Спонсоры и форма «Челси»

- всё, что связано с "Челси".
Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Спонсоры и форма «Челси»

Сообщение White » Сб окт 02, 2004 18:36

После того, как было объявлено, что Emirates больше не будет спонсором «Челси», пошло очень много смежных слухов. В частности, о смене производителя формы (на Nike) и даже о замене эмблемы клуба, которая была введена Бейтсом, и до сих пор многие старые фаны только то и делают, что плюются при её виде (хотя, например, мне она куда ближе старой эмблемы, и кажется вполне современной и узнаваемой, при том что ей уже 15 лет или около того).
Стоит ли говорит, что если форму будет делать Nike, то наши любимцы будут каждый год расхаживать в новенькой модели (а это мощный удар по кошельку фана – ведь Nike ещё и стоит дороже, чем Umbro). Ну, и всякие прочие мелочи типа похеривания партнёрства с Umbro, которое длится уже несколько десятилетий. И убогий шаблонный дизайн от американских монополистов… Куда не посмотри, всё плохо. Зато Кеньон загребёт маленькую кучку денег. :(
Кстати, по поводу надписи на футболке. Думаю, не всем довелось видеть форму «Челси» с эмблемой Siemens. Полюбуйтесь. На фотке наш игрок Бен Хаделл.
Изображение

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб окт 02, 2004 20:51

Тема тобою поднятая вполне актуальна.
Моё мнение такое:
1. Деньги в данном случае ничего не решают, лишь усердие Кеньона может быть оценено своеобразно, если фаны донесут своё мнение о возможном изменении формы в ту или другую сторону до РА, то так и будет.
2. Лично мне старая эмблема не нравится вообще, нынешняя куда изящнее.
3. нике - позор футбола и хоккея с шайбой, во всех аспектах, чистый воды плагиат с ниггерскими замашками. Амбро - дух футбола и авангард в оригинальных разработках для футбола. Я рад, что в премьерлиге появилась ещё одна команда в Амбро - Эвертон. Ну подозрения всё-таки не очень обоснованы, так как новый модельный ряд уже есть.
4. Титульный спонсор из серии Зименс мне по барабану, Эмираты мне не нравились от души и здесь я согласен об обязательной смене титульного спонсора.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Саят
Academy
Academy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 11:57
Откуда: Актау-Beijing

Сообщение Саят » Вс окт 03, 2004 15:29

На форму с титульным спонсором сименс честно говоря не очень приятно смотреть. Раньше говорили что-то насчет orange?

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вс окт 03, 2004 15:50

Может и Orange. Siemens - это так, моя версия. Просто они уже являются нашими спонсорами, и им может быть легче в этом плане.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс окт 03, 2004 20:58

Симес , конечно , было бы смешней смешного , если орки из Мадрида сойдутся с Челс в Л.Ч . Зарябит в глазах . К тому же Сименс для америкосов ничего не значит , думаю , для азиятов - тоже . Самый убойный флаг - МакДональдс . Или Виндоус ..А ? Шучу .
Полазил по сайту Найки - про Челс даже ни одной ссылки не нашёл . А эмблему ? Что бы Кен все газеты Ингланда натравил на Рому ? Смысл ?
Изображение
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Вс окт 03, 2004 21:14

Саят писал(а):На форму с титульным спонсором сименс честно говоря не очень приятно смотреть. Раньше говорили что-то насчет orange?
С Оранж все бы хорошо, да вот только оранжевый на синем совсем плохонько выглядит. Обратите внимание - красная "м" на майке в приведенном фото не катит.

Аватара пользователя
bluewhitearmy
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:54
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение bluewhitearmy » Вс окт 03, 2004 21:15

Papa писал(а):Самый убойный флаг - МакДональдс . Или Виндоус ..А ? Шучу .
:mrgreen:
ex Кабан

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср окт 06, 2004 20:17

Фантастика! Самые ярые британские фаны, из числа тех, что ратуют за смену нынешней эмблемы клуба на старую, оказывается, чуть ли не предвкушают появление Nike в качестве технического спонсора клуба! Umbro, говорят они, неплохие дизайнеры, но слишком нерасрученный брэнд. Поэтому, дескать, пусть лучше будет совсем ни разу не заезженный и всеми любимый Nike.
Я слегка упростил, но примерно эти мысли здесь изложены в последних абзацах.
http://chelsea.rivals.net/default.asp?s ... id=8361837

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Чт окт 07, 2004 06:29

Хрен с этими Эмиратами, я лично покупал всякую экипировку лишь только потому что это было Амбро и Челси. Если смена технического спонсора произойдёт я покупать ничего не буду, даже если на груди будет моё имя. А картинка на сайте забавная :D
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Пт окт 08, 2004 06:01

А мне больше Автогласс нравлся )) Идеал для меня футболка Амбро с данной надписью, на крайняк оставить Флай Эм.. Сименс, Оранж - лажа, а смешнее надписи, чем у Арсов я не видел)) Вобщем только Умбро, а надпись - Сибнефть))

Аватара пользователя
Alli
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 11:26
Контактная информация:

Сообщение Alli » Пт окт 08, 2004 09:53

Мне кажется, что FORD хорошо бы смотрелся, как титульный спонсор.
И Только UMBRO конечно

Blue Lion
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 09:15
Откуда: Kyiv

Сообщение Blue Lion » Пт окт 08, 2004 11:16

Если сменить Умбро, тогда в английской премьер-лиге не останется ни одной команды, играющей в форме производства английских мануфактурщиков. А так Челси хоть в чем-то остается "британским" клубом. Всякие Адидасы, Найки и Рибоки пусть носят другие.
Что касается эмблемы, то, конечно, ее частые изменения по-крайней мере настораживают, но не думаю, что это очень сильно влияет на отношение человека к клубу. Меня нынешняя устраивает, к старой отношусь с симпатией, к очень старой (с мужиком в фуражке) - с иронией.
Относительно технического спонсора, то учитывая, что сезон 2005/2006 объявлен руководством как юбилейный, можно годик потерпеть и без него, не обеднеем. Лучше прицепить на футболку какой-нибудь памятный слоган.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Пт окт 08, 2004 12:00

Blue Lion писал(а):...английской премьер-лиге не останется ни одной команды, играющей в форме производства английских мануфактурщиков. ...сезон 2005/2006 объявлен руководством как юбилейный, можно годик потерпеть и без него, не обеднеем. Лучше прицепить на футболку какой-нибудь памятный слоган.
А Эвертон, насчёт слогана согласен как у Барсы или Атлетика (Бильбо) в юбилейные года. А я думал, что этот год юбилейный, типа годик Жозе на раскачку. :shock:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пт окт 08, 2004 15:07

Фирма Reebok базируется в Болтоне.
У Портсмута и Саутгемптона форма собственного производства.
Это об английской мануфактуре.
А вот Адидас в Англии что-то не приживается. :lol:

AcidSnake
Reserves
Reserves
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2004 10:21
Откуда: например

Сообщение AcidSnake » Сб окт 09, 2004 10:25

White писал(а):Фирма Reebok базируется в Болтоне.
У Портсмута и Саутгемптона форма собственного производства.
Это об английской мануфактуре.
А вот Адидас в Англии что-то не приживается. :lol:
Короче:Найк,однозначно,СОСАТЬ!У них только бутсишки хорошие,а форма ужасно однообразная.Умбро-харизма и форева!А вот,что на майке будет написано, то мне пох,главное игра;)

slava
Academy
Academy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 13:17
Откуда: Крым, Москва

Сообщение slava » Вт окт 12, 2004 14:41

По дизайну мне не нравится Adidas. UMBRO и Nike стоят примерно на одном уровне. Но уже привык к первому и не хочется менять. Тем более Nike - самая дорогая фирма.
А что будет написано на футболках мне все равно.
We are not gonna be mastered
By northern bastards

Fuck off Manchester! Come on Chelsea!

от_Винта

Сообщение от_Винта » Ср окт 13, 2004 23:22

Вчера прочитал в Коммерсанте, что это оказывается не мы отказались от Fly Emirates, а они от нас в пользу Арсенала, мотивируя это тем что Челси менее перспективный клуб с точки зрения инвестиций.
И теперь на наших майках, скорее всего, будет одна из следующих надписей: Orange или Banco Santander, именно с ними ведутся переговоры.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Ср окт 13, 2004 23:27

Коммерс - редкостный разнсчик фуфла. Повторюсь, что в нынешней ситации титульный споснсор вообще не нужен.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт окт 14, 2004 00:31

Да уж, Банк Сантандера — это та самая известная транснациональная компания с интересами в США и Юго-Восточной Азии. ЛОЛ.

Аватара пользователя
Solo
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 05:35
Откуда: Moscow

Сообщение Solo » Пт окт 15, 2004 18:31

Да, это действительно ЛОЛ ))
А вот действительно, если нам не нужен титульный спонсор, то можно ведь надпись CHELSEA на грудь! Круто и красиво.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя