответным матчем (Мне посчастливилось смотреть его с трибуны СтБридж) разговаривал с болельщиками Челси многие, рассуждая объективно, не верили в успех, ссылаясь именно на первую встречу.
Никто Челси в том матче не имел! Челси полностью в первом тайме переиграл Барселону по всем показателям, если бы не тупое удаление Дрогба, счет был бы другой!
Все только начинается...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пн фев 06, 2006 14:20

Dead barca lost to Atletico 1-3. That the sign of "quality" :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя