Ливер и Боро - начало второго круга

Ответить
Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Ливер и Боро - начало второго круга

Сообщение Papa » Вс янв 02, 2005 05:57

О. К !!!
С Ливером разобрались ... Не ошибусь , если скажу , что Челс за один сезон впервые берёт у Ливера всю кассу . Исторический штришок , так сказать . Улье может тихо злорадствовать перед телевизором . Щас Рафа накупит своих земляков , потерявших место в основе и мотивацию играть пожизни и попробует оживить труп самой титулованной команды П. Л. Но это их проблемы , а у Челс остаётся последняя новогодняя игра с Боро . Не думаю , что Йоси будет не доволен скромным 1:0 . Так как Дафф с Роби изрядно выдохлись , нападение отсутствует по определению , надежда возлагается на схватившего второе дыхание Джо Лимонадного . То , что он выйдет в стартовом , вопроса нет , так как Фрэнки выщитал получить пятый горчичник и убил трёх зайцев :
1 - день отгула
2- чтоб Мауринью не сомневался
3 - ответил за Д.Д , так как сам Д.Д за себя постоять не может , хотя на вид лосяра в натуре .
Кроме того , можно отметить , что Арс со Скамами сдаваться не хотят и прям лезут на стенку . Исторически Арс плохо заканчивает сезон , Скам же в обратную , финиширует здорово . Значит основное месилово в переди . Да и кубки надо тянуть ... в феврале - Барса ...
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: Ливер и Боро - начало второго круга

Сообщение White » Вс янв 02, 2005 11:07

Papa писал(а):Челс за один сезон впервые берёт у Ливера всю кассу .
Впервые с 1919 года, если быть точным.
И мне кажется, что до отгула Лампард сыграет ещё один матч, а отгул придётся как раз на Сканторп (т.е. даже без прерывания его премьерлиговской серии). Но то, что Коула уже пора разок пустить в основу - очевидно...

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Вс янв 02, 2005 11:22

Чет скаузеры разорались что Лэмпс грязный игрок и специально покалечил Алонсо? Вроде подкат был совсем обычный, что скажете?
ex Кабан

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс янв 02, 2005 11:48

Обычный грубый подкат. :)
В принципе, в каждой игре такие случаются. Я тоже считаю, что скорее Алонсо не повезло.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Пн янв 03, 2005 07:35

bluewhitearmy писал(а):Чет скаузеры разорались что Лэмпс грязный игрок и специально покалечил Алонсо? Вроде подкат был совсем обычный, что скажете?
Он даже ножки согнул, чтоб не со всей дури ему въехать :)

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Пн янв 03, 2005 11:46

Сейчас Уайт скажет, что я ОДИН ВСЕМ НЕДОВОЛЕН.
Болельщики Ливера и даже его игроки тоже недовольны ВСЕМ. Смотрите:
Liverpool defender Jamie Carragher has accused referee Mike Riley of mistakes which could tilt the Premiership title race in Chelsea's favour.
Carragher was angered by Riley's failure to award a penalty kick after Tiago's handball in Chelsea's 1-0 win at Anfield on New Year's Day.

А хотите, я приведу массу недовольств нашего Мао? - и на судей, и на график игр, и на новогодний мороз в Лондоне.

У нас, кстати, тоже с погодой не все в порядке. Мороз 13 градусов (правда, +), дождь, ветер, вон мои розы обметало, бутона живого не найдешь... Но все, молчу-молчу, а то White опять меня обвинит в недольстве.
Одна только Челси и не подводит. Стабильность, не сглазить бы...
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пн янв 03, 2005 13:03

:maniac:

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Пн янв 03, 2005 17:44

White писал(а)::maniac:
Вот именно, у вас даже слов нет. Потому на форуме и пусто, что разговор вести люди не могут.
Нет, ну интересно, если человек из Иерусалима или Назарета (см. на этой теме, например), то пожалуйста - целая речь. А как только из Москвы. Риги или Киева (столицы же!) - так от силы одна строка. Или вообще молчание. Характеристика, однако.
И зачем тогда Форум?!!!
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пн янв 03, 2005 20:49

А может, мы не будем переходить на национальности, госпринадлежность, и прочее?
Я думаю, эта картинка достаточно выразила мои эмоции, или ты ещё не понял?
Я всегда и всем, кто занудствует, говорю: будь проще. И к тебе потянутся. Серьёзно.

А форум пусть каждый использует для чего считает нужнвм.

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Вт янв 04, 2005 01:23

Ну так вот я и использую.
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт янв 04, 2005 02:04

Алё !
Чёйто у вас тут за конфликт отцов и детей ? Тут ни кто не кого не обязывает по количеству слов в посте . Это не телеграмма . А молодёжь вааще скупа на слова и выражения . Лично мне кажется , мой старший общается одними междометиями , так что большинство постов от молодых людей на форуме по мне - это верх красноречия . Может они придерживаются античных авторов (" краткость - сестра таланта " , "говори лаконично" ) , а наша многоречивость , это старческое ? Вот у меня совершенно нет знакомых , кому интересен Челс .И в своё время , когда я только нарыл этот сайт , был просто рад , не скрою . Тогда это был ещё Chelsea ru .ru . Но больше 2 -х лет я не написал ни строчки ... Как ко мне за это теперь относиться ? Меня можно в этом обвинить ? Теперь вот , порой гоню , что в башку пришло . И даже не задумываюсь , что многих просто утомляет читать эти километры бреда .
Bell -2
Привет , земляк ! Ты конечно , товарищ колоритный , как я тебя представляю . Но не стоит палку перегибать и расписываться за других . Рара ответит за себя сам . И не кто не даст тебе гарантию что ты не наткнёшься в сайте на неприемлимые тебе вещи . Опять же , это делается не с умыслом оскорбить тебя и Закон . Футбольные болелы народ мало подходящий для высокосветских раутов . Но согласись , этот сайт далеко не udaff . com .
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Bell
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 22:00

Сообщение Bell » Вт янв 04, 2005 03:14

Papa писал(а):мой старший общается одними междометиями
Футбольные болелы народ мало подходящий для высокосветских раутов.
ОК. Хотя я не "болел" выбирал, а команду. Но, видимо, ты прав...

О детях: у меня нет неразговорчивых детей. Неразговорчивые у нас в семье не выживут. Первые шесть вообще удержу не знали. Те, что за ними, поспокойнее (по местной мерке). Впрочем, пардон, я снова перехожу на "госпринадлежность". (Кстати, ты знаешь, что это такое? Я, напр., не понял, о чем это он загнул. Будь другом, переспроси, а? У меня три паспорта, восемь национальностей и полторы машины, из которых работает только одна, да и то лишь правыми колесами.)

Мысль же у меня была простая до неприличия: там, где молчат даже организаторы, нет посещаемого Форума.
Ладно, как хозяину угодно; пусть все в Гостиной на людях топчутся.

Ох, болел я за Челси в одиночестве. Видно, так и буду добалевать.

А в О'Брайенс при случае я и сам дотопаю. Не в первой.
A mutual tenderness still lived on in heart of man

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт янв 04, 2005 04:14

Bell - 2
Чтоб ты был в курсе - на Chelsea . org . ua гостевая всегда была "эксклюзивом" , в отличии от ru. сайта . Форум немножко громоздкая вещь , и одно время вопрос стоял вааще отказаться от него . Даже были жалобы , что его оч медленно грузит . Но по просьбе трудящихся White уговорился оставить его , как опцию для размещения нетленных шедеврафф и снимкафф фэйсов и профилей .
О госпринадлежностях
Сайт призван удовлетворять футбольные страсти болел Челс . Ского у кого паспортов , кривизна шнойбеля и даже горластость детей ни кем не выпячивалась , так как к перикатыванию мячика на Стампфорд Бридж касания не имела . Идея была известным способом и по мере возможности дать минимум информации и максимум свободы слова для поклонников определённого футбольного клуба поделиться своим восторгом по поводу и бес . То , что хозяин не забивает сайт своими постами , как Vas на ru . это только делает ему честь . Кто чувствует в себе автора , тому и пиро в руки . Опять же не всегда есть время . Чутче надо к людям ...
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Вт янв 04, 2005 16:37

Как говорит наш вождь ВВП: "буду краток"....
Очень нелюблю Ливер и матчи Челс с Мерсисайдтсами для меня ключевые во всём сезоне. Ещё в том году, когда появился календарь этого сезона, я подумал что главным подарком для меня на новый год будет победа Челс на Энфилде. Хотя после первых двух третьих матча я даже был согласен на ничью, но подарок состоялся и Джо Коул преподнёс его всем болелам в изящной упаковке, так что от пессимизма по поводу исхода матча не осталось и следа! Что добавить, пора запасаться спиртным к маю когда Челс оформит своё второе чемпионство!

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Ср янв 05, 2005 18:10

Странно, что из всех мыслимых позиций Смертину вдруг доверили позицию левого защитника ... Привет Ярцеву, что ли. Неужели Бридж настолько плох ?.. Тогда как разумнее было бы дать передохнуть Макелеле все таки.

Интересно, а что, теперь все время будет в команде 3 нападенца, хотя больше при такой схеме вроде и не требуется.

Олег
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 18:50

Сообщение Олег » Ср янв 05, 2005 18:55

По поводу Бриджа - он просто не вылечился и Смертин тоже нездоровым играл. Если кого интересует залезайте на сайт http://www.physioroom.com/news/table_current.shtml там все травмированные, очень интересно
Вообще позиция левого защитника становится проблемной - думаю Маур летом приобретет ЛЗ (ходили слухи о Дзамброте, Максвелле, Коуле)
Если бы только можно было клонировать Ферейру...

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Ср янв 05, 2005 20:42

Спасибо Олег, хороший сайт!
ex Кабан

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт янв 07, 2005 17:08

Ливер смотрели уже в отеле, так как приятель должен был улетать в этот день, и в перерыве мы его проводили :cry: в метро, вернувшись ещё успели к решающему голу. Вообще очень удачный наш выезд завершился тремя важнейшими победами. Следующим нашим туристам желаю того же (Предыдущие статьи читайте в темах к предыдущим играм).

Gizze Виват! Бесполезное дерево долой, всем понятно кто внимательно смотрит футбол. :roll:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя