Мысли в Слух

- всё, что связано с "Челси".
Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Мысли в Слух

Сообщение kimster » Чт июл 06, 2006 23:18

Или где молодежка Челси?

Как то раз, листая 79 каналов долбанного Стрим-ТВ, останавливаюсь я в очередной раз на каналe MU TV. В эфире горячие новости... Речь идет о Росси... Да, да, именно о том Росси, который в свои-то 19 лет уже несколько раз засветился в составе МЮ в Премьер-лиге. Кубок резервистов был выигран как раз благодаря Росси. Немного о самом Джузеппе:
Родился он 01 февраля 1987(!!!) года! Родился в Америке, переехал в Италию с семьей и несколько лет занимался в молодежке итальянской "Пармы". С 2004 года стал игроком молодежки МЮ, в том же году был переведен в резер МЮ (для тех, кто не ладит с алгеброй, тогда ему было 17 лет) Джузеппе хватило двух лет, чтобы пробиться в стартовый состав МЮ. Фергюсон предпочел Руни, Нистелрою, Саха, Солскьяеру, (какие фамилии, а) 19 летнего Росси, и хочу заметить, эти пару игр я наблюдал. Росси оставил ахрененное впечатление, не стесняясь в свои 19 взять игру на себя, добраться до края штрафной и опасно пробить, иногда - в створ. Талант? Несомненно.... Сгниет он, как Глен в Челси? Не уверен.. При том Росси не будет играть в Лидсе или Шеффилде, Фулхэме или Блэкберне... Нет, они хотели его в аренду, его не отдали, потому что МЮ видит в нем талант и пускает его развивать талант в БОЛЬШОМ футболе - а именно - в Английской Премьер-Лиге.
Вот, почитайте:

"После того как Росси забил гол в своем дебютном матче в Премьер Лиге на «Стадиум оф Лайт», тренерский штаб клуба пришел к выводу, что Росси имеет невероятно большой потенциал. Впервые в стартовом составе за основу Дзузеппе вышел в матче Кубка Лиги с «Барнетом», который манкунианцы выиграли 4-2, а Росси снова отметился голом. Всего в сезоне 2005-06 молодой итальянец провел в составе «Юнайтед» 12 матчей"

Я не говорю сколько раз он играл в КА и КЛ, это само собой ясно - он появлялся в таких матчах на поле почти всегда, потому что в 99% случаев МЮ выпускает на эти матчи резерв, но один из этих резервистов 12(!) раз появлялся в составе первой команды...
Не удивлюсь, если лет в тридцать он придет в Челси уже звездой, и все будут кличить его звездой МЮ, как Шеву - звездой Милана...

Короче, суть вопроса. Посмотрев эту передачу по МЮТВ я ненароком вспомнил программу на нашем, Челси-ТВ под названием Academy in Tour.(что-то типа Молодежка в турне). Я увидел не мало талантливых игроков, пусть не такого уровня как Росси, но увидел, и этим парням было по 18-20 лет... О них не знает никто, они не играют даже в резерве... Например:
Danny Hollands 85 года рождения, выдел его правымхавом, но видел только на Челси-ТВ.
Joe Keenan 82(!!!) года рождения, Левый Защитник, правда проблемная позиция? Но он даже не играл ни с Блэкбэрном, ни с Ньюкаслом, когда терять нам было нечего, а точнее мы все уже выиграли..

Но больше всего меня волнует карьера Райта-Филлипса... Талантище? Несомненно...играет? Да, иногда появляется, и частенько играет за резервистов....

Д хотя бы Девид Мур(вроде Девид) из Астон Виллы... Вы думаете почему Астон Вилла выигрывает у Челси в матче резервистов? Почему в составе не находиться место Барошу и Анхелю? Мотому что есть Мур...Который забивает три мяча в ворота резервистов Челси, и матч так и заканчивается, три ноль... Который забивает основе Челси, матч заканчивается 1-1...

Вобщем, вот одна фразочка, задумайтесь об этом, скоро она станет очень актуальной:

Дайте детству созреть в детстве
Жан-Жак Руссо
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Re: Мысли в Слух

Сообщение F. Lampard » Пт июл 07, 2006 00:48

kimster писал(а): Но больше всего меня волнует карьера Райта-Филлипса...
И не тебя одного! Но в тоже время понимаю, что ставить его некуда. Кого убирать? Коула? Роббена?
Все только начинается...

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Пт июл 07, 2006 02:39

здесь уже ничего не поделаешь, вспомним что было с Роббеном, купили, травма, в первых матчах не играл, как только поправился сразу же начал великолепно играть, заслужил место в составе. Дальше, Коул, поначалу не играл, и Маур его выпускал так же как и сейчас Филлипса, тоже не получалось у него, и тут травма Роббена, Коул вышел, и показал всё что он умеет. У Филлипса было тоже самое в начале сезона когда он играл в основе, но ничего не показывал, посадил на скамейку, давал по 20 мин на заменах, бесполезно, преображения как с Коулом не получилось, и хз получится ли. Мне он чем-то напоминает Кежмана, то же самое, всё ждали ждали, так и не дождались. Кежман хоть и тяжелый случай, но принес нам Кубок лиги, да и парочку мячей всё же в АПЛ забил, а Филлипс...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Re: Мысли в Слух

Сообщение alexcfc » Пт июл 07, 2006 15:31

F. Lampard писал(а):
kimster писал(а): Но больше всего меня волнует карьера Райта-Филлипса...
И не тебя одного! Но в тоже время понимаю, что ставить его некуда. Кого убирать? Коула? Роббена?
Но на ЧМ его надо было взять, именно его скорости Англии не хватало.

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Re: Мысли в Слух

Сообщение kimster » Пт июл 07, 2006 15:37

alexcfc писал(а):
F. Lampard писал(а):
kimster писал(а): Но больше всего меня волнует карьера Райта-Филлипса...
И не тебя одного! Но в тоже время понимаю, что ставить его некуда. Кого убирать? Коула? Роббена?
Но на ЧМ его надо было взять, именно его скорости Англии не хватало.
Тут поспорю! Ленон - очень понравился.... Но Филипс ничем не хуже!!! Отдайте вы его в аренду, или лучше продайте! Счахнет ведь, ИМХО!
Изображение

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Re: Мысли в Слух

Сообщение alexcfc » Пт июл 07, 2006 16:03

kimster писал(а):
alexcfc писал(а):
F. Lampard писал(а): И не тебя одного! Но в тоже время понимаю, что ставить его некуда. Кого убирать? Коула? Роббена?
Но на ЧМ его надо было взять, именно его скорости Англии не хватало.
Тут поспорю! Ленон - очень понравился.... Но Филипс ничем не хуже!!! Отдайте вы его в аренду, или лучше продайте! Счахнет ведь, ИМХО!
Я бы продал, да не в моих силах. Хотя когда он выходит на замену то здорово ускоряет игру.

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Re: Мысли в Слух

Сообщение kimster » Пт июл 07, 2006 18:51

alexcfc писал(а):
kimster писал(а):
alexcfc писал(а): Но на ЧМ его надо было взять, именно его скорости Англии не хватало.
Тут поспорю! Ленон - очень понравился.... Но Филипс ничем не хуже!!! Отдайте вы его в аренду, или лучше продайте! Счахнет ведь, ИМХО!
Я бы продал, да не в моих силах. Хотя когда он выходит на замену то здорово ускоряет игру.
КОГДА ОН ВЫХОДИТ НА ЗАМЕНУ!!! Вот-вот... раз в два сезона? Да, отличное ускорение игры :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Sauron
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 11:49
Откуда: TaZMaNiA
Контактная информация:

Сообщение Sauron » Пт июл 07, 2006 18:55

samie klassnie svyazki
eto - philips, joe cole,drogba.
i philips, duff, crespo..
tak chto philips nam nujen
samoe glavnoe chtob ego ne zaparoli...

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Пт июл 07, 2006 19:01

ИМХО, самая сильная связка была бы Роббен(л) - Коле(ц) - ШРФ(п) и Шева на острие. Хотя судить-то не нам, да и топик не об этом, топик о том, что нет истинной поддержки молодых талантов, нет как таковой школы Челси, это меня напрягает!
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс июл 09, 2006 00:42

kimster писал(а):ИМХО, самая сильная связка была бы Роббен(л) - Коле(ц) - ШРФ(п) и Шева на острие
Это по именам красиво звучит. не думаю что они бы вместе хорошо сыграли. Роббену и ШаРФу для хорошей игры надо чтоб на них вся команда работала, тогда и они на команду поработают. Ну а Коул везде себя покажет, он пооттянутей, если можно так выразиться. Так что надо ыбирать - Арьен или Шон.
Все только начинается...

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Сб июл 15, 2006 17:47

Наконец-то:
http://chelsea.org.ua/news.php?category=news&id=742
«Вест Хэм» заинтересовался Райтом-Филлипсом

Достаточно неожиданный трансферный слух: после приобретения Карлтона Коула лондонский «Вест Хэм» нацелился на ещё одного игрока «Челси» — гораздо более именитого Шона Райта-Филлипса. «Молотобойцы» хотели бы взять Шона в аренду на один сезон.

По сообщениям британской прессы, соперником «Вест Хэма» в борьбе за игрока может стать «Ливерпуль».

К переходу Шона может подтолкнуть желание чаще играть в основе и вернуться в состав сборной, но нам всё же кажется, что английский вингер ещё не сказал своего последнего слова на «Стэмфорд Бридж», и в следующем сезоне попытается преодолеть неудачное начало карьеры в «Челси».
ОТДАЙТЕ ВЕСТ ХЭМУ В АРЕНДУ! Шон, не иди в Ливерпуль!
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Сб июл 15, 2006 23:11

джо коула не отдали в свое время, и шона не надо никуда!!!
Все только начинается...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Пн июл 17, 2006 15:40

Силой его не удержишь. Он очень перспективный, но на лавочке он не раскроется :( Может в Вест Хеме ему будет лучше. Только интерестно где они деньги возьмут?

Аватара пользователя
Sauron
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 11:49
Откуда: TaZMaNiA
Контактная информация:

Сообщение Sauron » Пн июл 17, 2006 15:44

A u nih crisiz , chto-li ????

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вс июл 30, 2006 17:34

alexcfc писал(а):Силой его не удержишь. Он очень перспективный, но на лавочке он не раскроется :( Может в Вест Хеме ему будет лучше. Только интерестно где они деньги возьмут?
На аренду особо много денег не надо... Да и "бомжатником" молотобойцев не назовёшь...
Изображение

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Пн июл 31, 2006 13:08

kimster писал(а):
alexcfc писал(а):Силой его не удержишь. Он очень перспективный, но на лавочке он не раскроется :( Может в Вест Хеме ему будет лучше. Только интерестно где они деньги возьмут?
На аренду особо много денег не надо... Да и "бомжатником" молотобойцев не назовёшь...
Ну в общем да :-k

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Пн июл 31, 2006 13:25

Кста, в продолжении темы:
Саломон Калу, подписанный Челси в этом межсезонье...
Думаете ему найдется место в основе? Имея в обойме таких игроков, как Шевченко, Дрогба и, пока еще, Креспо, не думаю, что 21 летний Ивуариец, который даже не был включен в заявку сборной, пробъется в состав... Может только кубковые матчи, имеется в виду Кубок Лиги и отборочные раунды Кубка Англии... В общем - очередной "пустой" трансфер, хотя, поживем увидим.
Изображение

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Пн июл 31, 2006 14:18

kimster писал(а):Кста, в продолжении темы:
Саломон Калу, подписанный Челси в этом межсезонье...
Думаете ему найдется место в основе? Имея в обойме таких игроков, как Шевченко, Дрогба и, пока еще, Креспо, не думаю, что 21 летний Ивуариец, который даже не был включен в заявку сборной, пробъется в состав... Может только кубковые матчи, имеется в виду Кубок Лиги и отборочные раунды Кубка Англии... В общем - очередной "пустой" трансфер, хотя, поживем увидим.
Ну не скажи. Всё-таки молодой и перспективный игрок. Как раз к тому времени когда у Челси "закончатся" нападающие он лишним не будет. Тем более не дорого кажется, а когда подростет будет играть в паре с Аду.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт авг 01, 2006 12:32

kimster писал(а):Кста, в продолжении темы:
Саломон Калу, подписанный Челси в этом межсезонье...
Думаете ему найдется место в основе? Имея в обойме таких игроков, как Шевченко, Дрогба и, пока еще, Креспо, не думаю, что 21 летний Ивуариец, который даже не был включен в заявку сборной, пробъется в состав... Может только кубковые матчи, имеется в виду Кубок Лиги и отборочные раунды Кубка Англии... В общем - очередной "пустой" трансфер, хотя, поживем увидим.
не знаю, не уверен. я доверяю скаутам челси. и если они берут 21-летнего игрока, который мало известен, и берут не в дубль, а сразу в первый состав, значит он на что то способен :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Вт авг 01, 2006 15:34

F. Lampard писал(а):
kimster писал(а):Кста, в продолжении темы:
Саломон Калу, подписанный Челси в этом межсезонье...
Думаете ему найдется место в основе? Имея в обойме таких игроков, как Шевченко, Дрогба и, пока еще, Креспо, не думаю, что 21 летний Ивуариец, который даже не был включен в заявку сборной, пробъется в состав... Может только кубковые матчи, имеется в виду Кубок Лиги и отборочные раунды Кубка Англии... В общем - очередной "пустой" трансфер, хотя, поживем увидим.
не знаю, не уверен. я доверяю скаутам челси. и если они берут 21-летнего игрока, который мало известен, и берут не в дубль, а сразу в первый состав, значит он на что то способен :)
Вот именно. Это же не барсуки которые всё без разбора скупают. Он игрок наверно хороший но молодой, значит в будущем может стать классным футболистом, а значит он подорожает. Так что Челси сэкономило крупные бабки покупая тогоже Калу скажем в 25 лет.
За сколько Милан покупал Шеву :roll: кажется за 7 лимонов. А за сколько Челси купил у Милана тогоже Шеву?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей