Новый форвард для CHELSEA

- всё, что связано с "Челси".
Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт май 18, 2006 00:13

xedos писал(а):
Ронник писал(а):Жильберто в арсенале.
Совсем не бразильская манера игры, но ломает он здорово.

Посмотрим как заиграет Каморанези в Манчестере(если выгорит).
В Юве он- супер, в MU думаю он будет ещё круче...
Он вроде в Баварию ломанется, предварительный договор заключили уже. Вместо Баллака.
Все только начинается...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт май 18, 2006 00:14

xedos писал(а):
Ронник писал(а):Жильберто в арсенале.
Совсем не бразильская манера игры, но ломает он здорово.

Посмотрим как заиграет Каморанези в Манчестере(если выгорит).
В Юве он- супер, в MU думаю он будет ещё круче...
Он вроде в Баварию ломанется, предварительный договор заключили уже. Вместо Баллака. А в МЮ будет Диарра.
Все только начинается...

Аватара пользователя
Ронник
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 18:58
Откуда: богом забытый уголок
Контактная информация:

Сообщение Ронник » Чт май 18, 2006 00:55

а кстати Жильберто не самый лучший сегодня матч провёл, много было ошибок
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт май 18, 2006 12:44

не знаю, мне кажется что нормально играли только он и кэмпбелл у арсенальцев.
Все только начинается...

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Чт май 18, 2006 14:32

xedos писал(а):Тебе, мудила, пусто впаривать, ведь ты здесь один долбо**
Мудыла здесь тока один - это ты ! Впаривать мне ниче не надо , просто по нормальному надо обьяснить , а этого, ты тупорылый придурок сделать них..я не можешь
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
Kotjara
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 17:48
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Kotjara » Чт май 18, 2006 20:15

так, так стоп. хорош бодаться.
у Тевеза мало шансов настоящим Игроком Челси стать, а у Шевы и того меньше. на первой ж скамейке станет ныть "абратна в Мелан хачу", да и вообще, не наш он
кстати странно что на этом форуме все вроде как против него выступают. вроде земляк или почти земляк, а его вот так вот. это о чем то говорит :!:
Изображение
Изображение
Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую, потом уйди под локоть и бей снизу в челюсть.

Аватара пользователя
Slater
Reserves
Reserves
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:10
Откуда: Москва

Сообщение Slater » Чт май 18, 2006 21:34

Kotjara писал(а):так, так стоп. хорош бодаться.
у Тевеза мало шансов настоящим Игроком Челси стать, а у Шевы и того меньше. на первой ж скамейке станет ныть "абратна в Мелан хачу", да и вообще, не наш он
кстати странно что на этом форуме все вроде как против него выступают. вроде земляк или почти земляк, а его вот так вот. это о чем то говорит :!:
просто все понимают, что платить 30-40млн за 30-ти летнего игрока это просто глупо, а за меньшую сумму его нам не отдадут, именно НАМ, потому что мы уже всех приучили что если игрок стоит например 10млн то для Челси он стоит 20

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт май 19, 2006 02:07

Slater писал(а):
Kotjara писал(а):так, так стоп. хорош бодаться.
у Тевеза мало шансов настоящим Игроком Челси стать, а у Шевы и того меньше. на первой ж скамейке станет ныть "абратна в Мелан хачу", да и вообще, не наш он
кстати странно что на этом форуме все вроде как против него выступают. вроде земляк или почти земляк, а его вот так вот. это о чем то говорит :!:
просто все понимают, что платить 30-40млн за 30-ти летнего игрока это просто глупо, а за меньшую сумму его нам не отдадут, именно НАМ, потому что мы уже всех приучили что если игрок стоит например 10млн то для Челси он стоит 20
И что самое паршивое, Челси уже никогда не открестится от этого. И всегда у всех остальных клубов(ну или почти всех) будет отмазка на все случаи жизни: "у них просто денег больше..." ненавижу :x
Все только начинается...

Аватара пользователя
vvs_ggf
Reserves
Reserves
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение vvs_ggf » Пт май 19, 2006 08:41

F. Lampard писал(а):
Slater писал(а):
Kotjara писал(а):так, так стоп. хорош бодаться.
у Тевеза мало шансов настоящим Игроком Челси стать, а у Шевы и того меньше. на первой ж скамейке станет ныть "абратна в Мелан хачу", да и вообще, не наш он
кстати странно что на этом форуме все вроде как против него выступают. вроде земляк или почти земляк, а его вот так вот. это о чем то говорит :!:
просто все понимают, что платить 30-40млн за 30-ти летнего игрока это просто глупо, а за меньшую сумму его нам не отдадут, именно НАМ, потому что мы уже всех приучили что если игрок стоит например 10млн то для Челси он стоит 20
И что самое паршивое, Челси уже никогда не открестится от этого. И всегда у всех остальных клубов(ну или почти всех) будет отмазка на все случаи жизни: "у них просто денег больше..." ненавижу :x

соменваюсь...
думаю что политика нынешнего трансферного окна будет другой.
Кстати, Тевез столько же стоил...когда его хотели другие клубы купить...да и с Шевой такая же ерунда была когда его сватали в Реал

Аватара пользователя
xedos
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:50
Откуда: brest

Сообщение xedos » Пт май 19, 2006 11:04

И всегда у всех остальных клубов(ну или почти всех) будет отмазка на все случаи жизни: "у них просто денег больше..." ненавижу
Чёрная зависть гложет этих глупцов знающих что и у Берлускони и у америкоса и многих других владельцев денег не намного меньше-ну и пусть мне это даже нравится :twisted: .

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт май 19, 2006 17:54

vvs_ggf писал(а):
F. Lampard писал(а):
Slater писал(а): просто все понимают, что платить 30-40млн за 30-ти летнего игрока это просто глупо, а за меньшую сумму его нам не отдадут, именно НАМ, потому что мы уже всех приучили что если игрок стоит например 10млн то для Челси он стоит 20
И что самое паршивое, Челси уже никогда не открестится от этого. И всегда у всех остальных клубов(ну или почти всех) будет отмазка на все случаи жизни: "у них просто денег больше..." ненавижу :x

соменваюсь...
думаю что политика нынешнего трансферного окна будет другой.
Кстати, Тевез столько же стоил...когда его хотели другие клубы купить...да и с Шевой такая же ерунда была когда его сватали в Реал
ну да, это меня и бесит! всем можно предлагать и покупать игроков за бешеные деньги, а Челси нельзя! :evil: Барселона года два назад конкретно закупилась, так все только восхищались...
Все только начинается...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Ср май 24, 2006 15:53

vvs_ggf писал(а):в продолжении...


Адриано забил 11

Калу(феенорд) забил 15

Кин(тотенхем) забил 16

Баллак(бавария, не форвард...так для сравнения) забил 13 голов

Шевченко забил 19 голов

Кежман(атл. мадр) забил 7 голов

Торрес(атл. мадр) забил 13 голов

Беллами(Блэкб.) забил 13 голов

Жо(ЦСКА) забил 7 голов за 5 матчей



ВСЕ ДАННЫЕ НА 7мая 2006г. 12.30 по моск. времени.

Данные которые я написал относятся только к внутреннему чемпионату, игры ЛЧ и кубков не учитывал
Ну с Кежманом все видели что было, Баллак уже наш, Беллами и Кин слабоваты для Челси. Думаю пара Шева и Нистелрой была бы оптимальной если бы они были бы помоложе.

Аватара пользователя
xedos
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:50
Откуда: brest

Сообщение xedos » Чт май 25, 2006 19:46

Ну с Кежманом все видели что было, Баллак уже наш, Беллами и Кин слабоваты для Челси. Думаю пара Шева и Нистелрой была бы оптимальной если бы они были бы помоложе.
Главное- не перебрать с супермегазвёздами, все знают к чему это может привести! А молодых талантов хватает-за них надо так бороться как за Шевченко.
А насчёт Беллами----зря!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт май 26, 2006 01:00

xedos писал(а): Главное- не перебрать с супермегазвёздами, все знают к чему это может привести! А молодых талантов хватает-за них надо так бороться как за Шевченко.
Этого то я и боюсь, не надо превращаться в Реал! Сейчас взяли Баллака, почти взяли Оби Микеле и Шевченко. В планах - Карлос. Итого 4 игрока, и судя по зарплате и суммам трансферов - вряд ли не основного состава. А где взять 4 места в нынешнем Челси, где Райт-Филлипс, Роббен и Джо Коул по очереди выходят?
Все только начинается...

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Пт май 26, 2006 18:39

xedos писал(а):
Ну с Кежманом все видели что было, Баллак уже наш, Беллами и Кин слабоваты для Челси. Думаю пара Шева и Нистелрой была бы оптимальной если бы они были бы помоложе.
Главное- не перебрать с супермегазвёздами, все знают к чему это может привести! А молодых талантов хватает-за них надо так бороться как за Шевченко.
А насчёт Беллами----зря!
Ваще со звездами да не надо перебирать. Вот как Рял бедный мучается с ними, а толку то нету :( Только президента довели.

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Вс май 28, 2006 07:46

alexcfc писал(а):
xedos писал(а):
Ну с Кежманом все видели что было, Баллак уже наш, Беллами и Кин слабоваты для Челси. Думаю пара Шева и Нистелрой была бы оптимальной если бы они были бы помоложе.
Главное- не перебрать с супермегазвёздами, все знают к чему это может привести! А молодых талантов хватает-за них надо так бороться как за Шевченко.
А насчёт Беллами----зря!
Ваще со звездами да не надо перебирать. Вот как Рял бедный мучается с ними, а толку то нету :( Только президента довели.

Я думаю со звездами не переберем . Маур умный тренер , он прекрасно понимает , что может случится и он этого не допустит .
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
alexcfc
First Squad
First Squad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 15:40

Сообщение alexcfc » Сб июн 10, 2006 19:38

Shmart писал(а):
alexcfc писал(а):
xedos писал(а): Главное- не перебрать с супермегазвёздами, все знают к чему это может привести! А молодых талантов хватает-за них надо так бороться как за Шевченко.
А насчёт Беллами----зря!
Ваще со звездами да не надо перебирать. Вот как Рял бедный мучается с ними, а толку то нету :( Только президента довели.

Я думаю со звездами не переберем . Маур умный тренер , он прекрасно понимает , что может случится и он этого не допустит .
100% :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей