Шева в Челси!!?

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс май 28, 2006 02:35

Kotjara писал(а):я так понимаю, это уже сврешивишийся факт?
ну и на чем порешили?
Чесли + Шевченко = Милан + 50000000 евро!
Все только начинается...

Аватара пользователя
Kotjara
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 17:48
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Kotjara » Вс май 28, 2006 11:51

ну хоть так...
Изображение
Изображение
Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую, потом уйди под локоть и бей снизу в челюсть.

игорь78
Academy
Academy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 23:02
Откуда: КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение игорь78 » Вс май 28, 2006 21:49

Радуйтесь болельщики Челси к вам приходит великий игрок,а с собой приведет такое количесво поддержки,какой у вас еще не было

Аватара пользователя
xedos
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:50
Откуда: brest

Сообщение xedos » Вс май 28, 2006 22:47

игорь78 писал(а):Радуйтесь болельщики Челси к вам приходит великий игрок,а с собой приведет такое количесво поддержки,какой у вас еще не было
Да лучше бы трофеев он побольше с собой привел-тогда радоваться будем

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн май 29, 2006 01:20

игорь78 писал(а):Радуйтесь болельщики Челси к вам приходит великий игрок,а с собой приведет такое количесво поддержки,какой у вас еще не было
он еще не великий, при всем уважении... а насчет поддержки - у нас ее и так предостаточно!
Все только начинается...

Amateur
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:47
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение Amateur » Пн май 29, 2006 12:53

Привет Всем!
Да признаюсь я фанат Шевы, и болел за Милан, хоть и родной клуб мой Черноморец (Одесса).
Я болел за Милан - теперь моим клубом станет Челси.
ту Лампард - Шева уже великий игрок т.к. все (кроме победы сборной) он завревал. Таких игроков в мире очень мало. В челси есть?
Удачи!

игорь78
Academy
Academy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 23:02
Откуда: КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение игорь78 » Пн май 29, 2006 13:06

xedos писал(а):
игорь78 писал(а):Радуйтесь болельщики Челси к вам приходит великий игрок,а с собой приведет такое количесво поддержки,какой у вас еще не было
Да лучше бы трофеев он побольше с собой привел-тогда радоваться будем[/
quote]

У Андрея мало трофеев???

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Пн май 29, 2006 13:07

Amateur писал(а):Привет Всем!
Да признаюсь я фанат Шевы, и болел за Милан, хоть и родной клуб мой Черноморец (Одесса).
Я болел за Милан - теперь моим клубом станет Челси.
ту Лампард - Шева уже великий игрок т.к. все (кроме победы сборной) он завревал. Таких игроков в мире очень мало. В челси есть?
Макелеле, Джереми.

игорь78
Academy
Academy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 23:02
Откуда: КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение игорь78 » Пн май 29, 2006 13:08

F. Lampard писал(а):
игорь78 писал(а):Радуйтесь болельщики Челси к вам приходит великий игрок,а с собой приведет такое количесво поддержки,какой у вас еще не было
он еще не великий, при всем уважении... а насчет поддержки - у нас ее и так предостаточно!


Сдесь не согласен,Великий игрок Шевченко,кто в Челси может похвастать такими достижениями как у него.

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Пн май 29, 2006 13:12

игорь78 писал(а):
F. Lampard писал(а):
игорь78 писал(а):Радуйтесь болельщики Челси к вам приходит великий игрок,а с собой приведет такое количесво поддержки,какой у вас еще не было
он еще не великий, при всем уважении... а насчет поддержки - у нас ее и так предостаточно!


Сдесь не согласен,Великий игрок Шевченко,кто в Челси может похвастать такими достижениями как у него.
Макелеле, Джереми.
и не по трофейным достижениям Дзола

Amateur
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:47
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение Amateur » Пн май 29, 2006 13:28

Slater писал(а):
Amateur писал(а):Привет Всем!
Да признаюсь я фанат Шевы, и болел за Милан, хоть и родной клуб мой Черноморец (Одесса).
Я болел за Милан - теперь моим клубом станет Челси.
ту Лампард - Шева уже великий игрок т.к. все (кроме победы сборной) он завревал. Таких игроков в мире очень мало. В челси есть?
Макелеле, Джереми.
Напомни мне плз в каком году эти красавцы становились лучшими игроками в Европе? Забивали больше 20 голов за сезон в рег.чемпионате ? 2 раза становились лучшими бомбардирами? и кто из них зыбивал больше всех и колько раз в Лиге чемпионов? кто из них забил больше чем 175 голов за клуб?
Заранее благодарю
Удачи!

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Пн май 29, 2006 14:37

Amateur писал(а):
Slater писал(а):
Amateur писал(а):Привет Всем!
Да признаюсь я фанат Шевы, и болел за Милан, хоть и родной клуб мой Черноморец (Одесса).
Я болел за Милан - теперь моим клубом станет Челси.
ту Лампард - Шева уже великий игрок т.к. все (кроме победы сборной) он завревал. Таких игроков в мире очень мало. В челси есть?
Макелеле, Джереми.
Напомни мне плз в каком году эти красавцы становились лучшими игроками в Европе? Забивали больше 20 голов за сезон в рег.чемпионате ? 2 раза становились лучшими бомбардирами? и кто из них зыбивал больше всех и колько раз в Лиге чемпионов? кто из них забил больше чем 175 голов за клуб?
Заранее благодарю
Напомни мне на каких позициях играют эти красавцы? Опорник и защитник? ЭВРИКА! а теперь скажи мне сколько раз Шевченко закрывал наглухо ведущих игроков разных команд? сколько раз он портил жизнь Рональдинью? заранее благодарю.
Не путай жопу с пальцем, ты прекрасно понимаешь о чем я говорил, Шева выйграл с миланом все трофеи, Макелеле и Джереми выйграли всё с Реалом + еще 4 трофея с Челси, единственное что есть у Шевченко чего нет у них это звание лучшего игрока мира, но напомни мне когда давали это звание опорнику или правому защитнику? то что ты привел это статистика а не трофеи, подъеб не удался

игорь78
Academy
Academy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 23:02
Откуда: КИЕВ
Контактная информация:

Сообщение игорь78 » Пн май 29, 2006 15:16

Слейтер как ты мог подумать что тебя кто то подъебует :D

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Пн май 29, 2006 15:17

Slater правильно говоришь :wink: а то вначале о трофеях говорил он! а потом уже начал про статистику! :lol:
Изображение

Amateur
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 12:47
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение Amateur » Пн май 29, 2006 15:25

Slater не рви волосы на попе, а почитай весь пост! И если уже влез в разговор веди себя как мужик. Разъясняю:
Во-первых: вопрос задавал я не Тебе, а Лампарду. И речь шла о том, что Лампард сказал что "Шева еще не великий игрок...". На что я (отметь миролюбиво) кратко изложил свое мнение, написал утверждение "Таких игроков в мире очень мало" и задал вопрос "В челси есть?".
Во-вторых: Обращаю Твое внимание, что ключевое слово "ТАКИХ", имеется ввиду "таких игроков" - не защитников, не вратарей или массажистов, а именно ТАКИХ ИГРОКОВ как Шева - нападающих мирового уровня! Поэтому твои сопли никому не нужны. Не ищи подъеб в каждом предложении, а находи позитивное в словах людей, в конце концов займись сексом с подружкой и перечитай пост еще раз - уверяю эффект будет.
Не принимай все близко к серцу. Мы оба повернуты на футболе и фны одного клуба. Жму руку!
Удачи!

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Пн май 29, 2006 15:27

замяли конфликт :wink: ШЕВА ВЕЛИКИЙ ИГРОК И ОН В ЧЕЛСИ !!! :wink: 8)
Изображение

Аватара пользователя
Vadzim
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 17:50
Откуда: Ireland

Сообщение Vadzim » Пн май 29, 2006 18:52

Время Шевченко ушло. Стар он для перехода такого уровня. Вот если в Тоттенхем там или Бенфика то да. Там он будет звезда. В 29 класса не прибовляется. Пока он одаптируется ему узе за 30 будет. Надо молодых звёзд искать. Три или четыре года назад, когда Рональдиню в ПСЖ играл, его можно было за копейки купить. А бравые селекционеры етого не видели. Вот Тевез или Ето'о были-бы как раз то что надо.
...а олени лучше!

Darkus
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 12:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Darkus » Пн май 29, 2006 19:28

Чтото вообще хреново =(
Купим Шеву , мы отдаём - Дрогба + Галлас + мани ( на мани они Нистл Роя покупают ) . Что это вообще за нафиг ?

Аватара пользователя
Vadzim
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 17:50
Откуда: Ireland

Сообщение Vadzim » Пн май 29, 2006 19:38

Да это голимый развод на бабки. Вместо Шевы и Нистелроя надо Тэвез и Нильмар или Тэвез и Это'о. А вообще надо селекционеров по назначению использовать. Пусть по миру больше катаются да новых Рональдинью ищыт. Совсем работать не хотят. Скоро Ромке это надоест!
...а олени лучше!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя