ПОЧЕМУ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕЛСИ ???

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пн апр 11, 2005 05:13

Тами писал(а):2 dibase: мой брат на днях разбирал шкаф, и мы нашли пальто точь-в-точь, как у Маура! возможно, марка не совсем та, но это же мелочи! :lol: уступим тебе за чисто символическую цену в пару сотен у.е. :wink:
Хапуги...сообщите фирму производителя, а то вдруг у вас Большевичка, Маур засмеет.

Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Ср апр 13, 2005 19:11

dibase писал(а): Хапуги...сообщите фирму производителя, а то вдруг у вас Большевичка, Маур засмеет.
Маур же просил никому не говорить
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт апр 14, 2005 06:29

Черный Рыцарь писал(а):Маур же просил никому не говорить
Так я и знал - самострок...

Тами
Academy
Academy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:01
Контактная информация:

Сообщение Тами » Сб апр 16, 2005 14:17

2 dibase: мне кажется, на этом пальто нет марки))) но сходство разительное! впрочем не хочешь как хочешь, я думаю, в Лондоне у меня его с руками оторвут :D
а мне бы стать
синим небом над Стэмфорд Бридж
чтобы каплей дождя
коснуться Его щеки

Serhio
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 16:31

Сообщение Serhio » Ср апр 20, 2005 17:23

На самом деле Очень многие болели за Челси сдавнихдавних времён. Я например просто тащился по игре некогда знаменитого вратаря Челси - речь о Диме Харине. В то время я серьёзно занимался футболом и стоял в воротах. Можно сказать, что Харин был мой идеал вратаря, мой кумир. Тогда по украинскому ТВ активно показывали лучший матч тура англ чемпионата, Челси на равне с МЮ Кантоной был частым гостем. Это потом появился Карло Кудичини, который мне также симпатизировал. Единственный вратарь, которого я не мог переносить, это Эд де Гуй.
Вот такая вот история.

Serhio
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 16:31

Сообщение Serhio » Ср апр 20, 2005 17:24

На самом деле Очень многие болели за Челси сдавнихдавних времён. Я например просто тащился по игре некогда знаменитого вратаря Челси - речь о Диме Харине. В то время я серьёзно занимался футболом и стоял в воротах. Можно сказать, что Харин был мой идеал вратаря, мой кумир. Тогда по украинскому ТВ активно показывали лучший матч тура англ чемпионата, Челси на равне с МЮ Кантоной был частым гостем. Это потом появился Карло Кудичини, который мне также симпатизировал. Единственный вратарь, которого я не мог переносить, это Эд де Гуй.
Вот такая вот история.

Serhio
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 16:31

Сообщение Serhio » Ср апр 20, 2005 17:24

На самом деле Очень многие болели за Челси сдавнихдавних времён. Я например просто тащился по игре некогда знаменитого вратаря Челси - речь о Диме Харине. В то время я серьёзно занимался футболом и стоял в воротах. Можно сказать, что Харин был мой идеал вратаря, мой кумир. Тогда по украинскому ТВ активно показывали лучший матч тура англ чемпионата, Челси на равне с МЮ Кантоной был частым гостем. Это потом появился Карло Кудичини, который мне также симпатизировал. Единственный вратарь, которого я не мог переносить, это Эд де Гуй.
Вот такая вот история.

Serhio
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 16:31

Сообщение Serhio » Ср апр 20, 2005 17:35

На самом деле Очень многие болели за Челси сдавнихдавних времён. Я например просто тащился по игре некогда знаменитого вратаря Челси - речь о Диме Харине. В то время я серьёзно занимался футболом и стоял в воротах. Можно сказать, что Харин был мой идеал вратаря, мой кумир. Тогда по украинскому ТВ активно показывали лучший матч тура англ чемпионата, Челси на равне с МЮ Кантоной был частым гостем. Это потом появился Карло Кудичини, который мне также симпатизировал. Единственный вратарь, которого я не мог переносить, это Эд де Гуй.
Вот такая вот история.

Serhio
Academy
Academy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2005 16:31

Сообщение Serhio » Ср апр 20, 2005 17:35

На самом деле Очень многие болели за Челси сдавнихдавних времён. Я например просто тащился по игре некогда знаменитого вратаря Челси - речь о Диме Харине. В то время я серьёзно занимался футболом и стоял в воротах. Можно сказать, что Харин был мой идеал вратаря, мой кумир. Тогда по украинскому ТВ активно показывали лучший матч тура англ чемпионата, Челси на равне с МЮ Кантоной был частым гостем. Это потом появился Карло Кудичини, который мне также симпатизировал. Единственный вратарь, которого я не мог переносить, это Эд де Гуй.
Вот такая вот история.

dafna

Сообщение dafna » Ср май 11, 2005 02:20

Хех,мне тут даж как-то стыдно писать.

2Дим:ты попроще говори и "я" у нас вообще обычно с маленькой пишут.Ну или хотя бы тогда пиши и Ты/Вы с большой.

А теперь моя коротенькая история.

Футбольным фаном никогда не был,но всегда раньше симпотизировал Барселоне,Спартаку и сборной Германии.Потом времени не было,я от футбола полностью отошёл(кстати я тогда фанател от Ф-1,и тож ушёл).А вот недавно как-то снова закрутился.Два друга знакомых за Ливер и МЮ болеют,так я им компанию составить решил.Далее,третяя причина по версии Дима.Рома русский(ну не совсем конечно),поэтому получается,что я как бы и за русский от части клуб болею.Тем более Смертин тоже тут(пока).Ну и конечно победы тоже дорого стоят.Потом глянул Фабрику Футбола и решился окончательно...Ну и трад-скин просто обязан себе любимую тим из англ.лиги иметь :D .Короче пока я лжефан,но в последнее время стараюсь узнавать о клубе всё больше и больше,следить за всеми играми(телевизор я не смотрю,инет работает редко,поэтому это для меня не так легко,как кажется).Собираюсь остаться в движу надолго,т.к. клуб с каждым днём нравится всё больше и больше.Хотя вот одно меня реально напрягает - покупка непонятно кого за бешеные деньги,чтобы игроки потом просиживали почём зря.Я считаю,что пусть бы лучше покупали одного игрока за сезон,но уровня Шефа.

В рус чемпионате,как уже говорилось,болею за Спартак,хотя за играми следить не могу по уже указанным причинам.В родной Белоруссии болею за Динамо,есть знакомые фаны,которые в движе уже около 10-ти лет,они меня сейчас тож тянут в фанские сквады.Вот с учёбой немного разберусь,может тогда решусь.

Evgesha
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 15:23

Сообщение Evgesha » Чт май 19, 2005 16:21

Я болею за Челси потому что это лучшая команда в мире, у нее лучший тренер, лучшие игроки! Она мне близка по духу! Это моя команда!

Аватара пользователя
ромашка
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 12:29
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение ромашка » Сб май 21, 2005 12:26

Evgesha писал(а):Я болею за Челси потому что это лучшая команда в мире, у нее лучший тренер, лучшие игроки! Она мне близка по духу! Это моя команда!
Ну, вот и встретились. :)
А вообще, ставить вопрос таким образом: Почему выболеете за Челси? Да еще и делать такие выводы, как создатель этой темки довольно-таки глупо. Болельщик болеет за свою любимую команду чаще всего потому, что ему нравится ее игра. :) Я болею за Челси именно по этой причине. :)

Аватара пользователя
Lampz
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 14:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lampz » Ср авг 10, 2005 14:58

Если честно, то я за Челси болею только из-за того что там играет Лэмпард. Если бы не он - я бы вообще не болел футболом. Но слава Богу, что он играет именно в этом клубе. И если когда-нибудь Фрэнки Лэмпард передёт в какой-нибудь другой клуб - это будет мой любимый клуб. Но сейчас мне настолько нравится клуб Челси, что я даже не знаю, что будет, если Фрэнки передёт в другой клуб. :twisted:
WE LOVE CHELSEA
SO FUCK ALL THE REST.....

Аватара пользователя
Мамонт
First Squad
First Squad
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 14:05
Откуда: МОСКВА

Сообщение Мамонт » Ср авг 10, 2005 15:36

Я болею за Челси, так как мне нравиться стиль игры: прекрасная оборона, самоотверженные защитники, быстрые и взрывные атаки, комбинационная игра высочайшего уровня.
Ещё меня прикалывает трио Абрамович-Кэньон-Маур, клоритные ребята!
А ещё у Челси классный коллектив. А ещё умная селекция - скупают не состоявшихся звёз, как Реал, а молодые дарования.
Но я болею только за то Челси, которое стало таковым после прихода Абрама. История меня почти не интересует - традиции не имеют отношение к нынешним игрокам.
С начала не очень симпатизироал Челси, начал реально болеть после поражения 1:3 от Монако в 1/2 ЛЧ.
Only the good die young
All the evil seem to live forever

Аватара пользователя
FaNChelsea11
First Squad
First Squad
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 00:00
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение FaNChelsea11 » Ср авг 10, 2005 16:28

У Челси прекрасные игроки Терри,Лэмпард,Чех,Джонсон,Дрогба,Дафф и ещё очень много.Во вторых очень классная игра у команды.Хоть и нападают редко нол метко.ну и конечно -Моуриньотут без комментов

Anaheim
Academy
Academy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 18:10
Откуда: Подмосковье

Сообщение Anaheim » Пн дек 05, 2005 18:30

Футболм увлекаюсь с 97 года (мне 15).. Первой командой, которая мне начала нравится Спартак Москва. А потом я посмотрел оба матча в 99 Челси-Милан и Милан-Челси... Мне так понравилась игра Челси. И с тех пор я обожаю Челси 8)
Все команды будут в жопе!!!!
Челси-лучший клуб в Европе!!!

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Вс дек 18, 2005 14:14

Да Димон ну ты сказанул! [-X всё совсем не так. Челси хоршо збалансированая команда с хорошим тренером и большими бабками, но я болею за ЧЕЛСИ не из-за этого. Рома спокойно мог купить Роналдиньо например. но он то не покупает :!: Жозе сам звезд делает. Потому меня подпирает этот клубешник, что они не устраиваются на все готовое. ну и манера игры разумеется. :chant:

Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Вс дек 18, 2005 18:24

я переживаю за Челси потому что там играютнебезразличные мне игроки, то есть Роббен и Чех..
раньше Кежман играл...
Монако чемпион...

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Пн дек 19, 2005 01:55

http://ru.uefa.com/fanzone/teamoftheyea ... flash.html
Голосуйте за Челси.................. :D

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн дек 19, 2005 02:58

Я начал болеть за Челси так:
Сидел я как то, играл в FIFA 2003 Барсой, потом надоело, форма у них противная. Думал, думал, кого бы выбрать, потом случайно увидел Челси, вспомнил, что сравнительно недавно дядя Рома его приобрел. Дай, думаю, возьму, попробую. И прикололся. Потом увидел матч Челси - Арсенал ЛЧ 2003/2004, увидел, как Челси прошел Арсов, и заболел по настоящему, с дрожью в теле, с бешено бьющимся сердцем и прочими фанатскими особенностями. Сейчас Челси - то, без чего я не могу.
Все только начинается...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей