Chelsea & fashion...

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Chelsea & fashion...

Сообщение dibase » Чт авг 14, 2008 06:24

В данном топике будем собирать различные "модные" фишки наших ногомячистов...предпочтение лэйбам, фасонам, золотым побрякушкам, брУликам и пр...

Следите за тенденциями своих любимых игрочил, и да обрящете...



Giorgio Armani for Chelsea F.C.

Бытность Жозе
Chelsea подписал контракт с дизайнерским домом Armani сроком на три года. Армани будет шить для команды официальную и повседневную одежду. «Футболисты такого клуба, как Chelsea, играют огромную роль на международном уровне и должны выглядеть подобающе своему статусу, – отметил Армани. – Дизайнеры с удовольствием работают с ними – ведь это возможность одевать героев».

«Такой команде, как Chelsea, необходимо иметь свой неповторимый стиль в одежде, – отметил Джорджо Армани. – Игроки должны демонстрировать на поле не только хорошую физическую подготовку и отличную игру, но радовать глаз болельщиков вне игры. Ведь игроки сильнейшего английского клуба должны выглядеть иконами стиля».

Маэстро уже приступил к созданию коллекции одежды для официальных церемоний, тренировок и повседневной жизни футболистов. Армани будет работать также и над стилем целого сектора официального стадиона лондонской команды: зал для торжественных приемов, раздевалки и другие помещения будут оформлены в клубные синие цвета.

Как сообщили в британском клубе, контракт на изготовление одежды от Армани был подписан на три года. Все эксклюзивные права, в частности, на официальный выходной костюм для игроков Chelsea будут принадлежать итальянскому маэстро.
Не секрет, что соглашение между клубом и кутюрье было легко достигнуто благодаря дружбе между синьором Армани и бывшим на тот момент тренером Chelsea Жозе Моуриньо.

Еще один близкий друг Армани – нападающий лондонцев Андрей Шевченко – и без того был поклонником изысканных костюмов марки Giorgio Armani и даже открыл вместе с дизайнером монобрендовый бутик в Киеве.

Именно щеголеватый эстет Моуриньо принимал участие в разработке коллекции на стадии эскизов. Как признался бывший тренер Chelsea, общаться с Джорджио Армани для него было особым удовольствием.

«Было видно, насколько важно для дизайнера удобство и комфорт игроков. Чтобы футболисты чувствовали себя удобно и выглядели прекрасно, он учитывал все мельчайшие детали. Он буквально создал для наших парней новый образ для появления вне поля».

Коллекция Armani предназначена не только для футбольных звезд, но и для всего персонала клуба, вплоть до исполнительного директора клуба Питера Кеньона.

Новый официальный гардероб команды включает однобортный пиджак цвета морской волны с двумя пуговицами из легкой габардиновой шерсти, классические прямые брюки и жилетки традиционного итальянского силуэта. Клубный костюм будет дополнен светло-голубыми хлопковыми рубашками из линии Armani Napoli и галстуками в тон костюму с клубной эмблемой.

Для появления на свежем воздухе предусмотрено классическое однобортное кашемировое пальто чуть длиннее колена на трех пуговицах и нейлоновый однобортный плащ также цвета морской волны.

Для менее формальной обстановки «аристократы» могут предпочесть рубашку поло клубной цветовой гаммы. Из аксессуаров Армани предложил игрокам темно-коричневый ремень из кожи крокодила и коричневые замшевые полуботинки.

Стоит отметить, что на нагрудном кармане пиджаков и рубашек будет вышита клубная эмблема – голубой лев на белом фоне, и это единственная деталь, которая будет отличать костюмы игроков от аналогичных костюмов, представленных в бутиках Armani. Кстати, «аристократический» костюм от Armani обойдется британским денди в 1200 долларов.

А вообще, клубные костюмы от Armani можно приобрести не только членам команды, но и простым покупателям...

Объясняя свой выбор, Armani заметил: "Мне импонирует стиль супергероев. Надеюсь, созданные мною костюмы произведут такое же сильное впечатление, как костюмы Batman, ведь, по сути, игроки Chelsea – это гладиаторы нашего времени, спортивные герои, осуществляющие наши самые смелые мечты!"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Terry#26
First Squad
First Squad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:58
Откуда: Hero city
Контактная информация:

Сообщение Terry#26 » Чт сен 18, 2008 18:12

Большой Филл, хорош, хорош.
Хотя классические костюмы на матчи не одевает, мешают размахивать руками :)

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт апр 17, 2009 05:54

Еще один из игроков "синих" разродился чем-то на подобии своей марки одежды...
Кока-француз был не оригинален...спортивная линия...39Pro

http://www.39prostore.com/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: Chelsea & fashion...

Сообщение BoucheR » Пт апр 17, 2009 16:19

у Зидана сеть магазинов была... детских...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей