Лучший кандидат на пост нового тренера и почему?

- всё, что связано с "Челси".

Новый наставник

Авраам Грант
0
Голосов нет
Клаудио Раньери
0
Голосов нет
Джанлука Виалли
1
3%
Фабио Капелло
3
9%
Марчелло Липпи
5
14%
Юрген Клинсманн
7
20%
Луис Фелипе Сколари
4
11%
Дидье Дешам
4
11%
Хуанде Рамос
2
6%
другой
9
26%
 
Всего голосов: 35

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Вс сен 23, 2007 12:27

Не Улье не пойдет,в Лионе его хватило на пол сезона,а потом посыпались и в ЛЧ и сдали пару матчей во Франции.

А как вам кандидатура Спалетти из Ромы???Рома щас как раз в атакующий футбол шпилит.

Аватара пользователя
UTAH
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 16:34

Сообщение UTAH » Пн сен 24, 2007 20:08

Футбол без нападающих?

меня это напрегает...

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Пн сен 24, 2007 20:44

Ты посмотри на игру Ромы,на их перемещение по полю и подбор футболистов как раз к его схеме.Когда Рома включает обороты у всех головы закручуются,что при Мауре давно не было.

Аватара пользователя
UTAH
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 16:34

Сообщение UTAH » Пн сен 24, 2007 21:26

Спалетти играет не в англиский футбол. И как рома играет? Только через тотти! да и они такие сильные команды обыграли в начале сезона :lol: а вот вчера они играли с юве и не чего кроме двух дураков тотти они не сделали.

ещё можно вспомнить матч с манчестером :lol:

BR@T*
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 17:00

Сообщение BR@T* » Пн сен 24, 2007 22:42

без вопросов я бы хотел увидеть Липпи как тренера Челси

Magoni
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 15:14
Откуда: Луганск

Сообщение Magoni » Вт сен 25, 2007 13:18

Если говорить о Роме и иметь ввиду Тотти,что Рома это один лишь Тотти,тогда чем лучше Челси-мы без Лампарда и Дрогба тоже сыпемся.

Santos
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 12:48
Откуда: Grodno

Сообщение Santos » Ср сен 26, 2007 15:39

Свой голос отдал за Клинсмана.

Не против буду и Дешама или ван Бастена.

А пока лучше бы Кларка поставили (этого мнения придерживался и до игры с МЮ)

Но главное что бы не было никаких Липпи, Капелл, Сколариев и им подобных :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Joe
Reserves
Reserves
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 11:45
Контактная информация:

Сообщение Joe » Ср сен 26, 2007 20:49

Итак, официальное заявление последовало. При всем том, что именно так должно звучать заявление клуба, чья судьба на ближайшее время зависит от Гранта и того, какую поддержку клуб ему окажет...
Не знаю...
Как бы это не оказалось правдой. Пример Венгера здесь смотрелся очень к месту. Если Роме пришла в голову мысль "растить" тренера, это без титулов надолго, ибо даже амбиции и заявления о готовности взять все награды не заменят опыта и практики.

Кстати, о практике - Арсенал сезона 2005-2006: финал ЛЧ, Арсенал сезона 2006-2007 - без комментариев, в этом сезоне предсказываю некоторый рост, если не быть излишне категоричным. Почему? Вспомним Ливер - ЛЧ 2005, вылет в 2006 году, и снова в финале год спустя... Не будем вспоминать кого они прошли, дабы не расстраиваться, но факт остается фактом, форма у них была весьма неплохая.
Такая тенденция в последнее время есть у многих клубов АПЛ - сезон работаем, сезон отдыхаем и готовимся к новому наскоку, а пока берем... например внутренние кубки. Тот же МЮ в провальном для Ливерпуля позапрошлом сезоне оказался не в лучшем положении, но через год уже показал себя, пройдя путь не короче "Челси".

И только один клуб смог распределить силы так, чтобы получить максимальную отдачу в каждом сезоне. Такое умение распределить ресурсы и сберечь команду, которая даже при переполненном лазарете смогла продержаться прошлый сезон практически до последнего шага... я знаю только одного специалиста, который это умеет... Он "особенный".

Опыт финального этапа Лиги Чемпионов. Опыт побед, поражений, неожиданная потеря претендентства на заветный титул. И как - в серии послематчевых пенальти с практически разгромным счетом. Трагедия с продолжением... продолжением на Уэмбли. Жозе сделал выводы. Мы заплатили за ошибки. Заплатили за опыт... Но станет ли этот опыт полезен новому тренеру? Сможет ли он догадаться о том, какие выводы успел сделать его предшественник, и понять, где он был прав, а где ошибся.

Опыт работы на стольких фронтах... Жозе не упускал ни одного возможного титула, за которым мог бы погнаться, он не концентрировал силы не только на определенном сезоне, но и на определенном турнире. И он справлялся с этим мастерски. Ротация состава не всегда была на высоте, но требуемый результат она приносила. Результата нет - скажете вы. Нет, результат есть. Даже поражение - это результат. Ибо нельзя иметь все и сразу. Жизнь невозможна без поражений. Важно уметь проигрывать и продолжать бороться за новые победы.

Я знаю только одного специалиста, обладавшего даром сочетать эти таланты, сумевшего их реализовать, проявить и отшлифовать. Человека, который не только это сумел, но и понял, как это повторить снова и снова.

Я излишне депрессивен - скажете вы. Нет, просто не только Моуриьно делал Челси. Обратный эффект был. Клуб дал ему прекрасный опыт. И опыт этих лет мы потеряли. Зачем я это говорю? Да нет, конечно, я не рыдаю над уходом Моуриньо, это факт и надо готовиться к завтрашнему дню. Просто я знаю какой специалист нужен Челси. Я его описал.

А теперь я буду надеяться... Надеяться на то, что либо у Гранта есть "козырь в рукаве", либо он не будет нам мешать расти дальше, и уступит дорогу тренеру, который может нам дать то, чего мы хотим, который имеет то, что от него потребуется. А кто это сумеет - я не знаю... Не видел я специалистов, которые себя так проявили. Но это не значит, что их нет. Вполне возможно, что Челси позволит раскрыться новому гению. По крайней мере, очень хочется в это верить.

До свиданья, Жозе. Добро пожаловать в новую главу истории клуба. Не бойтесь ее прочитать, дорогие болельщики.

Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Сообщение Aragorn » Сб сен 29, 2007 07:53

Маура обратно :roll:

а так сколари или липпи

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя