Чего скажите???

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Чего скажите???

Сообщение D. Vladimir » Сб янв 29, 2005 06:06

Наткнулся тут на http://chelsea-fc.ru/index.html случайно, даже и не знал. :roll:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Сб янв 29, 2005 10:42

Мы уже обсудили это.
Забавно, ну что тут скажешь... Третий русский сайт о Челси, претендующий стать основным... Только официалку и так все читают, и без их трудностей перевода. Пока что смотреть на из переводы просто больно.

Аватара пользователя
Diablo
Reserves
Reserves
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 08:07
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Diablo » Сб янв 29, 2005 11:46

White писал(а):Мы уже обсудили это.
Забавно, ну что тут скажешь... Третий русский сайт о Челси, претендующий стать основным... Только официалку и так все читают, и без их трудностей перевода. Пока что смотреть на из переводы просто больно.
Что тут можно сказать? Это отличная возможность читать официальные новости для тех кто не знает английского, и это всё...

Аватара пользователя
Gizza
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:16
Откуда: London

Сообщение Gizza » Сб янв 29, 2005 12:47

У меня лично подозрение ,что этот сайт как-то связан с основным ...уж слишком многое об этом говорит.... :D

Fedor
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 00:08
Откуда: Россия --> Израиль

Сообщение Fedor » Сб янв 29, 2005 14:45

Одним из главных достоинств спортивного сайта должна быть - оперативность. Если результат матча появляется через день , а то и два то это никуда не годиться. Этим также страдает http://chelseafc.ru/ru/.

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Сб янв 29, 2005 15:25

Я видать толи пил, толли спал, когда вы обсуждали - так мне и надо.
То что он комьютерно-интернетный перевод официального с примесью телепрограммы - это я понял, но насколько я понял есчё - это единственная неагнглийская версия. Что говорит, о скором открытии мегастора в Омске, на крайняк в Москве, и о полном слиянии... не, не с ЮКОСом, с цска :D :D :D и объединении Англии с совком.
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей