Bell - интересные выкладки по результативности 2003 и 2004 г

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Bell - интересные выкладки по результативности 2003 и 2004 г

Сообщение Papa » Вт ноя 09, 2004 13:13

Bell

В прошлом году в ПЛ к этому же времени (двенадцать туров включительно) у нас было то же соотношение, что и теперь: 9 побед, 2 ничьи и один проигрыш (от Арсенала 1:2, помните встречу?). Одна победа в КЛ (смешной матч против Нотс Каунти 4:2) и 6 игр в ЛЧ (две до группы, с Жилиной): 5 побед и один проигрыш (от Бешикташа на своем поле - 0:2, жуткое расстройство, но никто к этому тогда серьезно не отнесся и правильно сделал). Общая статистика: игр мы тогда сыграли на две больше, чем теперь (на одну победу больше и на одно поражение). Но вот что интересно. Статистика мячей. Ныне - 27:4 (включая все официальные матчи с начала сезона), год назад - 42:14. В среднем за матч: в этом году 1,9:0,3, в прошлом 2,8:0,9. Улавливаете разницу? В каждом матче мы стали забивать на мяч меньше. хотя и пропускать стали тоже на мяч меньше. Что лучше?

[8.11.2004, 13:25:37]

Можно посмотреть , кто забил в этом году :
Гуди -6 , Д.Д - 5 , Джонни -3 , Лампард , Дафф , Кол , Роббен - 2 , по одному - Тиагу , Смертин , Галлас , Кежман . Автогол -1 .
В прошлом сезоне :
Хассель -8 , Креспо -6 , Муту - 6 , Гуди - 6 , Лампард -5 , Дафф -3 , Джонсон - 2 , по одному - Мельхиот , Галлас , Верон , Кол , Хут . Автогол - 2 .

Передняя линия Челс сильно поменялась , Гуди вобщем свою марку держит , Муту отчислен , Д.Д ещё не разыгрался , Кежман в жопе . Итог - передняя линия Челс пока не тянет .

Средняя линия - немного сдал Лампард , но общая картина на уровне .

Защита - прошлогодняя результативность и полная надёжность в обороне . Правда , полузащита тут помогает количеством опорных полузащитников . Но , без спорно , лучшая линия на сегодня в команде .

Сравнивать вратарей пока не релевантно - у Чеха ещё не было большёй нагрузки . Единственный пеналь не отразил . Да и Карло был заменён Саливаном в какой то период .

Почти треть чемпионата отыграли , влезли на первую строчку , как и год назад , теперь главное - не завалить новогоднюю сессию по традиции , а товарищи из Арса помогут поддержать интригу .
Изображение
Последний раз редактировалось Papa Ср ноя 10, 2004 08:02, всего редактировалось 1 раз.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Вт ноя 09, 2004 15:32

В прошлом году к этому времени Челс всё-таки отставало от Арсов в плане организации игры и как мы видим не смогло этот гандикап отыграть, ну а в этом году в эти сроки мы уже закономерно на первом месте... надеюсь тоже насовсем!!!
То что забивать мы стали меньше можно списать на много факторов... там становление командной игры, травмы и повальная импотентность (привет Муту :twisted: ) форвардов (за исключением пары матчей). А то что защита у нас лучшая в лиге(посмотрим может и в Европе) это хороший показатель... количество голов увеличится: поправится Дрогба, Гудьёнсен тоже наверняка не опустится ниже прошлого года, а вот с Кежманом надо что то делать местами он неплох, но надо объяснить парню, что слово борьба в футболе не означает прыжков с выпученными глазами двумя ногами вперед, постоянно карающихся желтыми карточками, так что обилие голов грядёт главное что мы становимся по настоящему классной командой!!

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Ср ноя 10, 2004 09:52

Как это передняя линия не тянет? А почему бы не играть все время в одного форварда и 2 инсайда? Дафф с Роббеном здорово играют... И вот выздоровеет ДД, так может и Гудди сядет на лавку.
По-моему, такая схема поинтереснее чем с двумя форвардами, как в начале сезона. Так что все нормально, и с атакующей линией в том числе.

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Чт ноя 11, 2004 13:41

VVM писал(а):Как это передняя линия не тянет?

Ну имелось ввиду что по результатам двух сезонов Челси стало забивать на гол меньше, но это произошло потомучто в первых нескольких турах счёт 1-0 был для команды единственно возможным, а сейчас выходим вроде из этой "незабивной колеи".
Насчёт тактической схемы то она конечно неплоха при условии что Дафф, Роббен и Д. Коул смогут показывать феерический футбол весь сезон - что вряд ли, к тому же Коул нестабилен а Роббен сильно подвержен травмам. Так что и Дрогба с Гудьёнсеном надо выпускать работать напару, а то игру по одной схеме быстро раскусят и тогда уже не будет не игры не результата!

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт ноя 11, 2004 20:55

ииииииии
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя