Спонсоры и форма «Челси»

- всё, что связано с "Челси".
Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Вт фев 08, 2005 18:57

Во значит я был почти прав насчет ,что Петя только предположил :D Если так будет без спонсора ,то якуплю аж несколько экземпляров !!всетаки последний год в Амбро будем играть :cry:

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Вт мар 22, 2005 06:04

Для меня всегда Umbro останется классикой жанра. А насчет Nike - не хотелось бы. Дизайнеры хорошо работают когда им видимо дают конкретные установки, но вся форма которая была на последнем ЧЕ в Португалии (Найк я имею в виду) смотерлась очень уебищно. Очень. Найки кроме ам. футбола и баскета, ну еще иногда и легкоатлетическая, форма ни с чем другим работать таое впечатление просто не могут. Что хоккейна форма (пример - РХЛ). Хотя иногда и с баскетбольной случаются промашки - пример БК ЦСКА - более уебищного сочетания цвета и внешнего вида я давно не видывал. А по поводу титульного спонсора - все фигня, можно привыкнуть к любому логотипу спереди майки, главное что бы все эстетично расположено было (Яркий пример последнии майки какие я видел у Динамо (москва) у них там видимо тоже титульный спонсор сменился - Xerox. Там какая то белая полоса посреди синей майки, с надписью Ксерокс - короче ужас, какой то синий Спартак.) КОгда в клубе нет нормальных людей понимающих что дело не только в футболе но и в околофутбольных вещах - то это естественно очень плохо.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Вт мар 22, 2005 14:06

dibase
Да с техспонсором уже всё ясно, адик. А вот с титульным, судя по тому, что пока никто не чешется, в будущем сезоне в лучшем случае будет надпись типа 100 лет и привет. Ну и так даже лучше, наверное. Хотя и совсем непривычно для Англии. А на форме от адика уже будет какой-то спонсор.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Ср мар 23, 2005 06:10

White
В принципе Адик нормальная фирма. По кэжуалу я ее ставлю на 1 место, а на втором Рибок. А вот по игровым (я имею в иду футбол) Адик для меня на 2 месте, на 1 Умбро ес-но.
Но опять же, повторяю, что бы форма выглядела благопристойно, нужно что бы клубные менеджеры работали над этим. Непример сейчас форма CFC выглядит очень достойно, даже такие мелочи как клубная абриватура на задней стороне ворота, мелочь как говорится - а приятно. По работе с клубной формой я отдаю должное НБА - вот там народ конечно подкован. Вроде ничего не значащие мульки - а как посмотришь все на клуб работает.

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт мар 31, 2005 05:19

А вот вопрос на засыпку знатокам команды.
В 1974-75 форма (away) была белой, как сейчас :D , но с той лишь разницей, что полосы были красная и зеленая. С чем связано. Вроде бы как в истории клуба всегда присутсвовал синий, или разновидности синего.

А чем вызваны две звезды возле герба, ведь уних к тому времени одно чемпионство было:
Чемпионы Англии - 1955
Кубок Англии - 1970,
Кубок Лиги - 1965,
Суперкубок Англии - 1955,

или это просто украшение?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Чт мар 31, 2005 08:37

Ну красный периодически появлялся на символике, а зелёный, думается, взяли от балды. Это же выездная форма. Там может быть что угодно. Вот сейчас чёрно-серая, например.
Звёздочки - точно не помню, но, кажется, за чемпионат и кубок. Поправьте, если не прав.

Аватара пользователя
Max78
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 10:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Max78 » Чт мар 31, 2005 10:16

Думаю что звезды связаны с победой в Кубке Англии в 1970 и Кбок Кубков 1971 года. Но это свои мысли, может и не прав.
CHELSEA&Guinness Forever
I am Scorpio

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость