Шева в Челси!!?

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Darkus
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 12:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Darkus » Пн май 29, 2006 19:41

А кого будем на позицию Галласа покупать ?

Аватара пользователя
vito88
First Squad
First Squad
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 20:27
Откуда: Рига,Латвия
Контактная информация:

Сообщение vito88 » Пн май 29, 2006 21:11

в защите полно хороших игроков! но не забывайте главный плюс Шевы = стабильность ! минимум 20 голов за сезон! :D 8)
Изображение

Аватара пользователя
Vadzim
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 17:50
Откуда: Ireland

Сообщение Vadzim » Пн май 29, 2006 21:23

Darkus писал(а):А кого будем на позицию Галласа покупать ?
Сендерос впечатляет... вот только он в центре играет. Но я бы купил. Хорошая скорость и агрессивен. Так просто мячь не отдаст.
...а олени лучше!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн май 29, 2006 21:57

Vadzim писал(а):
Darkus писал(а):А кого будем на позицию Галласа покупать ?
Сендерос впечатляет... вот только он в центре играет. Но я бы купил. Хорошая скорость и агрессивен. Так просто мячь не отдаст.
Сендерос впечатляет??? Да он худший в защите Арсенала. Это даже болельщики Арсенала признают. Почти все голы Арсеналу забиваются из-под него!
Все только начинается...

Аватара пользователя
Vadzim
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 17:50
Откуда: Ireland

Сообщение Vadzim » Пн май 29, 2006 22:10

Amateur писал(а):Привет Всем!
Да признаюсь я фанат Шевы, и болел за Милан, хоть и родной клуб мой Черноморец (Одесса).
Я болел за Милан - теперь моим клубом станет Челси.
ту Лампард - Шева уже великий игрок т.к. все (кроме победы сборной) он завревал. Таких игроков в мире очень мало. В челси есть?
Конечно есть: Арьен Роббен. Я понимаю что на данный момент их трудно сопостовлять, но в самом ближайшем будущем мы сможем убедиться в его классе. Он немного жаден на пас, но имеет отменный дриблинг и хорошо смотрится на месте форварда, но не прочь я думаю и на месте нападающего играть. Вы можете не согласитьця с моим мнением, но уж очень я верю в его будущее.
...а олени лучше!

Аватара пользователя
Vadzim
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 17:50
Откуда: Ireland

Сообщение Vadzim » Пн май 29, 2006 22:23

F. Lampard писал(а):
Vadzim писал(а):
Darkus писал(а):А кого будем на позицию Галласа покупать ?
Сендерос впечатляет... вот только он в центре играет. Но я бы купил. Хорошая скорость и агрессивен. Так просто мячь не отдаст.
Сендерос впечатляет??? Да он худший в защите Арсенала. Это даже болельщики Арсенала признают. Почти все голы Арсеналу забиваются из-под него!
Ну это ты зря... И на счёт фанатов Арса ты ошибаешся. Тут он в почёте. Слежу за играми Арса, так-как там Глеб играет и не припомню что-бы Сендерос напорол чепухи на поле в отличнн от Кэмпбела или Эбу. А в ЛЧ он вообще здорово отыграл. Вот только им жертвуют иногда в пользу более именитых но вовсе не более талантливых.
...а олени лучше!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн май 29, 2006 23:24

Vadzim писал(а):
F. Lampard писал(а):
Vadzim писал(а): Сендерос впечатляет... вот только он в центре играет. Но я бы купил. Хорошая скорость и агрессивен. Так просто мячь не отдаст.
Сендерос впечатляет??? Да он худший в защите Арсенала. Это даже болельщики Арсенала признают. Почти все голы Арсеналу забиваются из-под него!
Ну это ты зря... И на счёт фанатов Арса ты ошибаешся. Тут он в почёте. Слежу за играми Арса, так-как там Глеб играет и не припомню что-бы Сендерос напорол чепухи на поле в отличнн от Кэмпбела или Эбу. А в ЛЧ он вообще здорово отыграл. Вот только им жертвуют иногда в пользу более именитых но вовсе не более талантливых.
У меня брат бешеный болельщик Арсенала, он ненавидит Сендероса, еще знаю парочку болельщиков, они тоже считают что Сендерос - лишний. Вспомни второ гол Дрогба в финале Черити Шилд - облажался Сендерос, первый тоже по его вине. И потом так же было, во всех играх Челси с Арсеналом хуже всех играл Сендерос, про другие игры говорить не буду, что то не помню, за чем то не следил(чё это мне за ними следить? :) ). Но мне не важно как он играл с Мидлсбро и т.д.! А в Лиге - я не считаю что он ярко себя проявил. Он всего лишь не лажал совсем уж откровенно. А этого, согласись, мало!
Все только начинается...

Olegfan
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 20:28

Сообщение Olegfan » Пн май 29, 2006 23:27

А почему все забыле о Алексе? Он очень прилично играет (правда я не чвсто видел его игру но Терри-Алекс прилично.А вот фланги ето больной вопрос.

Аватара пользователя
Vadzim
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 17:50
Откуда: Ireland

Сообщение Vadzim » Пн май 29, 2006 23:41

У меня брат бешеный болельщик Арсенала, он ненавидит Сендероса, еще знаю парочку болельщиков, они тоже считают что Сендерос - лишний. Вспомни второ гол Дрогба в финале Черити Шилд - облажался Сендерос, первый тоже по его вине. И потом так же было, во всех играх Челси с Арсеналом хуже всех играл Сендерос, про другие игры говорить не буду, что то не помню, за чем то не следил(чё это мне за ними следить? :) ). Но мне не важно как он играл с Мидлсбро и т.д.! А в Лиге - я не считаю что он ярко себя проявил. Он всего лишь не лажал совсем уж откровенно. А этого, согласись, мало![/quote]

Может твой брат ненавидит большую часть Арсенала из за итогов ПЛ. Я не фанат Арса, но как сторонний наблюдатель скажу, что Сендерос очень хорошо смотрелся в составе.Если учесть что несколько раз он был травмирован, то по итогам сезона могу сказать что он один из лучших в защите Арса ( это моё мнение ) Но Сендерос не повод для распрей.

http://www.arsenal.com/player.asp?thisN ... 1&cpid=703
...а олени лучше!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт май 30, 2006 00:59

мой брат обожает весь арсенал! кроме сендероса, глеба и еще пары недоносков(он их так называет) - результатов денежной политики арсенала(стадион прежде всего, игроки - потом), вроде фламини и джуруа.
ну да ладно. действительно, не стоит болелам Челси ссориться из-за каких то арсенальских недоделков! :wink:
Все только начинается...

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Вт май 30, 2006 13:10

Olegfan писал(а):А почему все забыле о Алексе? Он очень прилично играет (правда я не чвсто видел его игру но Терри-Алекс прилично.А вот фланги ето больной вопрос.
Алекс бразилец, у него нету 10 матчей за сборную.
ЗЫ: Помимо того что кандидатура Сендероса кроме улыбки ничего не вызывает, не будем забывать за какой клуб он играет, переход из гуннеров к нам или наоборот почти невозможен, конечно Кэмбелл с тотенхэма перешел к арсам, но он того стоил

Аватара пользователя
Alloy
First Squad
First Squad
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 07:58

просто пипец какой-то!

Сообщение Alloy » Вт май 30, 2006 14:25



:twisted: :twisted: :twisted:

болели болели тут некоторые за шеву- м вдруг будут болеть за Челси - что это за надутые фаны, которые только за игрока болеют? гнать таких в бобруйск-временных фанов, что ради игрока болеют за комманду - просто нельзя считать настоящими!!!! :x

и хотелось бы чтоб Дрогба все таки остался :cry: - бо какже без него?

Аватара пользователя
Alloy
First Squad
First Squad
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 07:58

Сообщение Alloy » Вт май 30, 2006 14:32

Amateur писал(а):Привет Всем!
Да признаюсь я фанат Шевы, и болел за Милан, хоть и родной клуб мой Черноморец (Одесса).
Я болел за Милан - теперь моим клубом станет Челси.
ту Лампард - Шева уже великий игрок т.к. все (кроме победы сборной) он завревал. Таких игроков в мире очень мало. В челси есть?

окуда ты взялся? твоим клубом? :twisted: да ты за клуб никогда и не болел!!!!
:evil: :!:

Аватара пользователя
xedos
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:50
Откуда: brest

Re: просто пипец какой-то!

Сообщение xedos » Вт май 30, 2006 16:12

A-Lin писал(а):
:twisted: :twisted: :twisted:

болели болели тут некоторые за шеву- м вдруг будут болеть за Челси - что это за надутые фаны, которые только за игрока болеют? гнать таких в бобруйск-временных фанов, что ради игрока болеют за комманду - просто нельзя считать настоящими!!!! :x
По части-правда ведь такое чувство как "болеть" не появляется, а формируется со временем.
Настоящий /не настоящий-детский бред!

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Вт май 30, 2006 17:59

Vadzim писал(а):
Darkus писал(а):А кого будем на позицию Галласа покупать ?
Сендерос впечатляет... вот только он в центре играет. Но я бы купил. Хорошая скорость и агрессивен. Так просто мячь не отдаст.
Тупиш :?

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Вт май 30, 2006 18:03

A-Lin писал(а):
Amateur писал(а):Привет Всем!
Да признаюсь я фанат Шевы, и болел за Милан, хоть и родной клуб мой Черноморец (Одесса).
Я болел за Милан - теперь моим клубом станет Челси.
ту Лампард - Шева уже великий игрок т.к. все (кроме победы сборной) он завревал. Таких игроков в мире очень мало. В челси есть?

окуда ты взялся? твоим клубом? :twisted: да ты за клуб никогда и не болел!!!!
:evil: :!:
Ого! Какой активист :shock:

Olegfan
Academy
Academy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 20:28

Сообщение Olegfan » Вт май 30, 2006 18:13

[quote="alexcfc"][quote="A-Lin"][quote="Amateur"]Привет Всем!
Да признаюсь я фанат Шевы, и болел за Милан, хоть и родной клуб мой Черноморец (Одесса).
Я болел за Милан - теперь моим клубом станет Челси.

Ну мне етого не понять. Удачи!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт май 30, 2006 22:15

В Челси есть Мака, который брал вообще все, что только возможно! Пусть и не с Челси, но брал! Еще с Челси ЛЧ выиграет в 2006/2007 - и можно идти молодежь обучать премудростям всяким!
Все только начинается...

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Вт май 30, 2006 22:49

Не будем забывать и нашего друга Джереми, который тоже обладатель всего на ряду с Макой -)

Аватара пользователя
Vadzim
Academy
Academy
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 17:50
Откуда: Ireland

Сообщение Vadzim » Ср май 31, 2006 11:49

Reports on Wednesday suggest that a £45m deal has been agreed between Chelsea and AC Milan and that the 29-year-old has agreed terms on a five-year contract.

£45 миллионов... Они с ума сошли что-ли!? Умом тронулись в натуре! Милан - КОЗЛЫ
...а олени лучше!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей