Клуб "ЧелсиПутешественников"

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Ср сен 05, 2007 13:04

это же спекулянты...
надо Гиззу напрягать... может что и получится

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пт сен 07, 2007 12:13

короче парни, меня шеф тоже забанил. все отпуска в этом году я уже отгулял, больше не дает.... извиняйте...

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Пт сен 07, 2007 12:53

DePresium писал(а):короче парни, меня шеф тоже забанил. все отпуска в этом году я уже отгулял, больше не дает.... извиняйте...
во блин... шефа на мыло... :(

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пн янв 28, 2008 19:20

ну чтож, год 2007 благополучно закончилсо, началсо год 2008...
с 23 августа по 31 буду в Лондоне! Кто со мной??

Думаю еще на какую-нибудь выездную в Европе в этом году заявицца. Так что держим связь!


ГИЗАА!! С меня коньяк!!

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Пн янв 28, 2008 22:17

DePresium слушай я наверно там в это время буду...как с тобой связаться можно?
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пн янв 28, 2008 22:23

по телефону!
кроме номера, мои данные можешь найти в соответствующем топике на форуме. У меня, в принцепе, ничего поменяться не должно, т.к. билеты уже куплены и гостиница забукированна.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Пн янв 28, 2008 22:27

кстати вот те матчи что я посетил в прошлом сезоне....
Челси-Чарльтон 9 сентября 2006
Челси - Вилла 8 ноября 2006
Челси-Арс 10 декабря 2006
Челси-Уиган 13 января 2007
Челси-Шеффилд 17 марта 2007
Челси - Шпоры 7 апреля 07 года
Блэкберн-Челси 15 апреля 2007
Вот)
а в этом сезоне был на Новый год в Англии и побывал на матчах с Ньюкаслом, и Фулхэмом на Крэйвене, пока что за эти последние 2 сезона все....раньше бывал чаще, так как жил в Лондоне .. ну надеюсь с появлением финансов , начать опять ездить поактивнее, а то в этом сезоне ваще мимо всего(
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пн янв 28, 2008 22:34

то ли работа очень удобная, то ли живешь недалеко?!?
Последний раз редактировалось DePresium Пн янв 28, 2008 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Пн янв 28, 2008 22:35

это про внутренние первенства...ну а так еще в этом сезоне был на матче ЛЧ с Валенсией дома....
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Пн янв 28, 2008 22:36

завидую :shock: :D

Аватара пользователя
mashinist
Reserves
Reserves
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 13:20
Контактная информация:

Сообщение mashinist » Пн янв 28, 2008 22:37

нет раньше жил оч недалеко) а щас просто по приезду родители оч удачно устроились....и с такими финансами хоть куда можно было....щас будет посложней канешно....ну ниче прорвемся
Chelsea FC since 19/04/1997

You are my Chelsea, my only Chelsea,
You make me happy when skies are grey,
You'll never notice how much I love you,
Please don't take my Chelsea away...

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт фев 07, 2008 05:35

В этот топик помещу посты нашей уважаемой Margo из стольного города London (надеюсь она не обидится...)

В помощь так сказать страждущим попасть на матч любимой команды...

Итак, ин-фа от завсегдатая трипун Стэмфорда...

Лондон на связи ))) Все билеты на Ливерпуль уже давно распроданы. Но на Reading сегодня еще были доступны.
В день матча билет точно не купишь, каким бы матч не был. Без membership билеты на достойный матч достать весьма проблематично. Все последние матчи кубков (начиная с QPR) на General sale (людям с улицы) вообще не давали. QPR так как их фаны могли ввалиться на наши трибуны и устроить кавардак, остальные были гостевыми.
Цены на Stamford Bridge от £50 до £65, для members на £5 дешевле. При покупке через официальный вебсайт возьмут экстра £1.50 за каждый билет за транзакцию + высылка.

Поданый выше линк не официальный, поэтому цены трехзначные, в фунтах, очевидно (французским другом BoucheR, Strasbourg, France, был указан сайт на котором он осуществлял поиск билетов - http://www.official-chelsea-tickets.com/ прим. мое)

Смотрите по-настоящему официальную информацию здесь:
http://chelsea2.chelseafc.com/popups/ti ... bility.htm

Приведенные выше цены касаются Лиги. На матч с QPR все билеты были по £25, на выезд в Уиган вообще халява £15, СCup с Ливерпулем по £20, ЛЧ: групповой этап по £25, плэй-офф как и в Лиге

Был вопрос по поводу вместимости: катастрофически не хватает места, а планы по расширению стадиона зарубили на носу. Спрос явно превышает предложение, Fly Emirates вон какой выбабахали и каждый матч комплект, билеты по приблизительно таким же ценам.

member -это член клуба. За это дело надо заплатить, сезон 2007/08 стоил £42, сейчас снизили цену до £25 до конца сезона (31 мая). Но для Европейцев, я смотрю, цены в два раза дороже (((. Вместе с клубной картой присылают несколько подарков: шарфик, ДВД, еще чего-то, а также журнал. Мне ничего не дали, так как я работник клуба, так что описать в точности не смогу

Верно, тебе (как Rest Of World, прим мое) £50 до конца сезона. С билетами гораздо легче, но нет гарантии на все матчи. Держи ухо востро, проверяй http://chelsea2.chelseafc.com/popups/tic ket_availability.htm, чтобы понять систему на практике. Для справки: приоритет всегда имеют владельцы сезонных билетов (их сейчас около 26,000). Что останется - для членов, если подсуетишься вовремя. Надеюсь, теперь понятно, почему шанcы купить билеты "с улицы" приблизительно равны нулю

Насчет специального "заказа билетов" на www.chelseafc.com сомневаюсь, я сайт знаю на память, ничего такого, кроме http://chelsea2.chelseafc.com/popups/ti ... bility.htm нет.

Наличие загранпаспорта шансы попадания на Стамфорд Бридж не увеличивают, но скажем так, без него западную границу совсем не пересечешь. Очень полезно почитать душещипательную историю Tokar-я (пару страниц на зад в топике, прим. мое) на форуме, собравшегося в Лондон на матч и получившего отказ в посольстве. Если после изучения этой инфо, дальше останется желание поехать - будем искать...


Аватара пользователя
BoucheR
First Squad
First Squad
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 23:41

Сообщение BoucheR » Пт фев 08, 2008 15:11

DePresium, очень-очень постараюсь к концу августа тож подтянутся в Лондон, с посящением Стэмфорд.

П.С. предлагаю посещение матча Франция - Англия 26 марта в Париже http://www.fff.fr/billet/412303.shtml
Все желающие отписывайтесь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя