Трансферы Челси

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт окт 26, 2006 20:40

Деко(у) на мой взгляд нужен нам как Буффон, 5 колесо. А на пустышке можно подзаработать
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт окт 27, 2006 00:45

Пчелка писал(а):Наткнулась на такую инфу:

"Барса" обменяет Деку на Лэмпарда?
"Руководство "Барселоны" снова обсуждает возможность продажи полузащитника Деку. Об этом сообщает AS, ссылаясь на собственные источники в каталонском клубе. Слабая игра Деку на старте сезона заставила руководство "Барселоны" вернуться к идее продажи игрока португальской сборной. Вырученные от трансфера средства планируется направить на приобретение игрока лондонского "Челси" Фрэнка Лэмпарда. Лэмпард, чья супруга родом из Барселоны, уже долгое время является трансферной целью для президента "Барсы" Хоана Лапорты".

Какова вероятность, что это случится? :roll:
0 из 100. скоро газетчики напишут еще что Роман Аркадьевич меняет Челси на Барселону с доплатой 8)
Все только начинается...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Чт ноя 02, 2006 16:34

F. Lampard писал(а):
Пчелка писал(а):Наткнулась на такую инфу:

"Барса" обменяет Деку на Лэмпарда?
"Руководство "Барселоны" снова обсуждает возможность продажи полузащитника Деку. Об этом сообщает AS, ссылаясь на собственные источники в каталонском клубе. Слабая игра Деку на старте сезона заставила руководство "Барселоны" вернуться к идее продажи игрока португальской сборной. Вырученные от трансфера средства планируется направить на приобретение игрока лондонского "Челси" Фрэнка Лэмпарда. Лэмпард, чья супруга родом из Барселоны, уже долгое время является трансферной целью для президента "Барсы" Хоана Лапорты".

Какова вероятность, что это случится? :roll:
0 из 100. скоро газетчики напишут еще что Роман Аркадьевич меняет Челси на Барселону с доплатой 8)
Та достали уже млин :evil: То Дрогба на Это’О то Лампса на Деко. Ещё бы придумали Моуриньо на Райкада.

Аватара пользователя
Ahasverus
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 13:24

Сообщение Ahasverus » Пт ноя 03, 2006 15:21

Все идет оттого, что подруга вашей восьмерки каталонка. Нам это имхо не надо. Деку один из лучших центральных хавов в мире. Он доказал это играми за Порту, Барсу, Португалию. А кто такой Лэмпард, Ну да, лидер Челси, но где гарантия, что в Испании он не сдуется?
Но вот Моуринье уж точно бы не отказался от такого трансфера. Вы можете спорить со мной, но тренер-то ваш знает прекрасно Деку, и Лэмпарда он отдал бы и еще бы доплатил. Тем более, результат для него насколько понимаю, важнее всего и положил бы он на любовь болельщиков к Фрэнку.
Stop OIL football.

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Пт ноя 03, 2006 20:03

Ahasverus писал(а):Все идет оттого, что подруга вашей восьмерки каталонка. Нам это имхо не надо. Деку один из лучших центральных хавов в мире. Он доказал это играми за Порту, Барсу, Португалию. А кто такой Лэмпард, Ну да, лидер Челси, но где гарантия, что в Испании он не сдуется?
Но вот Моуринье уж точно бы не отказался от такого трансфера. Вы можете спорить со мной, но тренер-то ваш знает прекрасно Деку, и Лэмпарда он отдал бы и еще бы доплатил. Тем более, результат для него насколько понимаю, важнее всего и положил бы он на любовь болельщиков к Фрэнку.
Думаю что Лампард уже доказал Моуринье что он намного лучше Деку .
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Сб ноя 04, 2006 00:33

Ahasverus писал(а):Все идет оттого, что подруга вашей восьмерки каталонка. Нам это имхо не надо. Деку один из лучших центральных хавов в мире. Он доказал это играми за Порту, Барсу, Португалию. А кто такой Лэмпард, Ну да, лидер Челси, но где гарантия, что в Испании он не сдуется?
Но вот Моуринье уж точно бы не отказался от такого трансфера. Вы можете спорить со мной, но тренер-то ваш знает прекрасно Деку, и Лэмпарда он отдал бы и еще бы доплатил. Тем более, результат для него насколько понимаю, важнее всего и положил бы он на любовь болельщиков к Фрэнку.
Угу, не факт что Лэмпс заиграет в Испании, а вот Деку конечно заиграет в Англии. тебе не смешно? чего этому симулянту делать в Англии? играет уже один такой, Роналду, так его помойму даже скамеры не любят, не говоря про других

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб ноя 25, 2006 12:02

Тут за коротышку Раита предлагают 10 (Уэст Хам), маловато, но нам он не нужен это точно. :wink:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Сб ноя 25, 2006 15:30

Маловато?!? это для него много, через год и 5 не дадут

Аватара пользователя
Tokar
First Squad
First Squad
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 00:06

Сообщение Tokar » Сб ноя 25, 2006 18:17

Slater писал(а):Маловато?!? это для него много, через год и 5 не дадут
Это точно... Пора Жозе принять окончательное решение. Или продать поскорее, пока цена стабильно средняя или... хм...а вот че или не знаю... :oops:

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс ноя 26, 2006 01:13

Зря вы так. Лично я верю в Райт-Филлипса. Да и тем более, продать его сейчас означало бы признать, что он был куплен зря, что зря потрачена куча денег РА. А мистеру Кеньону этого совсем не хочется :wink:
Все только начинается...

Stam
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 13:58

Сообщение Stam » Вт ноя 28, 2006 09:58

Английский таблоид The Sun, часто публикующий неподтвержденную информацию, написал, что главный тренер "Челси" Жозе Моуринью потерял веру в капитана сборной Украины Андрея Шевченко. Если верить этому изданию, то последней каплей, переполнившей чашу терпения португальца, стал матч с "Манчестер Юнайтед", в котором Шевченко провел на поле 75 минут, но не создал ни одного голевого момента.
Наставник "Челси" якобы заявил, что сделал все возможное, чтобы друг Романа Абрамовича адаптировался в команде, но теперь он свободен от обязательств перед российским владельцем клуба. Моуринью отметил, что главная трансферная цель "Челси" в зимнее межсезонье - форвард "Валенсии" и сборной Испании Давид Вилья. Возможно, с приходом сильного конкурента Шевченко сможет выйти на новый уровень игры, сообщает "Спорт сегодня"

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт ноя 28, 2006 11:50

Моуринью, к сожалению, сам загнал Шеву и Баллака в такие условия, мало того игры путёвой нет с такой схемой. Шева игрок зависимый от центра поля и играл основного форварда всегда, собственно как и Баллак, но некчёмная конкуренция вредит им обоим. Моуринью тем не менее пока везёт с результатами.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
KG
Academy
Academy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 16:44
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение KG » Вт ноя 28, 2006 18:13

Я тоже думаю, что Шевченко с Баллаком не на своих местах играют, плюс адаптация к АПЛ и все такое.
Если Sun такое пишет, может быть Моуриньо все-таки решился играть с одним нападающим. Возможно для Шевченко это и лучше: Дрогба рано или поздно устанет, будет выходить Шевченко. А в центре нападения он точно будет чувствовать себя комфортней. Плюс будут играть Роббен и Джо Коул и Шон (если останется).
А насчет Вильи - это вряд ли, скорее чтобы Шевченко приободрить :wink:

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср ноя 29, 2006 11:49

Я бы сделал предложение Моуринью: Дрогба играет с начала, не забил за 45 минут - на лавку, выходит Шева, забил - начинает он, - нормальная ротация, плюс Баллака с деревом. Глядишь всё станет видно. А у Вийи оговорка в контракте 100 млн.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Terry#26
First Squad
First Squad
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:58
Откуда: Hero city
Контактная информация:

Сообщение Terry#26 » Ср ноя 29, 2006 20:13

D. Vladimir писал(а):. А у Вийи оговорка в контракте 100 млн.
Да 100 млн. это не ящик бананов.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Ср ноя 29, 2006 22:42

Проблема необходимого напа в январском окне, ИМХО, самая главная сейчас в команде, поэтому я предложу несколько мыслей:
Во-первых, искать нужно напов молодых, и из не очень сильных клубов, таких как Калу, но чуточку "круче".
Во-вторых, где гарантия, что тот же Вилья заиграет не хуже Шевы? Как никак тоже адаптация к ньючемпу. З.Ы. Сцуко, смарю как Кюйт и Росицки заиграли в Ливере и Арсе, и думаю какого хера Шева так не заиграл?)
В-третьих, не думаю, что приобретенный нап будет долго играть в основе, потому что 30 лямов сажать на скамейку никто не собирается.
Ну и в-четвертых, не думаю, что ваще кто-то будет куплен ))))
Изображение

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт ноя 30, 2006 11:42

kimster писал(а):... З.Ы. Сцуко, смарю как Кюйт и Росицки заиграли в Ливере и Арсе, и думаю какого хера Шева так не заиграл?)
А что у Койта или Росицкого больше голов чем у Шевы или клубы их выше в таблице :?:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
KG
Academy
Academy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 16:44
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение KG » Чт ноя 30, 2006 12:32

Просто за 30 млн. можно было и Кайта (Койта, Кюйта), и Росицки, и Джонсона с Бербатовым вместе оптом купить :) Это не я сказал, это все Sun :wink: :

Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт дек 01, 2006 00:16

Это Ливерпуль+Эвертон+Арсенал+Тоттенхэм купили их за 30 млн. Если б покупал Челси, было б миллионов 100 :?
Все только начинается...

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт дек 01, 2006 11:56

KG писал(а):Просто за 30 млн. можно было и Кайта (Койта, Кюйта), и Росицки, и Джонсона с Бербатовым вместе оптом купить :) Это не я сказал, это все Sun
Так ты не объяснил мне, чем Коит (Kuyt=Cruyff) и Росицкий лучше?
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей