ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
vsn22
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 15:26
Откуда: Симферополь

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение vsn22 » Ср май 28, 2008 09:42

dima писал(а):Впервые сегодня попал на ваш сайт походил, почитал и первым делом у меня возник вопрос, а почему эти люди болеют за челси , а не клуб Российской премьер лиги. И вот какой ответ мне пришел в голову : за челси болеют потому что :
1)Полеть за сильнейших вам кажется интереснее
2)Челси обладает огромными финансовыми средствами( вам приятно обсуждать покупки новых супер звез) Кому интересно кого там купили Зенит, Локо, Спартак и т.д. Вы обсуждаете что Муту , он видите ли плохим стал как его поймали , ищите нового 4-ГО СУПЕР_ФОРВАРДА.
3)У Челси русский президент
По моему вы любите не футбол,а победы и деньги.
Если Вам кажется , что Я не прав оставьте свои причины заставляющие переживать за этот клуб.
Давненько никто ничего здесь не писал, захотелось уж очень ответить..... Скажи, вероятно у тебя есть девушка или жена........ Почему ты выбрал именно её, а не какую-нибудь там Фёклу, Клаву, Дусю, ответь??????? Да потому, что это внутри тебя, называется это чувство - ЛЮБОВЬ!!!!!! Так и здесь, только это называется - ЛЮБОВЬ К ЧЕЛСИ!!!! Этого не понять, если этого не испытать!!!! Что за (извиняюсь) дибильный вопрос:"Почему ты болеешь за Челси?" Что значит болеть по твоему мнению??? Я считаю "болеть" - это в крови, это нельзя описать, это можно чувствовать!!!!!!! Думаю НАСТОЯЩИЕ ФАНЫ ЧЕЛСИ меня понимают.......
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря...

ИльяШ
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 18:47
Откуда: солнечногорск

Сообщение ИльяШ » Ср май 28, 2008 20:36

Ни один из пунктов мне не подходит.
И до РА я не болел за Челси. Первый год 2003-04 мне вобще не нравился Челси, потому, что там и был галактикос, сплошное пижонство. С августа 2004 клуб превратился (благодаря во многом Жозе) в супер команду бойцов. Во всем команда стала лучше остальных. Это всегда команда! За исключением недоразумений Робена и Анелька.
В 2004 полюбил "синих" и теперь только за них.

Аватара пользователя
chu666
Academy
Academy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 19:37
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение chu666 » Пт май 30, 2008 22:55

я думаю,меня поймут все ИСТИННЫЕ болельщики Челси и увидят в моем мнении частичку своего отношения к "синим".
я люблю футбол в целом и не прочь посмотреть в выходной матч с участием любых двух команд.я могу свободно заниматься своими делами во время просмотра:есть,разговаривать с кем-то по телефону,читать...футбол как фон моей жизни-вот правильное определение этой великолепной игре.
когда же я вижу игру Челси-все дела уходят на второй план.никаких разговоров с посторонними людьми,ни на секунду не отвлекаюсь от просмотра матча.внутри меня будто горит пожар,такое ощущение,что сердце вырвется из груди только чтобы Челси победил....Челси как кровь в моих жилах-вот правильное определение этой великолепной команде.
We always follow Chelsea
That's why we're London Pride

Аватара пользователя
vsn22
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 15:26
Откуда: Симферополь

Сообщение vsn22 » Сб май 31, 2008 08:51

chu666 писал(а):я думаю,меня поймут все ИСТИННЫЕ болельщики Челси и увидят в моем мнении частичку своего отношения к "синим".
я люблю футбол в целом и не прочь посмотреть в выходной матч с участием любых двух команд.я могу свободно заниматься своими делами во время просмотра:есть,разговаривать с кем-то по телефону,читать...футбол как фон моей жизни-вот правильное определение этой великолепной игре.
когда же я вижу игру Челси-все дела уходят на второй план.никаких разговоров с посторонними людьми,ни на секунду не отвлекаюсь от просмотра матча.внутри меня будто горит пожар,такое ощущение,что сердце вырвется из груди только чтобы Челси победил....Челси как кровь в моих жилах-вот правильное определение этой великолепной команде.
Отличная реплика!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!
Вот, dima, теперь скажи, понял ты что такое "болеть за Челси"??? Хотя о чём можно говорить с человеком, который задаёт такие мягкосказано "глупые" вопросы...... Желаю тебе когда-то почувствовать то, о чём мы сейчас здесь пишем.........
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря...

Аватара пользователя
Chaushesku
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 16:02

Сообщение Chaushesku » Вс июн 01, 2008 14:50

magoni подсадил...
:chant:

Аватара пользователя
mafioso13
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 18:40
Контактная информация:

Сообщение mafioso13 » Пн июн 02, 2008 19:00

Проигрыш в Лиге Чемпионов! Не спал до пяти утра и все думал: ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? Но так и не смог найти ответы на свои вопросы,а потом понял-это ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ!!! Как бы хорошо не играл "Челси" фортуна была на стороне манков,а с фортуной тягаться сложно. Манков мы обыграли,но переманить удачу на свою сторону так и не смогли... Но я продолжаю верить,что однажды мой любимый клуб все-таки завоюет этот трофей и все неудачи забудутся и стадион будет скандировать "Челси чемпион" со злезами на глазах,но на этот раз это будут слезы счастья! И вот когда клуб доводит до слез! Когда ты не можешь сидеть спокойно,когда они игрвют-вот это и есть любовь! Любовь к своему клубу без которого уже не обойтись!

Аватара пользователя
vsn22
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 15:26
Откуда: Симферополь

Сообщение vsn22 » Пн июн 02, 2008 21:22

mafioso13 писал(а):Проигрыш в Лиге Чемпионов! Не спал до пяти утра и все думал: ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? Но так и не смог найти ответы на свои вопросы,а потом понял-это ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ!!! Как бы хорошо не играл "Челси" фортуна была на стороне манков,а с фортуной тягаться сложно. Манков мы обыграли,но переманить удачу на свою сторону так и не смогли... Но я продолжаю верить,что однажды мой любимый клуб все-таки завоюет этот трофей и все неудачи забудутся и стадион будет скандировать "Челси чемпион" со злезами на глазах,но на этот раз это будут слезы счастья! И вот когда клуб доводит до слез! Когда ты не можешь сидеть спокойно,когда они игрвют-вот это и есть любовь! Любовь к своему клубу без которого уже не обойтись!

Верно подметил!!!!!!!!!! Всё так и есть!!!!!!!! И Лига будет НАША!!!!!!!!!!!!!!
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря...

рустам
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 16:59

Сообщение рустам » Пт июн 06, 2008 14:54

За Челси я стал болеть с 14лет,с тех пор как увидел великолепную игру с Барселоной в 2000г в Лиги Чемпионов.,я просто влюбился в Эту команду,сам не понимая почему.После того как её купил Роман Абрамович и влил в неё большое количество средств,я понял-теперь эта команда будет страшной силой не только в Европе но и в Мире. Те великолепные игроки собранные не менее Великим Жозе стали угрозой всем большим клубам став с ними в один ряд и завоевав уважение их и болельщиков своей красочной и скоростной игрой.,этому свидетельствовало двойная победа в Чемпионате,неоднократная победа в Кубках но лишь одна вершина пока не покорилась этому Великому Клубу-это Лига Чемпионов,хотя все предпосылки для этого в этом году были,но как всегда в самый не нужный момент фортуна отвернулась.,но не ненадо унывать,ведь такие проигрыши делают команду и её болельщиков ещё сильнее и я думаю что эта вершина нам покорится в следующим году!!!
И хочу пожилать Всем тем кто болеет за Челси-Больших Побед,Красивых матчей и свершения всех наших желаний!!! С Уважением Ваш истенный болельщик!!!

МАК7
Academy
Academy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 10:24
Откуда: киев
Контактная информация:

Сообщение МАК7 » Пт июн 13, 2008 11:59

Я болею за Челси потому что в этом клубе играют профи. Дрогба лучшый!!!!!!!!!!! :D
heavens is empty, all the heroes are here

Аватара пользователя
WERO
First Squad
First Squad
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 23:04
Откуда: Dnepr-Prague
Контактная информация:

Сообщение WERO » Пт июн 13, 2008 13:44

В начале там какой-то dima писал про деньги, игроков и т.д..
Чесно. я когда посмотрел первую игру с участием Челси, даже не догадывался какой там владелец, кто играет и за сколько. Мне понравилась сама игра, разве это не главное...?!

duxi1982
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 22:21

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение duxi1982 » Сб ноя 15, 2008 00:22

уважаемый.....лично я болею за сб. Франции,так как там играл можно сказать мой кумир Зинедин Зидан и за Валенсию,так как это клуб ,который оставил самое яркое впечатление от своей игры в свое время!!!!!!! но вот в прошлом сезоне мне попался на глаза Челси....и после победы над Ливером в полуфинале Лиги я прозрел....так ярко,грамотно и результативно играла Валенсия того образца.....и я болею не потому,что тут играл Шева или потому,что Абрамович скупает звезд,с таким же успехом я мог бы болеть за тот же Милан или Реал....нет....Челси поистину силовая английская команда,но которая обороняется как итальянская.....вы поглядите турнирную таблицу после 12 туров!!!! это ж загляденье......а посмотрите хоить одну игру Челси.....хоть одну....я всегда отдыхаю и получаю истинное удовольствие от ФУТБОЛА в исполнении ЧЕЛСИ!!! и чаще я не иду смотреть матч кпримеру Челси-Портсмут,я иду смотреть на ЧЕЛСИ!!!! ктому же сейчас подобрался колективчик,который близок к моей дрим-тим.....здесь сразу несколько игроков,которых бы и я хотел видеть в своей команде,будь я великим тренером....заметьте,я не перечисляю лучших футболистов мира и европы,как это было у Реала кпримеру или Милана.....все просто-ЧЕЛСИ-это команда!!!!!

GREK
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 19:37

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение GREK » Вт ноя 18, 2008 19:50

ну а почему бы мне не поболеть за хороший клуб? Я так же болею и за Зенит, и не причём тут деньги которыми клуб распологает, или кто является его владельцем.

Голландец
Academy
Academy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 17:02

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Голландец » Ср ноя 19, 2008 23:34

Я БОЛЕЮ ЗА ЧЕЛСИ, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛСИ!!!

Chelsea FC
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 20:23

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Chelsea FC » Вс ноя 23, 2008 14:38

Челси это великий клуб!Я болею за Челси уже почти 3 года,этот клуб заслужил по праву быть одним из лучших,в нём очень много потрясающих футболистов.Символы Челси:Терри,Лэмпард и Д.Коул.Я болею за Челси и надеюсь,что не перестану болеть за них.Я просто обажаю Челси.Единственное, жалко,что у них никак не получаеться выйграть Лигу Чемпионов,но нечего страшного,я думаю они преодалеют все трудности и выйграют Лигу Чемпионов.Я каждый день сижу на сайтах Челси и просматриваю новости про Челси.Я стараюсь не пропускать не одного матча с участием Челси.Они ещё всем покажут, и смогут называть себя лучшими,не только в Европе,но и во всём мире. :)

Аватара пользователя
Gleb
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 16:04
Откуда: Україна,Кривий Ріг.
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Gleb » Вс ноя 23, 2008 18:04

Голландец писал(а):Я БОЛЕЮ ЗА ЧЕЛСИ, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛСИ!!!
+100 Лучше и не скажешь. =D>

emil494
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 19:17
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение emil494 » Чт янв 22, 2009 22:34

мне нравится этот клуб и игроки и все

vladyk
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 22:01

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение vladyk » Сб янв 24, 2009 22:12

мой любимый игрок был всегда лемпард !!! я его любил с 8 лет
я тогда незнал команду челси мне просто нравился етот игрок и я целими днями смотрел матчи с его участием так я и полюбил челси !
у меня даже мою собаку челси зовут )) :D

Аватара пользователя
Gleb
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 16:04
Откуда: Україна,Кривий Ріг.
Контактная информация:

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Gleb » Вс янв 25, 2009 15:10

Тю,а у меня шиншиллу зовут Лампард. :D

Dimitrius
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 17:45
Откуда: г.Гомель Беларусь

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Dimitrius » Пн янв 26, 2009 23:06

это самоя серьёзноя команда в мире,с самого детства за них болею,

Batya777
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 22:07

Re: ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

Сообщение Batya777 » Вт фев 03, 2009 22:11

Мне нравится в Челси их блястящая игра!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя