Анелька vs Шевченко

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
s.t.a.s.on
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:10
Откуда: бендеры
Контактная информация:

Анелька vs Шевченко

Сообщение s.t.a.s.on » Сб мар 15, 2008 08:10

Начнем с того, что я не шевоман, не персональный болельщик Шевы...Меня интересует один вопрос: неужели Шева недостоин на сегодняшний день играть в основе? Или клуб уже окнчательно решил для себя сплавить его летом в милан? Можно сравнить полезность Анелька и полезность Шевы...учитывая какую форму начал набирать Шева перед получением травмы и насколько он был полезен тогда(Шева мог играть в связке с Дрогба без нанесения ущерба "годами установленным связям и тактике"). Сейчас же, после выздоровоения всех нападающих возник вопрос кого из них ставить? Я не требую чтобы щева играл постоянно в основе....я просто хочу чтобы была реальная ротация нападающих...просто я реально думаю,что шева принесет пользу, играя хоть в одиночку,хоть в связке с кем-либо( шева ,в отличие от анелька может играть как на передовой, так и в глубине атаки..)
Chelsea Vivat

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Сб мар 15, 2008 22:08

ему резерва достаточно, пусть там научится забивать :D
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Leks
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 18:29
Контактная информация:

Сообщение Leks » Вт апр 15, 2008 18:40

Ненадо тут на Шеву гнать! Шева ДОЛЖЕН играть в основе. Грант как-то говорил что ему нравится Шева и нравится ЕГО футбол. Но всё равно он выводит Коула, Дрогба, Калу. Как так можно? Нужно менять их через каждые игры!!!

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Вс май 04, 2008 15:57

Конечно, нападающему такого уровня, как Шевченко (уровень мы под вопрос не ставим? я хорошо помню как он поимел оборону французов два года назад в, кажись, четвертьфинале ЛЧ) должен иметь игровую практику, ибо за него, как говорится, уже уплочено, а Милан вон уже его хочет назад забесплатно. Я бы сказал, что такие игроки, как Баллак, Анелька, Писарро, Малуда однозначно потеряли в цене в условиях жесткой конкуренции в клубе. Но при этом Шева всех обошел по этому пункту.
Господа, играющие в ФМ (что бы там ни говорили, пока не поиграешь, не поймешь, насколько она хорошо отражает многие аспекты жизни футбольного менеджера, хоть и не все, конечно), наверняка знают, каково это, когда есть два илишне дорогих игрока на одной позиции, когда они трудно уживаются. Я лично ставил более слабого играть в АПЛ, иногда в ЛЧ, и при положительном результате даже удавалось его продать задорого, а потом дотренировывал того, что получше. В итоге приходилось играть с более слабым игроком, потом расхлебывать отсутствие должной практики у того, что остался. Зато с деньгами был в плюсе.
А вот что делать нам с такой политикой, когда закупили топ игроков, и превращаем их ротацией в середнячков, я не знаю. Но при возрасте Шевы для клуба лучше бы доюзать его до пенсии, а потом расстаться. Или продавать при первом достойном предложении - второго может не быть. Но уж точно не дарить обратно Милану.

Balbek
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 16:33
Контактная информация:

Сообщение Balbek » Вс май 04, 2008 16:36

Грант хранит ШЕВУ для финала ЛЧ. А Шева умеет играть в финалах!!!

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Вс май 04, 2008 16:50

Вот только уметь играть в финалах (не возражаешь, если припомню незабитый пенальти, да, тот самый ;) - для объективности и во избежание всплеска страшной болезни шевомании) и заиграть после перерыва в абсолютно мертвый сезон - немножко разные вещи...
Игрок, который отсиживается на тренировках, в то время, как другие работают против реального соперника - это позволительно защитнику, который приобретет лучшую реакцию, способность читать ситуацию. Для креативного игрока - это потеря способности обыгрывать на финтах, обманных движениях, потеря таланта борьбы один-на-один. Хотя, играя на острие, Шевченко не так много играл на этих качествах, а в нашем клубе, увы, они критичны. В ином случае он вполне мог занять постоянное место в основе уже давным-давно.

RevolveЯ
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 13:20

Сообщение RevolveЯ » Чт май 08, 2008 12:20

Leks.
Менять игроков через каждую игру - это значит ухудтшать сыгранность нападения(СОГЛАСИСЬ?), а как следствие плохая результативность, "-" разница забитых и пропущеных. Развалится нападение с такой тактикой игры!!! :wink:

Parabellum
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 20:05
Откуда: Киев

Сообщение Parabellum » Пт май 09, 2008 19:50

Ну вот Бенитес постоянно проводит ротацию (Торрес не в счёт) и чего он добился этим?!
А Грант сейчас, когда каждый матч на вес золота просто не мог рисковать и выпускать Шеву только из-за его имени и уплоченых денег. Тем более, в той ужасной форме, в которой находился Андрей (сужу по матчу Украина-Сербия)!

Аватара пользователя
Anox
Academy
Academy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 12:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Anox » Вс май 25, 2008 19:15

по мне... так уж лучше Анелька...
Шава... ну он "капитан запаса" видно это его судьба :)

pufy
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 17:48

Re: Анелька vs Шевченко

Сообщение pufy » Вт сен 01, 2009 19:06

Шева потерял страсть к футболу и ето видно.Он играл в клубах звэздах и потому устал от славы.А Анелька который играл в командах середняках Английской лиги был рад как ребенок когда ему представился шанс играть в одной из лудшых команд мира!Мотивацыя!Все решаэт мотивацыя!

Paramon
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 16:33
Откуда: Киев

Re: Анелька vs Шевченко

Сообщение Paramon » Ср мар 17, 2010 12:17

ШЕВУ СЛАВА БОГУ ВЫКУРИЛИ. ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И АНАЛКА ТУДА ЖЕ.А НА ЕГО МЕСТО ВЗЯТЬ ТОГО ЖЕ СУАРЕСА.УВЕРЕН-БУДЕТ НЕ ХУЖЕ А ТО И ЛУЧШЕ.

stanly
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 20:39
Откуда: Kazakhstan

Re: Анелька vs Шевченко

Сообщение stanly » Пн ноя 29, 2010 23:15

Да, Шева уже далеко от Лондона, но я бы не сказал, что Анелько чем-то лучше, какой-то он инертный, только на готовое вечно успевает, купили бы Торреса в помощь Дрогба и Подольски в запас.

Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Re: Анелька vs Шевченко

Сообщение BoucheR » Вт ноя 30, 2010 18:34

stanly
это у тебя юмор такой? )
ты не видишь разницу в игре Анелка и как играл Шева у нас? элементарно голы подсчитай, да и разница в кпд очевидна...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей