Андрей Шевченко(поклонникам Шевы посвящается)

- всё, что связано с "Челси".

Причина неудачного выступления Шевы в Челси?

Плохая форма, мелкие травмы
5
10%
Большое различие в стилях английского и итальянского футбола
26
52%
Отсутствие понимания со стороны партнеров
11
22%
Недоверие тренера
8
16%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Чт янв 04, 2007 20:02

ClearLook писал(а): Причем, думаю, если бы Челс сейчас играл прошлогоднюю схему, с одним чистым напом - Шевченко, то сейчас мы с вами не говорили бы ни о каком кризисе. Но схемы изменились, Челси играет без крыльев, с двумя нападающими, и Шевченко приходится играть на позиции немного гротескной - оттянутый нападающий при схеме игры с 4 центрхавами - это звучит просто дурацки, и выглядит так же. Неудивительно, что и показать Шевченко при всем желании ничего не может.
Особенно остро выглядит его игровая, функциональная беспомощность на фоне потрясающей физической формы Дрогба, чувствующего себя сейчас в Челси как рыба в воде, и играющего именно на своей позиции.
Беда Шевченко, что при данной схеме - это его оптимальная позиция тоже, но там уже есть Дрогба, который пока его превосходит по всем показателям.

Вся надежда для Андрея сейчас - это то, что пик формы Дрогба будет длиться не вечно. (никак этого не желаю, но объективность выше ;)
но в Милане он вполне нормально смотрелся при этой схеме... и играл в последнее время, оттянутого напада, так что дело не в Дрогбе скорее, а в хавах... Хотя и в Милане его, партнеры не брезговали, тянуть соло и пробивать из дали... Кака мог пройти сам и не отдать пас, Зеедорф любитель пробивок из дали.. но ни кто их на эгоизме не подлавливал.. Зато Инзаги сидел сухой прилично. И даже сейчас ушел Шева, а он редко забивает... Так что уйди в сторону Дрогба, это еще не значит, что Шева заиграет...

Shevchena
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 21:20

Сообщение Shevchena » Чт янв 04, 2007 20:24

ОТЗОВИТЕСЬ

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Чт янв 04, 2007 22:31

Stanis
еще просьбу можна... не в наглеж... можешь изменить название темы... убрать поклонникам посвящаться или это протест?

Аватара пользователя
Serg
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 03:12

Сообщение Serg » Пн янв 08, 2007 01:21

Спёр с сайта НТВ+ (сорри за плагиат)

"A shot on goal at Stamford Bridge for the Premiership champions, but in pouring rain it is an Andriy Shevchenko 'special' which lacks any venom. What has happened to this lethal marksman?
(c) BBC

Mourinho has consistently stated his admiration for "Sheva" and believes that his player just needs time to adapt to the English game. "The Premiership is much more physical and has a quicker pace than Serie A. Once Andriy learns to concentrate on hoofing long balls about and chopping people down instead of flailing over in the penalty area and complaining to the ref he'll do just fine."

Meanwhile, Shevchenko is said to be receiving advice from a player who successfully managed the switch from Italian to English football, and back again. Former West Ham and Lazio fascist, Paolo Di Canio has urged the Ukrainian to try to include more violence in his game play. "Push a few referees over and pick up a red card every couple of games and the tabloids will soon forget all about the fact that you're not scoring goals, and concentrate on that instead."
(c) James Wallin, The Spoof!

From telly&radio&forums=)))

- "6-1" and still no Shevchenko goal.
- He's got a penalty at least.
- Well that's probably what a striker should do in Italy

Shevchenko has the ball and that's mean "no danger".

That shot threatened the fans on the upper stands more than the opposition. And look at Mourinho, He looks completely terrified. I understand him well, I do not expect this kind of "magic tricks" for as much as 30m.

-And it's Shevchenko who comes in.
-Chelsea are likely to play with 10 man on the field from now on.
-It would have been nine if SWP was on as well
-Or even 8 if there was Obi Mikel
-Looks like Mourinho's got a lot of choices.
-Definitely

-Shevchenko has already been called "new Zola" by a few chelsea fans.
-Looks more like "new Casiraghi".
(шутка на грани фола, но достаточно остроумно)

And that's in with a slightly deflection from a defender. I thought deflected goals were the Lampards area.

Shevchenko tries to head the ball. Well, at least he tried.

A stunning skill from Sheva, I'm really stunned.

-And again Shevchenko is amusing Chelsea fans.
-Well, he should work off his salary somehow

-That was a real sitter!!! How on earth he managed to miss that one!
-There's nothing impossible for this 30m-fella.

И самое лучшее, вроде, было сказано на Sky, по-моему Le Tissier(но я не уверен).
"And we all thought Eidur Gudjohnsen wasn't good enough"
Просто lol!!!!=))))

Несмотря на все это, желаю Андрею успеха. Думаю, сломать свою ситуацию он еще сможет. Правда, будет безумно жалко терять такого "персонажа" шуток. Придется опять вспоминать старые скучные варианты, на подобие Брамбла=)))))

PS. А еще вспомнил забавную шутку, правда, не могу ее быстро найти, так что попробую пересказать( даже попытаюсь на русском). Просто не могу ее не сказать, очень хорошая шутка=)))))

Шевченко - лучший поддерживающий форвард(supporting striker) в игре, вы только посмотрите как он поддерживает своих друзей по команде, которые забивают гол. Эти объятия(в оригинале "hugs"), поцелуи - это все точно из Италии. А только посмотрите на эту улыбку!!! Да, можно понять Моуриньо, за такого поддерживающего форварда не жалко отдать 30m. И вот, вот, он показывает большой палец в сторону скамейки! Это наверно означает: "Видишь тренер, я хорошо делаю свое дело". И он прав, он выглядит таким хорошим парнем(вообще-то в оригинале lad, то есть что-то типа "парень-друг"), наверно, он уже сошелся с командой."

Аватара пользователя
Stanis
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 23:24
Откуда: Луганск

Сообщение Stanis » Пн янв 08, 2007 13:45

Сергей, очень уморительно и забавно. Интересно было почитать взгляд на Шеву со стороны добрых англофанов. Что ж, пожалуй, и это одна из причин его не совсем удачной игры в Челси пока.
Еще для сравнения. В Милане, помнится, в первый же сезон Шевы болельщики сварганили огромный плакат на полтрибуны с его изображением, и перед каждой игрой разворачивали его. Представляете, с каким зарядом энергии Андрей играл после этого. И с каким зарядом энергии играет сейчас, если вдруг прочитал или услышал фразу типа Shevchenko has the ball and that's mean "no danger".

Аватара пользователя
Mr_Max
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 20:58
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Mr_Max » Пн янв 08, 2007 15:33

- "6-1" and still no Shevchenko goal.
- He's got a penalty at least.
- Well that's probably what a striker should do in Italy
Это ваще кайф)))
Chelsea-more than just football club

Аватара пользователя
Stanis
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 23:24
Откуда: Луганск

Сообщение Stanis » Ср янв 17, 2007 18:08

Народ, а если серьезно, отставить в сторону все эти околофутбольные разборки РА, Моуриньо и Шевы, которые якобы подрывают некогда сильный и дружный коллектив под названием "Челси", то можно дать ответ на простой вопрос: нужен ли команде игрок под фамилией Шевченко, или нет. Берем только футбольную сторону... Как по мне так Андрей, даже будучи не в своем идеальном состоянии, может быть полезен любой команде. Он может сыграть и из глубины, и на острие, по центру или по флангу, владеет поставленным ударом и неплохой скоростью, когда-то был достаточно неплох в игре на втором этаже, умеет "читать" игру. Не верю, что эти качества могут где-нибудь оказаться непригодными, даже в АПЛ. Возражайте, пожалуйста.

Аватара пользователя
FORZA CHELSEA
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 12:12
Откуда: ODESSA

Сообщение FORZA CHELSEA » Пн янв 22, 2007 16:35

Сегодня слышал по радио, что Моуриньо после игры с Ливером пожал руки всем игрокам, кроме Шевы. Меня поведение Моуриньо, честно говоря, возмущает. Шева сейчас не в лучшей форме, наверно, из-за давления Моуриньо и непонимания и отторжения Шевы командой. ИМХО. Что это за тренер, который не может сплотить команду? У всех игроков довольно длительный период адаптации. Вспомните Анри... Целый год он не совершал ничего грандиозного. А сейчас? Заклепал победный гол МАН Ю на Олд Трэффорд!!! Я считаю вся проблема в Моуриньо. Такого тренера надо гнать. А в Шеву я верю всею душой. Надо дать ему еще время.

Аватара пользователя
Stanis
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 23:24
Откуда: Луганск

Сообщение Stanis » Пн янв 22, 2007 20:37

Ну, ты считаешь, я считаю, многие считают, а Моуринью - нет. И он прав, потому что заботится в первую очередь не о решении проблем Андрея, а о решении проблем всей команды в целом. Если он ставит в основу Калу и Филлипса, а Андрея оставляет на лавке, значит он думает, что для команды - это будет лучше, и только (!) об этом. Мы не можем видеть постоянно форму Шевченко - то что он показывает на тренировках, а Моуринью может. Все эти факты говорят за него.

Есть и те, которые говорят против. То, что он не пожимает руку Шевченко после матча - один из них. Это только усиливает слухи о возможном конфликте между ними и несомненно портит микроклимат в команде. Думается, что Андрею места в Челси Жозе не находит, и сейчас он начал это наглядно демонстрировать. Выглядит неоднозначно - согласен.
Последний раз редактировалось Stanis Пн янв 22, 2007 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн янв 22, 2007 21:18

Шеваманы , не бздите , самагон крепче партвейна !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Stanis
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 23:24
Откуда: Луганск

Сообщение Stanis » Пн янв 22, 2007 21:18

Немного статистики по этому сезону, которая говорит не в пользу Моуринью.... сорри оговорился.... в пользу Шевченко конечно же )

С Шевченко в основе. +16 =3 -2. 76 % побед, 9 % поражений.

Без Шевченко в основе. +7 = 5 -3.58 % побед, 20 % поражений.

Terry#26
First Squad
First Squad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:58
Откуда: Hero city
Контактная информация:

Сообщение Terry#26 » Вт янв 23, 2007 12:14

Статистика - это одно, а то что Андрей Шевченко не все время в основе выходит и слышатся слова про его травму и тд. и тп. - перечеркивает всю статистику!

Canon
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 00:34
Откуда: Киев

Сообщение Canon » Вс янв 28, 2007 07:47

Шевченко человек с сильным характером и терпением,а Маур амбициозный, нетерпимый....Я думаю Шева перетерпит Жозе,и мы увидим то,что так долго от него ждём!

Terry#26
First Squad
First Squad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:58
Откуда: Hero city
Контактная информация:

Сообщение Terry#26 » Вс янв 28, 2007 09:57

Canon писал(а):Шевченко человек с сильным характером и терпением,а Маур амбициозный, нетерпимый....Я думаю Шева перетерпит Жозе,и мы увидим то,что так долго от него ждём!
Нетерпимый?Моуриньо давал возможность Шевченко проявить себя.У того это не получается.Чего-то не хватает, но нельзя обвинять тренера в том, что тот Посадил Шеву на банку.Еще надо время, и чтобы прояснилась ситуация с тем, кто таки тренер команды и кто должен выбирать для себя игроков!!!!!

Eshar
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:00
Откуда: Харьков

Сообщение Eshar » Ср фев 07, 2007 11:07

В журнале "Профиль" очень хорошая статья, с которой я думаю согласятся как шеваманы так и шевафобы:
http://www.profil-ua.com/allways/58/1160/

Аватара пользователя
Stanis
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 23:24
Откуда: Луганск

Сообщение Stanis » Ср фев 07, 2007 17:42

Если статья заканчивается словами
И ЕСЛИ ДАЖЕ ему удастся все-таки найти себя в британском футболе (может быть, недавний дубль в полуфинале Кубка лиги против заштатного «Уайкомба» станет знаком великого перелома?), его переход из «Милана» в «Челси» останется огромной ошибкой, фальшивым аккордом в финале такой красивой симфонии
то сделать вывод об авторе статьи труда не составляет. Для подобного рода писак всегда на первом месте желание гнаться за красивыми сильными словечками, за скандалами, конфликтами. Все это с единственной целью - чтобы любому обывателю была его статья интересна, так как чем больше людей его будут читать, тем больше денег он будет зарабатывать. Цели правдоподобно отразить реальность они никогда себе не ставят. Кому это будет интересно? Только большим любителям футбола - таких процентов 5 от общего числа. А вот читать про фальшивые аккорды в финале красивых симфонии интересно всем... даже 50-летним домохозяйкам от этого самого футбола весьма далеким.
P.S. Короче, статью фтопку, аффтар убей себя апстол - моя оценка этой статьи.

Terry#26
First Squad
First Squad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:58
Откуда: Hero city
Контактная информация:

Сообщение Terry#26 » Ср фев 07, 2007 20:10

Да. :lol:

Аватара пользователя
FORZA CHELSEA
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 12:12
Откуда: ODESSA

Сообщение FORZA CHELSEA » Чт фев 08, 2007 11:24

Eshar писал(а):В журнале "Профиль" очень хорошая статья, с которой я думаю согласятся как шеваманы так и шевафобы:
http://www.profil-ua.com/allways/58/1160/
Автору можно только посоветовать выпить яду. Ощущение, что автор знает о футболе только по слухам и не более.

Terry#26
First Squad
First Squad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:58
Откуда: Hero city
Контактная информация:

Сообщение Terry#26 » Вс фев 18, 2007 13:55

Андрей Шевченко продолжает радовать своей игрой в различных кубках.
И вновь матч 5-го раунда КА стал тому подтверждением.
По уже сложившемуся обыкновению Шева вышел на последние 20 минут игры (да игры, про переигровку к тому времени, когда было 2:0 уже не было и речи) и успел за отведенное ему время отдать голевой пас на Есьена и поразить ворота Норвича.
"7"-ка Челси своим голом в конце матча напомнила нам свой милански период .Он предстал таким, каким мы привыкли его видеть...на какое-то мгновение.
И не зря на Стэмфорд Бридж развевался на центральной трибуне украински флаг! :D :D :D :D

Аватара пользователя
Jimman
Reserves
Reserves
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 20:17
Откуда: UK_SouthWest_London
Контактная информация:

Сообщение Jimman » Пн фев 19, 2007 13:08

da... uzzzhasno rad za shevu. molodec... teper' neotkazhemsja tvoej pomoshi v premiership ))
Blue is the colour, football is the game
We're all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
'cause Chelsea, Chelsea is our name

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость