ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
dima
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 17:57
Откуда: Москва

Сообщение dima » Вс ноя 21, 2004 00:31

:lol: Если чесно я себе первую футболку купил Лацио,тоже из-за цвета, маленьким был и с мамой пошел в магазин хотел купить майку любимого клуба СПАРТАКА но мама е позволила купить майку такого яркого цвета и купила ме майку Лацио . :wink:
P.S.Правда я так её и не одевал,хотя вру один раз на даче в ней мяч гонял.

Аватара пользователя
idler
Academy
Academy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 05:26
Откуда: Москва

Сообщение idler » Сб дек 18, 2004 00:09

Первая причина - очень нравился Лаудруп и итальянцы: Дзола, Ди Маттео, Виалли.
Вторая - бесят анониры мю и ливер
Слишком много крови было пролито на этой земле, чтобы продолжать верить в небесного отца.

I'LL SEE YOU IN MY DREAMS

Аватара пользователя
Frankie
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 02:52
Откуда: Moscow

Сообщение Frankie » Чт дек 23, 2004 03:10

Мне стало интересно, что за клуб купил Роман Абрамович. Посмотрела.... и всё... теперь не оторвёшь!!! ЧЕЛСИ СУПЕР!!!!!

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Чт дек 23, 2004 10:10

Frankie писал(а):Мне стало интересно, что за клуб купил Роман Абрамович. Посмотрела.... и всё... теперь не оторвёшь!!! ЧЕЛСИ СУПЕР!!!!!
:P :wink:
ex Кабан

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Вс янв 23, 2005 11:15

Почему я болею за Челси.

Во первых я более не только за Челси. Я активно слежу за чемпионатом России и болею в нем за Локомотив (Москва). Кроме того, я живу в Нижнем Новгороде, где есть две футбольные команды Локомотив (Нижний Новгород) и Электроника, которая в 2005 году начнет выступления под новым именем Волга, в честь легендарной нижегородской команды Волга (про которую за пределами нижегородской губернии особо никто не слышал). Так вот я еще и активно болею за Электронику, хожу на ее игры во второй лиге и все такое.

Во вторых. Мне всегда был интересен футбол высшего уровня. Лига чемпионов, Еврокубки и все такое. Объективно говоря с удовольствием бы болел за российскую команду уровня Челси. Но их пока нет.

В третьих. Из-за Романа Абрамовича и Алексея Смертина.

В четвертых. Челси мне близок своей аристократичностью, если так можно сказать.

В-пятых. Челси мне был симпатичен еще до Абрамовича.

В-шестых. Приятно болеет за клуб с серьезным бюджетом, а не за голожопую команду.

В-седьмых. Джан Франко Дзола.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Вт янв 25, 2005 21:35

Хе, я так подумал, а мне клуб понравился во-первых из-за красивого, очень благозвучного, на мой взгляд. названия, которое как-то очень давно услышал мимолетом в новостях.
А во-вторых, тоже из-за синего цвета формы...

Аватара пользователя
Dimaer
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 04:30
Откуда: Dublin
Контактная информация:

Сообщение Dimaer » Вт мар 01, 2005 05:53

Аха..Мдя..Кстати почему я болею за Блюз...Все очень просто..Когда-то в Беларуси по телеку освещали Премьер Лигу получше чем наш беларуский..Смотрел на синих и болел за них со старта..Не знаю почему...Фло и Дзола респект....Сейчас в Ирландии...Живу, работаю....Мне даже и выбирать не пришлось....Всегда с Блюз...
So cheer us on through the sun and rain
Веcause Chelsea, Chelsea is our name...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср мар 02, 2005 13:44

А я когда то давно (не так правда и давно), когда стали показывать обзоры АПЛ по ТВ. Еще по моему в программе по 2-ой кнопке ("Футбол без границ", кажется называлась (не помню честно говоря, точно помню по 2 программе шла). Там постоянно игры показывали ( в основном испанского чемпионата) но и главные матчи европейских чемпионатов тоже. Вот там я и увидел и Дзоллу и Виалли и других и почему-то из всех понравились именно они.
А вообще фиг его знает почему народ начинает болеть за ту или иную команду...Кто-то живет в районе, у кого-то предки болели, кто-то еще почему-то, короче нюансов много. Но я не думаю что большинство чуваков болеет по принципу "У нас больше всех бабок и мы поэтому всех поимеем".

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Ср мар 02, 2005 15:27

dibase писал(а): Но я не думаю что большинство чуваков болеет по принципу "У нас больше всех бабок и мы поэтому всех поимеем".
Респект :D
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Ср мар 09, 2005 17:58

Теперь можно еще добавить за фантастическое противостояние Челси – Барселона в ЛЧ 2004/2005 годов.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Тами
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:01
Контактная информация:

Сообщение Тами » Вс мар 13, 2005 17:27

футболом увлекаюсь уже давно, но никогда ни за какой клуб особенно не болела. а за "Челси" стала болеть из-за Моуринью - ведь он гениальный тренер и самый потрясающий мужчина на свете! :wink: надеюсь, "Челси" выиграет в этом году и премьер-лигу, и ЛЧ - он этого вполне заслуживает! 1/8 с "Барсой" это доказала.
а мне бы стать
синим небом над Стэмфорд Бридж
чтобы каплей дождя
коснуться Его щеки

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт мар 25, 2005 10:55

а за "Челси" стала болеть из-за Моуринью - ведь он гениальный тренер и самый потрясающий мужчина на свете!

Даааа..... скольких домохозяек и просто любых дам привлечет симпатизировать CFC вид щеголя Маура. [/url][/quote]

Аватара пользователя
Frankie
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 02:52
Откуда: Moscow

Сообщение Frankie » Сб мар 26, 2005 03:52

Последнее время заметила, что некоторые болельщики начали отнекиваться от Абрамовича, типо: "Ой да я за Челси ещё до Абрамовича болеть начал(а)..." Что в этом такого позорного...... :?
А Жозе и правда классный! :lol:

Тами
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:01
Контактная информация:

Сообщение Тами » Вс мар 27, 2005 14:51

Даааа..... скольких домохозяек и просто любых дам привлечет симпатизировать CFC вид щеголя Маура. [/url][/quote][/quote]

домохозяек, я думаю, совсем не так просто заставить болеть за какой-то клуб, тем более в России :lol: думаю, даже Жозе это не под силу. тем более, где они его увидят? для того, чтобы его заприметить, нужно смотреть футбол, причем внимательно! :D я и до Моуринью очень футбол любила, особенно чемпионаты и ЛЧ - просто чума! а вот английскую премьер-лигу, признаюсь, стала смотреть из-за Него :wink: а что касается щеголя, то мой братец любимый (кстати, тоже большой поклонник футбола) постоянно подкалывает меня по поводу Его знаменитого пальто, что может привести мне с Казанского вокзала десяток таких "Моуринью" :lol:
а мне бы стать
синим небом над Стэмфорд Бридж
чтобы каплей дождя
коснуться Его щеки

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вс мар 27, 2005 21:24

Frankie писал(а):Последнее время заметила, что некоторые болельщики начали отнекиваться от Абрамовича, типо: "Ой да я за Челси ещё до Абрамовича болеть начал(а)..." Что в этом такого позорного...... :?
Мы ведь через инет общаемся поэтому за глаза тут можно, что угодно ляпнуть, позорного нет и быть не может, просто есть те кто в самом деле болеет до... и даже после. 8) , что самое смешное.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс мар 27, 2005 23:18

В сам деле , развели бадягу - до Абрамовича , после Абрамовича ... Какая разница ? Всегда найдутся люди , которые болели за Челс и в до Бейтсовские времена . Это не аргумент . Оправдываться и посыпать голову пиплом на надо . "Ах , где я был(а) раньше !" - не надо . Каждому свой срок . Созрел сегодня - милости просим . У нас любовь не платная . Даже можно назвать групповухой .
Болелы Челс ! Ветераны и новобранцы ! Присоеденяйтесь ! Бес штанов - все равны ! :!:
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Sasha
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 23:04
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Вс мар 27, 2005 23:52

На баварском сайте тоже много сказано о том, что примерно 80% (! - вот уроды) нынешних болельщиков болеют за Челси по моде - вроде бы это на год - два, не больше. А истинных болельщиков не прибавилось. Думаю, все это просто во-первых вранье, а во-вторых - зависть. Любой болельщик когда-то начинает болеть за ту или иную команду. Когда и почему - все это не важно, важно то, что мы здесь все равны и нас объединяет то, что мы болеем за один и тот же клуб. А насчет моды - может и есть такие, но, думаю, мало.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн мар 28, 2005 05:44

2 Тами
Срочно спроси у брата, гду можно приобрести такое пальто? :D

Аватара пользователя
Leon
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 21:40
Откуда: UA/RU

Сообщение Leon » Пн апр 04, 2005 22:11

Alli писал(а):Признаюсь честно и кажется впервые! За Челси я начал болеть из-за цвета формы.
Как это не банально звучит, но аналогично :)
И было это в средине 90-х....
А еще болею за Динамо и Зенит ;)

Тами
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:01
Контактная информация:

Сообщение Тами » Вс апр 10, 2005 14:35

2 dibase: мой брат на днях разбирал шкаф, и мы нашли пальто точь-в-точь, как у Маура! возможно, марка не совсем та, но это же мелочи! :lol: уступим тебе за чисто символическую цену в пару сотен у.е. :wink:
а мне бы стать
синим небом над Стэмфорд Бридж
чтобы каплей дождя
коснуться Его щеки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя