Креспо - Нужно ли ему возвращатся в Италию?

- всё, что связано с "Челси".
Аватара пользователя
Aragorn
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 17:39
Откуда: Уфа

Креспо - Нужно ли ему возвращатся в Италию?

Сообщение Aragorn » Пн янв 16, 2006 19:06

В программе ГОЛ!!! Креспо давал интервью и говорил что хочет вернутся в Италию. Как вы думаете нужно ли ему это делать :?:

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Re: Креспо - Нужно ли ему возвращатся в Италию?

Сообщение French » Пн янв 16, 2006 20:34

Aragorn писал(а):В программе ГОЛ!!! Креспо давал интервью и говорил что хочет вернутся в Италию. Как вы думаете нужно ли ему это делать :?:
Вообще пусть в боку или ривер сваливает, такого добра в европе завались.
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вт янв 17, 2006 00:40

Не, пусть Креспыч остается. Пусть лучше в Челси карьеру заканчивает, чем в каком нибудь Эль-Араби. К тому же он регулярно забивает в последних матчах, полезный человек!
Все только начинается...

Аватара пользователя
Спартак
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:17
Откуда: РИГА

Сообщение Спартак » Вт янв 17, 2006 11:20

На самом деле парень нужный! Хотя в Италии он всё-таки себя лучше чувствовал и играл более ярко! Но и в Челси своё дело делает, так что пока не нашли замены отдавать его не следует!
Спартак - первый, Челси - второй, Милан - третий!!!

Stas
Academy
Academy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 11:15
Контактная информация:

Сообщение Stas » Вт янв 17, 2006 11:35

http://www.chelsea-fc.ru/news/2006-01-17_3_18_52.html
Я думаю все вопросы сразу отпадут :D
Chelsea - boys in blue!
Chelsea, Chelsea, we love you!

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Вт янв 17, 2006 18:37

Конечно Креспо надо удержать в Челси...хотя-бы сезон...тем более у нас проблема с нападаюшими... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Re: Креспо - Нужно ли ему возвращатся в Италию?

Сообщение kimster » Вт янв 17, 2006 18:47

Aragorn писал(а):В программе ГОЛ!!! Креспо давал интервью и говорил что хочет вернутся в Италию. Как вы думаете нужно ли ему это делать :?:
А разве он не заявлял, что хочет остаться в Англии? Или новости из Украины и России теперь будут отличаться? :wink:
А по поводу перехода... Знаете, мне Креспо и Дрогба не очень нравяться... Такому клубу как Челси нужны быстрые на острие атаки, так как наши фланговые, которые чаще всего играют на позиции левого/правого центр. форвардов отличаются неплохой скоростью, да и потом, это одна из главных составляющих хорошего нападающего. Пример - Анри. Если кто смотрел обзор последнего тура FA, то вы наверно обратили внимание на скорость Бента, вроде бы игрока среднего звена, но засчет скорости он творил чудеса!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Ср янв 18, 2006 00:33

Надо купить крутого нападающего уровня Анри или Роналдо, пора уже. Это то, чего не хватает.
Все только начинается...

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Ср янв 18, 2006 00:49

F. Lampard писал(а):Надо купить крутого нападающего уровня Анри или Роналдо, пора уже. Это то, чего не хватает.
А нет таких, вон нам Адебайора брать пришлось, парень то не фантан, Хосе Венгер успел срезать молодец, и РвП это тоже, а вам и брать то некого, Куйти(которого Сеня забил) он я не считаю что блестает, у фрицов молодняк есть, но там качать нужно, Тока Торрес.
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт янв 19, 2006 00:03

French писал(а):
F. Lampard писал(а):Надо купить крутого нападающего уровня Анри или Роналдо, пора уже. Это то, чего не хватает.
А нет таких, вон нам Адебайора брать пришлось, парень то не фантан, Хосе Венгер успел срезать молодец, и РвП это тоже, а вам и брать то некого, Куйти(которого Сеня забил) он я не считаю что блестает, у фрицов молодняк есть, но там качать нужно, Тока Торрес.
Можно например Бароша из Астон Виллы вытянуть. Гниет там парень.
Все только начинается...

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Пт янв 20, 2006 02:35

F. Lampard писал(а):
French писал(а):
F. Lampard писал(а):Надо купить крутого нападающего уровня Анри или Роналдо, пора уже. Это то, чего не хватает.
А нет таких, вон нам Адебайора брать пришлось, парень то не фантан, Хосе Венгер успел срезать молодец, и РвП это тоже, а вам и брать то некого, Куйти(которого Сеня забил) он я не считаю что блестает, у фрицов молодняк есть, но там качать нужно, Тока Торрес.
Можно например Бароша из Астон Виллы вытянуть. Гниет там парень.
Я Бароша форвардом мирового класса не считаю, в Спартаке, Динамо, так ну Штутгарт... :?
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Пт янв 20, 2006 12:48

French писал(а):
F. Lampard писал(а):
French писал(а):А нет таких, вон нам Адебайора брать пришлось, парень то не фантан, Хосе Венгер успел срезать молодец, и РвП это тоже, а вам и брать то некого, Куйти(которого Сеня забил) он я не считаю что блестает, у фрицов молодняк есть, но там качать нужно, Тока Торрес.
Можно например Бароша из Астон Виллы вытянуть. Гниет там парень.
Я Бароша форвардом мирового класса не считаю, в Спартаке, Динамо, так ну Штутгарт... :?
Не, кстати, Барош не плох, в Челси он "разыграеться" + поддержка полузащиты, которая в Астон Виле не ах ти... Можно, конечно, но видимо Жозе не хочет запятнать репутацию, вдруг Барош окажеться не тем, кем кажеться?

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Пт янв 20, 2006 13:26

барош отличный игрочила... его можно было бы к нам, если бы Адебайора не купили...
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Пт янв 20, 2006 14:14

T24 писал(а):барош отличный игрочила... его можно было бы к нам, если бы Адебайора не купили...
Из форвардов Сиссе моно бы было
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Пт янв 20, 2006 15:26

French писал(а):
T24 писал(а):барош отличный игрочила... его можно было бы к нам, если бы Адебайора не купили...
Из форвардов Сиссе моно бы было
Вот тут соглашусь! В этом плане Ливер рулит!
З.Ы. У меня в ФИФЕ 06 в Челс централ форвард как раз Сиссе!

Аватара пользователя
Спартак
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:17
Откуда: РИГА

Сообщение Спартак » Пт янв 20, 2006 15:38

Сиссе -довольно посредственный, уж явно не уровня Челси....Дрогба и Креспо не хуже! Челси предложила 60 лимонов за Этоо Барселоне! Интересный вариант, хотя мне он не нравится! :?
Спартак - первый, Челси - второй, Милан - третий!!!

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Пт янв 20, 2006 19:32

Спартак писал(а):Сиссе -довольно посредственный, уж явно не уровня Челси....Дрогба и Креспо не хуже! Челси предложила 60 лимонов за Этоо Барселоне! Интересный вариант, хотя мне он не нравится! :?
Это'о не нравиться, или вариант? :lol: Шучу. Я бы не сказал, что Сиссе посредственный, он один из немногих, которые подходят под определение "right place - right time". Это уже талант. Креспо и Дрогба - не спорю, хороши, но мне кажеться, что Сиссе на взлёте и его надо брать, тогда как Дрогба на пике, а Креспо и вовсе (ИМХО) на спаде, причем окончательном. НО, еще раз - это только в моем ИМХО!

Аватара пользователя
vvs_ggf
Reserves
Reserves
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение vvs_ggf » Сб янв 21, 2006 10:00

Насколько я понимаю, схема с одним нападающим и двумя атакующими вингерами...это по своей сути схема с трямя нападающими, двое из которых скоростные, техничные и подвижные, а центральный - техничный игрок таранного типа, который может зацепиться за мяч и как сам забить гол, так и скинуть(откатить) мяч на двух своих партнеров.

по этий схеме, Дрогба более подходит чем Креспыч...

А если брать быстрого и техничного форварда в центр нападения, то схема немного видоизменится и игра удет немного другой.

Аватара пользователя
vvs_ggf
Reserves
Reserves
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 14:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение vvs_ggf » Сб янв 21, 2006 10:03

French писал(а):
F. Lampard писал(а):Надо купить крутого нападающего уровня Анри или Роналдо, пора уже. Это то, чего не хватает.
А нет таких, вон нам Адебайора брать пришлось, парень то не фантан, Хосе Венгер успел срезать молодец, и РвП это тоже, а вам и брать то некого, Куйти(которого Сеня забил) он я не считаю что блестает, у фрицов молодняк есть, но там качать нужно, Тока Торрес.
знаешь, есть такой молодой и талантливый парень...имя ему Карлоз Тевез...так вот!
и, учитывая то в каком клубе он играет, и то...судя большой статье о монополизации рынка...)))
кто вспомнил, поймут меня!

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Сб янв 21, 2006 22:59

Да, Тевез это сила!!! Очено удивлен что никто его еще не перехватил!
Все только начинается...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей