В чем польза от Микеля?

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
s.t.a.s.on
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:10
Откуда: бендеры
Контактная информация:

В чем польза от Микеля?

Сообщение s.t.a.s.on » Вс окт 28, 2007 19:04

Я УЖЕ МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЧЕЛСИ ВНОСИТ МИКЕЛЬ, ПРОАНАЛИЗИРОВАВ ВСЕ, УВИДЕННыЕ МНОЮ ЕГО МАТЧИ, Я ПОНЯЛ, ЧТО ПОЛЬЗА ОТ ЕГО МИНИМАЛЬНА. ДАВАЙТЕ РАССУЖДАТЬ ЗДРАВО, БРАЛИ ЕГО СНАЧАЛА КАК НАПАДАЮЩЕГО - НЕ ВыШЛО, ПОТОМ СДЕЛАЛИ ИЗ НЕГО ПОЛУЗАЩИТНИКА - РЕЗУЛЬТАТ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ , ТАК КАК В АТАКИ ОН НЕ ХОДИТ, А В ОБОРОНЕ ОН ИГРАЕТ ХУЖЕ НЕКУДА: ЧТО НИ МАТЧ , ТО ЖЕЛТАЯ ИЛИ КРАСНАЯ КАРТОЧКА, ОДНИ НАРУШЕНИЯ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕМУ ПОЧЕМУ-ТО МАУРИНЬО ВЕСЬ ПРОШЛыЙ СЕЗОН ДОВЕРЯЛ И СТАВИЛ В СОСТАВ, А ТЕПЕРЬ И ГРАНТ ТО ЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕТ, В ТО ВРЕМЯ КАК ТАКИЕ ИГРОКИ КАК РАЙТ-ФИЛИПС И МАЛУДА "ОТДыХАЮТ В РЕЗЕРВЕ" ПО СЛОВАМ ГРАНТА. ЛАДНО ЕСЛИБ НЕ ХВАТАЛО ИГРОКОВ, ТАК ГРАНТ САМ СКАЗАЛ, ЧТО В СОСТАВЕ ПОЧТИ ВСЕ ИГРОКИ МИРОВОГО КЛАССА(КРОМЕ МИКЕЛЯ). МОЖЕТ МИКЕЛЬ ЕЩЕ СИЛЬНО МОЛОД И НЕ ГОТОВ, МОЖЕТ ЕГО В АРЕДУ ОТДАТЬ, КАК БЕН СААРА. НАДЕЮСЬ ЧТО СКОРО БАЛЛАК БУДЕТ ГОТОВ, И СМОЖЕТ ИГРАТЬ ВТОРОГО ОППОРНИКА, РЯДОМ С ЄСЬЕНОМ. А ТАК ВПЕРЕДИ МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ. ВАШЕ МНЕНИЕ ??...
Chelsea Vivat

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс окт 28, 2007 23:15

Используй, пожалуйста, большие и маленькие буквы согласно их назначению. Предупреждение.

Аватара пользователя
Jimman
Reserves
Reserves
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:17
Откуда: UK_SouthWest_London
Контактная информация:

Сообщение Jimman » Пн окт 29, 2007 19:21

mne kazhetsja to chto Mikel stanet horoshim igrokom... toka ja i vpravdu nemogu ponjat' zachem vipuskajut ego vmesto maloudi ili wright philisa, kstati sam nepomnju kogda takoe bilo
Blue is the colour, football is the game
We're all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
'cause Chelsea, Chelsea is our name

Аватара пользователя
KoRnster
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 05:14
Откуда: Владивосток

Сообщение KoRnster » Ср окт 31, 2007 02:17

Хороший вопрос... Ну Микель, может сыграть почти на любой позиции в полузащите! Другое дело - как действительн он играет. Сейчас действительно думая о его игре не могу вспомнить никакие яркие моменты с его участием... Я имею ввиду положительные. Но раз тренер его выпускает - значит что-то в нём есть!
С другой стороны. Он просто делает рутинную работу. Отдает "просто пасы", "прсото отбирает мяч". Но вот почему-то, когда Мака, например сыграл в отборе чётко - это я замечаю и впечатление соответсвующее сложилось о нём. А вот о Микеле такого сказать не могу.
Hear me now
Words I vow
No fucking regrets

ulcer
Academy
Academy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 07:47
Откуда: Волгоград

Сообщение ulcer » Пт дек 28, 2007 12:43

И Микель играет в отборе четко. И пасы раздает дальше чем на пять метров (в отличие от Маки который предпочитает этого не делать по каким-то религиозным, чтоли соображениям).
Просто самые ярки моменты: это карточки. Играет незаметно, как и должен опорник, а вот обсирается весьма эффектно, ярко...

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Пт дек 28, 2007 17:14

неплохой молодой игрок с большими задатками....думаю в будущем от него будет прок
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср янв 02, 2008 10:03

Кстати он перестал удаляться и то уже в гору :!:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
s.t.a.s.on
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:10
Откуда: бендеры
Контактная информация:

Сообщение s.t.a.s.on » Ср янв 02, 2008 16:39

со временем научится...
Chelsea Vivat

Heat
Academy
Academy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 07:36
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Heat » Вс янв 06, 2008 19:12

Микель одно из больших положительных впечетлений о нешей команде в последнее время. думаю если сравнимфать Микеля с Клодом, то Микель сечас немного выше Маки в классе. основной его +, это то что он играет в одно касание, то что не может Мака

Аватара пользователя
San
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 14:09

Сообщение San » Пт янв 18, 2008 08:16

БРАЛИ ЕГО СНАЧАЛА КАК НАПАДАЮЩЕГО
:?: Его изначально брали как полузащитника, и первые матчи Маур использовал его отнюдь не в нападении (как и последующие). И все ведущие специалисты выделяли его именно как отличного распасовщика, и грамотного не по годам игрока.
И пасы раздает дальше чем на пять метров (в отличие от Маки который предпочитает этого не делать по каким-то религиозным, чтоли соображениям)
:D А ты видел что у Маки выходит когда он отдает их дальше чем на 5 метров :D :D :D лучше уж так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя