Спасибо, Терри!

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
ИльяШ
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 18:47
Откуда: солнечногорск

Спасибо, Терри!

Сообщение ИльяШ » Вс май 25, 2008 18:59

Спасибо, Терри!
21 мая после серии пенальти в «Лужниках» если кому-то не жаль было проигравших, то жаль было хотя бы одного человека – Джона Терри, промахнувшегося в ворота, можно сказать в пустые ворота, ведь Ван Дер Сара он перехитрил.
«Лужа» в такой-то день, словно оправдывая свое прозвище, весь матч под проливным дождем. Дождь придал именно английскому финалу еще больше драматизма, а после матча и дождь как символ слез счастья и безутешной печали Джона Терри. Плачет Терри, Авраам Грант как обычно угрюм. Но не из-за угрюмости мы не могли представить с кубком в руках, а от того, что не велик этот человек как тренер, тем более уж по сравнению с Алексом Фергюссоном. Грант пользовался великолепным материалом, но не так умело, как его предшественник Жозе Мауриньо, а порою и не знал, что толком делать. Законсервировалась Челси. Скупые победы, провальные ничьи, кресло под Авраамом расшатывали и болельщики и журналисты, временами и сами игроки Челси. Но «синие» в финале, и впервые, после трех фееричных лет во главе с Жозе.
Могло ли такое произойти, что Челси бы стал чемпионом? По игре «синие» не уступили и боевая ничья как истинный результат финального противостояния. Пенальти – это лотерея, а по случаю проведения матча в России, это русская рулетка. Тут могло и случится, что бойцы Челси и Авраам Грант поднимут кубок, и что тогда скажут все, кто говорил, что Грант не тренер, а просто, пастух? Ну а если Челси не выиграет, то все те, кто говорил, что Грант не тренер, а пастух, окажутся правы. И вот настает момент…. Человек, который танцует с мячом, не мог пробить, чтобы не сыграть на публику, даже в такой ответственный момент. И Челси повел в серии. Оставалось только Терри забить. И он пробивает, хоть опорная нога соскользнула, казалось бы Ван Дер Сар прыгнул в Манчестер, а мяч, а с ним и кубок в Лондон…. но штанга.
А итог подписал Анелька, не сумев переиграть Ван Дер Сара. И Манчестер становится обладателем кубка чемпионов!
Сценарий матча потрясающий. Уж неизвестно в какой «канцелярии» такие сценарии пишутся, но поскальзывается и не попадает в пустой угол ворот именно душа команды, капитан Джон Терри, не забивает единственное приобретение Гранта Анелька, а побеждает все равно тренер больше этого заслуживающий. Побеждает Алекс Фергюссон, который до финала был спокоен и улыбчив, словно был уверен, что его М.Ю. в год 50-летней трагедии станет лучшей командой Европы хоть в основное время, хоть в дополнительное, пусть даже проигрывая в серии пенальти.
Терри не попал, закончив несчастный год Челси поражением в финале главного матча, как он сам говорил всей жизни. Не попал, и Гранта никто теперь не посмеет оставить на посту. Так сделал душа команды Джон Терри. Душа устала, душа просила перемен, пусть даже и «самоубийством». Спасибо, Терри. Тебе все простят, и поверят, что Челси еще станет лучшим в Европе. Вернется, чтобы победить, как вернулся Милан в 2007, как вернулась сборная России по хоккею в 2008, как только что вернулся Дима Билан (уж извините за сравнение).
Спасибо, Терри.

P.s. Вчера 24 мая Авраам Грант уволен с поста главного тренера Челси.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн май 26, 2008 05:26

Куйня...переживем...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vsn22
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 15:26
Откуда: Симферополь

Сообщение vsn22 » Пн май 26, 2008 10:22

Осадок останется навсегда....... Терри - лучший капитан в мире!!!!!!! Не нужно его винить, без Терри не было бы этого финала, спасибо ему за этот вечер (хоть и не очень приятный) ОГРОМНОЕ!!!!!!!! ЧЕЛСИ БЕЗ ТЕРРИ - КАК БАНКИ БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!! Сезон 2008-2009 отделит зёрна от плевел, овец от баранов!!!!!!!! Главная задача манков, лузерпуля и ананиров - скоротить отставание от всеми любимого нами клуба хотя бо до 20 очков в Премьер Лиге!!!!!! Про Лигу Чемпионов я вообще помолчу (мы её выиграем где-то в 1/8, так как играть больше будет не с кем, все проиграют техническим поражением, так как ЧЕЛСИ после 21 мая в Москве не только сметать, сносить всех будет минимум с разницей в 3 мяча!!!!!!). Хочу добавить, что Челси в следующем сезоне - эталон командной слаженной игры игроков и правильного целесообразного и своевременного действия тренера!!!!!!!!!!!!! Ура, товарищи, ура!!!!!!!!!!!!!!! Гордимся за такой клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Niccolo Machiavelli
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 17:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Niccolo Machiavelli » Пн май 26, 2008 17:12

vsn22 писал(а):Осадок останется навсегда....... Терри - лучший капитан в мире!!!!!!! Не нужно его винить, без Терри не было бы этого финала, спасибо ему за этот вечер (хоть и не очень приятный) ОГРОМНОЕ!!!!!!!! ЧЕЛСИ БЕЗ ТЕРРИ - КАК БАНКИ БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!! Сезон 2008-2009 отделит зёрна от плевел, овец от баранов!!!!!!!! Главная задача манков, лузерпуля и ананиров - скоротить отставание от всеми любимого нами клуба хотя бо до 20 очков в Премьер Лиге!!!!!! Про Лигу Чемпионов я вообще помолчу (мы её выиграем где-то в 1/8, так как играть больше будет не с кем, все проиграют техническим поражением, так как ЧЕЛСИ после 21 мая в Москве не только сметать, сносить всех будет минимум с разницей в 3 мяча!!!!!!). Хочу добавить, что Челси в следующем сезоне - эталон командной слаженной игры игроков и правильного целесообразного и своевременного действия тренера!!!!!!!!!!!!! Ура, товарищи, ура!!!!!!!!!!!!!!! Гордимся за такой клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Руку жму тебе, товарищ!Вперед к победе коммунизма, товарищ.

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Пн май 26, 2008 19:30

Не читал посты, но виниить Терри язык не поварачивается. Виню только Гранта, нах.... изобретать велосипед и давать бить защитникам?Цирк одним словом.

Вик_Рено
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 10:27
Откуда: Казань

Сообщение Вик_Рено » Сб май 31, 2008 11:41

будут ещё победы.
отличный он капитан и футболист замечательный.
не корил бы себя сам за это.
желаю ему удачи от всего сердца.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн июн 02, 2008 07:22

:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

pufy
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 17:48

Re: Спасибо, Терри!

Сообщение pufy » Вт сен 01, 2009 19:13

Терри станет сильнее как и Челси!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя