Байкотируем финал!!

spodolak
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:45

Байкотируем финал!!

Сообщение spodolak » Чт май 07, 2009 09:56

Доброго времени суток.
Все мы вчера видили матч, и судейство. Помоему всегда очень обидно когда судейство затмивает игру, в этот раз к сожалению получилось именно так. Да Челси могли хоронить барсу и с игры, где-то неповезло, но и , Барса не команда 4-го дивизиона и обыграть ее когда в штрафной всем можно играть руками и рубить игроков соперника сзади - тяжело. Лично я не думаю что судью купили, может это мой оптимизм и вера в хорошее, но думаю он просто боялся дать этот 11-ти метровый. Но это все лирика которую я уверен вы уже неоднократно слышали а возможно и сами говорили, теперь суть. А суть такова что я с рядом болельшиков, кстати не только Лондонского клуба но и просто нейтральными, решил байкотировать финал ЛЧ. Тоесть просто не смотреть его, естественно что если его не будет смотреть 100 человек никто и не замитит, но возможно если я найду поддержку здесь то нас будет не 100 человек, может быть администрация сайта может как-то донести предложение до англиского фан клуба, и тогда нас будет не 100 человек а куда как больше. Очень хочется чтобы к назначению арбитров подходили внимательнее, и если человек не может набраться храбрости для назначения пенальти, наверно судейство - не его призвание.

Зарание всем спасибо, надеюсь на поддержку.

Udut
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 13:05

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Udut » Чт май 07, 2009 10:35

Изображение

Аватара пользователя
muzzy
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 15:59
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение muzzy » Чт май 07, 2009 12:47

Я еще вчера решил не смотреть финал, а смысл его смотреть болельщику Челси? Смотреть как команда лишившая нас трофея в прошлом году будет биться с командой лишившей нас надежды на реванш в этом? Я уверен ни один уважающий себя болельщик Челси не будет смотреть этот матч. Жаль, что нас не так уж много, по сравнению с населением Земли :) А то финал бы отменили за нерентабельностью :D

spodolak
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:45

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение spodolak » Чт май 07, 2009 14:14

Нет я предлогаю его байкотировать именно всвязи с судейством. И думаю что многие болельшики Челси собираются его смотреть, так вот именно к ним я и обращаюсь.

Xenomorph
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 20:03

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Xenomorph » Чт май 07, 2009 14:53

Однозначно смотреть финал не буду. Там два клуба . которые я ненавижу.

Аватара пользователя
Sammy
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Sammy » Чт май 07, 2009 16:22

Вчера с другом, через 2 минуты после матча пришли к тому же выводу - смотреть финал не будем.
З.Ы. Из-за такого судейства я буду ждать еще год.
З.З.Ы. Если мне не изменяет память, этот же человек судил матч Зенит - Бавария в прошлом сезоне.
inadequacy sK1lL4z4vЯ

Paramon
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 16:33
Откуда: Киев

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Paramon » Чт май 07, 2009 16:26

Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧЕЛСИ КОТОРЫЕ БОЙКОТИРУЮТЬ ФИНАЛ!!ВЕДЬ НЕ ОДИН БОЛЕЛЬЩИК ЧЕЛСИ НЕ СТАНЕТЬ СМОТРЕТЬ МАТЧ В КОТОРОМ ТРОФЕЙ ДЕЛЯТЬ САМЫЕ НЕ НАВИСНЫЕ КОМАНДЫ АРИСТОКРАТОВ ПОЕТОМУ Я ЕГО ТОЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!!!!!

Аватара пользователя
Terry92
Academy
Academy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:56
Откуда: Moscow

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Terry92 » Чт май 07, 2009 16:50

Друзья мои хорошие болельщики ЧЕЛСИ я вас полностью поддерживаю и тоже не буду смотреть финал , я бы хотел чтобы никто не забирал кубок лиги чемпионов в этом году .Потому что МЮ я ненавижу как и все болельщики ЧЕЛСИ , а барсу я теперь просто не на вижу .Здесь явно что то не то Потому что мы заслужили кубок как не кто другой а барСУКИ играли как дети малые и прошли - это не чудо это грех подкупа судьи барсой или представители УЕФА реально нас и английские команды не совсем любят (УРОДЫ) и не позволили нам пройти дальше я уверен это подстава со стороны Представителей УЕФА (УРОДЫ) типо не хотят второй финал английский ну ничего в следующем сезоне мы всем ещё покажем я уверен и обязательно пройдём в финал и победим там ...
Всем фанатам и болельщикам ЧЕЛСИ : УРА УРА УРА УРА Желаю всем удачи в оставшихся матчах АПЛ и финале Кубка Англии ... До следующего года Лига Чемпионов мы ещё вернёмся жди нас ... :wink: А Роману Абрамовичу я желаю ещё большего терпения и огромного дохода в деньгах ведь в сегодняшнее время футбол без денег не футбол . . .

Аватара пользователя
FCFC_SepotoK
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 14:14
Откуда: Сочи

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение FCFC_SepotoK » Чт май 07, 2009 20:43

Я буду смотреть финал, лижбы увидить удрученные лица одого из этих х**овых клубов!!! :evil:

Аватара пользователя
Terry92
Academy
Academy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 11:56
Откуда: Moscow

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Terry92 » Чт май 07, 2009 21:13

Все кто будут смотреть финал я буду вас считать предателями и всё - это неуважение к Футбольному Клубу ЧЕЛСИ

Аватара пользователя
Sammy
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Sammy » Чт май 07, 2009 21:24

Terry92 писал(а):Все кто будут смотреть финал я буду вас считать предателями и всё - это неуважение к Футбольному Клубу ЧЕЛСИ
Обидно за проигрыш, но главное, что вчера мы были сильнее Барсы.Вчера повезло им, когда-нибудь повезет и нам.Все что написали вверху - это все реакция, посмотреть финал стоит и если там не будет таких судей, я надеюсь можно будет получить удовольствие от футбола хоть там и не будет Челси, который я люблю всей душой.
inadequacy sK1lL4z4vЯ

Аватара пользователя
Ронник
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 18:58
Откуда: богом забытый уголок
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Ронник » Чт май 07, 2009 22:54

Ребятя, я конечно Вас понимаю, но за что Вы ненавидите Барсу или МЮ??? Да, судейство было отвратительное, да не назначили пенальти, но Вы не задаетесь вопросом, почему же Челси не забил Барсе в этом году, а в прошлом МЮ??? Судья же им ноги не привязывал????
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gleb
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 16:04
Откуда: Україна,Кривий Ріг.
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Gleb » Чт май 07, 2009 22:55

Для меня финала не существует.
Ронник,у меня лично к Барсе претензий нет.Я ни в чём их не обвиняю.

LogvinovSerj
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 00:19

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение LogvinovSerj » Пт май 08, 2009 00:40

Господа! Вы смешны! Вы обвиняете барсу, но в чем она виновата? Да, признаюсь четсно, я болею за Барсу! И вчера действительно Челси был сильнее! Это отрицать будет только полоумный. Вину в полной мере можно скинуть только на арбитра! Но никак нельзя сказать, что он куплен, что только барсе подсуживал, еще чего ... Ведь вспомните, за что он Абидаля удалил - да не за что!!! Какое же здесь подсуживание? Из эпизодов, похожих на пенальти, 100% только 2 - это первый (виноват Альвес и судья просто отодвинул за пределы штрафной) и тот, когда откровенно подставил руку Пике. Вот здесь не буду спорить - пинальти однозначно! Во всех остальных случаях - вопрос спорный. Но в чем же барса виновата? Она играла, она атаковала, она не нарушала и играла не жестко. Наверное, будь я болельщиком челси, эмоции тоже брали бы верх... Честно говоря, на душе камень, ведь не честно вот так выходить в финал! Картина смазана! И если бы я мог, то назначил переигровку с нормальным арбитром (типа Пьер Луиджи Калина - жаль что он уже не обслуживает матчи). Но в данной игре не как ни иноваты игроки барсы - они играли и забили красивейший гол, причем вдесятером и без подлостей! Гус молодец - не откажешь! Тактически он просто заткнул за пояс Гвардиолу. А финал - это футбол! И думаю надо смириться, что вот так вот фортуна вас обошла. Будь это не Барса я бы тоже болел против мю! Хватит с них уже трофеев! Вам - удачи в кубке Англии! Но Барса здесь точно ни причем (ни в каком ракурсе)!

Аватара пользователя
Sammy
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Sammy » Пт май 08, 2009 00:50

LogvinovSerj писал(а):Господа! Вы смешны! Вы обвиняете барсу, но в чем она виновата? Да, признаюсь четсно, я болею за Барсу! И вчера действительно Челси был сильнее! Это отрицать будет только полоумный. Вину в полной мере можно скинуть только на арбитра! Но никак нельзя сказать, что он куплен, что только барсе подсуживал, еще чего ... Ведь вспомните, за что он Абидаля удалил - да не за что!!! Какое же здесь подсуживание? Из эпизодов, похожих на пенальти, 100% только 2 - это первый (виноват Альвес и судья просто отодвинул за пределы штрафной) и тот, когда откровенно подставил руку Пике. Вот здесь не буду спорить - пинальти однозначно! Во всех остальных случаях - вопрос спорный. Но в чем же барса виновата? Она играла, она атаковала, она не нарушала и играла не жестко. Наверное, будь я болельщиком челси, эмоции тоже брали бы верх... Честно говоря, на душе камень, ведь не честно вот так выходить в финал! Картина смазана! И если бы я мог, то назначил переигровку с нормальным арбитром (типа Пьер Луиджи Калина - жаль что он уже не обслуживает матчи). Но в данной игре не как ни иноваты игроки барсы - они играли и забили красивейший гол, причем вдесятером и без подлостей! Гус молодец - не откажешь! Тактически он просто заткнул за пояс Гвардиолу. А финал - это футбол! И думаю надо смириться, что вот так вот фортуна вас обошла. Будь это не Барса я бы тоже болел против мю! Хватит с них уже трофеев! Вам - удачи в кубке Англии! Но Барса здесь точно ни причем (ни в каком ракурсе)!
Приятно видеть адекватных болельщиков.Фтопку провокаторов -.-
inadequacy sK1lL4z4vЯ

LogvinovSerj
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 00:19

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение LogvinovSerj » Пт май 08, 2009 01:19

И еще, я очень признателен Джону Терри - это гениальный человек! За все! За игру, за поведение как в матче, так и после него, за !человеческое поведение! Он не стал как Баллак или Дрогба... нет слов... Золотой мяч конечно ему не достанется, но вот бриллиантовый я вручил бы именно ЕМУ! Вот бы его к нам! Все, хватит, вы уж извините меня, но я за Барсу! И у меня такое ощущение, что вчера выиграл только мю, защиты у Барсы не осталось, остается только надеятся на Иньесту и Месси!

spodolak
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:45

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение spodolak » Пт май 08, 2009 10:21

Я когда открывал тему и не собирался обвинять барсу, за что ненавидеть другие команды я тоже не понимаю, мне кажется что в футболе стоит болеть ЗА а не против. Байкотировать финал предлогаю не как жест неуважения к МЮ или Барсе, а к организаторам. А барса действительно молодцы бились, старались пройти практически непроходимые редуты Челси, даже если судья и был куплен, во что я верить не хочу, игроки барсы этого скорее всего и знать не знали, ктоб им сказал.

Аватара пользователя
muzzy
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 15:59
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение muzzy » Пт май 08, 2009 10:49

Sammy писал(а): Обидно за проигрыш, но главное, что вчера мы были сильнее Барсы.Вчера повезло им, когда-нибудь повезет и нам.Все что написали вверху - это все реакция, посмотреть финал стоит и если там не будет таких судей, я надеюсь можно будет получить удовольствие от футбола хоть там и не будет Челси, который я люблю всей душой.
А я бы хотел что бы в финале было такое судейство, чтобы УЕФА по полной лажанулось. Конечно МЮ и Барса не виноваты ни в чем, но просто хочется чтобы УЕФА окончательно себя дискредитировало. Но думаю после такого полуфинала, финал будет отсужен на отлично и судья будет гораздо компетентней. А ненависть к МЮ и Барселоне действительно не должна стоять на первом месте, просто не смотрим финал и все.

UseOFF
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 21:29
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение UseOFF » Пт май 08, 2009 11:32

Я и так для себя решил не смотреть... Матч между двумя командами, чья удача помогла им дважды очень ПО КРУПНОМУ нас обойти, только ради футбола я смотреть не буду. Ведь там не может быть ничьей.) А смотреть или нет - дело остальных. Личное) :wink:

Аватара пользователя
Black Lady
Academy
Academy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 11:08
Откуда: Украина, Черкасская обл.

Re: Байкотируем финал!!

Сообщение Black Lady » Пт май 08, 2009 11:52

Всем привет!
Спасибо за подсказку. Теперь я знаю, что делать, чтобы хоть как-то унять чувство горечи и обиды, которое не даёт спокойно жить последние сутки. НЕ БУДУ смотреть финал.
Надеюсь, такие же акции проведут болельщики во всём мире.
А Челси желаю как можно скорее прийти в себя и идти дальше с гордо поднятой головой.
Go, Chelsea, go!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя