ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

- всё, что связано с "Челси".
Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Ср окт 26, 2011 10:16

MITRITCH писал(а):
Fog писал(а):А каким образом должна быть "болельщицкая преданность будет наконец оценена и вознаграждена должным образом"? Заплатить в десять раз больше номинала?
Возможно, держатели акций считают, что горбуха чернушки в голодный год стоит кила золота в мирное время :lol: . Не думаю, что "в десять раз больше номинала" кого-то устроит. В сто раз, пожалуй... :shock: #-o
Будем надеяться, что таких мудаков будет не более 25%. Тогда они будут обязаны продать по номиналу.

Аватара пользователя
MITRITCH
Reserves
Reserves
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:45

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение MITRITCH » Ср окт 26, 2011 11:24

И мне интересно! Если сразу не договорятся, значит стад спасли, в своё время, жадные "мудаки" :lol:
А вообще, для сохранения лица обеими сторонами перед "мировой общественностью", стоит передать акции по номиналу, а об "остальном" договариваться в отдельных, возможно индивидуальных, соглашениях.
Хотя... Я пока не слышал критики или издёвок, даже со стороны врагов о том, что болелы Челси ссучились или разосрались из-за денег. Все граждане мира и Острова, в том числе, считают, что право распорядиться своей собственностью с максимальной выгодой - дело святое! Менталитет отличный от Совкового.

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Чт окт 27, 2011 14:04

О каком "остальном" стоит договариваться индивидуально? Если 75% процентов проголосуют за передачу, то от оставшихся 25% не будет ничего зависить.

Насчёт срача не скажу, но на офисайте, блютинтед и Челси Суппортерс Груп нешуточные прения идут последний месяц.

Chelsea chairman Buck gets message across with angry voicemails in Bridge battle
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... attle.html

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Чт окт 27, 2011 15:52

А вот и старичок Бэйтс выпрыгивает из штанов, пытаясь всеми путями нагадить Роме, видно никак не может простить, что его выдворили из зиц-председателей.

"Stamford Bridge is the club's heritage. I sacrificed personal profit to make sure Chelsea could continue to play at their home. It is my legacy to Chelsea fans. They own the stadium and the site and they are proud of that."

http://www.adifferentleague.co.uk/p6_1_ ... ision.html

Насчёт его "наследия" фанам Челси то тут Мистер Бэйтс заигрался. Какое в жопу наследие? СРО было придумано им и основано в первую очередь, чтобы защититить его (Бэйтса) инвестиции.

Аватара пользователя
MITRITCH
Reserves
Reserves
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:45

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение MITRITCH » Чт окт 27, 2011 16:26

Fog писал(а):О каком "остальном" стоит договариваться индивидуально? Если 75% процентов проголосуют за передачу, то от оставшихся 25% не будет ничего зависить.
И я об этом. Этим 75% неоткуда взяться, если не договориться об "остальном" :lol: Этого желаемого мифического большинства в природе не существует. Иначе не о чем было бы и разговаривать-уговаривать.

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Чт окт 27, 2011 18:36

Ну вот и результаты голосования - только 61.5% проголосовали "за", к сожалению. Так что будем пока без нового стадиона.

http://www.bbc.co.uk/news/business-15481301

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Чт окт 27, 2011 18:42

61.6% - уже инфа на офисайте.

Брюс Бак: "'Obviously we are disappointed but we recognise and we respect totally that the shareholders of Chelsea Pitch Owners have spoken. We will meet with Mr Abramovich and the rest of the board and we will decide what action, if any, we will take going forward" - "Очевидно мы расстроены, но принимаем и полностью уважаем решение СРО. Мы встретимся с Мистером Абрамовичем и остальными членами совета директоров и обсудим наши будущие действия"

http://www.chelseafc.com/page/LatestNew ... 32,00.html

Как бы Рома не послал всех в жопу в связи с этим.

Аватара пользователя
MITRITCH
Reserves
Reserves
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:45

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение MITRITCH » Чт окт 27, 2011 19:54

Fog писал(а):61.6% - уже инфа на офисайте.

Как бы Рома не послал всех в жопу в связи с этим.
А вот за это я не переживаю. Дожмёт Роман Аркадьевич =D> . Думаю, что 61.6% - цифра ни о чём. Так или иначе но заплатить придётся КАЖДОМУ 8-[

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Чт окт 27, 2011 21:58

MITRITCH писал(а):
Fog писал(а):61.6% - уже инфа на офисайте.

Как бы Рома не послал всех в жопу в связи с этим.
А вот за это я не переживаю. Дожмёт Роман Аркадьевич =D> . Думаю, что 61.6% - цифра ни о чём. Так или иначе но заплатить придётся КАЖДОМУ 8-[
Теперь наверное да, 13.4% недостающих процентов надо будет персонально окучивать...

Аватара пользователя
MITRITCH
Reserves
Reserves
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:45

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение MITRITCH » Пт окт 28, 2011 12:00

Akunin,Tel-Aviv
27.10.2011 21:03:34
It's all about the money...

=D>

Аватара пользователя
MITRITCH
Reserves
Reserves
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:45

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение MITRITCH » Пт окт 28, 2011 13:25

Глас народа. Картина маслом (с)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Пт окт 28, 2011 14:04

Сдаётся мне, что дни Брюса Бака в клубе сочтены. Рома таких косяков не прощает. Кстати, по информации тех кто присутствовал на собрании, Бак был не рыба не мясо. Некоторые даже придя с желанием проголосовать "за", проголосовали "против" после того, как услышали как он мямлит.

Аватара пользователя
MITRITCH
Reserves
Reserves
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:45

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение MITRITCH » Пт окт 28, 2011 16:27

Fog писал(а):Рома таких косяков не прощает.
Я не думаю, что РА всерьёз рассчитывал решить проблему с наскока. Это была разведка боем. Выяснилось, что халявы не будет и придётся раскошелиться. (Что, впрочем, и так было очевидно). Тут не тока Брюс Бак, тут и Брюс Ли не помог бы :lol:

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Пт окт 28, 2011 18:06

Кинг (который председатель СРО) ушёл в отставку.

http://www.chelseafc.com/page/ChelseaPi ... 06,00.html

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Пн окт 31, 2011 16:25

Стив Фрэнкхэм вернулся на роль директора СРО. Новые выборы на ежегодном собрании в декабре.

http://www.chelseafc.com/page/LatestNew ... 65,00.html

Аватара пользователя
MITRITCH
Reserves
Reserves
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 21:45

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение MITRITCH » Ср ноя 09, 2011 05:39

Видимо, есть обнадёживающе-уязвимые позиции в уставе СРО:

Гурлэй уклонился от ответа на вопрос о том, может ли клуб сделать повторное предложение CPO в декабре на ежегодном собрании акционеров, когда понадобится лишь решение большинством голосов...

http://www.chelsea-fc.ru/news/onionas/2 ... -1200.html

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Пт фев 17, 2012 15:25

РА пытается пробить переезд на Earls Court.
http://www.guardian.co.uk/football/2012 ... arls-court

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Сообщение Fog » Пт авг 03, 2012 10:55

Уайз покинул Совет Директоров CPO

Организация «Владельцы полей «Челси» сегодня сделала официальное заявление в отношении бывшего капитана «синих» Денниса Уайза.

Оно гласит:

Сегодня совет получил следующее уведомление от члена Совета Директоров Денниса Уайза:

Дамы и господа,
Я все тщательно обдумал, но, к сожалению, я решил уйти в отставку с должности директора СРО.

Я пришел, чтобы помочь компании, когда она испытывала сложные времена. Однако мне стало очевидно, что роль директора CPO значительно изменилась по сравнению с прошлым, и возможно, требуется другой ход мысли, отличный от моего.

Я искренне желаю вам всего наилучшего.

С уважением,
Деннис Уайз

Хочу добавить, что все директора безмерно благодарны Деннису за его вклад в последние восемь месяцев. Его энтузиазм и умные советы очень помогали нам в важные моменты.

Остальные члены Совета Директоров постараются принять решение о том, кто заменит Денниса на этом посту, и объявят об этом, как только решение будет принято.


Стив Фрэнкхэм
Председатель CPO


http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20120803-1010.html

Не выдержал подковёрных игр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Fog
First Squad
First Squad
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:11
Откуда: Город N.

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение Fog » Ср янв 23, 2013 18:37

Про Эрлс Корт можно забыть.
http://www1.skysports.com/football/news/11668/8428976


Попытки «синих» вскочить на подножку уходящего поезда с реконструкцией территории Эрлс Корт разбиваются о суровую действительность.

Руководство боро Хэммерсмит и Фулхэм совместно с девелопером территории компанией EC Properties обнародовали заявление, касающееся предложения «Челси» вписать на реконструируемую площадку футбольный стадион.

«Ни один из двух владельцев участка не считает, что включение в план реконструкции футбольного стадиона могло бы существенно улучшить существующий генеральный план. Владельцы территории твёрдо намерены развивать её согласно действующему плану, который предусматривает создание 9500 новых рабочих мест и около 36000 временных рабочих мест для строителей».

Глава совета Хэммерсмита и Фулхэма Николас Боттерилл добавил: «В планах реконструкции Эрлс Корт не находится места для ФК „Челси“. Совет района твёрдо уверен в том, что „Челси“ следовало бы остаться на своей исторической территории — на „Стэмфорд Бридж“».

Как известно, помимо серьёзной реконструкции «Стэмфорда» у «Челси» существовало два основных плана переезда: на Эрлс Корт и на бывшую электростанцию Баттерси, территорию которой на недавнем конкурсе выиграла у «Челси» малайская девелоперская компания. Не исключено, что «синим» ещё удастся договориться с малайцами, но на данный момент никаких свежих новостей с Баттерси не поступало.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

bazalt
First Squad
First Squad
Сообщения: 626
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 13:00

Re: ПЕРЕЕЗД СТАДИОНА

Сообщение bazalt » Вт июн 16, 2015 18:25

http://www.independent.co.uk/sport/foot ... 22621.html
Клубом будет проведена типа презентация реконструкции стадиона до 60 тыс.мест, с 30 июня по 2 июля 2015 года.
Планируемые затраты на реконструкцию Стэмфорд Бридж 500 млн. фунтов. Если клуб найдет удовлетворительный вариант временного стадиона для домашних игр на время реконструкции, то она будет произведена в течении 2 лет. Если продолжаем проводить домашние игры на СБ во время неё, по моему мнению с возможным уменьшением вместимости во время реконструкции, то она составит 4 года.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей