Кенион ,замахнулся на святое?

- всё, что связано с "Челси".
Черный Рыцарь
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 09:09
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Черный Рыцарь » Сб фев 12, 2005 15:25

Как-то зашел я в Умбровский магаз в Москве. Думал се перчаток прикупить (сам я на воротах играю). Меня там спросили, откуда ты рыцарь. С Нижнего говорю я. Разве в нижнем есть футбол. Пожалели меня продавцы. После этого у меня все желание тариться в Амбро пропало, а Адик в двух магазинах продается в столице Поволжья, так что по мне Адики лучше Амбро.
В войне решителоьность
В поражении мужество
В победе великодушие
В мире добрая воля

Аватара пользователя
D. Vladimir
First Squad
First Squad
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:55
Откуда: Екатеринбург

Сообщение D. Vladimir » Вт апр 05, 2005 06:28

Я уже не про форму, а кунингёна. Хоть и в газетках много чего понаписано, но приехав с абрашкой этот тип на матч с Саутгемптоном дал понять ясно, что нет дыма без огня. Не перношу эту продажную сволочь :evil:
José Mário dos Santos Mourinho Félix is Special ONE. Gianluca Vialli is Special TWO.

Аватара пользователя
Frankie
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2004 02:52
Откуда: Moscow

Re: Кенион ,замахнулся на святое?

Сообщение Frankie » Чт апр 07, 2005 01:35

Gizza писал(а):Как сообщило СкайСпорт Челси вернуло фирме Umbro 25 мил.фунтов которые были выплачены ранее клубу,чтобы Челс играл в их форме аж до 2011 года ,мы будеи играть в Umbro еще следующий сезон ,а потом как я чувствую бывший главный Скам готовиться переодеть нас в сранный Найк :evil: Ваши мысли господа?

Мне тоже не нравится Найк, но что поделаешь?! Самое главно чтоб команда хорошо играла, а уж в какой форме - всё равно......... :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей