Anelka

- всё, что связано с "Челси".
kingpin11
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 00:06

Anelka

Сообщение kingpin11 » Вс ноя 16, 2008 12:08

Че думаете о нем теперь?))

Аватара пользователя
Shoker
Academy
Academy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 11:28
Откуда: Поварово
Контактная информация:

Re: Anelka

Сообщение Shoker » Вс ноя 16, 2008 12:48

он отличный игрок :D :D :D

Азамат_Lampard
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 20:28

Re: Anelka

Сообщение Азамат_Lampard » Вс ноя 16, 2008 14:42

Не люблю я этого игрока,Дрогба лучший!

Аватара пользователя
Ястреб_1983
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 20:39

Re: Anelka

Сообщение Ястреб_1983 » Пн ноя 17, 2008 20:52

Сколари встряхнул...

Terry#26
First Squad
First Squad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:58
Откуда: Hero city
Контактная информация:

Re: Anelka

Сообщение Terry#26 » Вс дек 07, 2008 17:54

kingpin11 писал(а):Че думаете о нем теперь?))
Интересно, что думает Дрогба :D

skiff
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 10:05

Re: Anelka

Сообщение skiff » Ср дек 10, 2008 10:35

Лично я думаю что ему чегото не хватает,ему не место в Челси...

Аватара пользователя
Meredit
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 16:28

Re: Anelka

Сообщение Meredit » Вт янв 13, 2009 16:40

Он супер , отличный парень .

Аватара пользователя
M-a-x
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 17:56
Откуда: Алчевск
Контактная информация:

Re: Anelka

Сообщение M-a-x » Вт янв 13, 2009 20:21

Если он будет забивать и приносит пользу нашему любимому клубу в синих футболках, то конечно он молодец! =D>
Но... Он забивает в матчах с командами, как Блэкберн, Халл, Болтон и т п . Но в решающих матчах он не слишком заметен! Вы помните его в матче с М.Ю., Ливером или Арсом? В этом сезоне? В прошлом сезоне он не забивал много, а наоборот отлично ассистировал ДД в матче с Арсама ( 2-1 за нами), полуфинале с Ливером (3-2). Если бы он смог быть полезным во всех матчах, то конечно мы бы его сильно ценили. А так не знаю... посмотрим...
"Some consider that football is a matter of life and death. They wrong: football is far major"
Bill Shankli

Дален
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 20:30
Откуда: Казахстан. г.Алматы

Re: Anelka

Сообщение Дален » Пн фев 09, 2009 20:18

если бы он не назабивал столько щя положение хуже было бы (хоть разница мячей более или менее), тем более что когда он колотил мы первыми в таблице были так что к нему вопросов нет, проблема не в нем, если так посмотреть он реализует почти все моменты которые ему выкатывают, а что касается супер клубов то просто там и полузащита ему ни одного момента не создали, а он в свою очередь и к центру смещается и в полузащите нормально играет и с пасом все в порядке, Сколари молодец что его наиграл, если Лэмпард, Деку Баллак и компания будут снабжать его пасами он забивать будет потому что он это умеет. В Англии он всегда много забивал и в Арсенале и в Ман.Сити а Болтон вообще благодоря ему 5 или 6 место занял в сезоне 06-07.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Anelka

Сообщение D. Vladimir » Ср фев 11, 2009 07:06

По поводу этого пассажира могу одно сказать пустышка редкостная, только английское горбатое 91 килаграммовое дерево сопоставима с его игрой, зарплатой и рикошетами. Не удивлюсь, что это будет его послледний сезон в Челси.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Дален
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 20:30
Откуда: Казахстан. г.Алматы

Re: Anelka

Сообщение Дален » Пт фев 20, 2009 12:00

D. Vladimir писал(а):По поводу этого пассажира могу одно сказать пустышка редкостная, только английское горбатое 91 килаграммовое дерево сопоставима с его игрой, зарплатой и рикошетами. Не удивлюсь, что это будет его послледний сезон в Челси.
Видимо ты мастер флуд всякий на форуме писать, я тебе так отвечу нормально Анелька играет и забил в чемпионате пока больше всех, а случайно 14 голов в АПЛ ну никак не забить, то что команда в последнее время вообще мало забивает так это проблема всей команды в целом, а Анелька в Англии всегда много забивал, и Ман.Сити в свое время тащил дай Бог. и в Болтоне аж команда впервые на 5 или 6 место залезла.
Уверен в этом сезоне он отлично вписался в команду, лучше чем Шевченко однозначно.

Аватара пользователя
8FRANK8
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 18:42
Контактная информация:

Re: Anelka

Сообщение 8FRANK8 » Пн фев 23, 2009 19:07

Я думаю, что Анелька смог всем доказать, что он отличный игрок :D :D :D
В последних матчах он смотрелся просто здорово... Да и если посмотреть его статистику (он лидер в списке бомбардиров АПЛ и т.д.), то сразу всё станет ясно
Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Anelka

Сообщение D. Vladimir » Вт фев 24, 2009 05:59

Дален писал(а):Видимо ты мастер флуд всякий на форуме писать, я тебе так отвечу нормально ...
Люблю как тут написано "флуд писать", особливо с великими общаться. Я так думаю, что место Челси как там :?: 5-6 как у болтона але у мансити с ливерскаузерами времён аналки, если не так, то смотри как говорится матчасть, то есть его голы, как забиты и кому. Ничего он и никому не доказал и доказать не может, пинает там где PR и деньги, there is loyalty :!: :!: :!:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Дален
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 20:30
Откуда: Казахстан. г.Алматы

Re: Anelka

Сообщение Дален » Вт фев 24, 2009 19:41

D. Vladimir писал(а):
Дален писал(а):Видимо ты мастер флуд всякий на форуме писать, я тебе так отвечу нормально ...
Люблю как тут написано "флуд писать", особливо с великими общаться. Я так думаю, что место Челси как там :?: 5-6 как у болтона але у мансити с ливерскаузерами времён аналки, если не так, то смотри как говорится матчасть, то есть его голы, как забиты и кому. Ничего он и никому не доказал и доказать не может, пинает там где PR и деньги, there is loyalty :!: :!: :!:

Очередная порция твоего флуда, жаль.

Твоя личная не приязнь к нему не есть тема обсуждение на форуме, как болельщик болещьщику скажу: "глаза раскрой" и смотри как парень играет, (Астон Вилла Челси пример)
Или ФЛУД ЭТО ТВОЯ ВИШКА?!
тогда сорри что праду матку вАм режу!

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Anelka

Сообщение D. Vladimir » Вт фев 24, 2009 21:02

Дален писал(а):Очередная порция твоего флуда, жаль.
Твоя личная не приязнь к нему не есть тема обсуждение на форуме, ..., (Астон Вилла Челси пример)
Или ФЛУД ЭТО ТВОЯ ВИШКА?!
В чём "флуд" то :?: А что за матч-то такой и против кого :?: И что теперь только хвалу ему и ему подобным петь за -10 очков от manures :?:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Дален
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 20:30
Откуда: Казахстан. г.Алматы

Re: Anelka

Сообщение Дален » Пт фев 27, 2009 06:18

D. Vladimir писал(а):
Дален писал(а):Очередная порция твоего флуда, жаль.
Твоя личная не приязнь к нему не есть тема обсуждение на форуме, ..., (Астон Вилла Челси пример)
Или ФЛУД ЭТО ТВОЯ ВИШКА?!
В чём "флуд" то :?: А что за матч-то такой и против кого :?: И что теперь только хвалу ему и ему подобным петь за -10 очков от manures :?:

флуд есть тот набор слов и эмоций в данном случае твоих не имеющий фактической основы в реалии, Анелька один из лучших в составе Челси в этом сезоне и это факт. это не мое мнение и не мнение только форумчан, а это мнение в целом включая специалистом и профи АПЛ (тренаков самих игроков и журналюг различных)

Наша команда выигрыла очень 2 важных матча с Астон Виллой И Юве., матч с Виллой реально нас приблизил к 2 месту, да и вообще команда классно смотрелась, свежо и самое главное в игре мысль была.

Выирали Юве, хорошо пусть даже не убедительно, но победа же, вполне возможно именно этот гол станет в итоге и решающим.

И в этих матчах заслуга Анелька и Дрогба, как и всей команды в целом конечно.

Парни реально стараются вылезти и вытащить команду с кризиса, как болельщик считаю что надо просто подерживать наших нападающих в это не совсем легкое время.

И допустим мне не приятно что кто то не за что поливает тут грязью наших парней в данном случае Анелька. (в этом сезоне он просто этого явно не заслуживает)

я уже как то тебе писал: что твоя личная неприязнь к нему не есть тема обсуждения на форуме, если что то есть пиши по факту с примерами из реалий сегодняшних-это без проблем обсудим на то и форум, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТВОЙ ФЛУД, даже многие не понимают что ты там флудишь.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Re: Anelka

Сообщение D. Vladimir » Пн мар 02, 2009 06:04

Дален писал(а):... не имеющий фактической основы в реалии, Анелька один из лучших в составе Челси в этом сезоне и это факт. это не мое мнение и не мнение только форумчан, а это мнение в целом включая специалистом и профи АПЛ (тренаков самих игроков и журналюг различных)...
, как болельщик считаю что надо просто подерживать наших нападающих в это не совсем легкое время.
...
Вот это и есть настоящий flood - поток бессмысленных хвалебных словесов, назови мне фамилии и цитаты игрочил и тренеров в Англии, кто в восторженной степени хоть что-то доброго сказал об аналке - раз.
Два, он до сих пор в основе, потому что негласно даже в самой замшелой команде игруна даже забившего 15 рикошетов не посадят на лавку сразу, при Гююсе он уже не нападающий, а левый полузащитник и толку от него там ещё меньше, чем от нападающего, почему не выходят Малуда и Куарежма - тот самый ответ, забей они пару голов и аналка сидел бы безвылазно на скамье. Человек пришедший из супер-пупер Болтона забил один гол за пол-сезона в Челси - вот и весь сказ, нет Дрогбы кому ещё было бы забивать. -10 очков от manures вот результат его деятельности на поле, ноль голов приличным командам - есть показатель его класса.
А три? насчёт поддержки на русском форуме Челси, кого-либо, перечисли свою зарплату аналке и дереву, а то они без поддержки не играют. :) :) :)
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Re: Anelka

Сообщение WERO » Вт мар 03, 2009 16:16

Поддерживаю D. Vladimira
не был бы Дрог наглой абизяной, которая хочет свалить из клуба (это он показывает на данный момент), Коля сидел и грел скамейку
Забивает он токо халяву и это факт.
"Ты можешь быть классным тренером, иметь под рукой прекрасных футболистов, хорошие условия для проведения подготовки, однако если тебе не улыбнется Фортуна - быть тебе в кругу проигравших" - Й. Й. Сабо

ra6bx
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 20:19

Re: Anelka

Сообщение ra6bx » Пт апр 24, 2009 20:58

со многими доводами согласен.
но всегда говорил и буду говорить - культура паса у него отсутствует напрочь.
:lol:
приема нет. гладкий бег хорош только на короткое расстояние 10-15 метров.

единствеенный плюс - резкий старт на 5 метров и достаточно хорошая мгра головой - хотя это конечно не старухин!!!
[-X
однако этим тренеры не пользуются .. жаль. ведь это видно не вооруженным взглядом. [-X [-X

такого у нас освистали бы "балериной" а там он анелька...

Paramon
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 16:33
Откуда: Киев

Re: Anelka

Сообщение Paramon » Пн апр 27, 2009 12:25

Анелька никогда не был хорошим футболистом в игре с знаменитыми клубами он теряеться и мажет!!!Вспомним хотя бы финал в Москве там по его лицу было видно что он промажет.И совет Абрамовичу посылать етого игрока куда подальше а взять других игроков европейского уровня которые за меньшие деньги принесут больше пользи!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя