Лига Чемпионов 2009-2010

Paramon
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 16:33
Откуда: Киев

Re: Лига Чемпионов 2009-2010

Сообщение Paramon » Ср мар 17, 2010 11:53

как это не обидно признавать но Моур нас переиграл особенно это было видно на Стамфорде.нам остаётся только пожелать ему удачи...

ra6bx
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 20:19

Re: Лига Чемпионов 2009-2010

Сообщение ra6bx » Ср мар 17, 2010 20:10

hi folks!

под впечатлением #-o игры с интером которую я посмотрел по Lider TV (спасибо им =D> ) я решил высказать свое мнение. по этому поводу..
итак первые же минуты показали что будет вязкая игра. мауриньо решил связать центр и сделать прессинг по всему полю не давая возможности начать обдуманную атаку челси ..
при всех прочих минусах и плюсах этот вариант был наиболее приемлимым так как игроки Челси по классу выше и надо было скомпенсировать этот недочет... Но встретив агрессивную манеру Интера игроки Челси на мой взгляд потеряли нить игры. ...лэмпард терялся ..дрогба делал какие то виртуальные па показывая борьбу.. не было видно целостности команды.
и что интересно игроки челси постоянно вскидывали руки аппелируя судье - когда надо было просто играть.. а это уже промах тренера - отсутствие психологической устойчивости к возникающим проблемам.. и вот через 15 игры я (извините) понял что вершину 1\4 нам не взять..
а дальше все остальное пошло по накатанному.. даже не могли доверить жиркову делать угловые - у него они пока лучшие после лэмпарда...жаль... анелька бездарно давал пасы. единственный кто порадовал в этой игре так это малуда...ему мои наилучшие =D> .. в целом игра произвела тяжелое впечатление в плане готовности..
не было [-X той искры как в историческом матче с ливером (4-4).. Может кто то меня проправит - рад этому..

lover<3
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 13:35

Re: Лига Чемпионов 2009-2010

Сообщение lover<3 » Пн мар 22, 2010 13:46

играли бы нормально если бы играли всей командой а не одного игрока (Дрогба), в матче с Сандерлендом как раз и играли всей командой....конкретно о матче с Интером: наши играли только первый тайм и то с перерывами, во втором тайме как было сказано выше потеряли нить игры, отсюда и результат, да ещё с таким составом....

Голландец
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 17:02

Re: Лига Чемпионов 2009-2010

Сообщение Голландец » Чт апр 29, 2010 09:55

Интер в финале! Путалония повержена!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей