Warning ! Это нужно знать

Футбольная и околофутбольная литературка.
Закрыто
Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Warning ! Это нужно знать

Сообщение Papa » Чт июл 16, 2009 12:39


"Библиотека" сайта болельщиков футбольного клуба "Челси" является хранилищем электронных вариантов книг, которые есть в свободном доступе в Интернете, а также местом обмена мнениями и информацией о электронной литературе, онлайн библиотеках и сопутствующих тем.

Данный сайт является частной собственностью и частным проектом и осуществляет свою деятельность на основании ряда соответствующих международных законов, защищающих частную собственность и регламентирующих деятельность подобного рода.
Вся информация, размещённая на сайте, собрана из общедоступных публичных ресурсов сети интернет и предназначена исключительно для ознакомительных целей.

На основании Федерального закона Российской федерации "Об авторском и смежных правах" (в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 110-ФЗ, от 20.07.2004 N 72-ФЗ) копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения произведений размещенных на данной библиотеке категорически запрешен. Вся информация, которую содержит сайт, не может быть использована ни в каких иных целях, кроме ознакомления.

Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования материалов сайта в целях, запрещенных нормами международного права.

Владельцы сайта и хостинга не несут никакой ответственности за информацию представленную посетителями сайта.

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности.

ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СО ВСЕМИ ВЫШЕУКАЗАННЫМИ УСЛОВИЯМИ, ВЫ ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ ДАННЫЙ САЙТ!


Если вы являетесь владельцем, автором или законным представителем владельца (автора) книг и прочей информации сведения о которых представлены на сайте и вы хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры.

Все содержащиеся на сайте сведения носят именно информационно-новостной характер, основаный на открытых сетевых источниках.
На сайте не содержится никаких файлов и никакой информации кроме той, что можно найти в СЕТИ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности обращайтесь к администрации и владельцам серверов содержащих файлы - все ваши требования убрать упоминание о такого рода файлах и информации мы отвергаем заранее, ваши претензии стоит направлять в адрес владельцев и администрации серверов содержащих обьекты которые являются целью вашей претензии, им и только им.



Рара
61Papa@gmail.com

IT'S A FUCKING DISGRACE !

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей