Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

- всё, что связано с "Челси".
Закрыто
Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Tokar » Ср янв 28, 2009 20:13

Камрады, я невольно влез в скамовскую передрягу :shock: ... Сейчас звонил Крон и заявил что у них новый сайт и он типа самый красный и самый официальный http://www.manutd.org.ua/ и нужно играть в футбол с ними и ни как не с командой с сайта com.ua... Хотя уже двое как раз отписались из тех кто играл с нами как раз на старом сайте... вот тема в его форуме http://manutd.com.ua/forum/index.php?topic=5601.0
Поле конечно будет другое и не искуственное, но в центре где-то... Сами понимаете решать нужно всем сообща.... свое мнение я высказал в ветке их форума. :?
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Tokar » Ср янв 28, 2009 20:43

bygush писал(а):жена сказала что если не буду гулять до мая (д.р. и оф. праздники не считаются) то в мае отпустит.
Жорж так легче на луну полететь... это ж не реальные условия!!! :lol:
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Аватара пользователя
Arthur IvMard
First Squad
First Squad
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 20:07
Откуда: Malaga, Espana

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Arthur IvMard » Ср янв 28, 2009 21:01

Патрик писал(а):Артур, у меня шарфик французского Лиона есть, есчо, меняю на 1л. твоей биры)
Можно и на полторашку махнуться ;)
supersonic писал(а):надо бы поселиться в одном жилище с уважаемым пивоваром...
Всё нам никак не удаётся почаёвничать на литрушку-другую ;)

По-ходу, у меня проблемы не в бутсах, а в комплекции. Берусь скинуть 20 кг до феста, если все штрафные отдадут мне на исполнение [-o<
Я хочу жить вечно!.. и пока у меня это получается.

Аватара пользователя
шаманчег
First Squad
First Squad
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 17:37

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение шаманчег » Ср янв 28, 2009 21:28

Артурыч
А ну ка делись секретом как собираешся 20 кг сбросить за такое время? :)

Аватара пользователя
Alloy
First Squad
First Squad
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 07:58

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Alloy » Чт янв 29, 2009 10:06

привет всем камрадам) :D

9-11 мая замечательное время для феста =D> - особенно для жителей Украины - :idea: согласно Министерство труда и социальной политики Украины - Письмо от 30.09.2008 г. № 10338/0/14-08/13 - Нормы продолжительности рабочего времени на 2009 год - Согласно части третьей ст.67 КЗоТ, если праздничный или нерабочий день (ст.73) совпадает с выходным днем, выходной переносится на следующий день после праздничного или нерабочего. Поэтому по графику пятидневной рабочей недели с выходными днями в субботу и воскресенье в 2009 г. :idea: выходной день в субботу 9 мая должен быть перенесен на понедельник 11 мая - С чем и поздравляю :)

Еще на первом фесте я советовала не жить в гостинице - так что надеюсь приятный опыт прошлого убедил всех, что легче, доступнее а главное веселее снимать квартиры посуточно. :idea:

Так как в основном аджендой феста занимались мы с Вайти - просьба высказать свои пожелания по поводу организации досуга заранее) будем очень благодарны) :)

То Артур - так как я опять собираюсь посетить европу в ближайшее время - то обязательно найду какойнибудь фан-шоп - так что роза будет- правда еще не знаю какой именно команды) :idea:

То ЙОЖ ака Соник- просьба не возить друзей.. сам помнишь) :idea:

То Токарь - привет отцу семейства - вообщем мне это возня с манками и их делением на два сайта просто уже все уши забила- так что решать вам с кем играть.... :idea:

To ALL - судью с помошниками из инфиза как и в прошлом году постараюсь заангажировать - оплата бехеровкой....
:D

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Tokar » Чт янв 29, 2009 10:43

Привет Синяя королева ))... Лана, самое интересное, что каждый из них подписывается твоим именем... Тип вы общались и т.д..... ))))
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Аватара пользователя
Arthur IvMard
First Squad
First Squad
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 20:07
Откуда: Malaga, Espana

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Arthur IvMard » Чт янв 29, 2009 12:04

шаманчег писал(а):Артурыч
А ну ка делись секретом как собираешся 20 кг сбросить за такое время? :)
А х его знает 8-[ Но попытаться можно. И если учесть, что сейчас я 150кг, то при 130 я всёравно буду ещё весомо выглядеть :wink:
Alloy писал(а):То Артур - так как я опять собираюсь посетить европу в ближайшее время - то обязательно найду какойнибудь фан-шоп - так что роза будет- правда еще не знаю какой именно команды)
Замётано, готовлю персональную полуторалитрушку :cheers:
Я хочу жить вечно!.. и пока у меня это получается.

Аватара пользователя
высокий йохан
First Squad
First Squad
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:17
Откуда: Калывань

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение высокий йохан » Чт янв 29, 2009 12:07

Ну тере тере всем !

очень всё заманчиво звучит, особенно имврадовское пиво ))) Ктонить кроме Мэра еще будет с женами???

ANTON, TVER
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 19:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение ANTON, TVER » Чт янв 29, 2009 14:11

Возможно....)
Ты лети голубок..)

Аватара пользователя
AXL
Reserves
Reserves
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 13:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение AXL » Чт янв 29, 2009 14:22

ВЙ у нас, начиная со второго фэста .. масштаб его перешел уже в полусемейный ... я был с половиной, Патрик тоже, Токарь уиз Токарь джей ар ... и супругой ... так что в этот раз думаю проблем не будет ... я тоже, надеюсь все решится в лучшую сторону и тоже будем с супругой .... Что называется "давайте дружить семьями" ...
"Второй - это лишь первый из проигравших..." А.Сенна

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Tokar » Чт янв 29, 2009 14:26

Да-да... я опять буду с семьей... Жаль старшего не смогу взять.. а меньшой точно будет, как же без сопровождения? )
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Аватара пользователя
Alloy
First Squad
First Squad
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 07:58

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Alloy » Чт янв 29, 2009 14:35

Tokar писал(а):Да-да... я опять буду с семьей... Жаль старшего не смогу взять.. а меньшой точно будет, как же без сопровождения? )
хехе в этот раз обещаю не отлынивать от повинности и организовать и детский досуг)

Lamps8
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 15:06

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Lamps8 » Чт янв 29, 2009 15:14

Я на сайте давно очень (Lamps Донецк), если получится со времинем! Обязательно присоединился бы к вам )))
Если вы непротив??

Аватара пользователя
AXL
Reserves
Reserves
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 13:37
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение AXL » Чт янв 29, 2009 15:20

Lamps возрастание кол-ва сабжей только радует, главное ,чтобы никто не думал, что он отпишет здесь, а потом напишет "ой как жаль ...очень хочу но не получается" и ему это где-то зачтется .. потому как каждый год находятся добрая пятерка людей которые пишут аналогичные фразы " я давно здесь ..очень хочу .... а потом ближе к фесту фразу "ой-ой если бы не папина рыбалка или мамины бигуди то обязательно бы примчался .. " .... без обид .. просто такие фразы забивают суть ветки ... рады всем, критериев нет ..... хочется все обсудить, все продумать, ничего не забыть .. и как результат отдохнуть и повстречаться с дорогими сердцу сабжами + новыми людьми ...
"Второй - это лишь первый из проигравших..." А.Сенна

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение BoucheR » Чт янв 29, 2009 16:46

завидую вам белой завистью...

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Tokar » Чт янв 29, 2009 19:31

BoucheR писал(а):завидую вам белой завистью...
Завидовать лучше себе... прилетай тоже )
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение BoucheR » Пт янв 30, 2009 01:10

отсюда не так просто, напридумывали млять визы )
кстати Украинская виза стоит в 3 раза дороже чем Российская, с чего такая большая разница?

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт янв 30, 2009 06:23

Ну насчет проживания в арендованных хатках нам (антуан, капха, ваш покорный слуга) - было весьма зачетно... тут есть только один (как мне кажется) существенный "минус". В первый раз, когда мы всей толпой1 были в готеле "Казацький" - что хорошо вся толпа была рядом. Жорж Кенигсбергский вспомните как приехал. Все передвигались организованно, вся под рукой - О'Брайенс, кофейня (где Лось впервые попробовал глинтвейн... :mrgreen: и злобный Алекс разливал черную водку), Майдан и пр. и пр... можно было пешком просто ночью передвигаться любуясь красотами великого города...(вспомните хотя бы поход пешком, по наводке "Синей королевы" поход в клуп :mrgreen: куда нас благополучно не пустили :lol: ). Если хатки, то желательно не на разных концах города, потому как в прошлый раз, все были довольно оторваны друг от друга...массовости не хватало...
хотя если квартиры будут в пределах небольшой пешей доступности - будет весьма зачетно...

по поводу развл. программы - конечно лане и Сане - отдельный респект - поход в Лавру и пр. - - это мега...
на этот раз думаю, вам надо че-нидь похожее обдумать, хотя я в лавру еще бы разок с удовольствием сходил бы...уже без экскурсовода, чтоб выборочно спокойно посмотреть, не бежа никуда...можно дом Булкагова посетить, мы с Антоном так промчались галопом, по крещатику, церковь где "За двумя зайцами" снималось...ну вообщем отдаем вам на откуп организацию...сами обязуемся мат расходы коенчно компенсировать...)))

Токарь, прогулка на кораблике - должна стать традиционной...)))))) только коньяк и закусь к нему купим в другом месте...)))

И просьба, все-таки какой нидь аутентичный ресторан или кафе с нацинальной кухней...охта сала, горилки, и пр. украинской снеди...)))))

Лана, по поводу "бехера", (краснея) в этот раз расплату с судьями гарантирую я...чтоб не было инсинуаций...

Интересует Змей...??? что он думает на этот раз...

И кстати, фарика никто не видел.... :mrgreen:

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение ALEX 77 » Пт янв 30, 2009 08:25

Ффарик будет на Энфилде 1-го февраля на игре......со Скаузерами )))
Да на счет проживания надо решать и глобально! Ибо хотца бдить щщи Артура с пивасом и Сцонега с графином!
Дибас прав, надо искать место лежбища с учетом быстрого сходняка, а то получится как мини-кружки ))))
по украински бордюр, по русски поребрик

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Re: Великое сборище сабжей с chelsea.com.ua - 2009

Сообщение Tokar » Пт янв 30, 2009 09:11

BoucheR писал(а):отсюда не так просто, напридумывали млять визы )
кстати Украинская виза стоит в 3 раза дороже чем Российская, с чего такая большая разница?
ну нифигасе... я и не знал, что у нас они ваще есть..)))) Если вдруг надумаешь пробей перелет бюджетной авиакомпанией «Визз Эйр Украина»... Прямого из Франции нет рейса, а вот из Кельна или Дортмунда, с такими ценами летай хоть каждую неделю - сюда и обратно вложишься в 100 евро...
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей