Кризис ЧЕЛСИ

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс апр 23, 2006 00:52

да... вот и "попали". кризис он и в африке кризис. не такой, как был, когда создавалась эта тема, кризис более глобальный. команда не может второй год подряд настроится на игру с мерзкими колбасками. опять в полуфинале. объясните, друзья, товарищи, граждане, КАК самый амбициозный, самый богатый клуб с сумасшедшим составом, тренером, болельщиками может второй сезон подряд брать лишь чемпионат??? С таким набором надо брать все 4 турнира за год! Ведь есть возможность! Да, чемпионат в Англии самый сильный пожалуй, и быть флагманом этого чемпионата - это круто, но... ладно, забудем о вылете из ЛЧ. дела давно минувших дней. барса тупо была сильней, плохо карты сошлись. но сегодняшний обиднейший проигрыш, вылет в ноябре изх кубка Лиги - это что? тупое невезение или просто необъяснимый идиотизм? был спад - вылетели из ЛЧ, был спад - вылетели из кубка Лиги. Но обратите внимание на Арсенал - у них спад весь сезон, но к ЛЧ они готовы на 120 %. И это с их кадровыми проблемами, с не самым высоким уровнем состава. Есть о чем подумать...
И еще, все видели список игроков замены в матче с Ливерпулем? НИ ОДНОГО НАПАДАЮЩЕГО!!! Да со смеху умереть же можно. Денег - куча, а нападающих нет. Неужели не в состоянии купить хоть кого то. Радует безусловно что Челси переходит на игру с двумя нападающими, но в этом случае нужно иметь еще одного-двух в замене. Ведь никто не застрахован от спадов. Это вчера Дрогба и Креспо насовали Вест Хэму 4-1, а завтра у них просто не попрет и Моуриньо будет пытаться усилить нападение, меняя ШаРФа на Роббена, Роббена на Коула, Коула на Даффа и т.д. Или кого то из пары нападов на них. Но это уже не совсем та схема получится. А вот напада на напада заменить не получается, потому что нет никого. Да, Роббен безусловно гениальный пацанчик, так и выпускайте гения с первых до последних минут, решайте ситуацию с Коулом и Райт-Филлипсом, но главное - нужен НАПАДАЮЩИЙ! В общем, надеюсь этот кризис Челси "перепрыгнет" достойно и уже летом мы увидим новые приобретения в команде, а осенью и далее - более уверенную, зажигательную игру Челси и не один поднятый над головами кубок!
У меня все! :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Вс апр 23, 2006 08:17

Да , я тебе только хочу сказать, что в прошлом сезоне мы взяли не только чемпионат , но ещё и кубок лиги
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Вс апр 23, 2006 13:45

:cry: Такое обидное поражение о Ливерной колбаски , блин сегодня уже даже Спартак-Москва смотреть не хочется , блин ну как так можно !!! Хватит уже пора побеждать :chant:
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Вс апр 23, 2006 13:47

Тема Кризиса остается открытой...
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
vvs_ggf
Reserves
Reserves
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение vvs_ggf » Вс апр 23, 2006 13:58

Shmart писал(а):Тема Кризиса остается открытой...
давно закрывать пора!
кризис...скорее эмоциональный нежели физический!

сезон уже заканчивается.
так что про кризис говорить смысла абсолютно нет!!!

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Вс апр 23, 2006 14:00

Есть мы играем последние 2 месяца очень плохо , значит кризис есть и обсуждать его актуально
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
vvs_ggf
Reserves
Reserves
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение vvs_ggf » Вс апр 23, 2006 14:06

Shmart писал(а):Есть мы играем последние 2 месяца очень плохо , значит кризис есть и обсуждать его актуально
проигрыш 1-2...с ничейной игрой это кризис? когда играл сломанный Эсьен(кстати, когда Эсьен не играет...или с травмой так обычно и бывает...просто заметил такую закономерность)...когда нет Чеха(Кудичини респект)...со странным составом.

а не считаю что кризис есть!
игра с МЮ покажет как все на самом деле, а пока рано об этом!

Аватара пользователя
xedos
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 17:50
Откуда: brest

Сообщение xedos » Вс апр 23, 2006 14:35

2-1 победа над LIVER 17.8.2003 первый матч,когда Рома появился,
1-2 неудача вчера-----это не кризис,а красота непредсказуемости футбола!!!!!!!
Громкие победы у Зе Марью впереди!!!!

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Вс апр 23, 2006 15:01

vvs_ggf писал(а):
Shmart писал(а):Есть мы играем последние 2 месяца очень плохо , значит кризис есть и обсуждать его актуально
проигрыш 1-2...с ничейной игрой это кризис? когда играл сломанный Эсьен(кстати, когда Эсьен не играет...или с травмой так обычно и бывает...просто заметил такую закономерность)...когда нет Чеха(Кудичини респект)...со странным составом.

а не считаю что кризис есть!
игра с МЮ покажет как все на самом деле, а пока рано об этом!
Проигрыш он есть проигрыш , неважно как играла команда , поражение это поражение , 29 апреля расставит все точки над i
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
Kotjara
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 17:48
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Kotjara » Вс апр 23, 2006 19:35

кризис в том что Челси далеко не всегда может настроиться на одну конкретную игру, с этого и проблемы в кубковых играх
Изображение
Изображение
Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую, потом уйди под локоть и бей снизу в челюсть.

Аватара пользователя
vvs_ggf
Reserves
Reserves
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение vvs_ggf » Вс апр 23, 2006 19:59

Kotjara писал(а):кризис в том что Челси далеко не всегда может настроиться на одну конкретную игру, с этого и проблемы в кубковых играх
золотые слова!
команда играет ровно, без особых провалов..но настроиться на единственную важную игру иногда бывает сложно!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн апр 24, 2006 00:44

Shmart писал(а):Да , я тебе только хочу сказать, что в прошлом сезоне мы взяли не только чемпионат , но ещё и кубок лиги
да помню я, только престижа это особо клубу не добавило. это был есть и будет турниром вторых составов.
Все только начинается...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн апр 24, 2006 00:51

Shmart писал(а):
vvs_ggf писал(а):
Shmart писал(а):Есть мы играем последние 2 месяца очень плохо , значит кризис есть и обсуждать его актуально
проигрыш 1-2...с ничейной игрой это кризис? когда играл сломанный Эсьен(кстати, когда Эсьен не играет...или с травмой так обычно и бывает...просто заметил такую закономерность)...когда нет Чеха(Кудичини респект)...со странным составом.

а не считаю что кризис есть!
игра с МЮ покажет как все на самом деле, а пока рано об этом!
Проигрыш он есть проигрыш , неважно как играла команда , поражение это поражение , 29 апреля расставит все точки над i
а зачем ставить точки над i? по моему, они уже стоят, сезон ОКОНЧЕН!
Итоги сезона: первое место в Англии(одно очко в трех матчах не взять невозможно), вылет из 1/8 кубка Лиги(Чарльтон), вылет из 1/8 Лиги Чемпионов(Барселона), вылет из полуфинала кубка Англии(Ливерпуль). Да, проигрыш 1-2 с ничейной игрой - это кризис, для Такой команды это кризис. Три проигрыша в сезоне - три вылета из трех кубков, хотя в этом сезоне были ОБЯЗАНЫ брать, по крайней мере, английские кубки. Ну а встреча с МЮ - это точно не расставление точек. Вот если бы разрыв был в одно очко, и это был бы последний матч сезона...
Все только начинается...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пн апр 24, 2006 00:55

vvs_ggf писал(а):
Shmart писал(а):Тема Кризиса остается открытой...
давно закрывать пора!
кризис...скорее эмоциональный нежели физический!

сезон уже заканчивается.
так что про кризис говорить смысла абсолютно нет!!!
Эту тему нельзя закрывать пока дышит Челси, дядя Рома и этот сайт. Потому что ни один клуб мира не застрахован от пары-тройки кризисов за сезон. А значит и у Челси они были и будут, а значит, есть что обсуждать! :)
Все только начинается...

Аватара пользователя
vvs_ggf
Reserves
Reserves
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение vvs_ggf » Пн апр 24, 2006 13:03

F. Lampard писал(а):
vvs_ggf писал(а):
Shmart писал(а):Тема Кризиса остается открытой...
давно закрывать пора!
кризис...скорее эмоциональный нежели физический!

сезон уже заканчивается.
так что про кризис говорить смысла абсолютно нет!!!
Эту тему нельзя закрывать пока дышит Челси, дядя Рома и этот сайт. Потому что ни один клуб мира не застрахован от пары-тройки кризисов за сезон. А значит и у Челси они были и будут, а значит, есть что обсуждать! :)
а кто вобще сказал что сейчас у команды кризис???
просто команда перешла от одной тактики в 1 нападом и 2 вингерами к общепринятой 4-4-2. поэтому и возникают небольшие проблемы.

а кризис, я считаю уже преодолен!
(был бы кризис...отрыв от МЮ не был бы таким приятным)

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Пн апр 24, 2006 23:23

F. Lampard писал(а):а зачем ставить точки над i? по моему, они уже стоят, сезон ОКОНЧЕН!
Итоги сезона: первое место в Англии(одно очко в трех матчах не взять невозможно), вылет из 1/8 кубка Лиги(Чарльтон), вылет из 1/8 Лиги Чемпионов(Барселона), вылет из полуфинала кубка Англии(Ливерпуль). Да, проигрыш 1-2 с ничейной игрой - это кризис, для Такой команды это кризис. Три проигрыша в сезоне - три вылета из трех кубков, хотя в этом сезоне были ОБЯЗАНЫ брать, по крайней мере, английские кубки. Ну а встреча с МЮ - это точно не расставление точек. Вот если бы разрыв был в одно очко, и это был бы последний матч сезона...
Да сезон окончен и понятно что мы чемпионы , но все таки ... может случится любое .Матч с МЮ действительно покажет - достойные ли мы чемпионы , или чемпионы которые два раза проигрывают второй команде АПЛ , а это оставит весомый отпечаток на чемпионстве и другие тренера , я уверен , это будут ему припоминать и упрекать Маура : " мол , какие чемпионы , только на слабых командах очки набирают , а у лидеров выйграть не могут ."И лично мне будет очень обидно слышать такое , так что я считаю , что этот матч можно считать главным матчем сезона , т.к. все что мы могли проиграть , мы проиграли. И МЮ мы обязаны побеждать!
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт апр 25, 2006 00:38

vvs_ggf писал(а):
F. Lampard писал(а):
vvs_ggf писал(а): давно закрывать пора!
кризис...скорее эмоциональный нежели физический!

сезон уже заканчивается.
так что про кризис говорить смысла абсолютно нет!!!
Эту тему нельзя закрывать пока дышит Челси, дядя Рома и этот сайт. Потому что ни один клуб мира не застрахован от пары-тройки кризисов за сезон. А значит и у Челси они были и будут, а значит, есть что обсуждать! :)
а кто вобще сказал что сейчас у команды кризис???
просто команда перешла от одной тактики в 1 нападом и 2 вингерами к общепринятой 4-4-2. поэтому и возникают небольшие проблемы.

а кризис, я считаю уже преодолен!
(был бы кризис...отрыв от МЮ не был бы таким приятным)
не было бы кризиса, не переходили бы на игру с двумя нападами в конце сезона! И чемпионами бы стали, как обещано, 3 апреля.
Все только начинается...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт апр 25, 2006 00:43

Shmart писал(а):
F. Lampard писал(а):а зачем ставить точки над i? по моему, они уже стоят, сезон ОКОНЧЕН!
Итоги сезона: первое место в Англии(одно очко в трех матчах не взять невозможно), вылет из 1/8 кубка Лиги(Чарльтон), вылет из 1/8 Лиги Чемпионов(Барселона), вылет из полуфинала кубка Англии(Ливерпуль). Да, проигрыш 1-2 с ничейной игрой - это кризис, для Такой команды это кризис. Три проигрыша в сезоне - три вылета из трех кубков, хотя в этом сезоне были ОБЯЗАНЫ брать, по крайней мере, английские кубки. Ну а встреча с МЮ - это точно не расставление точек. Вот если бы разрыв был в одно очко, и это был бы последний матч сезона...
Да сезон окончен и понятно что мы чемпионы , но все таки ... может случится любое .Матч с МЮ действительно покажет - достойные ли мы чемпионы , или чемпионы которые два раза проигрывают второй команде АПЛ , а это оставит весомый отпечаток на чемпионстве и другие тренера , я уверен , это будут ему припоминать и упрекать Маура : " мол , какие чемпионы , только на слабых командах очки набирают , а у лидеров выйграть не могут ."И лично мне будет очень обидно слышать такое , так что я считаю , что этот матч можно считать главным матчем сезона , т.к. все что мы могли проиграть , мы проиграли. И МЮ мы обязаны побеждать!
На тему матча с МЮ и возможного результата hools в статье на сайте правильно написал, почитай. осадок останется, но ненадолго. а вообще, чемпионство во много решается в матчах фаворитов с аутсайдерами, там надо правильно настраиваться. когда друг с другом играют, это понятно, шашки наголо - и в бой! а вот в матче с сандерлендом, как МЮ, например, играют спустя рукава. Руни бьет как только мяч получает, Роналду финтит где надо и не надо, даже пас получить без финта не может. это разве чемпионская игра? нет! В этом сезоне достоин чемпионства Челси и только Челси. А второе место лично я отдал бы Арсеналу.
Все только начинается...

Аватара пользователя
Shmart
First Squad
First Squad
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 21:15

Сообщение Shmart » Чт апр 27, 2006 21:00

F. Lampard писал(а):А второе место лично я отдал бы Арсеналу.
Нет , я бы все таки предпочел Манчестер , он в этом сезоне показывал более стабильную игру , а Арсенал тока на финише чемпионата по-настоящему заиграл
Blue Is The Color ,
Football Is The Game ,
Chelsea Is Our Name !

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт апр 28, 2006 00:30

Shmart писал(а):
F. Lampard писал(а):А второе место лично я отдал бы Арсеналу.
Нет , я бы все таки предпочел Манчестер , он в этом сезоне показывал более стабильную игру , а Арсенал тока на финише чемпионата по-настоящему заиграл
Но ведь и МЮ только под конец серию убойную выдал! А в середине что они выписывали? Проигрыш Блэкберну (4-3), Болтону, Мидлсбро (4-1), еще там кому то, а так же куча ничьих необязательных. У Арсенала то хоть ЛЧ весь сезон маячила, кстати и домаячилась! А МЮ обещал что после вылета из ЛЧ сконцентрируются на взятии кубка Англии и чемпионата. За двумя зайцами погнались и не одного не поймали. Правда, кубок лиги все же взяли.
Все только начинается...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей