Мысли в Слух

- всё, что связано с "Челси".
Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вт авг 01, 2006 22:29

Сравнивать Шеву с Калу не очень-то объективно. Хотя фиг его знает, кто такой Калу и с чем его едят. Тажа ситуация была в начале сезона у ЦСКА. Жо. Никто не знал кто он такой, куда он токой и откуда он такой, но постепенно разобравшись с ним, соответственно разобрались и с ЦСКА. Не думаю я, что Калу будет выходить в составе Челси. Только изредка, в матчах КЛ. Сто пудов, в скором будущем уйдет вв какой-нить Болтон-Молтон...Нафиг брали? Ведь и Дрогба и Креспо есть! И Коул был! И что теперь? На место Коула, чтоли, брали?
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Ср авг 02, 2006 00:29

Зачем вместо Коула? И кроме того, Калу, надеюсь, получше Жо будет. Есть игроки, с которыми разбирайся - не разбирайся, а они все равно долбят врагов. И Арнесен, видимо, решил, что Калу - один из них. Чтож, поживем - увидим.
Все только начинается...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Ср авг 02, 2006 12:11

kimster писал(а):Сравнивать Шеву с Калу не очень-то объективно. Хотя фиг его знает, кто такой Калу и с чем его едят. Тажа ситуация была в начале сезона у ЦСКА. Жо. Никто не знал кто он такой, куда он токой и откуда он такой, но постепенно разобравшись с ним, соответственно разобрались и с ЦСКА. Не думаю я, что Калу будет выходить в составе Челси. Только изредка, в матчах КЛ. Сто пудов, в скором будущем уйдет вв какой-нить Болтон-Молтон...Нафиг брали? Ведь и Дрогба и Креспо есть! И Коул был! И что теперь? На место Коула, чтоли, брали?
Ну не скажи, Креспо давно хочет в Италию смыться. А иметь только двоих форвардов на всю команду маловато. Так что Калу сможет поиграть.

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Ср авг 02, 2006 23:53

ДЫк нафига Калу брали? Вон, Коул же был? Теперь тип КОул пусть играет, а Калу заместо него посидит? Губим талант, млин!
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт авг 03, 2006 00:24

kimster писал(а):ДЫк нафига Калу брали? Вон, Коул же был? Теперь тип КОул пусть играет, а Калу заместо него посидит? Губим талант, млин!
Как нафига??? На будущее! Понятно что он не будет с первого матча разрывать всех и вся. Не думаю что в фейенорде ему было бы лучше :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Чт авг 03, 2006 14:19

F. Lampard писал(а):
kimster писал(а):ДЫк нафига Калу брали? Вон, Коул же был? Теперь тип КОул пусть играет, а Калу заместо него посидит? Губим талант, млин!
Как нафига??? На будущее! Понятно что он не будет с первого матча разрывать всех и вся. Не думаю что в фейенорде ему было бы лучше :)
ИМХО, в Фейенорде он бы играл, и доигрался бы до Аякса или до Манчестера, любителя скупать молодняк (оттого и нестабильная игра). А тут выходит взяли его для того, чтобы через годик отдать в аренду какому-нибудь середняку.
Изображение

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Чт авг 03, 2006 16:45

kimster писал(а):ДЫк нафига Калу брали? Вон, Коул же был? Теперь тип КОул пусть играет, а Калу заместо него посидит? Губим талант, млин!
Коул так играл, да лучше бы не играл, а Калу кто его знает может и разиграется :roll: А в оренду лучше Коула отдать.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт авг 04, 2006 01:52

kimster писал(а):
F. Lampard писал(а):
kimster писал(а):ДЫк нафига Калу брали? Вон, Коул же был? Теперь тип КОул пусть играет, а Калу заместо него посидит? Губим талант, млин!
Как нафига??? На будущее! Понятно что он не будет с первого матча разрывать всех и вся. Не думаю что в фейенорде ему было бы лучше :)
ИМХО, в Фейенорде он бы играл, и доигрался бы до Аякса или до Манчестера, любителя скупать молодняк (оттого и нестабильная игра). А тут выходит взяли его для того, чтобы через годик отдать в аренду какому-нибудь середняку.
И через 2 года из аренды в основу! :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Пт авг 04, 2006 14:22

F. Lampard писал(а):
kimster писал(а):
F. Lampard писал(а): Как нафига??? На будущее! Понятно что он не будет с первого матча разрывать всех и вся. Не думаю что в фейенорде ему было бы лучше :)
ИМХО, в Фейенорде он бы играл, и доигрался бы до Аякса или до Манчестера, любителя скупать молодняк (оттого и нестабильная игра). А тут выходит взяли его для того, чтобы через годик отдать в аренду какому-нибудь середняку.
И через 2 года из аренды в основу! :)
Да зачем его в аренду отдавть. Будет во время сезона менять кого нибудь. Маур же с двумя нападающими будет играть.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт авг 04, 2006 14:41

и в два и в одного с вингерами. причем будет чередовать игроков атаки.
как он сам сказал: никто не сможет предугадать перед матчем, как именно мы будем играть. 8)
Все только начинается...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Пт авг 04, 2006 15:10

F. Lampard писал(а):и в два и в одного с вингерами. причем будет чередовать игроков атаки.
как он сам сказал: никто не сможет предугадать перед матчем, как именно мы будем играть. 8)
Надеюсь сам то он сможет угадать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей