Последние матчи Челси

Ответить
Миханник
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 20:18

Последние матчи Челси

Сообщение Миханник » Чт дек 10, 2009 21:19

Мне кажется что Челси из-за долгой череды побед расслабилось и проиграла два матча полряд.Нужно быть поссобранней и НЕРАССЛАБЛЯТЬСЯ!!! [-X
"Chelsea" is cool

Dima90
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:20

Re: Последние матчи Челси

Сообщение Dima90 » Вт фев 09, 2010 13:57

Миханник писал(а):Мне кажется что Челси из-за долгой череды побед расслабилось и проиграла два матча полряд.Нужно быть поссобранней и НЕРАССЛАБЛЯТЬСЯ!!! [-X
Мда ты прав!

ra6bx
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 20:19

Re: Последние матчи Челси

Сообщение ra6bx » Вс мар 21, 2010 20:23

всем поклонникам ЧЕЛСИ привет. :) посмотрел сегодня игру с Блэкбернс.. #-o критика лучший стимулятор... итак..ну нет слов от возмущения.. :evil: абсолютное отсутствие мысли.
в общем вывод мой таков - второе место и на этом год заканчивается.. а жаль - все было так хорошо.
любите футбол. алекс

Тимур Хужин
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 06:45

Re: Последние матчи Челси

Сообщение Тимур Хужин » Вт мар 23, 2010 07:06

мне кажется им нужно по скорей забыть матч с интером.....надо продолжать борьбу в премьер лиге...время еще есть

Серик
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 16:35

Re: Последние матчи Челси

Сообщение Серик » Вт мар 23, 2010 20:07

Слушайте ! нам нафиг никто не нужен! кроме - Агуэро и Давида Виллы! они это будущее футбола, остальные все звезды умирают!

ra6bx
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 20:19

Re: Последние матчи Челси

Сообщение ra6bx » Ср мар 24, 2010 23:58

итак матч с портсмудтом..
конечно в игре со слабой командой есть свои прелести. :) .первое что бросилось в глаза- наша команда хотела реабилитировать себя за прошлый бездарный матч. =D> .. к моей радости :D отсутствовали 2-е"отбывающих номер" - анелька и калу ..это наверное и повлияло на исход.. :roll: .. остальные - а это команда -старались все - нет слов.. =D> ..
но есть и немного критики для отдельных личностей - обратил внимание что лэмпард не всегда откликался на рывки малуды дрогбы и жиркова которые выходили на прекрасные позиции. но лэмпард был настроен на удар. [-X . жаль - он ведь в первую очередь плеймейкер.
в целом счет по игре портсмунда..
удачи всем ..

Paramon
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 16:33
Откуда: Киев

Re: Последние матчи Челси

Сообщение Paramon » Чт мар 25, 2010 10:52

С ПОРТСМУТОМ НАШЫ ПРОСТО ВЗЯЛИ СВОЁ.

ra6bx
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 20:19

Re: Последние матчи Челси

Сообщение ra6bx » Вс мар 28, 2010 15:44

Астон Вилла. Как видно прошлая критика :evil: даже если она здесь и не читаема тренерами Челси тоже помогает. Наверное создаем определенную ауру. :lol: :wink:
Первый тайм Вилла еще держалась - а во втором просто расклеилась до безобразия. Порадовал Лэмпард - не сколько голами а сколько созиданием..без проблем отдавали пас на открывающегося Юрика а уж тот не оплошал =D> - играл как в лучших играх в России. если бы еще Анельку заменили на Старриджа [-X - то был бы вообще высший класс. :lol:
Спасибо Челси за игру. =D>

Аватара пользователя
FCSakhalin
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 07:15
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: Последние матчи Челси

Сообщение FCSakhalin » Ср мар 31, 2010 08:10

Да Челси отлично играли с Виллой, все молодцы!!! А на матч с МЮ надо готовиться конкретно, я думаю ребята постораються. =D> Вперёд!!! Челси!!! Вперёд!!! =D>

ra6bx
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 20:19

Re: Последние матчи Челси

Сообщение ra6bx » Сб апр 17, 2010 22:15

игра с Тоттенхэмом. Первые эе минуты показали что Команда изначально небыла отмобилизована. Отсутствие четкой игры в пас (даже Анчелоти разводил руками), недооценка крайних нападающих Тоттенхэма , а также выставление на игру Дэку и Феррейру - вот основные проблемы нашего проигрыша. Ну и конечно добавил Судья..
В общем через 10 минут игры стало ясно что у нас будет куча проблем на фланге феррейры и от судьи. последний изначально насовал карточек, завел игроков и могло дойти до драки.. не сдерживались ни наши ни соперники.. все окончилось удалением Терри.. ну а феррейра постоянно уступал нападающим и в скорости и тактике.. не взял игру в свои руки лэмпард..
в общам блеклая игра .Интересно что скажет по этом у поводу Анчелотти? ??..
единствнный кто порадовал так это Юра да Малуда. Эти двое в общем то и были на протяжении всего матча основной головной болью Тоттенхэма.. практически все острые передачи которые дошли до адресата в штрафной с- это его передачи.. молодец.
Игра за золото обострилась......будем бороться...

Anaklav
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 18:13

Re: Последние матчи Челси

Сообщение Anaklav » Сб дек 25, 2010 18:18

Да согласен,Челси ещё предстоит игра с Арсеналом,и я думаю что Челс порвёт Арсенал! :D

CooK.
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 11:18

Re: Последние матчи Челси

Сообщение CooK. » Вс дек 26, 2010 11:40

Нет ты не прав
Челси не рослабилась
вон недавно сиграло 1.1
с Тотенхемом
И они 3 или 4 в турнирной таблице
так что челси уже выходит из положения проигреше наконецто [-o< [-o< [-o< [-o< =D>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя