Лучший игрок Челси

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Чт ноя 10, 2005 01:02

Ну да, они все наверное забыли, откуда в их клубах взялись игроки. Посмотри на состав Арсенала. Кто там свой, выращенный в клубной школе? Основа куплена в свое время. Анри свой? Нет, куплен! Пирес свой? Куплен! Юнберг свой? Куплен. То же самое во всех европейских клубах. Два раза в год богатые клубы затариваются игроками. Или других болел злит то,что Челси скупает помногу? Вряд ли. Помню, год назад Барселона приобрела сразу Ларссона, Это'О и Деку. Никого это не смутило. Болел Арсенала бесит, что Райт Филлипс и Эссьен перешли к нам. Их бесит то, что мы можем купить кого захотим, а они нет! И во всех своих неудачах они винят нас и впомина.т про нас всегда. Ну и пусть бесятся, нам то что? :) :) :)

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Чт ноя 10, 2005 13:04

F. Lampard писал(а):Ну да, они все наверное забыли, откуда в их клубах взялись игроки. Посмотри на состав Арсенала. Кто там свой, выращенный в клубной школе? Основа куплена в свое время. Анри свой? Нет, куплен! Пирес свой? Куплен! Юнберг свой? Куплен. То же самое во всех европейских клубах. Два раза в год богатые клубы затариваются игроками. Или других болел злит то,что Челси скупает помногу? Вряд ли. Помню, год назад Барселона приобрела сразу Ларссона, Это'О и Деку. Никого это не смутило. Болел Арсенала бесит, что Райт Филлипс и Эссьен перешли к нам. Их бесит то, что мы можем купить кого захотим, а они нет! И во всех своих неудачах они винят нас и впомина.т про нас всегда. Ну и пусть бесятся, нам то что? :) :) :)
Анри Венгер открыл, Фабрегас грамматно стырен у Барсы он за них ни матча офицального не сыграл, Алиадьер, Коул, о Ван Перси ты мого слышал до того как он перешел в Арсенал?, Хойт, Смит и Симпсин скоро заиграют, макаронник Луполи...Арсенал не англичан качает, но качает их а не тарит готовых...
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
lada
Reserves
Reserves
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 19:39
Откуда: Latvia

Сообщение lada » Чт ноя 10, 2005 18:00

Венгер Анри ещё в Монако сделал...
Монако чемпион...

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Чт ноя 10, 2005 19:00

French
но качает их а не тарит готовых
Как будто Маур сидел сложа руки и покупал звезд?...Он тоже многих талантов открыл в Челси(чтоб ты знал),и все за это ему благодарны...так что Венгер НЕ единственный на свете...
Изображение

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Чт ноя 10, 2005 20:43

LovelyGirl писал(а):French
но качает их а не тарит готовых
Как будто Маур сидел сложа руки и покупал звезд?...Он тоже многих талантов открыл в Челси(чтоб ты знал),и все за это ему благодарны...так что Венгер НЕ единственный на свете...
:lol: По фамилиям кого он открыл!! :P :!: :!: :?: :?:
зы
Можешь не думать никого!!! :wink:
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Пт ноя 11, 2005 01:02

French
Лэмпард, Терри, Чех!!! Я не спорю, они были известны, их знали до прихода Моуриньо. Но именно он сделал их теми, кем они сейчас являются - ЛУЧШИМИ в мире на своих позициях! С этим глупо спорить, но ты все равно наверное будешь :) Кто "тарит готовых"? Роббена кто вытянул из ПСВ? Моуриньо! Еще он по настоящему раскрутил Джо Коула, сделал из "Ришара" Галласа человека, над которым вряд ли кто будет смеяться. А Венгер убрал весь опытный состав, понабрал молодежи и сразу в основу их закинул. А что они могут, без опыта?
Вопрос стоял о звездах. Так при чем тут Ван Перси и Фабрегас? Я в них звезд не вижу, по крайней мере пока. Я и сейчас о них мало что слышу кроме многочисленных интервью Сеска о том, что он лучше Виейры. Ну пожалуй Ван Перси начал что то показывать. Хотя он блекнет в Голландии перед Роббеном. И все! "Хойт, Смит и Симпсин скоро заиграют..." Я так тоже могу сказать - перечислю тебе кого нибудь из молодежки и скажу, что скоро заиграют. Вот тебе - Карлтон Коул - будущая звезда!!! Стопудово!!! Да много в Челси таких. В этом отличительная черта Челси. Они не покупают мировых звезд хотя вполне могли бы, чего и вам желаю. :) Они предпочитают делать их из талантливых игроков. А если тебя интересует больше игроков, открытых Моуриньо - посмотри на состав Порту трехлетней давности. Эти игроки - Карвальо, Феррейра, Деку и т. д. - стали тем, кем они сейчас являются благодаря работе Моуриньо. Вопросы есть?

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Пт ноя 11, 2005 12:58

F. Lampard писал(а):French
Лэмпард, Терри, Чех!!! Я не спорю, они были известны, их знали до прихода Моуриньо. Но именно он сделал их теми, кем они сейчас являются - ЛУЧШИМИ в мире на своих позициях! С этим глупо спорить, но ты все равно наверное будешь :) Кто "тарит готовых"? Роббена кто вытянул из ПСВ? Моуриньо! Еще он по настоящему раскрутил Джо Коула, сделал из "Ришара" Галласа человека, над которым вряд ли кто будет смеяться. А Венгер убрал весь опытный состав, понабрал молодежи и сразу в основу их закинул. А что они могут, без опыта?
Вопрос стоял о звездах. Так при чем тут Ван Перси и Фабрегас? Я в них звезд не вижу, по крайней мере пока. Я и сейчас о них мало что слышу кроме многочисленных интервью Сеска о том, что он лучше Виейры. Ну пожалуй Ван Перси начал что то показывать. Хотя он блекнет в Голландии перед Роббеном. И все! "Хойт, Смит и Симпсин скоро заиграют..." Я так тоже могу сказать - перечислю тебе кого нибудь из молодежки и скажу, что скоро заиграют. Вот тебе - Карлтон Коул - будущая звезда!!! Стопудово!!! Да много в Челси таких. В этом отличительная черта Челси. Они не покупают мировых звезд хотя вполне могли бы, чего и вам желаю. :) Они предпочитают делать их из талантливых игроков. А если тебя интересует больше игроков, открытых Моуриньо - посмотри на состав Порту трехлетней давности. Эти игроки - Карвальо, Феррейра, Деку и т. д. - стали тем, кем они сейчас являются благодаря работе Моуриньо. Вопросы есть?
По мере поступления:
Лэмпард и Терри к Мауринье отнашения ни какого не имеют, это факт!.
Чех, если его не купил маур, то взяла бы Барса или Реал, тут мауром тоже не пахнет.
О Роббене я еще в 2001-2002 году знал, он еще помнится в РКБ или чето такое в Голландии шустрил, и его будущее у мя тож сомнений не вызывало, вопрос был кто купит.
Галлас до мура в челси сколько сидел? так что сам подумай, А Джо Коул звездой тоже давно является и в сборной до челси играл, челси его даже погубило он стал середнячок, а был бы звезда.
Карлтон Кол, игрок дуболом он может быть хорошим но не звезда. У Коней Попов помнишь был, один в один где Попов?
Сеск держит центр полузащиты в 18 лет у вас таких нет, и играет даже полуше Жульберто, Ван Перси уже как ты сам заметил забивать стал исправно.
А этот лепит что челси не покупает мировых звезд, МЛЯ кто ж тогда звезды???!!
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Пт ноя 11, 2005 14:34

French писал(а):Лэмпард и Терри к Мауринье отнашения ни какого не имеют, это факт!
Эт тебе кажется...Именно при Мауринью Лэмпард и Терри стали звездами...это факт!!!
Чех, если его не купил маур, то взяла бы Барса или Реал, тут мауром тоже не пахнет.
А может в Барсе или в Реале он не заиграл бы как в Челси,а?...ну а если думать как ты,то можно сказать, что Анри мог оказатся в любом другом клубе и играть так же хорошо,как и в Арсенале...
О Роббене я еще в 2001-2002 году знал, он еще помнится в РКБ или чето такое в Голландии шустрил
Если ты про него слышал,это не значит что он уже был звездой...
А Джо Коул звездой тоже давно является и в сборной до челси играл,
Да?а может ты забыл,что именно Маур сделал его настояшим хорошим футболистом, и даже Эриксон поблагодарил Жозе за это...

P.S.То что ты говоришь, даже смешно читать....
Изображение

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Пт ноя 11, 2005 18:20

LovelyGirl
)) А то лемпард и терри до маура лидерами челси не были... :wink: :)
В Реале может и нет, а в Барсе заигрпл бы, они толком в защите играть никогда не умели...
Я его видел и читал те авансы которые ему выдавали, вопрос был у кого на него денег хватит. :wink: У РОМЫ :!: :!: :roll:
Ну да, МЮ на Джо Коула не претендовал и Ливерпуль ну-ну, ага :?: :!: Опять же аукцион у кого денег хватит. У РОМЫ :!: :roll:
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Пт ноя 11, 2005 19:42

French
Ты просто одно не понимаешь:
Если у Арсенала не хатает денег чтоб купить новых играков,значит сами виноваты,а не Челси, у которого их много...... :idea:
Изображение

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Пт ноя 11, 2005 20:35

LovelyGirl писал(а):French
Ты просто одно не понимаешь:
Если у Арсенала не хатает денег чтоб купить новых играков,значит сами виноваты,а не Челси, у которого их много...... :idea:
Арсеналу этого и не нужно, Арсенал команда, а не скоп денежных мешков...
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Пт ноя 11, 2005 21:20

French
Тогда почему деньги Ромы тебе мешают,а?
Изображение

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Пт ноя 11, 2005 21:36

LovelyGirl писал(а):French
Тогда почему деньги Ромы тебе мешают,а?
Ты сама говоришь что Рома тратит уйму денег, и в тоже время что Челси так играет потому что Челси, а не потому что Рома..?
Мне то они ни как не мешают :wink:
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Пт ноя 11, 2005 21:40

French писал(а):Ты сама говоришь что Рома тратит уйму денег, и в тоже время что Челси так играет потому что Челси, а не потому что Рома..?
Рома тратит деньги,чтоб купить футболистов для Челси!...А Челси так играет потому что Челси!... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Сб ноя 12, 2005 00:39

LovelyGirl писал(а):
French писал(а):Ты сама говоришь что Рома тратит уйму денег, и в тоже время что Челси так играет потому что Челси, а не потому что Рома..?
Рома тратит деньги,чтоб купить футболистов для Челси!...А Челси так играет потому что Челси!... :wink:
Хорошо откосила :wink: :D мне понравилось, даже не стану сейчас тебе в этой теме в ответ ни че плохого писать... :wink:
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
LovelyGirl
First Squad
First Squad
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 20:15
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Сообщение LovelyGirl » Сб ноя 12, 2005 12:27

Спасибо...я всегда говорю правду... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
French
First Squad
First Squad
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 19:56
Откуда: Москва

Сообщение French » Сб ноя 12, 2005 22:58

LovelyGirl писал(а):Спасибо...я всегда говорю правду... :wink:
Правды тут нет, сказала хорошо.=) :wink:
We are the GUNNERS

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс ноя 13, 2005 00:31

Ни фига ты начехлил!!!
Это как Лэмпард и Терри никакого отношения к Моуриньо не имеют??? В биологическом смысле? Тогда да, конечно:) А так, именно при нем они стали звездами мирового уровня, с этим ты не поспоришь.
Что с того, что Чеха хотел купить Реал? Это не умаляет заслуги Моуриньо.
Полностью согласен с Lovely Girl. Смешно читать твои посты. Слишком много совпадений. Ты считаешь что Моуриньо не тренер вообще. Все кого я тебе перечислил случайно стали мощно играть именно при Моуриньо, так получается? Совпадение, да? :) Но ты хоть чем то отличаешься от остальных болел Арсенала, они кроме своей команды ничего не видят, у них на каждой позиции играют лучшие, а во всех остальных командах отбросы. :) Опять же говорю, на Фабрегаса я посмотрю года через два, пока я в его игре ничего особо не вижу, где он там полузащиту держит? Ну да ладно, держит и Бог с ним, главное чтоб штаны держать не забывал, а то спадут еще:))) Арсенал не скопище денежных мешков. Что это значит? Ты хочешь сказать, что Челси не команда? Опять же вспомни Реал. Вот там мешки, команды нет. Мы - чемпионы на ближайшие лет двадцать, готовься. Мы - команда!!! Самому не смешно писать, что Арсенал побеждает потому что играет хорошо, а Челси - потому что денег много у Ромыча? Ты как будто сам себя пытаешься убедить в этом, но пока не получается...

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс ноя 13, 2005 00:32

Да и вряд ли получится:)))

Аватара пользователя
F. Lampard
First Squad
First Squad
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 02:54

Сообщение F. Lampard » Вс ноя 13, 2005 00:35

Lovely Girl, мы с отбой не родственники случайно?:) Думаем одинаково. Я сперва даже не знал что French'у ответить, ты все уже сказала:)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя