Chelsea Membership

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
Margo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 00:11
Откуда: London

Chelsea Membership

Сообщение Margo » Ср май 07, 2008 14:46

Membership на сезон 2008/09 уже в продаже, причем гораздо более привлекательной цене, чем в прошлом сезоне

Как написано на официальном сайте Челси, в результате консультаций с болельшиками были добавлены несколько опций в схеме мембершип.
теперь всего за £25 фунтов можно стать 'True-Blue' Member любимого клуба, получив приоритетный доступ к билетам и пятифунтовую скидку за право болеть за команду с трибун Стамфорд Бридж.

https://shop.chelseafc.co.uk/memberships_adult.htm

Все вопросы и пожелания по поводу приобретения сюда :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Margo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 00:11
Откуда: London

Сообщение Margo » Ср май 07, 2008 15:33

DePresium, Клайпеда [07.05.08 14:53:03]
только сегодня, желая залезть в мегастор и проверить статус своего заказа натолкнулся и на мембершип... приятно, видов мембершипа действительно дофига, что не может не радовать....в любом случае любой болельщик должен внести и свою лепту в развитие клуба, так что покупаем!

[07.05.08 14:57:22]
Margo, подскажи, а в этом году снова требуют такую бодягу, как "подтверждение прописки" и "копия пасспорта"?

[07.05.08 15:15:54]
Оооо класс.... ничего не надо, я уже мембер;}}
В этом году все намного проще стало, чем в прошлом...
Хотя странно, в мегасторе мой Мастеркрд не приняли, заказал подругиным (у нее другой банк), а за мембершип без проблем заплатил...
Правда стоил он не 25 паундов, а 70, в виду того, что брал EU + DVD + журнал
Еще раз уточняю, желающим обойтись без ежемесячного журнала, шарфика и ДВД (The blue revolution) мембершип стоит £25 по всему миру

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср май 07, 2008 21:23

Margo, а как бы надавить на клуб, чтобы они не телились так долго с продлением официального статуса для фанклубов? Украинскому фанклубу в течение двух сезонов не могли сделать перерегистрацию.
Вообще, кто этим сейчас занимается в клубе?

Надо бы и мне мембершип приобрести...

И ещё политический вопрос: Украина - Европа или "остальной мир"? :)

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Чт май 08, 2008 06:42

Саш, там не "Европа", а "EU". Соответственно Украина пока "остальной мир".

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт май 08, 2008 07:13

DePresium писал(а):Саш, там не "Европа", а "EU". Соответственно Украина пока "остальной мир".
:lol: торопитесь ребята...))))

Аватара пользователя
Margo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 00:11
Откуда: London

Сообщение Margo » Чт май 08, 2008 07:30

White писал(а):Margo, а как бы надавить на клуб, чтобы они не телились так долго с продлением официального статуса для фанклубов? Украинскому фанклубу в течение двух сезонов не могли сделать перерегистрацию.
White, я с удовольствием помогу, только подскажи, куда обращаться и что спросить. Не в центральную приемную стадиона же... там меня живо выдворят, услышав "украинский фан-клуб" :look:

И для Украины, и для России членство стоит 25 фунтов: самое главное приоритет в приобретении билетов и карточка. На разницу купите шарфики отдельно, ДВД скачайте с ftp Darkusa Без журналов можно обойтись, у меня только валяются :lol:

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт май 08, 2008 07:39

просто смысла, без посещения матчей CFC, становиться мембером - никакого...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Чт май 08, 2008 07:58

Dibase, так во-первых, надо ездить на матчи, во-вторых все же помощь своему клубу....

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт май 08, 2008 08:08

Журналы я обычно как раз читаю. А вот на матчи не езжу.

Вопросы по фан-клубам решала раньше некая Дайан Брум...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт май 08, 2008 08:20

DePresium писал(а):Dibase, так во-первых, надо ездить на матчи, во-вторых все же помощь своему клубу....
5-ка...я бы с удовольствием ездил...но есть некие обстоятельтсва...ты сам то сколько был в прошедшем сезоне?

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Чт май 08, 2008 08:24

Dibase, я то хоть вообще был;}. Ты не обижайся, не пытаюсь тебя обидеть. Просто считаю, что обстоятельства решать надо:}

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт май 08, 2008 08:31

DePresium писал(а):Dibase, я то хоть вообще был;}. Ты не обижайся, не пытаюсь тебя обидеть. Просто считаю, что обстоятельства решать надо:}
да я не обижаюсь...насчет обстоятельств - согласен...))) было бы еще проще даже с перелетом и попаданием на матчи, но бритишы в отношении визы очень сцуко доебчивые...дело даже не в личных характеристиках - которые как у Штрилица, а во времени, которое решает все... жителям Прибалтики, Земли обетованной & etc в этом плане думаю попроще...

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Сообщение Fog » Чт май 08, 2008 22:23

Проблема с билетами на выездные матчи только одна - чтобы получить свой билет, оплаченный через интернет, нужно отправить свою карточку (и декларацию) кому-нибудь в Лондон, тот человек забирает билеты и отправляет всё вместе обратно. Когда домашние игры проблем никаких нет.

Аватара пользователя
Margo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 00:11
Откуда: London

Сообщение Margo » Чт май 08, 2008 23:05

Fog писал(а):Проблема с билетами на выездные матчи только одна - чтобы получить свой билет, оплаченный через интернет, нужно отправить свою карточку (и декларацию) кому-нибудь в Лондон, тот человек забирает билеты и отправляет всё вместе обратно. Когда домашние игры проблем никаких нет.
Не совсем точно...
И на домашние, и на выездные матчи билет высылается на дом. Только выездные на Лигу Чемпионов, ну и само собой, на предстоящий ФИНАЛ Лиги Чемпионов только личная коллекция билетов (или кем-то с вашей мембершип-карточкой) и заполнение декларации - европейский закон требует

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Сообщение Fog » Пт май 09, 2008 00:39

Ну на домашние игры вообще смысла особого нет высылать билет. Приезжаешь в Лондон, как правило, на игру, но не на один только день. Забрать билет в клубе соответственно не составляет труда. Я имею в виду не жителей Лондона.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей