Клуб "ЧелсиПутешественников"

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср ноя 08, 2006 10:26

старик не то слово...
я конечно очень люблю СFC но когда стал подбивать общий прайс потихоньку ох...л...

самое веселое, что Х кто откликнулся на просьбу помочь с билетами...даже широко разрекламированные челы - бывшие деятели фан-клуба "синих" в стране-Лимонии - г-н Петраков...

знаешь, как в "золотом теленке"... долго тряс руку, приглашал в гости, говорил что он с мамой будет очень рад...но адрес почему то не оставил...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Ср ноя 08, 2006 10:40

ну вот, следующий раз будешь надеяться только на себя. я потому и не хотел делать сходняк в Киеве, боюсь, что такая же фигня получится, и придется понимать, как сильно мы ошибаемся в людях...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср ноя 08, 2006 11:01

да не...я думаю (тьфу-тьфу-тьфу) с Киевом все нормуль будет...
Патрик сотоварищи серьезные челы...
возможно от нас (России) будет немного человек 8 - но точноганом...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Ср ноя 08, 2006 11:14

да нет, я не про участников, я про помощников в организации;} как Пидраков с билетами...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср ноя 08, 2006 11:22

DePresium писал(а):да нет, я не про участников, я про помощников в организации;} как Пидраков с билетами...
:D

ну что сказазтть, сос воей стороны (с нашей тобишь)...до границы с Жовто блакитной республикой ? (или королевством?)...у нас (надеюсь) пройдет все на 5...

Ну а по поводу White - я думаю уже после НГ праздников будет составлен костяк приьбывающих...и он уже озадачится пробелмой...

так что не ссы...у нас все получится...

Аватара пользователя
Патрик
First Squad
First Squad
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 08:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Патрик » Вт дек 12, 2006 18:59

dibase, как насчет отчета о пребывании в москве)?, могу оказать помощь в написании, посредством предоставления 8) моей версии...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср дек 13, 2006 04:28

Да можно...фото вот надо у Алекса стрясти, чтоб все иллюстрировать... :D
а так надо, а то некоторые эпизоды начинают гаснуть в памяти (кроме тех которые насильственно погасил... :oops: )

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Ср дек 13, 2006 08:29

давайте давайте. очень любопытну будет прочесть и посмотреть на ваши хари :D

отчет о поездке в Бремен:
Часть первая. Кстати, фоток не будет. Не делал, надеялся на Дибася, а он.... а сам подсуетиться не успел.
Ну так вот, 04-00, будит подруга, пора собираться. Чашку кофе. Майку (синию), шапку, шарф, флаг в карман. Готов! В 05-00 заезжает водила. Старт.Пропущу детали 1.40 часового перелета, так как ничего интересного не произошло и не хочу Вам надоедать. Прилетел в Гамбург по расписанию, т.е. в 07:35. Быстренько вываливаюсь из аэропорта и бац! Прямо перел дверьми стоит автобус с надписью Jasper и RailWay Station! То, что надо! Cажусь, 5 евро. Едем. Первое впечатление от города, весьма неожиданный городок. В виду раннего времени, тихо, спокойно, чистенько. Только много машин. Проезжаем через спальные районы и слышу крик и хохот немцев за спиной, думаю:"Что, падлы, шарф запасли?!" оборачиваюсб и, автоматически перевожу взгляд в окно, куда они и вылупились..... Женщина, лет неуизвестно сколько, но массой кг 90, сняла штаны и повернувшись задницей к дороге ... сами понимаете что, очень старательно напрягаясь... Вот так то, цивилизованная страна, оплот порядка... Слава Богу, автобус тронулся на зеленый, и наслаждаться красотами немецких женщин остались другие автомобилисты.Приезжаем на ж-д вокзал. У входа гремит классика. Толпы народы идут туда-сюда. Все что то жуют или пьют, очень много велосепидистов. Причем та де история, что наблюдал летом в Италии. Ну не могу я понять как человек в костюме и с дипломатом может ехать на велосипеде!!! А женщинав брючном костюме и на каблуках?! Пошел разведываться на вокзал. Оказалосьвсе очень просто, так как винформации хорошо говорят по-английски, а расписания поездов и расположение станций очень доступно расписано на стендах. Так как, билет на поезд в обе стороныя купил заранее и на руках имел только бумажную его версию, присланную мне через 3 минуты после заказа билета на Dahn.de в формате .PDF то основное волнение вызывало непонимание того, чтоже мне с этой бумажкой делать. Оказалось этои есть билет. а сканируют контролеры черно-белую голограмму на ней. Разобравшись с билетом, пошел в город. Благо, времениуменя было еще часа 2, т.к.мой поезд на Ьремен отходил в 10.16. Просто поразило, как много в городе фаст фуда!! Всякие бургеры, шаверны, бутерброды и тому подобная шняга. Хотя может это из-за того, что это былрайон при ж.д. вокзале?! Хотя что там тогда делают различные бутики? Бог с ним с фаст фудом, нашел кофейню, забабахал литр кофе и поплелся к вокзалу. стою на станции, только сейчас начинаю обращать внимание на то, что тот народ, что едем в Бремен, как то от меня шарахается и криво косится... Мимо проходят 3 мужика, что то один уж очень внимательно вылупился, но прошел мимо, у третьего замечаю значок адидас на синей фетболке в распазнутом вороте куртки.. Обана! Я уже не один. Всю дорогу проболтали о фат-Френки и его кривых и супер точных пасах, видении поля, дальних ударах и так далее. Парни оказались из Лондана и ярые болелы, путешествующие практически на все выездные матчи команды внутри страны и на большинство в ЛЧ. Парни, скажу я Вам, наслушался столько нового,что тут не описать...

Часть 2. Приехали в Бремен. На часах 11.30. Англичане похватали свои сумки и тепло распращавшись прыгнули в такси и поехади обживать отель, а я, так как не захотел таскаться с ними начал думать как мне добраться до стадиона. Благо это не заняло много времени, так как напртив выхода с вокзала проходит ветка надземного метро (или это называется троллейбус или трамвай?). Подхожу винформацию, спрашиваю как проехать к Вейзер Стедиум, мужик долго смотрит на эмблему Чеоси у меня на шапке и быстро скрывается внутри кабинки за каким то стелажом. Я в калечах и непонятках... Выскакивает, пес, сует мне какую то бумажку и что то вразумает на гаркающем наречии. Смортю на шнягу, доверенную мне, оказывается это указание куда отвезти критина вроде меня, на чем и когда там можно словить движущееся по рельсам чудовище. Захожув этот аппарат, подхожу к водителю, сую бумажку и начинаю разглагольствовать на английском языке, что не мне надо на стадион, но я низрена не бычув том, о чем мне он может сказать. Слышу ответ:"Цвай евроус фенф зенз". Ясно с тобой. Только бы бабки выбить..:{
Минут через 15 приезжаю на станцию, которая указанна на бумаге для олигофренов. Блин, а город красивый!!! Двух-трехэтажные домики, все чистенько, ухожено, машин мало, тихо, везде жедто-красные листья... Красота...Подхожу к карте, благо помню, где находится цель моего визита и шурую к реке, руководствуясь принципом "хрен знает куда иду, но куда то ведь приду". Пришел, река, шириной 20 метров, по которой ходят то баржи то плавают гребцы. Прямо у реки стадион. Весьма небольшой и не новый...Куса машин с эмблемами ЛЧ и символикой Вердера, не спеща надувают какцю то шнягу.Потом оказалось, что это надувные ворота МастерКарда, правда, они простояли пару часов и сдулись, так их и забыли надуть заново. Группа народу в зеленных спортивных костюмах бешает вдоль реки. Ай-да думаю пойду ка я посмотрю на Клозе поближе. Слегка ошибся.. Это пенсионеры устроили тренировку на свежем воздуже и создания, которые непонятно как дыщат без кислородных масок с очень напряженным видом, не снимая очков в золотой оправе, но обязательно вставив наушники от плейера в уши и задрав нос к верху парят по дорожке туда-сюда. Наверно резерв Вердера был...

Часть 3. А еще чуть выще дорожки для прогулок уже ездили конные менты, оставляя за собой штуки, которые я сначала принял за засланных на матч скаутов Барсы, правда они воняли наверно меньше. Стадион весьма неплох, но тренировочная база, полный ахтунг. напомнила мне пионерский лагерь если приехать в него зимой... Правда у них есть открытый бассейн, с облупившейся краской, и пара вышек, вероятно воротчики отрабатыват падения. Хряц на пузо с 5-метровки и нормально...
Несколько стекло-металический зданий прилегает к стадиону. в одном находится музей, в другом - фан-магазин, в третьем - сектоор для гостей с рестораном. Так же на этажах выще 3 офисные помещения толи команды, толи управленцев стадионаю Пошел покушать в итальянкое бистро недалеко от стадиона. Прогулялся еще у реки, снова поел, снова погулял, пошел в кабак, что прямо около стадиона, симпатичный такой, круглый. Захожу, сажусь, оказывается я один болельщик Челси в округе, так как никого так и не увидел. а этот кабачок оказывается место тусовки местных суппортеров или что-то на подобии этого... снимаю пальто, джемпер расстегиваю так, чтобы видна была майка, шарф не снимаю и ложу шапку эмблемой вверх на стол. Краем шдаза наблюдаю, что все пялятся на меня. Ой, попал... Заказываю Инглиш Брекфаст Ти и сижу макаю пакет думая, как бы мне обьяснить людЯм, что так пристально разглядывать народ некультурно, от этого те начинают нервничать. Тут слышу голос из спины, пытающийся что то выдавить на английском. Получается: "Я бин челси Фен?", "угу" - говорю - "я бин Шуй?". Цутки бирнер не понял, но стал мне обьяснять, что они решили с друзьями тэйк фью дринкс перед матчем, в котором от нас и пука не останется, и хотели бы пообщаться с болельщиком другой команды, узнав у него, как он так докатился до такой жизни... Короче после фью дринкс, все расслабились и так какой-либо агрессии я на себе толкум и не ощутил. Вскоре мне эта вакханалия надоела, так как ровно 90% того, что они мне говорили я так и не понимал, и сказав, что май френдс вэйтинг фор ми пошел гулять дальше.


к тому моменту, как я выходил из бара до меня стало доходить, что проведя уже 4 часа в городе, кроме этих болельщиков и работников стадиона с пенсионерами, я так и не видел кого-либо с символикой Вердера... Тото было мое уивление, когда выйдя на улицу, я не смог найти ни одного человека, без этой самой атрибутики. Правда, чильно резало глаза, такое подобие шарфа, где с одной стороны это шарф Вердера, с другой стороны - Челси. Голимае херня, скажу я вам. идет перед тобой чел, а ты не понимаешь, за какую команду он болеет. вилео и таких каличей, что одевали майку Челси, на нее майку Вердера, хотя майка Челси торчала снизу, двухкомандый шарф и пошел на сталион... ахтунги... видел мужика, совершенно нейтрального, с собакой, у которой свисал шарф Вердера.. вот наверно обилно болельшикам лицезреть такое унижение...короче часам к 7 народу стало очень много, но я так и не увидел кого-лтбо из суппортеров Челси, стою у магазина, а на меня поцы такие взгляди кидают, как будто я со всеми их женами переспал.. неловко с одной стороны, с другой распирает какая-то гордость... пошел в туалет, вернее что-то напоминающее туалет на стадионе. Все помнять общественные туалеты в СССР? напомню, бывали такие экземляры, где писуаров не было, а был пол по бокам опущен, что все что туда попадает стекает в трубу. Стою, значит, делаю дела, заходит Вердерский суппортер в шапке скомороха, становится рядом и замирает, пялится пялится... я поворачиваюсь к нему и делаю больщие глаза смотрю вниз говорю:"Шайзе! Вердер фанз хэз а дикс туу?!?! оу майн гад!" застегиваюсь и выхожу, струитак и не услышал, пока руки мыл. На выходе столкнулся с жирной бабой, тоскливым взглядом смотрящую на дверь мужского туалета, увидев меня у нее сужаются и начинают бешать зрачки, подхожу к ней и говорю "йо бойфренд хэз э проблемс зеа". скотина как оттолкнула меня, я чуьбна асфальт нах не грохнулся, как ломанулась в туалет!!
Пойду думаю снова к речке погуляю, а то надоело уже шататься вокруг, иду щначит, никоме не мешаю. А гуляя до этого там я приметил скамеечку около дерева, такого большого, растущего прямо нал рекой. ну думаю посижу, смотрю....нигер на дереве!! епрст!!! никогда не был рассистом, ничего и сейчас против них не имею, но хоть убей не могу понять, зачем, когда есть у дерева скамейка, надо лезть на дерево, садится там на корточки и так сидя курить!!!!

нагулявшись, иду к месту встречи с местым парнем (не болельцтком Вердера). велет меня в футбольный бар, где уже силят в перемешку болельщики обеих команд, изрядно наьравшиеся пиваса и смотрящие Спартак - Бавария. Я был единственный фан, который заорал "гооооооооооооооол!!!", когда Калиниченко забил Кану первую, правда больше радоваться мне не пришлось в этот вечер, так как мы ушли, когда было1-2, ну а игра сами знаете что принесла. Большей трагедией для меня стало то, что билеты оказались не на сектор для Болельщиков Челси, который был огорожен двухметровой проволочной стеной,ана сектор рядом с ними. Вы не прелставляете какого это проехать хрен знает сколько, и оказаться по ту сторону..Епрст.. чуть не плакал, когда они стала передавать чвои флаги секьюрити, а тот послушно растилать их на земле перед сектором, как больно было, видеть,что они разворачивают огромный стяг с эмблемой клубаи надписью "Chelsea Pride of London" и так не смочь подержаться до него.... А все их хатого, бля, что пидары чиновники не дают продавать билеты на сектора гостевых команд никому, кроме тех, коме достаются квоты и нескольким фан клубам!!! Суки!!! Можно было бы подумать, что нашелся бы хоть один болельщик Вердера, ктобы пошел бы туда сам.... Ладно, свои песни я прокричал честно, чегодня даже голоса нет, речевки пел так, что меня уже попинывать временами стали, хотя надоотдать должное и болельшикам Вердера, иногда им даже удавалось нас перекричать, только перекрмчать, не перепеть!!! При том, что нас было 2000 на секторе и человек 200 рядомс ним,а их было 34000...Оссобенно понравилось, как они что то орут на другой трибуне, а потом замолкают, а противоположная трибуна в тот же ритм что то орет со своей стороны... смотрю игру по телевизоруне обращал внимание, какой Баллаки Микель амбалы, а Эшли Коул и Мака маленькие, их по идее за штангой можно спрятать. Перед игрой стало смешно до ужаса, как увидел, что какой то блондин у нас разминается в воротах, потом только дошло кто это, тем хуже было представить, что МАО поставит Хедмана в ворота, а не Кули, пронесло...

МАо же с моего места был похож не на харизматичного лидера, а на маленького худенького дерижера, дирижировавшего полматча своими ручонками-палочками у ьровки и хаявшего судью, Джо, Джереми, Баллака на чем свет стоит,
Но как мы пели, и Let's The Blue FlagFyin' High, и Cerely , конечно, blue is The color. когда наши подавли угловой в первом тайме, вдруг запели:"Never shot shit! Nevershot shit! Never shot shit!":}}} подали все равно shit:{
Кстати, мне вчера сказали, что Бриджподписал новый контракт, на 4 года, так ли?!?! Кто слышал?

во втором тайме фольклер закончилось, но неперестающего Chelsea! Chelseaa! Chelseaaa! вподне хватало, чтобы утихомирить иногда вспоминавших, чтонадо поддержать свою команду болельщиков Вердера.


я сидел, обмотавшись Челсийским флагом, и половину игры им прикрывал обзор поцам, что сидели за мной, так культурные немчегии пропустили застранный Баллаком момент, Джо Коулом и т.д..
Но надо сказать, болельшики Вердера окончательно сникли под конец, только на последних минутах начали шуметь, так же только срадостью вздыхали, когда мяч снова не попалао в их ворота

Закончился матч, нас задержади на 20 минут на стадионе (при ветре и 0 температуре, сцуке) а когда выходили, вокруг были одни Робокопы и несколько тихих болельщиков Вердера. Правда одному из наших кинули бутылкой рядом откуда то сверху, с моста, не попали. зато через 5 мекунд там кого-то некисло дубасили Робокопы какими то штуками, архожими на смесь лубинок и видеокамер. Но вокзала доехали в принципе пости все в хорошем расположении духа, поя песни, и ни одна собака не тявкнула что то в лицо, все как то в тихаря, то пальчик покажет из под рукава, то почти шепотом начинают петь Glorius Unated, но все как то так смешно это выглядело. до вокзала доехали на тех же троллейбцсах человек 40, причем все дядьки лет под 35, с разных стран, кто с АНглии, кто с Голландии, ьыли с Ирландии, и один хмырь из Литвы.... я на вокзале и 4 русских встречал правда, но так и не понял, толи они за покупками приезжали, то ли что ... но все в майках, кривые, как положенно.. хотя честно говоря я так с нимии не познакомился, так только, рядом стоял, слушал о чем лепечут. вроде с Питера были...


Кстати, довольно интересный момент, постоянно до Гамбурга даже в поезде (!) нас сопровождали от 4 - до 20 (на вокзале) Робокопа. Это что то похожее на полицейского и хоккейного вратаря вместе взятое, и с оружием, в пластиковых огромных латах, налокотниках, наколенниках с меня ростом. Прикольно выглядели надо сказать, современные рыцари епрст... Надо скахать довольно дружедюбные к нам, настолько, то долго ржали вместе с нами, когда один из оссобо подвыпившых решил купить у Робокопа шлем за 20 евро...

Ну вот в принципе и все.
Хотя впечатлений масса, даи не все рассказал..

Кстати, bygush, купил тебе брелок, как ты и просил с Клозе, повесишь в клозете. Извини, но подгузники с мордой Мертезакера, соски и гандоны с изображениями всей команды решил оставить на слелуюший раз, а то могли и через таможню не пропустить...
Последний раз редактировалось DePresium Чт янв 11, 2007 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Патрик
First Squad
First Squad
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 08:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Патрик » Ср дек 13, 2006 17:43

Алекс и соотссвенно фоты появятся в нач. след недели, эскулапы, сцуки, не выписывают бодрого сабжа, сегодня звонил.

Бля, вниматильно почитал ваши посты, неужели такой праблмс, с билетами на игры? Видимо, при организации в бл. будущем поездок, следует, заблаговременно, напрягать фсех сачуствующих маскофских сапотаф.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт дек 14, 2006 04:37

ниче себе Алекс попал...даже представить невозможно что так нахлобучмло...
то что траблы с билетами да...особливо для нас, видишь даж Могучий Петраков слишком припозднился...нет у нас никого в помочь честному сообществу болел... :(

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Чт дек 14, 2006 08:26

по большому счету траблов с билетами то нет, просто их можно достать за нереальные деньги и совсем не туда, куда хочешь...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт дек 14, 2006 09:03

DePresium писал(а):по большому счету траблов с билетами то нет, просто их можно достать за нереальные деньги и совсем не туда, куда хочешь...
ну так то да! по 350-400 евро!

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пн дек 18, 2006 13:14

где отчет, москали?

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт дек 19, 2006 04:10

DePresium писал(а):где отчет, москали?
:D ну ты, блин...лабух...
Алекс болеет, все фото у него. Без иллюстраций не полым отчет получится, хотя наверное начну писать, а то пикантные подробности забываются... :D

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Чт янв 11, 2007 10:58

Значит так!
Созрела новая идея!

Цель: Лондон - Ст. Бридж

Дата:
Сб 7.04.2007 Чемпионат Англии Челси Тоттенхэм
Пн 9.04.2007 Чемпионат Англии Вест Хэм Челси

или

Сб 5.05.2007 Чемпионат Англии Арсенал Челси
Вс 13.05.2007 Чемпионат Англии Челси Эвертон

Участники: я и Токарь, пока...

высказывайтесь, кто может и чем помочь и кто с нами...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт янв 11, 2007 11:03

DePresium писал(а):Значит так!
Созрела новая идея!

Сб 5.05.2007 Чемпионат Англии Арсенал Челси
Вс 13.05.2007 Чемпионат Англии Челси Эвертон

Участники: я и Токарь, пока...

высказывайтесь, кто может и чем помочь и кто с нами...
участнеги...я так понимаю, вы запамятовали что 05.05 намечается шабаш в г.Киеве?
Или ты ДеПресс, решил нас всех умыть?

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Чт янв 11, 2007 11:07

епрст... а дату уже оговорили??!?!?!?!
когда, где? перенести нельзя? у нас тогда только один вариант для поездки, так как хотим на 2 лондонских матча сходить

Аватара пользователя
ALEX 77
First Squad
First Squad
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:29
Откуда: Москва

Сообщение ALEX 77 » Чт янв 11, 2007 11:09

таки дату и как добираться, и когда Патрик за тикетами на поезд валит всё уже обсосано раз 100 .....

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт янв 11, 2007 11:13

DePresium писал(а):епрст... а дату уже оговорили??!?!?!?!
когда, где? перенести нельзя? у нас тогда только один вариант для поездки, так как хотим на 2 лондонских матча сходить
слушай, ну ты даешь...
уже даже лого на майку с датой обсудили...а ты проснулся...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Чт янв 11, 2007 11:13

может это вы в реале обсосали при встрече?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя