Арьен Роббен

- всё, что связано с "Челси".

Кто, по-вашему, Арьен Роббен?

Гений футбола
6
22%
Классный игрок
19
70%
Неплохой игрок
1
4%
Посредственный игрок
0
Голосов нет
Бездарность
1
4%
А кто это?
0
Голосов нет
А он хорошенький?
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Вт янв 17, 2006 19:40

T24 писал(а):я бы поразмышлял тут насчет Бобби, только... тут тема про Роббена. И ваще сайт "синих" :D :D ...[/list]
позиции на поле сходи :wink: , значит не оффтоп :D , только у Пиреса техника на порядок асматиковской выше... :!:
LovelyGirlни че схожего, ваш малец до зизу не дотянет
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Re: Арьен Роббен

Сообщение kimster » Вт янв 17, 2006 20:56

Мамонт писал(а):На форуме одного из сайтов у меня зашёл спор с болельщиками Локомотива об Арьене Роббене. А кого вы о нём мнения?
Отличный игрок! Еще не подрос до гения футбола, но его техника, скорость, универсальность... Не очень-то и легко получит место на моем аватаре!!! :wink:

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вт янв 17, 2006 20:57

French писал(а):
T24 писал(а):я бы поразмышлял тут насчет Бобби, только... тут тема про Роббена. И ваще сайт "синих" :D :D ...[/list]
позиции на поле сходи :wink: , значит не оффтоп :D , только у Пиреса техника на порядок асматиковской выше... :!:
LovelyGirlни че схожего, ваш малец до зизу не дотянет
Стоп-стоп-стоп! У Пиреса техника лучше, чем у Роббена? :roll:

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вт янв 17, 2006 21:01

French писал(а):Дегинерат-асматик на поледнем издыхание, рожей его только варон пугать.
Блин, ты кто такой-то, и чё ты на сайте Фан-клуба Челси делаешь, фуфло?

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Вт янв 17, 2006 21:02

kimster писал(а):
French писал(а):
T24 писал(а):я бы поразмышлял тут насчет Бобби, только... тут тема про Роббена. И ваще сайт "синих" :D :D ...[/list]
позиции на поле сходи :wink: , значит не оффтоп :D , только у Пиреса техника на порядок асматиковской выше... :!:
LovelyGirlни че схожего, ваш малец до зизу не дотянет
Стоп-стоп-стоп! У Пиреса техника лучше, чем у Роббена? :roll:
Да,ты за Пиресом посмотри, умнейший пас, удар, финты эстетичные, а не асматиковские болтания из стороны сторону....
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Вт янв 17, 2006 21:12

French писал(а):
kimster писал(а):
French писал(а): позиции на поле сходи :wink: , значит не оффтоп :D , только у Пиреса техника на порядок асматиковской выше... :!:
LovelyGirlни че схожего, ваш малец до зизу не дотянет
Стоп-стоп-стоп! У Пиреса техника лучше, чем у Роббена? :roll:
Да,ты за Пиресом посмотри, умнейший пас, удар, финты эстетичные, а не асматиковские болтания из стороны сторону....
Несогласен... в корне... Как бы тебе доказать... Когда эти "астматические болтания из стороны в сторону" приносят полбзу и выглядят потрясающе, что даже зрители Манчестера хлопают, "лжетехника" Пиреса уходит на второй план!

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Вт янв 17, 2006 23:54

kimster писал(а):
French писал(а):
kimster писал(а): Стоп-стоп-стоп! У Пиреса техника лучше, чем у Роббена? :roll:
Да,ты за Пиресом посмотри, умнейший пас, удар, финты эстетичные, а не асматиковские болтания из стороны сторону....
Несогласен... в корне... Как бы тебе доказать... Когда эти "астматические болтания из стороны в сторону" приносят полбзу и выглядят потрясающе, что даже зрители Манчестера хлопают, "лжетехника" Пиреса уходит на второй план!
Ну мало ли кому черти аплодируют, Пирес играет на порялок умней, кто полезней для команды я не знаю, у вас есть замены роббену у нас Пиресу нет.
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Ср янв 18, 2006 00:42

Не знаю, как насчет полезности, но Роббен побыстрей Пиреса, это точно. Ему еще чуть-чуть опыта набраться, и будет всех сносить! А умней Пирес только из-за разницы в возрасте, в нем нет уже мальчишеского задора.
Все только начинается...

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Ср янв 18, 2006 00:46

F. Lampard писал(а):Не знаю, как насчет полезности, но Роббен побыстрей Пиреса, это точно. Ему еще чуть-чуть опыта набраться, и будет всех сносить! А умней Пирес только из-за разницы в возрасте, в нем нет уже мальчишеского задора.
Пирес конеш парень не медленный, но роббен малца побыстрей будет, но пас у Бобби полюбак лучше.
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Ср янв 18, 2006 10:48

Роббен по манере игры больше похож на Фредди: быстрый, настойчивый, техничный. И как и у Юнгберга у него лучше получается завершать атаки голом, чем созидать как Пирес. И делают это дело они оба (Роббен и Фредди) отлично. В этом их и козырь, что начиная из глубины, они оказываются на позиции форварда, приводя в смятение оборону противников. Они типичные крайние нападающие (если выражаться терминами футбола 50-60х), однако с бОльшими фунциями. У Роббена один из минусов, то, что он не умеет и не хочет отрабатывать в обороне, в отличии от Юнгберга, который всегда готов помочь Лаурену на фланге, при этом второй подменяет его в атаке или же страхует его.
По-моему, если Роббена передвинуть в центр полузащиты, то можно было бы раскрыть весь его потенциал с куда более полезным применением. Так как видение поля у него имеется, техника на высоком уровне, пасы давать умеет (не а-ля Бэкхем, конечно, но все же). Т.е. я лично вижу в нем мастера уровня Зидана. А фланговые игроки зиданами не становятся.
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Ср янв 18, 2006 14:33

T24
А фланговые игроки зиданами не становятся.
Фланговые игроки Пиресами становятся, если постораются..)
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Ср янв 18, 2006 14:38

French писал(а):T24
А фланговые игроки зиданами не становятся.
Фланговые игроки Пиресами становятся, если постораются..)
ессно! :up: :D
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Ср янв 18, 2006 14:53

French писал(а):T24
Фланговые игроки Пиресами становятся, если постораются..)
И фигами исчо.

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Ср янв 18, 2006 15:37

French писал(а): LovelyGirlни че схожего, ваш малец до зизу не дотянет
Если ты не заметил, то я про внешность говорю,а не про игровые качества... :?
Изображение

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Ср янв 18, 2006 16:47

LovelyGirl писал(а):
French писал(а): LovelyGirlни че схожего, ваш малец до зизу не дотянет
Если ты не заметил, то я про внешность говорю,а не про игровые качества... :?
ага.. выпустил из виду)) :wink:
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт янв 19, 2006 00:06

French писал(а):
F. Lampard писал(а):Не знаю, как насчет полезности, но Роббен побыстрей Пиреса, это точно. Ему еще чуть-чуть опыта набраться, и будет всех сносить! А умней Пирес только из-за разницы в возрасте, в нем нет уже мальчишеского задора.
Пирес конеш парень не медленный, но роббен малца побыстрей будет, но пас у Бобби полюбак лучше.
Роббен просто чаще заигрывается и забывает когда надо пасы отдавать. Все упирается в недостаток опыта, через годик исправится
Все только начинается...

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Чт янв 19, 2006 15:34

F. Lampard писал(а):
French писал(а):
F. Lampard писал(а):Не знаю, как насчет полезности, но Роббен побыстрей Пиреса, это точно. Ему еще чуть-чуть опыта набраться, и будет всех сносить! А умней Пирес только из-за разницы в возрасте, в нем нет уже мальчишеского задора.
Пирес конеш парень не медленный, но роббен малца побыстрей будет, но пас у Бобби полюбак лучше.
Роббен просто чаще заигрывается и забывает когда надо пасы отдавать. Все упирается в недостаток опыта, через годик исправится
Всем надо расти и Роббен - не исключение. Я уверяю, что через год-другой у нас будет уже три гения футбола (Чех, Лэмпард, Роббен)!

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Чт янв 19, 2006 15:51

kimster писал(а):Всем надо расти и Роббен - не исключение. Я уверяю, что через год-другой у нас будет уже три гения футбола (Чех, Лэмпард, Роббен)!
иих! вратарь - гений футбола - это сильно! жжошь :D про вратарей таких эпитетов еще не слышал :P ... не, ну если он вдруг захочет повторить подвиг Маттеуса, только в обратном направлении, карты ему в руки ))...
I'm the nerazzurro gooner

Аватара пользователя
kimster
First Squad
First Squad
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:41
Откуда: МАСКФФФА!!!
Контактная информация:

Сообщение kimster » Чт янв 19, 2006 16:39

T24 писал(а):
kimster писал(а):Всем надо расти и Роббен - не исключение. Я уверяю, что через год-другой у нас будет уже три гения футбола (Чех, Лэмпард, Роббен)!
иих! вратарь - гений футбола - это сильно! жжошь :D про вратарей таких эпитетов еще не слышал :P ... не, ну если он вдруг захочет повторить подвиг Маттеуса, только в обратном направлении, карты ему в руки ))...
Кана в свою очередь как называли?

Аватара пользователя
T24
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 13:32
Откуда: Гражданин Мира
Контактная информация:

Сообщение T24 » Чт янв 19, 2006 16:58

никогда не слышал чтобы кана называли гением. гориллой, да, эсесовцем тоже, но гением нет, не помню :D ...

ЗЫ. ниче если я себе такую подпись сделал? никто не возражает. или такое позволительно фанам челси. если че то уберу. админ?
I'm the nerazzurro gooner

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей