Трансферы Челси

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Olegfan
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 20:28

Трансферы Челси

Сообщение Olegfan » Сб май 27, 2006 20:03

Одно уже понятно что двох звезных новачков мы уже имеем.
Но Милан просит Галаса , как быть?
Так же идут упорные слухи об уходе Хута. Да и Карвалью сватают и в Реал... И вопрос кто в защите будет играть!
Но почему все забыли о возможных приобретений в защите?
Особо интересует меня почему все забыле о Алексе. Защитник в поряде! И мог бы играть с Терри в центри. К томуже я уверен что Галас с Карвалью команду в двох не покинут. А за Хутом жалеть не надо если вернуть Алекса при чем ему примерно столько-же лет.
На щет форвардов мне бы хотелось услишать Ваше мнение.
Дрогба-лихорадит что-то ему не нравится но если роздумать можно понять.Если Челси будет играть в 2 форварда то Дрогба может потеряться (он любит играть корня в нападе) А вот прикиньте конкуренцию:
Шевченко-место забил (а может Моуринью с ним одним будет играть)
Креспо-Ну вы скажите что Дрогба уже доказал что он сильнее но в паре с Шевой заиграет ли он? потстроиться ли? А пара Шева - Креспо убойная!
А если Калу или Тевез... Может отпустить Дидье?
А вот Галаса жалко отпускать особо волнует кто фланги будет закрывать?
Дель Орно или старый Карлос а с лева один добрый-старый Ферейра так как Джонсон не дорос.

Аватара пользователя
xedos
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:50
Откуда: brest

Сообщение xedos » Сб май 27, 2006 20:35

Обо всём этом уже писано и переписано в других темах-советую почитать,решил обобщить-проикольно.
Дидье отпускать-ну как язык поворачивается #-o
Нахрена нам эти массовые приходы и переходы-ну ладно Баллака,Шевченко-по-моему хватит!

Olegfan
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 20:28

Сообщение Olegfan » Вс май 28, 2006 00:09

Ну а как думаеш Алекса стоит забирать. А главное потянит он играть в основе а то я в других форумах читал что на него глаз положили :o
Но я не пойму почему двом основным игрокам не нравится играть за Челси? В одной из самых команд в Англии , в одном из самыз городов Эвропы в команде с большыми деньгами амбицыями супер тренером и презедентом... может не все так гладко? В клубах банкротвах типа Рома не хто не хочит уходить а тут что может не нравится?

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс май 28, 2006 02:37

[quote="xedos"]
Дидье отпускать-ну как язык поворачивается #-o
quote]
Вот!!! Запоминайте! И больше не упоминате об уходе Дрогба! Он челсиец до конца!!!
Все только начинается...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Вт май 30, 2006 18:07

F. Lampard писал(а):
xedos писал(а): Дидье отпускать-ну как язык поворачивается #-o
quote]
Вот!!! Запоминайте! И больше не упоминате об уходе Дрогба! Он челсиец до конца!!!
Забивает он маловато :? , а так ничего.

Olegfan
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 20:28

Сообщение Olegfan » Вт май 30, 2006 18:11

Но зато на команду играет.
Ну а вот в чем я сомневаюсь так ето пара Шевченко-Дрогба.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт май 30, 2006 22:12

alexcfc писал(а):
F. Lampard писал(а):
xedos писал(а): Дидье отпускать-ну как язык поворачивается #-o
quote]
Вот!!! Запоминайте! И больше не упоминате об уходе Дрогба! Он челсиец до конца!!!
Забивает он маловато :? , а так ничего.
Да нет, не маловато. 16 голов за сезон - вполне нормально, он же не Анри, на которого весь Арсенал играет. Особенно если учитывать многочисленные проблемы - освистывания болельщиков, ротацию состава, постоянные слухи о переходе Шевы и Тевеса. И кроме того, он ярко выраженный командный игрок, так что Дрогба по любому нужно оставлять!
Все только начинается...

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Вт май 30, 2006 22:53

Конечно идеальным был бы вариант отдать милану только деньги и пусть они подавятся ими, но если уж придется отдавать кого-то, то пусть им будет лучше Дрогба чем Галлас, для меня это не так болезнено будет, хз почему так, уход Кежмана будет для меня более грустным чем Дрогба

Olegfan
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 20:28

Сообщение Olegfan » Ср май 31, 2006 15:58

Болезно ето куму как но форварда заменить можно (и Креспо оставить можно и была бы пара Шева-Креспо и Калу уже есть и Тевеза без проблем можно купить и Нистелроя я уже молчю о Гуденсене.
Но а вот фланги защиты ну явно не тянут и вариантов стока нет.

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Ср май 31, 2006 17:53

Olegfan писал(а):Креспо оставить можно и была бы пара Шева-Креспо и Калу уже есть и Тевеза без проблем можно купить и Нистелроя я уже молчю о Гуденсене.
Ага , ты так рассуждаешь смешно ! :) Ну насчет Креспо и Шевы я ниче не говорю , может что то и получилось бы . Но вот насчет Нистелроя и Тевеза :D Вот представь себе нападение : Это'о , Шевченко , Анри , Тевез , Робинье , Роналдо , Нистелрой , Руни , Адриану . И кто из них буде играть??? :D :D :D Нельзя так много хороших игроков иметь в одной команде , потому что кому-то места в составе не будет доставаться и он захочет уйти!
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Olegfan
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 20:28

Сообщение Olegfan » Ср май 31, 2006 18:45

Shmart писал(а):
Olegfan писал(а):Креспо оставить можно и была бы пара Шева-Креспо и Калу уже есть и Тевеза без проблем можно купить и Нистелроя я уже молчю о Гуденсене.
Ага , ты так рассуждаешь смешно ! :) Ну насчет Креспо и Шевы я ниче не говорю , может что то и получилось бы . Но вот насчет Нистелроя и Тевеза :D Вот представь себе нападение : Это'о , Шевченко , Анри , Тевез , Робинье , Роналдо , Нистелрой , Руни , Адриану . И кто из них буде играть??? :D :D :D Нельзя так много хороших игроков иметь в одной команде , потому что кому-то места в составе не будет доставаться и он захочет уйти!
Стоп стоп я не ето имел виду я просто сказал при потери Дрогбы есть много вариантов покупок форвардов много а вот достойных фланговых беков на смену Галасу я и не знаю.

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Ср май 31, 2006 21:32

Olegfan писал(а):Стоп стоп я не ето имел виду я просто сказал при потери Дрогбы есть много вариантов покупок форвардов много а вот достойных фланговых беков на смену Галасу я и не знаю.
Надо выражаться яснее , ну а на место Галласу я считаю есть только один игрок - А.Коул
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
dino
Academy
Academy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 19:00
Откуда: Украина

Сообщение dino » Ср май 31, 2006 21:41

Я считаю что к шеве нужен юркий парень, такой как Тевез, но кажется он явно отказал руководителям Челси. Карлос явно команде не нужен. неплохой защитник- Лэдли Кинг....

Olegfan
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 20:28

Сообщение Olegfan » Ср май 31, 2006 22:33

Shmart писал(а):
Olegfan писал(а):Стоп стоп я не ето имел виду я просто сказал при потери Дрогбы есть много вариантов покупок форвардов много а вот достойных фланговых беков на смену Галасу я и не знаю.
Надо выражаться яснее , ну а на место Галласу я считаю есть только один игрок - А.Коул
Да и мне тоже Коул единстаеный вариант но он правый а Галас вобче универсал.

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Ср май 31, 2006 22:57

Olegfan писал(а):
Shmart писал(а):
Olegfan писал(а):Стоп стоп я не ето имел виду я просто сказал при потери Дрогбы есть много вариантов покупок форвардов много а вот достойных фланговых беков на смену Галасу я и не знаю.
Надо выражаться яснее , ну а на место Галласу я считаю есть только один игрок - А.Коул
Да и мне тоже Коул единстаеный вариант но он правый а Галас вобче универсал.
кто правый? Коул?!? чистый левый защитник, или вы о ком?

Olegfan
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 20:28

Сообщение Olegfan » Ср май 31, 2006 23:42

Да да я про Эшли просто перепутал сторны.

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Чт июн 01, 2006 15:58

Да , Галлас универсал и я бы не хотел его потерять , но Эшли помоложе и играет вроде норм.
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Сб июн 03, 2006 00:55

на сайте манчестера опубликовано, что клубы Манчестер, Челси и Лин пришли к соглашеню относительно Оби Микеля.
http://www.manutd.ru/content.php?id=5651&pid=1
Все только начинается...

Аватара пользователя
ShevaMan
Academy
Academy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 17:01

Сообщение ShevaMan » Вс июн 04, 2006 17:29

А есть какае-то инфа про Микеля???
Хотя бы статистика - скока матчей, скока голов?
Потому что 19 лет и 16 лямов....... :shock:

Darkus
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 12:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Darkus » Вс июн 04, 2006 19:57

Гол Ван Нистелроя, который добил мяч в ворота после дальнего удара Роббена .
Вот уже связка есть =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей