ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн дек 19, 2005 03:01

А еще, меня бесит, когда кто нибудь из знакомых говорит что я начал болеть за Челси, когда они стали выносить все, что движется. Убить готов! В моем первом болельщицком сезоне Челсийцы не взяли ничего, зато потом... Челси вперед!!!
Все только начинается...

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Вт апр 04, 2006 22:06

Лично я болею за Челси 5 лет . И на это меня сподвигнула потрясающая игра Золы!!!!!!!!!!!!!!! Я как то смотрел мачт , сейчас не вспомню , дело было в 2001 году , и в том матче он великолепно сыграл , меня это так поразило , что после этого я стоал смотреть все матчи Челси и Зола стал моим любимым игроком . Потом он ушёл , пришел РА купил там многих , и после этого моим любимым игроком стал Лампард , он стал им в 2004 году (когда ещё Верон , Креспо , Гронкьяр в Челси играли) , тот сезон он классно отыграл , всего 18 мячей забил ( лига+кубок) . Ну и до сих болею за синих , и никогда , как бы Челси не играли , не перейду за другой клуб! :!:
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт апр 04, 2006 22:54

Я тоже. Многие знакомые "болельщики" Арсенала перешли в стан барселонцев. Я бы так не смог. Когда Челси не везет, я начинаю болеть еще больше! Пусть Челси вылетит из ПЛ, я буду за них болеть! Я постоянный чел. Но лучше бы конечно чтобы Челси выигрывало побольше! :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Пт апр 07, 2006 23:49

Я, признаюсь, за Челси болею с 2004, то есть "с тех самых времен". Просто стало интересно, что это за тема такая? С первого матча порадовала их игра, стал по-тихоньку увлекаться, перелилось в фанатство... Можете думать, что я глорихантер, но почитав моипосты после поражения Барселоне, все поймете, надеюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Senora Mourinho
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 21:12
Откуда: Donetsk

Сообщение Senora Mourinho » Вт дек 26, 2006 21:38

Сегодня, после этих жутких 2-2, задалась вопросом: да на что мне это надо?! Седеть, как Жозька, срываться на ком попало, потом налаживать отношения...

Потом остыла и думаю - а для того и надо :) Проверяю, кто со мной просто из-за того, что я - это я, а не one of the best в универе или там стажёр пресс-службы ШД. Получаю огромный эмоциональный заряд. Получаю пищу для размышлений. Получаю объяснения для бессонницы :))

Аватара пользователя
ШеFFченко
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 13:32
Откуда: Monte Carlo

Сообщение ШеFFченко » Чт дек 28, 2006 00:33

А у меня как-то раз получилось так, что я осталась одна 8 марта, ничего не оставалось кроме как просто смотреть футбол, тогда у меня еще не было любимоо клуба, я просто любила футбол, с детства... ну вот, первая игра, которую я посмотрела с Челси была именно та, с Барсой.. с тех пор и болею, Сейчас нет того человека, который бы меня понял. Если я говорю, что я болею за синих, ответ обычно следует с ухмылочкой, ничего никому обычно :yidbuster: не объясняю)

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Чт дек 28, 2006 19:19

Болеть за Челс начал с 98 года, после матча со Штуттгартом на кубок кубков, вообще с этого года начал полноценно футбол смотреть, раньше матч до конца посмотреть не получалось

Аватара пользователя
Илюха
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:33
Откуда: Москва

Сообщение Илюха » Пт дек 29, 2006 14:11

Впервые я познакомился с Челси в 98-ом году, тода был финал кубка кубков, играли против Штутгарта...вот честно, не верил что Челси выйграет, но когда вышел Дзола и через 22 секунды забил гол, вот тода я впервые и задумался: а не та ли это команда, которая нужна мне, та за которую следует болеть?? Ведь в России, если вспомнить выйгрывал один лишь Спартак, а смотреть чемпионат заранее зная кто выйграет, разве это интересно??Одной игрой Челси меня не завоевала,но я начал следить за её дальнейшим выступлением...Окончательно же я понял, что Челси моя команда - это после победы над Реалом, в Суперкубке Европы...
Вы спросите,что я в ней нашел? Прежде всего игра, не имея мировых звезд (ну может быть Дзола тока, и тока многие знатоки итальянского футболы его как токовым не признают) в составе,Челси переигрывал грандов... (те же Реал, Арсенал выносили в Кубке Лиги - 5-0 (!!)) другая сторона игры - была в её непредсказуемости, взять тот же Кубок Лиги, выйграв у Арсенала 5-0, в след.раунде слетели Уимблдон, а сами вспомните кому слетали в Кубке Уефа при Раньери - Викингу, Санкт-Галену и ещё какой - то израильской вроде команде (2-0, в гостях и дома 1-1)
Эх какие были имена - Дзола, Ле Со, Пойет, Ди Маттео, Уайз, Хьюз,Петреску...это потом появились Феррер, Дешам, Десайи и др..
Теперь же я полностью предан клубу и не могу себе даже представить чтобы я болел за Барсу, Арсенал, Ливерпуль, МЮ, Баварию или кого либо ещё...Заметьте та непредсказуемость, до сих пор присутсвует...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Синий наш цвет, футболом мы живём,
Вместе к победе плечом к плечу идём,
Ливень и зной трибунам нипочём,
Потому что "Челси" мы себя зовём

DjLevuiTapok
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 11:21
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение DjLevuiTapok » Пт дек 29, 2006 18:49

А я болею за Шеву!!!
Україно забивай!!! Forza Kyiv!!!

Витяй
Academy
Academy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Витяй » Сб дек 30, 2006 15:47

А,я начал болеть за Челси еще с тех времен когда после Евро-92 Дима Харин перешел к нам.И помню финалы кубка Англии против МанЮ,короче и тогда командочка была с характерцем :lol: .

Аватара пользователя
UTAH
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 16:34

Сообщение UTAH » Пн янв 01, 2007 19:44

Болею за Челси с 97-года ,просто тогда из европейского футбола показывали только англию. Смотрел матч Челси -Арсенал ис тех пор влюбился в этот клуб!

Аватара пользователя
Mr. Bright
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mr. Bright » Вт янв 02, 2007 17:23

А мне мамка как-то принесла кофту Umbro Chelsea FC, ну мне стало очень интересно как играет эта команда, посмотрел пару матчей - понравилось, потом еще, еще и ваще влюбился в эту команду! Кроме того, два моих приятеля оказались так же болелами Челси, и теперь мы вместе ходим смотреть их матчи. :D плюс синий цвет мой любимый. :) Кстати, мне еще нравится питерский Зенит, одесский Черноморец. раньше еще был такой клуб как "Локомотив" (Нижний Новгород), жалко его не стало... :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!..

Аватара пользователя
chelsea-kz
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 21:27
Откуда: Астана

Сообщение chelsea-kz » Вт янв 02, 2007 21:31

Раньше наблюдать за европейскими чемпионатами не было возможности, иногда только смотрел ЛЧ. В то время очень часто играл в FIFA, и однажды пришел дядя(у него тогда было кабельное ТВ) и сказал, что мол появилась команда Челси и наводит шуму в Англии. С тех пор начал выбирать для игры в FIFA Челси, и как потом выяснилось уже знал несколько игроков(Десайи, Верон). В ЛЧ в сезоне 2003/04 симпатизировал Монако и кто знает, если б не разобрали тот состав то может был бы сейчас их болельщиком. Когда в полуфинале встречались Челси и Монако, симпатию отдал Монако. Потом, когда было Евро-2004 особенно понравились Терри и Лэмпард, и когда сестра летом 2004 (уже после Евро) поехала в Англию, то попросил ее привезти футболку Челси с фамилией Лэмпарда(которую она в итоге мне не привезла). Потом переехал в частный дом и родители поставили тарелку НТВ+. Начал следить за Английским чемпионатом. Помню была игра Норвич – Челси и Джо Коул забил красивый гол, потом сразу же после этой игры была ЛЧ с Барселоной дома и те незабывемые 4-2. Это все поднакопилось и в итоге вылилось в то, что я стал болельщиком «синих». С тех пор болею только за Челси.
We'll keep the Blue Flag flying high!!!

Аватара пользователя
Ahasverus
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 13:24

Сообщение Ahasverus » Чт янв 04, 2007 17:10

chelsea-kz писал(а):однажды пришел дядя и сказал, что мол появилась команда Челси
В 1905-м дело было? :)
Stop OIL football.

Аватара пользователя
ClearLook
Academy
Academy
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 20:48
Откуда: Одесса

Сообщение ClearLook » Пт янв 05, 2007 12:54

2Ahasverus
Как можно болеть за команду, которая позорно отпустила лучшего футболиста в стан злейшего врага? Позарившись на большущие бабки?
Сам то давно болеешь, небось, только как зубы появились.
Барселоне - Фигу!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

Аватара пользователя
Ahasverus
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 13:24

Сообщение Ahasverus » Пт янв 05, 2007 14:57

ClearLook писал(а):2Ahasverus
Как можно болеть за команду, которая позорно отпустила лучшего футболиста в стан злейшего врага? Позарившись на большущие бабки?
Сам то давно болеешь, небось, только как зубы появились.
Барселоне - Фигу!
Не люблю, когда рассуждают о вещах, о которых не в курсе. Фигу никто не отпускал. Есть такая вещь в контракте, называецца отступные. Это такая штука, уплатив которые, другой клуб может спокойно забирать себе футболиста, получив только его согласие. Фигу предлагали в Барсе большую зарплату, он отказался и выбрал путь шлюхи. Сам. Под таким именем он и остался в истории испанского футбола. И жалеть о его уходе и не думаю. Просто некоторые жизненные ситуации раскрыввают истинную сущность некоторых людей, и очень рад, что блаугране удалось избавиться от этой девушки наилегчайшего поведения. Да и бабла срубить!
Что касается стажа боления, около 9 лет, если интересно. И я не фанат Роналдиньо. Для меня он только гастар. Правда, квалифицированный гастар. Барса - это прежде всего собственные воспитанники. Витя, Пуйи, Хави, Месси, Иньеста.... Чего не скажешь оЧелси, кста...
Stop OIL football.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб янв 06, 2007 08:17

Ahasverus писал(а): ... Хави...
:lol: Как истинному, треба знать, как произносится фамилия этого каталонца. :arrow:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Ahasverus
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 13:24

Сообщение Ahasverus » Сб янв 06, 2007 13:59

D. Vladimir писал(а):
Ahasverus писал(а): ... Хави...
:lol: Как истинному, треба знать, как произносится фамилия этого каталонца. :arrow:
По этому поводу немало копий сломано. Хави - это по испански, по каталонски Чави, баски говорят Шави. Наши комментаторы еще и "ксави" придумали. По привычке называю Хави.
Stop OIL football.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт янв 12, 2007 10:23

Копьё одно, там его все зовут как его мама с папой нарекли Щаби.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
s.t.a.s.on
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 13:10
Откуда: бендеры
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение s.t.a.s.on » Ср авг 01, 2007 17:54

dima писал(а):Впервые сегодня попал на ваш сайт походил, почитал и первым делом у меня возник вопрос, а почему эти люди болеют за челси , а не клуб Российской премьер лиги. И вот какой ответ мне пришел в голову : за челси болеют потому что :
1)Полеть за сильнейших вам кажется интереснее
2)Челси обладает огромными финансовыми средствами( вам приятно обсуждать покупки новых супер звез) Кому интересно кого там купили Зенит, Локо, Спартак и т.д. Вы обсуждаете что Муту , он видите ли плохим стал как его поймали , ищите нового 4-ГО СУПЕР_ФОРВАРДА.
3)У Челси русский президент
По моему вы любите не футбол,а победы и деньги.
Если Вам кажется , что Я не прав оставьте свои причины заставляющие переживать за этот клуб.
я наверное соглашусь с некоторіми твоими тезисами, почему я болею за челси, но такой же вопрос можно задать тем, кто болеет за манчестер, барсу ,реал. нам что , болеть за мальорку или уотфорд? просто великие клубі показівают классній футбол, вот и все. а российский чемпионат не показівает такой футбол.
Chelsea Vivat

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей