Грант vs Моуриньо

- всё, что связано с "Челси".
Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Ср дек 26, 2007 18:38

Полсностью согласен с регрессом.
А насчет пессимизма-то если бы Челси не говорил что хочет выиграть все,а просто сказал бы,мол вот вам денег,покупайте кого хотите и играйте как хотите,а там как получится,главное в еврокубки попадите,то вопросов не было бы.А так как они говорят,что мы хотим выиграть все и вся,стать мега супер пупер клубом,то тут уже другой вопрос.
А насчет Гранта-то я не пойму:то ли ты не понимаешь в футболе,то ли ты просто не можешь трезво оценить ситуацию.Я допустим люблю объективность и если написано и я видел,что мы сыграли хреново,то я не бьюсь головой об стену и не ору,что мы играли супер-дупер.Я не говорю что супер спец,но видно как Челси играет и что представляет собой Челси Гранта.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Ср дек 26, 2007 18:48

Всю жизнь с одним тренером не проживешь...хотя и согласен что маур оч хорош был
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Ср дек 26, 2007 18:50

Magoni Все твои слова что ты хоть как то разбираешься перечеркнула последняя фраза...футбола Гранта у Челси пока нет....он едет на схеме построенной Мауром....
я не привык унывать и все засирать....
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Ср дек 26, 2007 19:13

mashinist писал(а):Magoni Все твои слова что ты хоть как то разбираешься перечеркнула последняя фраза...футбола Гранта у Челси пока нет....он едет на схеме построенной Мауром....
я не привык унывать и все засирать....
Вот тут ты не прав полностью.Если Маур играл 4-3-3 и Грант играет 4-3-3,то они одинаковы,то это просто смешно.Пол мира играет по 4-3-3,но этиж тренеры не одинаковы.Я считаю,что 4-3-3 самая кульная.Но в футболе не одна расстановка играет роль.Есть схема игры,есть тактика,тактические уловки,психология,компнда должна знать чего хочет и как этого добится.Игра с Вилоой все показала-нам с Грантом ниче не светит.
А насчет засирать,так это одно и тоже,если у человека рак,а он кричит что полностью здоров и бегает как ни в чем не бывало.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Ср дек 26, 2007 19:54

просто реально чтобы Гранту построить свою игру у команды придется хотя бы год поработать....тем более все игроки мауровские и заточены под его схему и философию...тем более они играли под его управлением очень большой отрезок времени и связи уже огромные отработаны и чтобы тренеру их переработать надо не один сезон
И еще я с тобой не соглашусь что сеня команда играла плохо...видно было что судья явно играл за виллу ... ты и это будешь отрицать?
плохо ...сыграли ток цетральные защитники в том числе алекс слишком много уходил в атаку...хоть и гол забил ну и пауло феррейра не тот...думаю там лучше бы был беллетти ...ничего ужасного как ты говоришь я там не увидел.....сегодня команда показала оч хорошую игру с болшой долей невезения ...скорее так
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Ср дек 26, 2007 20:12

Про связи и игроков согласен.
А вот про игру не знаю что сказать.Этого матча не видел,но не думаю что он отличается от предыдущих.Все тупо бегают,все чего-то боятся,пол дня думают что делать,одни с мячом не знают что делать-открыватся или отдать пас,другие без мяча тоже стоят и ждут пока тот,что с мячом че-нить сделает.Посмотрите как играет Барса,Арсенал-все молниеносно,быстро,минимум касаний.Могу поспорить,что в этом сезоне мы ничего не выиграем,может кубок какой-нить и все.Мы что по составу
проигруем Арсам и МЮ,что тренерской работе.Основа вроде и не плоха,но скамейка-не блещет.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Ср дек 26, 2007 20:30

ахахахахах ты не видел матча??? и чето мне говоришь что игра плохая была? и что ту игру которая показала команда никуда не годится??? да как ты можешь это говорить не видя игры!!!!! в этом матче все и было молниеносно!!!! особо со стороны хохла и Баллака.!!!! там все было отлаженно просто не повезло....
ну а ваще ты сильно удивляешь то что, что-то тут пишешь не смаря матча
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Ср дек 26, 2007 20:50

mashinist писал(а):ахахахахах ты не видел матча??? и чето мне говоришь что игра плохая была? и что ту игру которая показала команда никуда не годится??? да как ты можешь это говорить не видя игры!!!!! в этом матче все и было молниеносно!!!! особо со стороны хохла и Баллака.!!!! там все было отлаженно просто не повезло....
ну а ваще ты сильно удивляешь то что, что-то тут пишешь не смаря матча
Мда перед этим мы вроде не только о матче с Виллой говорили.Насчет молниеносности не очень то и верится.Перед этим матчем ниче не было,а тут бах и Челси стал супер Челси,не очень верится.Слава богу Коул не забыл как бить по воротам,а так бы ппц нам и с Вестхемом и с Блекберном.И че теперь скажешь после этого матча величать Гранта?
Ну про Виллу можем поговорить позже,когда я посмотрю.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Ср дек 26, 2007 22:21

по моему предпосылок чтоб его четвертовать тоже нету...так как мы еще ничего не проиграли...да и играем не хуже чем при мауре по крайней мере в конце сезона
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
s.t.a.s.on
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:10
Откуда: бендеры
Контактная информация:

Сообщение s.t.a.s.on » Чт дек 27, 2007 09:51

не знаю... мне уже надоели и маур, и грант... хочется стабильности...
вот бі каким-то образом переманить в клуб арсена венгера... но єто все мечті... а так - летом вроде как карло анчелотти уходит из милана( вместо него вроде как маур будет), так вот - есть идейка анчелотти к нам взять... в че...? тренер вроле нормальній несмотря на ежегодную критику в италии...
Chelsea Vivat

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Чт дек 27, 2007 12:40

s.t.a.s.on писал(а):не знаю... мне уже надоели и маур, и грант... хочется стабильности...
вот бі каким-то образом переманить в клуб арсена венгера... но єто все мечті... а так - летом вроде как карло анчелотти уходит из милана( вместо него вроде как маур будет), так вот - есть идейка анчелотти к нам взять... в че...? тренер вроле нормальній несмотря на ежегодную критику в италии...
Если говорить о Венгере,то мне он очень нравится по работе с молодежью.И если честно сказать,думаю что Челси сейчас-не для молодежи.Когда уходил Диарра в Арсенал,то я был очень рад этому,как не матюкайте меня.Классный игрок у нас просто сгнил,да играл на правом фланге,но из-за того,что некому было.Я уверен что он там заиграет.Когда появились слухи о интересе нас и Арсов к Модричу,то не хотел чтоб он перешел к нам,потому что он бы просто сидел на банке и не развивался.Мы не можем воспитывать молодеж:где супер Бен Саар,где Синклер,который вроде не плох,но сидит на банке.Наблюдая на новостями про МЮ и Арсов,просто становится приятно,когда пишут-Арсенал хочет -купить Гюркуфа из Милана.Классный игрок,в Милане загнил,но уверен перейдет в арсенал-будет второй фабрегас.Или МЮ хочет Бербатова.Почему мы не хотим,ведь игрок классный,не жадный,что не смотришь Тотенхем,то радуешься как он играет.Что дорогой,что не стоит 25-30 млн фунтов-чепуха.Почему не купить Ван дер Ваарта или Диего,или Тулалана,или Бербатова-что они не стоять сколько за них просят,или по ним трудно догориться.Чушь-что трудно с Лионом-вопрос в цене,что с Вердером трудно-не смешите.и так далее.
Всех кого мы открыли,так это Роббен-так и этого продвли,Калу-ну не знаю,как-то он не стабильно играет.Микель-молодец,че не постоянно играет-большущий вопрос.Все больше никого.Может я не прав,так переубедите меня,я очень хочу чтоб это было не так как я описал.

А нас счет Анчелотти-супер тренер,и если он уйдет из Милана,то это тупость Берлускони.Что мне не нравится в нем,так это то,что в Милане сейчас одни старики играют-нет молодежи.А так супер специалист и я за него на все 100%.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Чт дек 27, 2007 15:06

Не Венгера не Анчелотти не надо!!!!!
Венгер ... вы хотите играть одини легионерами чтоль?
Анчелотти в топку итальяшек с их тупым футболом
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт дек 27, 2007 18:04

Уже многократно повторял, что с одним тренером можно долго и плодотворно играть, тому пример Венгера, тот же Хитцфелд дважды входил в одну и ту же реку, про Капельо тоже. У владельцев Челси только один нормальный выход, с честью (хотя для части владельцев из представителей одной весьма известной народности это не в чести) вернуть Моринью обратно. И игра будет и призы. :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Чт дек 27, 2007 18:29

D. Vladimir писал(а): (хотя для части владельцев из представителей одной весьма известной народности это не в чести) вернуть Моринью обратно. И игра будет и призы. :arrow:
Согласен,что это качество присутствует.Именно этим и обусловлена покупка Шевы,также отставка Маура.Видел интервью,в котором один высокопочтенный в Англии человек сказал примерно так-эти русские,приезжая сюда,продолжают жить своим менталитетом,что не идет на пользу.Это интервью как раз про уход Маура.Так и есть-РА так и живет с еврейским и русским менталитетами,думая что все можно,но это англия и я считаю,что надо отставить в сторону свои принципы и идти на уступки.Но думаю РА просит Жозе уже не будет(не позволяет принципы или еще что-то и прийдется принять свое поражение),но хоть своих друзей нах ставить.В этой ситуации никто нормальный у нас работать не будет,поэтому Клинсман вроде все-таки отказал нам.Не думаю что кто-то еще будет терпеть такое.Ото и кандидат один-Грант.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт дек 27, 2007 18:41

Magoni писал(а):...Именно этим и обусловлена покупка Шевы,также отставка Маура...
Ну допустим в покупке Шевы было несколько резонов:
1. Он не попадал в стартовый состав Милана.
2. Жена опростоволосилась в Милане.
3. Майки с номером 7 продавались весьма неплохо.
4. Человек забил в ЛЧ больше всех.
Однако Моринью не намерен был изменять схеме с одним нападающим и одним центральным атакующим защитником, что и привело к "саботажу" со стороны Шевы и Баллака, людей любящих играть, а не получать бабло, как некоторые в нашей команде.
Моринью стоял на свём и в конце концов был уволен. :cry:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Чт дек 27, 2007 19:06

Не так уж и непопадал,жена тупарылая-когда у тебя в крестных самые крутые дизайнеры,Берлускони как дед и все это кинуть...
Деньги-ну это Кеньон и РА-лучше б купили пол китайской сборной и считай ВВП Китая в бюджете Челси.
Забил много,но 30 лет это тоже много.
РА вообще хотел его купить еще раньше,но не получилось,но если еврей решил-то он это сделает когда-нибудь.Вот и сыграл его менталитет.
Ну и еще одна причина в отставке-не шел на уступки.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Чт дек 27, 2007 21:21

я бы тоже был бы за возвращение маура но поймите
1) РА человек с завышенной гордостью не будет он звать к сожалению жозе назад
2) даже наверно если позовет, то вряд ли португалец пойдет обратно, исходя из той же гордости....
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
Saint
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 20:48
Откуда: Ишим
Контактная информация:

Сообщение Saint » Чт дек 27, 2007 22:25

А не проще закрыть эту тему ведь мауриньо ушел и больше не вернеться (в ближайшее время) он "почти подписал" контракт с AC Milan'ом.И сравнивать Гранта с ним нет с мысла потуму что Грант и это две разные личности. У них нет (по моему) неодного сходства...

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Вс фев 24, 2008 21:06

Мда,такого позора я давно не видел.Какой с Гранта тренер,все прое...ли и все прое...ем.Накуй с ним контракт подписыавли,накуй такой тренер?Мда,если так будем играть и так выигрывать-какая нах прибыльность,какой там супер клуб?Все превращено в гавно,ни игры,ни хера нет.Когда уже РА хоть что-нибудь поймет и снимет этого клоуна.А щас развал,стыд,нервы,слезы,не знаю как это назвать,но все полное дерьио.Спасибо Грант,мы тебя любим.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Вс фев 24, 2008 23:59

да уж купите ему билетик кто нибуть.....этот медведь все проспал уже на бпровке....так откровенно 3 матч подряд лажать с тактикой :shock: :shock: :shock:
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей