Pompey - Chels

Ответить
Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Pompey - Chels

Сообщение bluewhitearmy » Вт дек 28, 2004 21:21

Тяжелая игра! Очень здорово что выиграли, добыли очень важные 3 очка! На Fratton Park играть всегда сложно я думаю, кстати, очень нравится как там болеют за Помпи, особенно их кричалка "Blue Army, Blue Army!......" которую они частенько минут на 10 затягивают, звучит здорово!

По игре: было скучновато, по крайней мере в первом тайме, повезло что Quashie не забил, Чех - великолепный сэйв. Второй тайм гораздо лучше первого. Still in it...
ex Кабан

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт янв 07, 2005 17:01

Фоты так-же как и в предыдущей теме...
С утра, накануне был объявлен сухой закон... мне, взяв машину на прокат и позавтракав, двинули в Портсмут. Погода была очень неплохая в Лондоне...
Меня надули с навигацией, не було диска :evil: , по распечатке карты поворотов мы потом заплутали всё-таки. Как выяснилось ещё, что в Англии бывает грязь... шоссе ночью было мокрое и мы уделались по самое не хочу. Ну, конечно не так как на каком-нибудь трофи, но существенно, тем более, что залита в бачок омывателя была незамерзающая жидкость, которая по традиции при плюсовой темпиратуре засыхает белыми разводами :idea:.
Вылезли из машины за два часа до игры и принялись искать центр города, в котором, кстати, родился Чарльз Диккенс. Найдя с трудом через тридцать минут энтот центр приятно удивились, что он состоит из макбобельсов и пицц-хат.
Поднимаясь по закрытой решёткой лестнице для гостевых болельщиков поняли, что мы на довольно старом стадионе, что и подтвердилось рупорами времён второй мировой войны для подачи сирен.
Но супротивные болельщики не разочаровали, с большим барабаном они даже спели: "Жозе Мауринью смелее в бой", на тему торреодор...
Всё стихло на проветриваемом с канала стадионе после второго гола, мы, неразочарованные, победителями отправились обратно, а как известно дорога домой всегда короче. :P
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс янв 09, 2005 21:24

Фотки от D.Vladimir'а:

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс янв 09, 2005 21:28

фотки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс янв 09, 2005 21:30

фотки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость