ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
dima
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 17:57
Откуда: Москва

ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение dima » Пт окт 22, 2004 18:14

Впервые сегодня попал на ваш сайт походил, почитал и первым делом у меня возник вопрос, а почему эти люди болеют за челси , а не клуб Российской премьер лиги. И вот какой ответ мне пришел в голову : за челси болеют потому что :
1)Полеть за сильнейших вам кажется интереснее
2)Челси обладает огромными финансовыми средствами( вам приятно обсуждать покупки новых супер звез) Кому интересно кого там купили Зенит, Локо, Спартак и т.д. Вы обсуждаете что Муту , он видите ли плохим стал как его поймали , ищите нового 4-ГО СУПЕР_ФОРВАРДА.
3)У Челси русский президент
По моему вы любите не футбол,а победы и деньги.
Если Вам кажется , что Я не прав оставьте свои причины заставляющие переживать за этот клуб.

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Пт окт 22, 2004 18:28

Ты во всем неправ! Так то.
Есть люди которые болели за Челс и задолго до РА, и во время фин. кризиса в команде, представляешь?
Вообще на старом форуме была соответствующая тема, где люди об этом писали обстоятельно.
Твои доводы - бред какой-то, логичней хоть было предположить, что люди болеют за красивую игру, которую в Росс. чемпе не увидешь, но никак не за лавэ.
И притом что мешает иметь любимый клуб и дома, и за рубежом?

dima
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 17:57
Откуда: Москва

Сообщение dima » Пт окт 22, 2004 19:54

Согласен что есть люди болеющие за Челси до РА но с его приходо их число увеличилось , Я приводил свои объяснения после того как по
большинство прочитанных мной сообщений было написалю людьми , которые явно болеют за челси не больше 2-ух лет.
Я тоже люблю красивую игру и согласен что английский чемпионат один из самых зрелищных , я смотрю все игры любых команд и наслаждаюсь игрой , а не болею за команду, в отличие от вас.
А болеть за два клуба это вообще бред, причем наш чемпионат очень интересный более интересный чем тот же английский. Простой пример : в России осталось сыграть 5 туров и никто не знает кто станет чемпионом , а что в англии там чемпионат только начался а еще в прошлом году было ясно что у Арсенала нет конкурентов на ближайшие 3 года точно.

VVM
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:10
Откуда: Москва

Сообщение VVM » Пт окт 22, 2004 21:57

dima писал(а): А болеть за два клуба это вообще бред, причем наш чемпионат очень интересный более интересный чем тот же английский. Простой пример : в России осталось сыграть 5 туров и никто не знает кто станет чемпионом , а что в англии там чемпионат только начался а еще в прошлом году было ясно что у Арсенала нет конкурентов на ближайшие 3 года точно.
Лично про себя могу сказать, что московские клубы мне не прикипели, так как я здесь не оч. давно живу. Мой местный - только в середине первака. Вот так и выходит...
Так что выбирать за кого переживать - дело лично каждого. Тем более это ж не сборная, чтобы обвинять в лжепатриотизме...

dima
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 17:57
Откуда: Москва

Сообщение dima » Сб окт 23, 2004 07:59

Я уважаю твое мнение спасибо что принял участие в форуме, только твоим единомышленникам видимо ответить нечем на мои аргументы :roll:

Аватара пользователя
@Proof@
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 07:59
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение @Proof@ » Сб окт 23, 2004 10:41

Просто в Англии дествительно зрелищный футбол.Да мне еще нравится Локомотив,но за мой родной "Ростов" я этого не могу сказать,уж больно позорно играют. :(

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение shill » Сб окт 23, 2004 12:28

dima писал(а): 1)Полеть за сильнейших вам кажется интереснее
Болею за Челси с 98 года... И что то не могу вспомнить чтобы Челси называли сильнейшей командой ПЛ. Даже в прошлом сезоне ей была не Челси а Арсы. :?: Болея за сильнеших стоило наверное обратить внимание на Арсенал, МЮ, Ливерпуль и Лидс(пару лет назад он составлял хорошую конкуренцию МЮ)
dima писал(а):2)Челси обладает огромными финансовыми средствами( вам приятно обсуждать покупки новых супер звез) Кому интересно кого там купили Зенит, Локо, Спартак и т.д. Вы обсуждаете что Муту , он видите ли плохим стал как его поймали , ищите нового 4-ГО СУПЕР_ФОРВАРДА.
Ну наверное не болелы Челси виноваты что Рома решил купить Челси а не другую команду(я думаю ему было абсолютно пофиг). А насчет трансферной политики, то я наприер слежу за трансферной политикой вобщем(интересно ведь какой футболист куда перешёл) но выделяю для себя трансферную политику любимой команды(не всегда верную, к слову сказать)!!!
dima писал(а):3)У Челси русский президент
Был Кен Бейтс болели не меньше!! :D
dima писал(а):По моему вы любите не футбол,а победы и деньги.
Если Вам кажется , что Я не прав оставьте свои причины заставляющие переживать за этот клуб.
Насчёт денег то допустим тот же Реал покупает каждый год по звезде мирового маштаба однако мы не болельщики Реала?? А Арсенал который штампует игры без поражений как заведенный и игру показывает внушительную - спроси ка на форуме кто за него переживает?? Ты не прав причёсывая болел Челси одной гребенкой - я уверен что контингент болельщиков вырос за последние два года за счет псевдоболельщиков которые сегодня хвалятся тем что поклонники Челси а завтра боготворят Арсенал или Манчестер, но поверь что в моменты когда Челси будет выступать неубедительно или уйдёт этот финансовый душ - они отсеются а мы останемся и будем также обсуждать на форуме новости и болеть за нашу любимую команду!!!!

dima
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 17:57
Откуда: Москва

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение dima » Сб окт 23, 2004 14:53

shill писал(а):
dima писал(а): 1)Полеть за сильнейших вам кажется интереснее
Болею за Челси с 98 года... И что то не могу вспомнить чтобы Челси называли сильнейшей командой ПЛ. Даже в прошлом сезоне ей была не Челси а Арсы. :?: Болея за сильнеших стоило наверное обратить внимание на Арсенал, МЮ, Ливерпуль и Лидс(пару лет назад он составлял хорошую конкуренцию МЮ)
Спасибо за почти исчерпывающий ответ(но Я не понял почему в 98 году ты решил стать болельщиком Челси)
А по поводу Ростова хочу сказать ,что ребята молодцы не опустили руки и прдолжают сражаться до последнего, нет ничего позорного болеть за свой родной клуб с которым тебя что-то связывает, верить в него , ждать улучшений. Я тоже могу сказать что болею за сборную Бразилии потому что
сборная России позорно играет с сильными командами, а порой и с карликами, но нет какая бы она не была Я буду с ней всегда ,как говорится в горе и радости).

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс окт 24, 2004 03:57

Шо ты тут блин за прокурор нашёлся !? Типа набрёл случайно и решил нас тут всех усовестить ? Мол я вон какой , а вы вот все какие ! И ну приговоры строчить ... Ну какое те нах дело что мы тут обсуждаем ? Абрамович не нравится ? Не ты такой первый . А штоб тебе легче стало , скажу что тута собрались именно страстные поклонники талантов чукотского предводителя каманчей . И сестры его из Могилёва .
А если ты ещё не определился с клубом и ищешь к кому пристроиться , то не наезжай сходу с тупыми ответами . За последние полтора года этих умных к нам тьма захаживала народу . И все как попки - пиастры ! - пиастры ! И думают , мы такие оригиналы , первые раскусили секрет чё за болелы у Челс !
Никто тут отчитываться те не собирается даже , забудь . Любишь Ростов - мешать не станем . Люби каво хош . А не в свой компот ноги не сунь
С фискультприветом !
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Игорь.
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 10:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь. » Пн окт 25, 2004 11:23

Papa писал(а):Шо ты тут блин за прокурор нашёлся !? Типа набрёл случайно и решил нас тут всех усовестить ? Мол я вон какой , а вы вот все какие ! И ну приговоры строчить ... Ну какое те нах дело что мы тут обсуждаем ? Абрамович не нравится ? Не ты такой первый . А штоб тебе легче стало , скажу что тута собрались именно страстные поклонники талантов чукотского предводителя каманчей . И сестры его из Могилёва .
А если ты ещё не определился с клубом и ищешь к кому пристроиться , то не наезжай сходу с тупыми ответами . За последние полтора года этих умных к нам тьма захаживала народу . И все как попки - пиастры ! - пиастры ! И думают , мы такие оригиналы , первые раскусили секрет чё за болелы у Челс !
Никто тут отчитываться те не собирается даже , забудь . Любишь Ростов - мешать не станем . Люби каво хош . А не в свой компот ноги не сунь
С фискультприветом !

:D :D :D
МЫ БОЛЕМ ЗА ЧЕЛСИ , А НЕ ЗА РОМКУ

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Alli » Ср окт 27, 2004 14:15

мда... dima....в таком тоне вопрсы написаны, что и отвечать не хочется )))

я вот лично болею за тех у кого есть бабки и за тех кто выигрывает все и всегда.
а еще Леха Смертин в команде, ты че забыл??

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Ср окт 27, 2004 20:02

Alli писал(а):я вот лично болею за тех у кого есть бабки и за тех кто выигрывает все и всегда.
а еще Леха Смертин в команде, ты че забыл??
Это ты так своеобразно пошутил Алли? :oops: :shock: :D
ex Кабан

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Alli » Чт окт 28, 2004 09:19

Кабан, даж не знаю, что сказать :-s

Аватара пользователя
Игорь.
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 10:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Игорь. » Чт окт 28, 2004 10:30

это не шутки !

dima
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 17:57
Откуда: Москва

Сообщение dima » Ср ноя 17, 2004 13:10

Papa писал(а):Шо ты тут блин за прокурор нашёлся !? Типа набрёл случайно и решил нас тут всех усовестить ? Мол я вон какой , а вы вот все какие ! И ну приговоры строчить ... Ну какое те нах дело что мы тут обсуждаем ? Абрамович не нравится ? Не ты такой первый . А штоб тебе легче стало , скажу что тута собрались именно страстные поклонники талантов чукотского предводителя каманчей . И сестры его из Могилёва .
А если ты ещё не определился с клубом и ищешь к кому пристроиться , то не наезжай сходу с тупыми ответами . За последние полтора года этих умных к нам тьма захаживала народу . И все как попки - пиастры ! - пиастры ! И думают , мы такие оригиналы , первые раскусили секрет чё за болелы у Челс !
Никто тут отчитываться те не собирается даже , забудь . Любишь Ростов - мешать не станем . Люби каво хош . А не в свой компот ноги не сунь
С фискультприветом !
Я не прокурор мне просто интересно найти здесь таких людей как ты и поинтересоваться почему ТЫ болеешь за Челси,а от слов своих я не отказываюсь и уверен (да ты и сам знаешь что большинство новых "фанатов " болеют за Челси по 1 из 3 приведенных мной мыслей.(см. начало))
С клубом я опредилился еще в 10 лет когда отец привел меня в школу СПАРТАКА.
Мне интересно как люди выбирают за кого болеть не имеющие к клубу непосредственного отношения!! То есть милиция за Динамо, армия за ЦСКА, питер за Зенит, Я за Спартак , а почему ВЫ за Челси Я не знаю!!!
Но если у Вас комплекс то можете не отвечать!
!!!!!!!!!!!ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Alli » Ср ноя 17, 2004 14:55

Признаюсь честно и кажется впервые! За Челси я начал болеть из-за цвета формы.

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Ср ноя 17, 2004 19:23

Alli писал(а):Признаюсь честно и кажется впервые! За Челси я начал болеть из-за цвета формы.
ГЫ :lol:
ex Кабан

Аватара пользователя
Slavyan_CFC
Academy
Academy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: Khabarovsk city

Сообщение Slavyan_CFC » Чт ноя 18, 2004 17:31

А я как-то давно (года 3 назад) случайно увидел по тв матч челси-эвертон и после этого "заболел" английским футболом, а в частности ChelseaFC :D 8) :wink:

Аватара пользователя
shill
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 18:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение shill » Чт ноя 18, 2004 17:53

Болеть за Челси стал после того как увидел фантастическую игру Дзолы....
Наверное не очень оригинально, но так случилось... :roll:

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Alli » Пт ноя 19, 2004 14:35

Парни, по поводу цвета формы, я абсолютно серьезно! :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей