Клуб "ЧелсиПутешественников"

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Чт мар 01, 2007 13:36

Есть точная дата моего судного дня. 29 марта. Это не середина месяца, но хоть и не за неделю до отъезда. Так, что опять ждать... буду готовится.
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Аватара пользователя
Poleshuk
First Squad
First Squad
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:50
Откуда: г.Минск

Сообщение Poleshuk » Пн мар 05, 2007 17:22

Tokar, DePresium

Народ!!! У меня загвоздка, но разрешимая.... я надеюсь.
Вобщем сходил я с ваучером в турфирму, где недобрая тётка (милая девушка с которой я до этого общался слиняла в отпуск :( ) сообщила мне, что этот ваучер я могу себе засунуть...
Вобщем расклад такой. Эта турфирма помогает мне только в том случае, если я буду проживать в гостинице, которая входит в перечень гостиниц с которыми они работают. И в случае если я проплачу зарание проживание в гостинице мне предоставят визовую поддержку с которой мои шансы получить визу заметно возрастут.
Так вот, La-Reserve Hotel в этот список не входит (БЛЯ!!!!), но ..вроде входит Сидней, об этом узнаю точно завтра.
Chelsea, Whiskey, Rock n'Roll

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Пн мар 05, 2007 17:54

Поли, ты поступи как я... забей х.. на это турагенство и найди такое, как я нашел. Они просто помогают с визой... за это деньги и берут, а в каком отеле и на каком диване, ты будешь почивать, их не интересует лично... только для посольства интересно...

Вот например... у вас цены на это смешные... 100 рублей!!!! Замануха??? http://holiday.by/visa.asp?country=24

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пн мар 19, 2007 13:34

Поли, отпиши, какие новости!

Аватара пользователя
Poleshuk
First Squad
First Squad
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:50
Откуда: г.Минск

Сообщение Poleshuk » Пн мар 19, 2007 13:56

На данный момент такая ситуация:

По совету Токаря нашёл контору (правда пока только одну), которая занимается просто визовой поддержкой. Записался на приём к челу, который занимается оформлением этих виз. Сегодня-завтра он должен сказать когда на этой неделе он меня примет (там видите-ли у них очередь). И после этого будет уже что-то ясно.
В любом случае, даже если эти мне не помогут, есть ещё один вариант получения визы (правда по деньгам гораздо большее попадалаво :( )
Chelsea, Whiskey, Rock n'Roll

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Пн мар 19, 2007 14:19

о-о-х... 10 дней до собеседоания... нервы не в песту. :?
Как только получим визы, надо с билетами на матч определятся... Хоть бы его не перенесли. График-то ламается игр из-за кубков...
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Чт мар 22, 2007 14:16

Только что созванивался с агенством... мне желательно нужно приглашение от кого-то из Лондонцев... переписка пойдёт. )
Последний раз редактировалось Tokar Вт мар 27, 2007 14:12, всего редактировалось 1 раз.
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Чт мар 22, 2007 14:59

ща скину тебе в аську телефон гиззы

Аватара пользователя
Poleshuk
First Squad
First Squad
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:50
Откуда: г.Минск

Сообщение Poleshuk » Пт мар 23, 2007 14:03

Вероятность получения мною визы - 99% (правда пришлось попасть на определенное количество кэша :D )
Собеседование в посольстве будет где-то за неделю перед поездкой.

Денис, ты не вкурсе, британская виза является транзитной для Литвы или мне придёться ещё сделать и литовскую визу, если лететь на остров из Вильнюса?
Chelsea, Whiskey, Rock n'Roll

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пт мар 23, 2007 14:43

Poleshuk писал(а):Вероятность получения мною визы - 99% (правда пришлось попасть на определенное количество кэша :D )
Собеседование в посольстве будет где-то за неделю перед поездкой.

Денис, ты не вкурсе, британская виза является транзитной для Литвы или мне придёться ещё сделать и литовскую визу, если лететь на остров из Вильнюса?
придется делать и литовскую... а чего собеседование так поздно? не будет ли попадалова?

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пт мар 23, 2007 14:48

Poleshuk писал(а):Вероятность получения мною визы - 99% (правда пришлось попасть на определенное количество кэша :D )
Собеседование в посольстве будет где-то за неделю перед поездкой.

Денис, ты не вкурсе, британская виза является транзитной для Литвы или мне придёться ещё сделать и литовскую визу, если лететь на остров из Вильнюса?
придется делать и литовскую... а чего собеседование так поздно? не будет ли попадалова?

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пт мар 23, 2007 16:03

Cаш, Поля попросил забукировать его такие же билеты, как и у меня.
Так что мы вдвоем с ним летим следующим расписанием:
27/Apr BT655 Vilnius - London Gatwick 15:35 - 16:30 (самолет)
27/Apr 9B9160 London Gatwick - London Victoria Rail 18:20 - 18:55 (паравоз)

30/Apr 9B9043 London Victoria Rail - London Gatwick 14:15 - 14:45 (паравоз)
30/Apr BT656 London Gatwick - Vilnius 17:10 - 21:55 (самолет)

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Вс мар 25, 2007 02:05

Hey...Tokar napishi v lichku cho hotel sprossit?

Аватара пользователя
Poleshuk
First Squad
First Squad
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:50
Откуда: г.Минск

Сообщение Poleshuk » Пн мар 26, 2007 18:43

С завтрашнего дня (если не ошибаюсь) начинается продажа тикетов на наш матч.
Надо начинать шевелицца :D
Chelsea, Whiskey, Rock n'Roll

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Пн мар 26, 2007 19:12

Poleshuk писал(а):С завтрашнего дня (если не ошибаюсь) начинается продажа тикетов на наш матч.
Надо начинать шевелицца :D
Gizza возьмет. Только он говорит, что на один membership продадут два дополнительных билета... так что вот такие еще проблемы могут возникнуть. Я пытался зарегистрироваться на membership, но мою кредитку чего-то к оплате не принимает, на офсайте. В любом случае все обговорим после моего вояжа в посольство.

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Пт мар 30, 2007 11:42

You have applied to travel to the UK to attend a Chelsea football match with Bolton on the 28 April 2007.
Yuo have stated thet yuo are a member of the Chelsea's Fan club. However, yuo have not travelled oversaeas before except to Turkey and Russia while you have never before been to a football math overseas. :?
You have admitted that as yet you do not have a ticket for this game but think thet tickets should have been arranged fo you in London. You have no avidence of this and at this stage I am not satisfied that tickets would be available for game. :?
Although you earn a reasonable salary in Ukraine of $1500 USD per month, you intend to spend 2000 Euro on this short three day trip. I am not satisfied that your proposed exspenditure is commensurate with your iargnings considering your previous travel to such games and the short duration of this trip. Yuo live with yuor wife and child and are the only person trevelling from Ukraine in yur group. (бред) :?
In view of the above, I am not satisfied that you are genuinely seeking entry as a visitor for the limited period and purpose as by you and that on the balance of probabilities, your intend to leave the UK at the end the periodd as stated by you.
:shock:

Вот такая бредятина...
Кста... посольство обвешано плакатиками МУ... то рекламка пива, то мальчик в Мумушной форме на Олд Траффорд с мячиком под мышкой... улыбающийся и цветущий приглашает всех туда.
Когда выдали эту бамажку еще минут 15 с ними спорил по пунктам.. но этот хмырь за стеклом толком ничего не ответил... получилось спорил сам с собой. До сих пор не могу отойти от этого. Да и отойду ли... полная апатия...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Пт мар 30, 2007 12:28

2000 Euro on this short three day trip...
:shock:

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Пт мар 30, 2007 13:05

dibase писал(а):2000 Euro on this short three day trip...
:shock:
Поясню:
Был вопрос сколько вы возьмете с собой денег. Я ответил, что у меня на карточке всегда есть от 2000 до 5000 евро... и я ее возьму с собой. Справка по ней прилагалась...
так же по доходам непонятка... За прошлій год по моему счету прошло 90 000 баксов... (справка тоже была) но трачу я лично на себя ( с моих слов) от 1000 до 1500 в месяц...
вот так...
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Пт мар 30, 2007 15:22

Отказываться в стремлении ездить на матчи, все таки не иссякла... Уже строю планы, как их реализовать. Начать, только похоже, прийдется со следующего сезона. И начну с кубковых матчей в Европе.
"...It's Indie Rockn'Roll for me..!"

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пт мар 30, 2007 15:26

прально Саша, я тоже в Бремен летал на ЛЧ.
и в следующем собираюсь на выездной какой-нибудь. Зря в этом году на Левски не поехал, и с визой проще и на матче уже был бы...
Ниче, в следующем году вместе полетим :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя