Новый CFC и реакция трибун

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Новый CFC и реакция трибун

Сообщение dibase » Ср мар 29, 2006 06:01

Прош прощ. но как верно заметил Рара, не хотелось бы чтобы тема ушла в подвал, поэтому, имея некоторое кол-во свободного времени даю оффтоп...

dibase, Норильск [28.03.06 07:22:28]
На нашем форуме, последний пост:
http://forum.chelsea.org.ua/viewtopic.php?p=6491#6491
Болелы CFC недовольные "деревянным", чем ужасно шокировали его дядю...

Сергей, Уральск [28.03.06 07:55:54]
Если это действительно так, то печально. Вместо поддержки своего игрока шикать на него... А я-то думал, что это фаны МанСити шумят согласно штатному правилу лить дерьмо на чужих. Не нравится, считаю, таким "болелам" "синих" его цвет кожи. Отсюда и кликухи "деревянный", картонно-бумажный. Таким ценителям ногомяча, которые гордятся, что "Челси" два раза подряд сломал наконец-то Арсенал (ничья с которым прежде за чудо считалась), и единственный раз реально порвал, как тузик грелку Ливер, - стоит напомнить. Именно с Дидье Дрогба наша команда это всё свершила. Ну не красавец он! И щеки пучит несуразно после голов... Неохота такого лидером видеть? Даже когда он за своих бросается в защиту? И тиранит соперников не всегда чисто? А такой он, и всё тут. Уж не ахтунги ли заполняют Стэмфорд Бридж? Красавчика им надо, а этот такой прАтивный. Клади на таких, Дидье, свой большой африканский, и слон с ними...

dibase, Норильск [28.03.06 08:06:37]
Навряд ли тут завязано с цветом кожи...уж братьев с аналогичным цветом кожи у "синих" великое множество...

dibase, Норильск [28.03.06 08:13:22]
Да и кликухи "деревянный", картонно-бумажный совсем не от этого. Лично мое мнение по данному игроку, я его стал уважать в последнее время гораздо больше чем как только он пришел. Он действительно доказывает что он настоящий боец и ради команды делает все возможное. Да и стиль игры его не предназначен для слишком изящных финтов и жонглирования. Раньше (а даже и сейчас) деревянными были Гуня, Хассель. Но кто по настоящему уважает этих игроков (а лично я их очень уважаю) никогда не будет зацикливаться на том, что у многих болел свjе видение мастерства, игры футболистов оперделенного амплуа etc...
Мое мнение (опять же личное, низменное ИМХО) Дидье - отличный командный игрок, и ни одного слова в его обвинение, а тем более что парень халявит на поле сказать я не могу...

dibase, Норильск [28.03.06 08:14:49]
Опять возммножно какие-то отголоски и застарелая обида на неслишком голевой и результативный его сезон...

Сергей, Уральск [28.03.06 09:25:50]
dibase, под каждой твоей оценкой игры этого футболера подписуюсь полностью. Но атмосфир на Стэмфорде таки гниловатый. Мне интересно, периодический свист в адрес "Челси" (после 60 где-то минуты игры с МанСити), когда наши перестали особо рваться вперед, - уж не с наших ли трибун раздавался?

dibase, Норильск [28.03.06 10:03:40]
С тобой согласен. вопрос открыт...Who?

Сергей, Уральск [28.03.06 10:07:27]
Тут веское слово Gizz'ы требуется. Так сказать, вести с Альбиона из первых рук, из логова замшелых фанов "Челси". Да и cfc-champion что-то перестал радовать инсайдерской информацией из клуба;)

Сергей, Уральск [28.03.06 10:23:44]
"Doesn't Mourinho realise most fans don't support Drogba?"
From ZM
Have your say on 606
Жозе как-то объяснял, почему он выбрал Англию, а не Испанию, к примеру. Там, мол, болелы, сильно влияют на работу тренера. Ситуация меняется?

cfc-champion [28.03.06 10:49:49]
вы правы,гниль там есть,Дрогба им не нравится,настолько,что забывают о всем что тот делает для клуба,в этом их мерзкий лицемерный британский характерец,зато находят себе божков и молятся на них несмотря на провалы.Дрогба надо уходить,нафиг метать бисер перед свиньями.Кстати,Венгер его защищает,потому что для Арса он личность,он не отказался бы от такого.

cfc-champion [28.03.06 10:58:54]
началось все с не безобидного "what a waste of money",так кричали с трибун на каждый его промах,сразу пошло неправильное восприятие,из за того что самый дорогой игрок,все ведь такие умные и лучше хозяина клуба знают уж кого надо было покупать,за такие деньги,отсюда все и пошло,имхо на Дрогбе решили выместить своё недовольство "русским",не думаете же вы что самовлюбленные англы смирились в душе с тем,кто купил их клуб.

dibase, Норильск [28.03.06 11:02:12]
cfc, спасибо за комент...Да бл...грустно, бл...
Когда народ рвет жопу за команду, тут уж нужно понимать...Как бы я не любил Матвейку, но я всегда видел когда он носится (толково или бестолково это другой вопрос) и всегда знал и видел что он готов и заряжен на борьбу и поэтому независимо от моего личного отношения к нему я уважал его...Еще и как часть любимой команды...Да...

dibase, Норильск [28.03.06 11:09:52]
Не говоря уже про 2-х столбов - Леху и Иржика...Но когда они были в контексте...Но коментс. как говорится

AcidSnake, Москва [28.03.06 11:48:54]
Такие люди как Дрогба не выигрывают настоящих войн,типа ЛЧ."Молодец среди овец,а против молодца сам овца" - и любите его и уважайте.Но!Пока у нас в нападении будет играть "каротнный" (хотя вовсе не "деревянный") - будем лапу сасать.Превед!

Gizza [28.03.06 12:14:16]
М..да мнения фанов(местных ) конечно разное они так же спорят как и на этом сайте...Лично я непонимаю однобокой критики некоторой части фанов-англиков ,почему вопят на Дидье и кричат на него во время матча ??? Хотя в то же время с ним на поле находится игрок ,который уже какой матч просто отбывает свой номер ,который просто 0 !!!Где же равноправие..я только бля заикнулся о Лэмпе ..а те уже с пеной у рта нах... Мое личное мнение Дрогбы неплохой игрок старается во всю ,иногда ему нужно создать 5-6 100% ситуаций чтобы он забил гол....у меня лично к нему особо претензий нет.Только одно правда замечание не только к нему ( К Шону,Дель ОРно,Роббену) хватит устраивать театр во время игры ...это Английский футбол а не португальский или итальянский...чего чего а этого я терпеть не могу

T24, Москва [28.03.06 12:57:00]
Наезды на Дрогба - заждавшееся реакция английских фанов на "бездушность" моуриньевского футбола

T24, Москва [28.03.06 12:57:53]
И это смогут понять только английские фаны, для которых клуб - ВСЕ

dibase, Норильск [28.03.06 13:06:16]
T24, ну да "бездушного"...не то что у вас "красивого"
http://www.gazeta.ru/2006/03/21/kz_m192977.shtml
на свадьбе то были...

Сергей, Уральск [28.03.06 15:19:20]
В мессагах ниже, некий арсолюб T24 высказывается так, будто ему одному душа истинного англичанина ведома. Только, кто ему сказал что все бриты - сплошь "овсянка, сэр!"? Разные они, и среди лиц там рож всяких немало. Gizza врать не станет;) Так что не надо ля-ля про истинных...
Да и у нас (в критические дни) нередки призывы брать пример с англофанов. Учитесь, мол, как они умеют клуб любить. Надо ясность внести.
Судя по впечатлению Смертина, вокруг каждого клуба АПЛ собирается туса с особым темпераментом. Болелы Чарльтона, к примеру, представляются ему сборищем неких флегматиков, которые за 15-20 минут до конца матча могут уйти со стадиона, если скучно станет.... Миллуол, так тот вообще объединил отвязных чуваков, которые девиз клуба по жизни несут "Нас никто не любит, а нам всё равно!"... В Портстмуте при любом счете и при любой игре до последней секунды будут со своей командой, и восторженно орать после мало мальски активного движения любимцев. А вот "аристократы" предпочитают игру смаковать, а при любой неудаче нещадно критиковать. Чуть ли не туса ценителей-эстетов, ерш их медь!. Причем зачастую рожи этих эстетов самые что ни на есть... короче не Алены они, не Делоны. Аристократы духа одним словом;))
P.S. Морволк туда точно не впишется, если и вправду, как он уверяет, его физия - почти копия портрета французского актёра. Хотя в его случае вряд ли здесь всё так просто... а может это Делон на Морволка похож?

T24, Москва [28.03.06 16:10:09]
гдеж я сказал што тока мне ведома душа англофана?
я не мало почитал на англофорумах об отношении самих английских болел Челси к клубу. Есть кому нравится, а есть кому - нет. И таких немало. Так вот есть немало людей с ностальгией вспоминающие футбол Раньери, Виалли. Потому как тогда Челси ИГРАЛ в футбол (это их слова, ну и я в приницпе согласен с ними).
Сегодняшний же Челс - клуб для русских. Для тех кто находится далеко-далеко от Лондона и прагматично считают завоеванные кубки и прочую кухонную утварь. Сами же англичане хотят живого, авантюрного футбола, который близок их аглицкой душе. Прагматизм Маура можно было стерпеть в первый год, да и во второй тоже. Все таки, заждались побед. Но теперь фаны требуют другого футбола от клуба и им все равно кто это - Маур или кто-то другой.

Axel [28.03.06 16:18:07]
Т24
Посмотрим сегодня, что ваш Арсенал с "авантюрным" футболом покажет против Юве. Поглядим.

T24, Москва [28.03.06 16:38:14]
да-да, обязательно посмотрите. ваша моральная поддержка нужна нам как никогда. нам надо всем сплотиться перед лицом полосатой нечисти гыыыы

Gizza [28.03.06 19:50:30]
Если честно зря вы парни на T24 навалились ,он в принципе правильно говорит.Дело в том что действительно болельщики клуба разделены в своих мнениях ,некоторые досихпор считают что Челси было самое самое (особенно во времена Гуллита и Виалли,кстати я тоже так считаю-))) что Челси играло тогда такой зажигательный футбол (особенно если вспомнить с Ливером 4-2 или разгром Манков 5-0 ) ,правда после Манков могли с радостью про...ть какому нить Ковентри -))Так что жизнь была несоскучишься-))Тогда в нашей команде играли Характеры ..один Вайс чего стоит...а сейчас....незнаю на СБ атмосфера уже совсем не та ,что была даже 3-4 года назад..фсе пропитано духом нового времени (РА) с клуба вычеркнуто все что было связано с Бородой (Бэтсом) ,он наверное досих пор неможет себя простить как он поверил Абрамо-Швидлеровской кодле ,которая его наебала по крупному...
Конечно мы выйграли Чемпионат и сейчас выигрываем второй титул ...но всеравно все это оставляет горький осадок...нету у меня по этому поводк особой радости ..ну нету ....Как говориться деньги счастья неприносят ..нах...
Ксттаи сегодня в Ивнинг Стэндарт статья Francis Wheena которая так и называется It*s the end of my love affair with Chelsea ! Просто и лаконично...мужик 40 лет поддерживал Челс...грустно это все

Papa [28.03.06 21:39:56]
Весьма жаль , что тему не перенесли в форум . В гостевухе она быстро уйдёт в подвал . Стоит только М.В проснуться .
Челс в последние 10 лет изменился ? Скажем так : От ТОГО Челс остался только Стамфорд Б. И это заметил даже Francis Wheen . 40 лет было куда нах хорошо , но вот русские пришли и всё боление коту под хвост . Ему как то пох , что наконец у игроков Челс появились человечиские условия для тренировок , и приличные помещения под трибунами , опять же выросла зарплата и стала соответствывать стандартам суперклубов . В составе играют даже АНГЛИЧАНЕ (!) , которых при Бейтсе было целых 1 Уайз .
Конечно , всё это очень и очень не нравится . 40 лет ненавидить Скам Юнайтед и вдруг стать его клоном , только более презираемым . Первое чемпионство ещё подарило кое какие эмоции , а сегодня приелось ... Т.е к чему стремились 50 лет уже в кармане и цену свою потеряло . Верните старый Челс в зад !
- А "уя ! Поезд с Виалли уже ушёл .. Скажите старине Бейтсу "превед !" . Опомнился завязывать с Челс . Да надо было рвать свой годовой абонимент на следующий день , как Кен выкинул Луку и привёл Клавдия ! И только последний сцуко может сказать , что сегодня мы больший ацтой , чем были при Клаве . Во всяком случае по игре .
Если затрагивать проблему в мировом масштабе , то Челс - первый клуб выскочка , поэтому все шишки на нас . Пройдёт лет , скажем 5 - 7 , таких Челс возникнет уйма и в каждой лиге и всё утрясётся . Кто то против глобализации ? Не так давно смотрел игру Арс с Реал . В Лондине . Английский клуб принимал испанцев . И интерестная особенность - из 22 (двадцати двух) игроков - только 1 (!) англичанин . И тот играет за Мадрид .
Francis Wheen , хочу спросить - где ТВОЯ АНГЛИЯ !? твою мать ! Ты её проепал , а теперь тебе Абрамович поперёк горла ...
Проблемы с Д.Д тоже идут из старого Челс . Старых болел разбаловал бойцовский стиль игры Вайза , Поета , Лебёфа , ЛеСо , Марка Хьюза . То , что вытворял на поле Дзола , отдельный разговор .. И теперь смотреть на этого быка Д.Д , как он валится от малейшего тычка , как дует на ваву , как морщит свою рожицу , будто он Вуппи Голдберг ... Я бля буду , не каждому это в кайф , если учесть , что ты держишь в уме ту сумму трансфера , уплаченную за этого кривлючего дядю . Цвет его жопы - не основное . Хассель был не блондин , а его носили на руках , хотя тоже кривляка не из последних . Просто один - мужик , а второй - ... (был бы из Арсов , назвал бы пидором) . Вот Пирес для меня с его падениями - класический пидор .
А теперь гол рукой ... По моему , после гола Марадоны у англичан особое отношение к этому виду голов . Так что наш герой отличился в нужном направлении . Потом нех удивляться , что тебя болелы гноят и косить , как Этоу на рассизм (ищё один любимец публики) .
Кончаю за упокой , начнём здравицы . Берём и учим девиз Милвела и с ним выигрываем Кубок . От нас зависит крайне мало - пережить смутные времена .

Gizza [28.03.06 21:47:44]
Рара як всегда жжот-)))

Maddan, N.Novgorod [28.03.06 22:44:02]
Papa, GrandRespect! Эмоционально!

dibase, Норильск [29.03.06 04:31:55]
Рара(ндр) я в тебе не сомневался ни на йоту...респект брат...

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Ср мар 29, 2006 09:30

Papa? молодец! Поддерживаю!

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Ср мар 29, 2006 12:29

хорошо сказал (ну окромя Пиреса :) ). одобрямс
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Ср мар 29, 2006 20:53

Красавец! Поставил пацана на место! Единственное что... У нас тож англичан не так много... В основном Лэмпс с Терри играют, ну иногда Шарф и Коул... Но зато не один :lol:

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт мар 30, 2006 00:39

Зато Фрэнк и Джон - главные и самые заметные в Челси, следовательно можно сказать что англичан куча! :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Чт мар 30, 2006 02:07

no comment
Последний раз редактировалось Gizza Чт мар 30, 2006 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт мар 30, 2006 04:44

Gizza писал(а): ...Ты лично думаю не понял что я имел в виду (и некоторые тоже) так чтот сорри ...мэн.
Gizza, ну так и выскажись...скажи что так мол и так, епть...без всяких там экивок и иносказаний...давай

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Чт мар 30, 2006 11:39

no comment..

Аватара пользователя
DePresium
First Squad
First Squad
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 20:44

Сообщение DePresium » Ср апр 12, 2006 17:00

не достойны?

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт ноя 14, 2006 07:04

Руслан, Одесса [13.11.06 18:34:31]
Отвлеклись мы от темы общей...
Тут вот наш 'The Special One' намекнул фанам, что не так, мол, они встречают успех команды на СБ - не поют на трибунах и всё!!! http://www.chelseafc.com/article.asp?hl ... e&nav=news
Короче, новая стычечка намечается: а фаны ему в ответ - мол, ты у нас первый тренер Chelsea, который проиграл в АПЛ Spurs. И еще советуют ЖМ подумать прежде, чем открывать рот. http://chelsea.rivals.net/default.asp?s ... id=8429162

barlet, Киев [13.11.06 18:38:45]
Ндя интересная штука получаеться:(

barlet, Киев [13.11.06 18:39:07]
будем следить за развитием

Сергей, Уральск [13.11.06 20:03:06]
Материал Нила Барнетта примечателен ещё и фразой про Дидье. По-русски это есть на http://www.chelsea-fc.ru/news/2006-11-1 ... l?from=rss
Мне интересна даже не потухшая поддержка трибун: куда подевались все флаги, якобы бесплатно розданные перед матчем с Барсой?))))

GK1, Boston [13.11.06 20:03:37]
Вот что написал на chelseablog.com завсегдатай Stamford Bridge и заядлый болельщик после матча с Астон Виллой на кубок:
"Недорогие билеты, полный стадион, отменный футбол. Легко предположить, что сочетание этих факторов вдохновит болельщиков на активную поддержку. Увы - нет."
Так что, претензии Моуриньо весьма обоснованы.(((


ClearLook, Odessa [13.11.06 20:49:15]
милые бранятся - только тешатся ))

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт ноя 14, 2006 07:09

приведу часть статьи посвященной возникшему вопросу...

"Почему вы не поете?"
Понедельник, 13 ноября 2006

В своей еженедельной колонке Нил Барнетт размышляет о болельщиках, восторгается Дидье Дрогба и нынешней формой команды.

После двух победных домашних матчей "Челси" Жозе Моуринью имел один вопрос к фанам. В своем интервью Chelsea TV он дал свободу эмоциям.

"Давайте поговорим о песнях. Два домашних матча подряд, и что я слышу? "Четыре ноль, а вы все молчите!", - сказал Жозе.

"Фанаты "Астон Виллы" пели нам это, и фаны "Уотфорда" повторили: "Четыре ноль, а вы все молчите!"

"Почему вы не поете?".

Нельзя не согласиться с тренером. После матча с "Барселоной" дома атмосфера на домашних играх уступает игре в Лиге Чемпионов. Рассмотрим проблему в историческом ракурсе. До того, как на "Стэмфорд Бридж" все места сделали сидячими, стадион редко заполнялся полностью, и голоса болельщиков часто терялись в воздухе. Однако на трибуне "Шед" царила удивительная атмосфера, которую, конечно, уже никогда не повторить. При этом в целом стадион болел тогда похуже нынешнего. Так продолжалось все шестидесятые, семидесятые и совсем уж невеселые восьмидесятые.

В то время было больше оригинальных песен и кричалок, даже в восьмидесятые много фанов ездили на выезды. С годами игра стала более корпоративной, более дорогой и открытой, а значит - более популярной. Мы получили большое количество болельщиков, а не фанов, при меньшей вместимости стадиона.

Раньше на стадион могло прийти десять тысяч человек, но почти каждый из них был готов отдать всего себя, поддерживая команду. Так было даже в ранние восьмидесятые. Тогда каждый был готов болеть до последнего. Теперь эти дни ушли, и нам их не вернуть.

Еще поменялось количество и качество гостевых фанатов. У себя дома, принимая "Челси", они хотят показать все, на что способны. Когда они оказываются на нашем стадионе, они тратят максимум сил, чтобы выпендриться на "Стэмфорд Бридж". За примерами далеко ходить не надо. Вот они, "Вилла" и "Уотфорд", их все помнят.

В матче против "Барселоны" фаны "Челси" показали, как хорошо они умеют болеть. Атмосфера на стадионе была на мировом уровне.

Мы бы не смогли провести 50 домашних игр без поражений, если бы у нас не было такой поддержки. Однако Жозе прав, в последних двух домашних матчах прежний пыл куда-то делся.

Наши высокие ожидания иногда не оправдываются тем, что мы слышим на стадионе. В прошлом году впервые с шестидесятых болельщики на "Олд Траффорд" встретили нас по-особенному. "МЮ" был тогда среди неудачников. Нечто подобное ждет нас через две недели.

Перед этим мы принимаем "Вест Хэм". Фанам нужно достойно ответить на претензии их тренера.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт ноя 14, 2006 12:45

Сразу скажу, что сейчас (при абгаме) поёт и вопит реально только Matthew Harding
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей