Челси - Барселона

Ответить
Дикобраз
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 19:50

Сообщение Дикобраз » Чт мар 02, 2006 19:17

Твоя мечта сбудется, как мне кажется. У меня твёрдое ощущение, что Маур построит игру таким образом : половину первого тайма, или весь первый - играет в открытый футбол ( это нужно, чтобы побольше банок вкатить барсукам). А второй тайм, если мы будем вести в счёте - поиграем в закрытый . Нехай бьются головами об стенку нашей защиты...:))
Имхо, по иному Барсе теперь не закатишь мяч - игра на контратаках себя не оправдывает - потому что пока вингеры из защиты подтянутся к воротам противника - мяч уже нафиг выбивают с поля. А пока его вбрасывают на поле - Барса уже всем автобусом торчит в своей штрафной...
Такие вот мои скромные ощущения...
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр, и дьявольски умён..

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Пт мар 03, 2006 22:59

F. Lampard писал(а):Это моя мечта - чтоб Челси поиграл в открытый футбол!
А моя - чтоб Роббен, Коул, и ШАРФ вместе вышли!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Сб мар 04, 2006 01:08

kimster писал(а):
F. Lampard писал(а):Это моя мечта - чтоб Челси поиграл в открытый футбол!
А моя - чтоб Роббен, Коул, и ШАРФ вместе вышли!
Полностью присоединяюсь!!! Ну хотя бы Роббен слева, ШаРФ справа, в стартовом!
Все только начинается...

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Сб мар 04, 2006 14:08

Еси Роббен, ШаРФ и Коул выйдут вместе у нас будет одна из самых быстрых полузащитных связок!!! Так мы сможем продавить любую защиту.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс мар 05, 2006 00:53

kimster писал(а):Еси Роббен, ШаРФ и Коул выйдут вместе у нас будет одна из самых быстрых полузащитных связок!!! Так мы сможем продавить любую защиту.
А уж защиту Барсы со всякими Маркесами и Моттами тем более! :) Это будет очень быстрая полузащитная связка! Я и припомнить не могу, если честно, у кого есть быстрее. А если приплюсовать туда троицу Лэмпард-Мака-Гуди(в отстутствие Эссьена), то получится танк, а не полузащита. Очень быстрый, я бы сказал, танк! :lol: Раздавим Барсу!!! :wink:
Все только начинается...

Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Сообщение Aragorn » Вс мар 05, 2006 09:21

F. Lampard писал(а):
kimster писал(а):Еси Роббен, ШаРФ и Коул выйдут вместе у нас будет одна из самых быстрых полузащитных связок!!! Так мы сможем продавить любую защиту.
А уж защиту Барсы со всякими Маркесами и Моттами тем более! :) Это будет очень быстрая полузащитная связка! Я и припомнить не могу, если честно, у кого есть быстрее. А если приплюсовать туда троицу Лэмпард-Мака-Гуди(в отстутствие Эссьена), то получится танк, а не полузащита. Очень быстрый, я бы сказал, танк! :lol: Раздавим Барсу!!! :wink:
И в нападении Дрогба с Креспо! Вот тогда Барсуки попляшут :twisted:

P.S. хорошо что Роналдинью травмирован :inv:

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вс мар 05, 2006 15:53

Да, но Лэмпс тоже травмирован :(

Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Сообщение Aragorn » Вс мар 05, 2006 18:37

kimster писал(а):Да, но Лэмпс тоже травмирован :(
:cry: Ёлкин дрых!!! :twisted:

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вс мар 05, 2006 20:49

Да ты не волнуйся: и Рональдиньо и Лэмпард - оба сыграют )))

Аватара пользователя
18_апреля_2000
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 23:36

Сообщение 18_апреля_2000 » Вс мар 05, 2006 23:40

F. Lampard писал(а):
YariK писал(а):+1 к фанам Челси :D

НЕ я не могу это смотреть :x ю Только похвалил судью, и на тебе нежданчик пряк как год назад.
Как по мне красной там точно небыло, жёлтая 100 пудов.

Интерено что Мао придумает на 2 тайм, нада забивать и не прорускать...
Мао придумал, но мало. Не знаю, как вы, но я еще сильнее стал любить Челси. Команда играла фантастически. Почти все игроки играли на пределе. Даже болельщики Барсы не могли сказать что Челси играет в кучный оборонный футбол! В Барсе запомнились Роналдиньо, Месси и Ларсон. А в Челси почти все! Ничего, поедем на Ноу Камп и в первые десять минут от преимущества басков ничего не останется! Челси - Чемпион!
А ведь надо знать,что Барселона -не Баски)))

Аватара пользователя
18_апреля_2000
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 23:36

Сообщение 18_апреля_2000 » Вс мар 05, 2006 23:50

shill писал(а):эх... не обрадовал, честно говоря, матч...
да мы играли вдесятером против равной по силе команды и даже забили, но не оставила игра Челс впечатления превосходства над Барсой. И в первые полчаса 11 на 11 команда не создала ни одного реального момента, в то время как барселонцы, подходи они более отвественно к своим моментам, уже могли вести в счете. Как то незаметно получилось так что не Челси диктует на своем поле игру Барсе, а в основном срывает атаки каталонцев.... отсюда появившаяся неуверенность в действиях игроков... отсюда грубость... Конечно, в том моменте с удалением Орно не заслуживал красной карточки да и Месси сыграл показательно красиво, но... Маур то видел как Орно сыграл против того же Месси минутами ранее(хорошо не заметил судья) и мог остудить пыл игрока... подозвать к себе Терри и приказать ему навести порядок в команде... Ну а потом играли как могли... иногда очень хорошо иногда неважно, но Барса получила свое преимуществои должна была его реализовать(везет еще что кучу моментов Барса растранжирила от нечего делать да и судья пару раз пенальти мог поставить в ворота Чеха но не дал) так что в дальнейшем результат был предопределен и только тотальная глупость или неумение игроков Барсы не позволили бы им победить...
ну и конечно замены... Гудьенсон ИМХО нужен был на поле меньше чем Д.Коул (если конечнно исходить из того что иногда стоило убегать в быстрые контратаки) по поводу Дрогба и Креспо... даже не знаю... Дрогба больше имеет возможностей (создает) Креспо больше реализует но меньше создает... так что может быть и не было бы того момента у Креспо который запорол Дрогба...

по поводу следуещего матча вижу выход в том что помогло победить в прошлогоднем противостоянии: с первых минут надо рвануть, ошеломить, прижать, размазать Барсу на ее поле и потом с каким нибудь гандикапом свободно играть и уходить в быстрые контратаки... будем надеяться на полное повторение той серии
жду 4:2 в ответном матче :)
Вот с этим я согласен!Слова не мальчика,но мужа!А то я читаю все месэджи о матче и у меня вкрадывается подозрения:а тот ли я матч смотрел?
Извените господа,но если эта игра была лучшей из всех которые играла Челси,то ине откровенно вас жаль!)))Барса была сильнее до и после удаления и это факт!Хотел бы еще обратить ваше внимание на то,что никто не вспоминает 2 неназначенных пинальти в ворота челси(один 10000%).
Ключ к успеху на Камп Ноу у челси один-прессинг,прессинг и еще раз прессинг!
В первом матче вина за поражение лежит только на Моуриньо.Что-то он такое замудрил,так хотел преподнести тактический сюрприз Барсе,что обманул сам себя.
P.S.А вообще,господа,на сегодня Барселона явно сильнее.И на Камп Ноу вам ничего не светит(но попытаться надо).Вылетите вы опять из лиги и я думаю,что это может сииильно сказаться на дальнейших перспективах челси и моуриньо в частности!такие бабки и ничего!Да я думаю моуриньо сам это понимает,так что во вторник мы увидим битву(не сомневаюсь).БАРСА!БАРСА!БАРСА!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн мар 06, 2006 00:31

Апрель, ты погнал??? Какие два пенальти? Ни хрена не сильнее Барселона! С чего ты это взял? С одного матча, где вас было двенадцать? И ничего не будет с Моуриньо в случае возможного вылета. Он - лучший тренер в мире. А твоя спесь по поводу преимущества Барсы обоснована только тем, что на Стэмфорде Барса выиграла. Только поэтому я пишу вежливо. У тебя есть право смотреть с позиции сильного. Нам надо на Ноу Камп забить два. Вашей защите это сделать мы вполне в состоянии. И не пропустить мы тоже сумеем. Хотя, я думаю, что голов будет побольше. В прошлом матче вы выиграли НАСТРОЕМ. В прошлом году Барса позиционировалась как претендет на победу №1, а тут Челси ее выбивает, и выбивает вполне справедливо. Вот Барса и готовилась к реваншу целый год, думая только о нем, желая оправдаться в глазах болельщиков, и прежде всего, в своих собственных. Желая доказать что Челси такой же соперник для каталонцев, как и Хетафе, только посильней. И не надо говорить что Примера - тоже важно, так же, как ЛЧ! Все равно не поверю. А теперь - наша очередь! Так что перестань бульбулировать по поводу "Барса - короли", и готовься к пролету твоей любимой команды!!! :twisted: Челси - Чемпион!
Все только начинается...

Аватара пользователя
18_апреля_2000
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 23:36

Сообщение 18_апреля_2000 » Пн мар 06, 2006 00:41

А давай ка мы с тобою вспомним прошлогодние матчи.В первом матче вы сами виноваты,что дали себя обыграть,хотя вцелом вы были сильнее.В ответке вы опять круто начали.но затем барса взяла игру в свои руки и если бы не пижонилась,то мы бы вас прошли.Просто в том году вам чуточку повезло(я про 4-й гол).В этом году-полное превосходство барсы в первом матче.
Заметь я не начинаю оскорблчть и унижать,а просто высказал вполне материальное мнение:мы сегодня сильнее.но это не значит на все 100,что у вас нет шансов,просто для того,что бы это сделать вам будет мало просто сиграть в свой лучший футбол,вам понадобиться нечто большее.Что?не знаю.
Еще раз скажу,что мы были сильне ДО и После удаления.А про пенальти ты наверное просто пошутил-ХаХа,тонкий английский юмор.Если ты про пеннальти ничего не помнишь,то,скорее всего,матч ты смотрел по этому форуму!))

P.S.А с ником моим ознакомься более подробно-тебе будет приятно!ксати,что ты делал в этот день(а особенно на следующий)))))?

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пн мар 06, 2006 16:24

Milejshij bolela barcy, vzglyani na tablitsu La Ligi, poschitaj ochki i sdelaj vyvod. Don Jose ne vinovat... sudjya kotoryj kupilsya na smert' divera :lol:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт мар 07, 2006 00:43

Знаю я твой ник, только 18 апреля 2000 я болел за Интер. Хотя даже не болел, а симпатизировал, у меня не было возможности болеть за Синих. Но сейчас не об этом. Сначала про прошлогоднюю ответку. Где нам повезло? Это вам повезло, первый гол был с пенальти. Пенальти - всегда могут дать, а могут и не дать. Так что тут повезло вам. И второй гол Зубастого - это божественный приход в его уродливую голову, такие бывают раз в жизни(насколько я знаю, такого больше не было), и то что этот раз попал на Челси, а не на Сарагосу какую нибудь - тоже ваш фарт. А до гола Терри мы забили еще три, причем старались при создании каждого, так что тут не везение, тут просто превосходство Челси. Прошлый матч, к слову, я смотрел на экране, и никакого юмора нет, как впрочем и пенальти. И не были вы сильнее до удаления, до удаления была игра в теннис, атака ваша - атака наша.
И еще, не дай Бог Челси заиграет в свой самый сильный футбол!!! Тут не то что Барселона, Бразилия убежит, поджав хвост. Просто для самого сильного(стопроцентного) футбола Челси надо чтоб многое сошлось, а это вряд ли будет завтра. Челси имеет самый большой потенциал в Европе(вряд ли ты с этим поспоришь). Роббен сейчас играет на 50%, Райт-Филлипс - на 30, Джо Коул - на 40 примерно, и так - почти вся команда. У многих недостает опыта на международной арене. Эссьен, например, вообще не будет завтра играть "благодаря" дисквалификации. А Барса на подъеме, все получается, все идет. Синие пока в процессе становления. До этого они укреплялись в стране, а теперь - в Европе. И если они не возьмут ЛЧ в этом году - ничего страшного, полученный опыт пойдет на пользу, ну а болельщики уж точно не отвернутся от любимой команды! Но увидишь, и нынешний Челси на многое способен!Вышеуказанные игроки будут разрывать врагов в полную мощь года через два, а завтра они, как и вся команда покажут, на что способна английская команда с самой крепкой обороной, самым мощным центром, самыми быстрыми и техничными флангами и нападением и самым лучшим тренером. Спесь твоя, я думаю, пройдет! :wink:


Челси - Чемпион! :lol:
Все только начинается...

kluivert_
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 14:00

Сообщение kluivert_ » Вт мар 07, 2006 14:48

перед первой игрой все только и спорили с каким счетом выиграет Челси, а вторая игра будет уже не на вашем "огороде", а на нормальном поле...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт мар 07, 2006 21:34

Чтоб у тебя дома такой огород вырос! Мы вас порвем!!!
Все только начинается...

Аватара пользователя
18_апреля_2000
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 23:36

Сообщение 18_апреля_2000 » Вт мар 07, 2006 22:35

Если бы моя Барса проиграв первый матч на своем поле 2-1 ответку бы играла так как челси первый тайм,я бы сжег всю символику и стал бы болеть за лимасол!позор!

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Ср мар 08, 2006 15:35

Позор Челси! Нельзя так играть. Это НЕ ИГРА Челси, я думал они одумаются после первой игры, они не одумались, я думал они одумаются после первого тайма!!! Они не одумались. Молодцом Райакард. Отличная тактика игры: лучшая защита - нападение! 100% ошибка Мауриньо, если кто заметил, сзади нас было мало, а как только уходили в немногочисленные атаки нас И ТАМ ПОЧТИ НЕ БЫЛО! Мяч не держался, прессинга с нашей стороны небыло! Судья - гандон, только из-за того, что назначил пенальти в ворота Барсы. От всей души говорю и от чистого сердца - Барселона была сильнее как в первом матче, так и в ответном, они были больше дойстойны выхода в 1/4!!! Поздравляю болельщиков Барселоны. Теперь вы и пожалуй... Милан основные претенденты на победу, и из этих двух команд я буду болеть за Барселону! И еще раз - Челси позор! Если бы они так с ЦСКА ирали, все равно бы проиграли!

Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Сообщение Aragorn » Ср мар 08, 2006 17:11

kimster писал(а):Позор Челси! Нельзя так играть. Это НЕ ИГРА Челси, я думал они одумаются после первой игры, они не одумались, я думал они одумаются после первого тайма!!! Они не одумались. Молодцом Райакард. Отличная тактика игры: лучшая защита - нападение! 100% ошибка Мауриньо, если кто заметил, сзади нас было мало, а как только уходили в немногочисленные атаки нас И ТАМ ПОЧТИ НЕ БЫЛО! Мяч не держался, прессинга с нашей стороны небыло! Судья - гандон, только из-за того, что назначил пенальти в ворота Барсы. От всей души говорю и от чистого сердца - Барселона была сильнее как в первом матче, так и в ответном, они были больше дойстойны выхода в 1/4!!! Поздравляю болельщиков Барселоны. Теперь вы и пожалуй... Милан основные претенденты на победу, и из этих двух команд я буду болеть за Барселону! И еще раз - Челси позор! Если бы они так с ЦСКА ирали, все равно бы проиграли!
Вобщем - ДЕРЬМО!!!!!!!!!!! :hang:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей