БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт апр 20, 2012 20:15

Дочь английского миллиардера Берни Экклстоуна, владельца "Формулы-1", Тамара Экклстоун, топила за "Челси" на "Бридже" в противостоянии с каталонской "Барсой". Была замечена в сопровождении бойфрэнда, иранца азербайджанского происхождения Омара Хаяма (Хиями). Омар - страстный поклонник "Ливерпуля", мучался и страдал все 96 минут игры в предчувствии финала Кубка ФА, назначенного на День Победы. Сами знаете кого, от туда и мучения.

Как известно, Берни Экклстоун - совладелец мелкого лондонского фк "кпр", но обе его прелесные дочери пошли другим, правильным путём. По Фулем-роуд. Пошли в маму. Прелесно, но от отца они унаследовали только состояние, а не физические данные.

ПЕтра, старшая из сестёр, в отличии от Тамары, предпочитает глорить на растоянии, нежась под калифорнийским небом на голливудских холмах.

Если сёстры Экклстоун подают положительный пример, то есть другие, которые, продав душу за блауграну, унижают себя, выставляя непотребство в Твиттерах.

Имя ей - Элен Ривас, хотя она - никто и звать её - никак. Как мог Фрэнки проспать семь лет со змеёй на шее, которая даже своих детей заставляет втыкать "Барсу", лишая их счастливого детства ? Карлик Месси должен быть лучше отца родного ? Фрэнки, докажи, что это не так !

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт апр 27, 2012 15:23

Единственный ребёнок родителей-хиппи , вегетарианец и тотальная жертва алкоголя Дэймон Албарн , фронтмэн Blur и Gorillaz, втыкает матчи "Челси" со школьной скамьи театрального училища "East 15" , в котором он обучался пить виски и прослушал курс актёрского мастерства .

Уже прослыв кое-каким музыкантом , путешествовал за командой на выездные игры . Особо запомнилась поездка в Стокгольм весной 1998-го на финал Кубка Кубков , где Дэймон был впечатлён настолько , что потерял свой паспорт (а также ботинок) .

У Албарна были серьёзные длительные отношения с солисткой группы Elastica Джастин Фришманн . Сейчас Деймон живёт в Лондоне с художницей Сьюзи Уинстэнли и их дочерью Мисси , рождённой в 1999 году.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб май 05, 2012 00:57

Отдадим дань памяти неистовому суппортёру "Челси" , скончавшемуся от рака лёгких немногим более года назад в возрасте 69 - Алану Углоу .

Алан , урожденец Лутона , до 1969 года жил в Лондоне , где и влился в ряды поклонников Оззи & C0 . Будучи весьма одарённым в искустве человеком , Алан Углоу двинул завоёвывать Нью-Йорк , где по началу утром работал на стройке . Впрочем , прославила его ночная работа - Углоу получил признание , как фотограф и художник-абстракционист мирового уровня . В начале 1980-х годов он играл в рок-группе "Hard Labour" .

Алан Углоу - один из первых , если не самый первый инициатор создания клуба нью-йоркских болельщиков "Челси" (NY Blues) .

Уже будучи тяжело больным , позвонил своим друзьям , празновавшим выигрыш Кубка командой Карло Анчелотти , поздравил их с первым клубным даблем и спел со всеми свою последнюю победную песню .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт май 10, 2012 20:37

Все в ФК «Челси» опечалены известием о смерти известного стилиста и парикмахера Видала Сассуна, который долгое время был преданным фанатом клуба.

Видалу было 84 года, он регулярно посещал фитнес-куб на «Стэмфорд Бридж» и был весьма популярен среди наших игроков в шестидесятые-семидесятые годы.

Первый матч он посетил в 14 лет в 1942 году, а потом еще долгое время посещал игры в компании прочих звезд вроде актеров Теренса Стампа и Майкла Кейна, дружил с Терри Венейблсом и Питером Осгудом.

Хотя последние годы он проводил все больше в Калифорнии, каждый раз, когда удавалось вырваться в Лондон, он все равно посещал матчи своего любимого клуба, а также был безмерно рад нашему туру в США в 2006 году.

На фото вы видите его в студии «Челси ТВ» последний раз, когда он к нам приезжал.

Все наши мысли сейчас с его семьей и друзьями, которым мы выражаем свои глубочайшие соболезнования.


chelsea-fc.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт май 11, 2012 08:11

Четвертая ракетка мира чешка Петра Квитова, завершившая вчера выступление на турнире в Мадриде (во втором круге проиграла Люции Градецке), рассказала, как провела в испанской столице четверг.

«Сегодня я была на стадионе «Реала». Было здорово, но не переживайте – я по-прежнему фанатка «Челси»!

Завтра утром вылетаю в Рим. Надеюсь, на красном грунте я выступлю лучше. Пока-пока, синий грунт», – написала чемпионка «Уимблдона» в Твиттере.


sports.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт май 24, 2012 23:12

С победой в Кубке чемпионов Дидье Дрогба поздравил его старый друг Йен Джонсон , мегаигрочило в американский футбол с кастрюлей на голове , защищающий цвета "Boise State's" . От куда у Д.Д. такие странные друзья , я даже не пытался понять , но по выражению Джонсона : - "Дрогба - май хироу" , создаётся впечатление , что про Д.Д. в Штатах печатают комиксы .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт июн 01, 2012 19:41

На радио BBC-5 Live засел ещё один наш человек - Натали Пинкхэм . Славная такая девушка , ей 32 , и она уже была замужем за игроком в крикет Кевином Питерсеном , знатным болелой "Челси" . Кста , обое с "Челси" были знакомы гораздо раньше , чем друг с другом . Живут вот , рядом с "Бриджем" . Соседи .

Так бы и быть нашей Наташе голосом радио и не более того , но так уж получилась , что она вот уже лет семь , как обслуживает интимом принца Гарри , ни сколько не смущаясь в разнице возрастов (принцу – 26 лет) . Надо же отдать кесарю кесарево в науке ублажать . Обязанность быть лоялистом для болельщиков "Челси" ещё ни кто не отменял .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс июн 03, 2012 19:59

Ещё один из возможных соседей по месту на "Хардинге" - характерный "кокни"-актёр , а иногда и певец , Фил Дэниелс , звезда классической "Квадрофении" 79-го года и пр.

Впервые увидел "Челси" на кубковом матче с "Лидсом" весной 1970-го в возрасте 11 лет . Его дядя подхалтуривал судейством в Юго-Восточной молодёжной лиге и получил на халяву несколько билетов на финал , как представитель судейской коллегии . С тех пор (с 1994-го) побывал на финалах Кубка ещё восемь раз и редко не оставался доволен .

Известен также сотрудничеством с бритпоп-группой Blur.



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб июн 09, 2012 10:07

Бас-гитарист и вокалист группы Blink-182 Марк Хоппус возвращается на «Стэмфорд Бридж» и делится своей привязанностью к клубу перед нашим туром в Америку.

Как и многие уроженцы Штатов, Хоппус пока ощущает себя новичком в этом деле, но процесс обучения футбольному болению ему по душе, и он постепенно все сильнее привыкает к роли фаната «Челси» из западного Лондона.

«Начал я смотреть футбол, когда у нас был тур по Великобритании, и мы поселились в гостинице, где ближайшим к нам клубом оказался как раз „Челси“. Вот так все и началось года примерно четыре назад», — рассказывает музыкант.

«Изначально я начал следить за „Челси“, чтобы просто понять, отчего люди в Англии так с ума сходят по футболу. В Америке же мы следим за американским футболом, то есть тоже есть какая-то спортивная культура, но тут совсем иной уровень вовлеченности — как религия, как завет, передающийся от отца к сыну, как некая основообразующая вещь».

После перерыва с 2005 года Хоппус снова участвует в туре с возродившейся командой, и в Лондоне его ждет стадион O2 Arena. Так что снова АПЛ оказывается совсем поблизости, и певец признает, что в столице Англии футбол как нельзя близок к тебе.

«Вообще это интересно. Мы в этом году приехали в Лондон с продолжительными гастролями, и все это время я смотрю тут матчи, видел многое в сезоне, — говорит он, — и это куда проще, чем в Калифорнии, где игры могут транслироваться и в четыре утра. И это из серии фантастики — смотреть футбол в такое время».

«А теперь возможность следить за играми в нормальное время и быть частью некого сообщества болельщиков выводит мои фанатские способности буквально на новый уровень».

«Дома же проще вступать с людьми в диалог про американский футбол, потому что его обсуждают 80–90%, и лишь 10% в состоянии поговорить об АПЛ, но я уверен, что ситуация изменится, как изменилась моя собственная привязанность к этому спорту вместе с любовью к „Челси“».

«Порой тебе кажется, что в Америке и в футбол-то не играют. Но если говорить о фанатах, то они, например, следят за АПЛ больше, чем за собственной премьер-лигой. Дома я бывал на матчах „ЛА Гэлакси“, например. И было действительно весело, но лучшие футболисты в мире все равно играют в Англии».




chelsea-fc.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн июл 02, 2012 22:09

Повар без комплексов , Гордон Рамзи - завсегдатай "Стамфорд Бридж" , ибо он "блюз" , хотя и шотландский "блюз" , от рождения .

Подростком сам жаждал пинать мяч , и даже играл за юношей "Рейнджерс" , однако , на подходе к основе , получил двойную травму и был для футбола потерян .

В Англии проще всего заработать деньги приготовлением съедобной пищи , чем 19-летний инвалид и занялся . Сегодня имеет 3 личные звезды от Мишелин , империю ресторанов , пабов и забегаловок на 12 мишелинских звёзд и 100 паундо-миллионный счёт в банке .

Надеюсь , в точках Гордона "фиш & чипс" не подают .

Пробует учить готовить домохозяек посредством телевизора , но из за множества "факов" и другой неконвенциональной речи , люди с трудом понимают его рецепты . В США его ТВпрограмма "Адова кухня" запрещена , ибо в мате он-лайн Гордон действительно перегибает палку .

Распознать Гордона Рамзи на трибуне проще простого - хотя для Высокого Йохана он недостаточно высок - 187 , но размер обуви имеет 50,5 . Так что не напрашивайтесь на пендель ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср июл 04, 2012 19:44

А вот с этим товарищем делить соседние кресла на трибуне "Бриджа" вам не придётся , ибо скандально известный банкир Боб Даймонд (вместе с дочерью - тоже горячей поклонницей "Челси") , уже дюжину лет болеет из личной ложи .

Его не так давно ушли из руководства крупнейшего британского банка "Barclays" , где он проработал два десятка лет , дошёл до кресла главы центробанка и где получал (вместе с бонусами) порядка двадцати лимонов в год . В лондонском головном оффисе - с 1996 года , раньше проживал в USA , но с уровольствием реэмигрировал на родину предков .

Лично ведёт счета Мика Джагера . Страстный поклонник спорта , личный друг Тайгера Вудса , торчит на бейсбольном "Boston Red Sox" и баскетбольном "Celtics" , но в футболе всецело принадлежит "Челси" . "Пользуясь правом , как представитель "Barclays" - спонсора АПЛ , представлять банковскую компанию при награждении , пользовался этим , для удовлетворения личных амбиций" - такую оценку его действиям даёт bbc.co.uk

При представлении Кубка Лиги чемпионов , Даймонд был освистан с трибун .

Веронике спасибо за наводку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт июл 12, 2012 17:38

Звезда и фанат «Челси» Питер Дэйл, более известный как «Рупор», интервьюер приходящих звезд на комедийное ток-шоу об АПЛ «Soccer AM».

Отрывок из прошлогоднего Твиттера :

Питер Дэйл с пеленок поддерживает «синих» и является счастливым обладателем абонемента на трибуну Мэттью Хардинга. Как болельщику, ему нравится все, что он видит после прихода Виллаша-Боаша.

«Такого удовольствия игра „Челси“ не доставляла мне уже два-три года, а теперь мы показываем отличный футбол, — считает он. — Дэниэл Старридж выглядит, будто только пришел в клуб, Фернандо Торрес набирает обороты, Рамирес просто невероятен, а Хуан Мата вообще гений. Думаю, все искренне вдохновлены тем, что достиг тренер».

«Виллаш-Боаш привлек молодых игроков, но при этом не теряются и Лэмпс, и Джей Ти, что совершенно замечательно, Эшли Коул, кажется, вечен, а Петр Чех — лучший вратарь на свете. Я весьма оптимистично настроен по поводу наших возможностей, мы многое можем, и это может быть наш год в ЛЧ».

Интересен был и ответ Дэйла по поводу другой любимой звезды и фаната «Челси».

«Уилл Феррелл. Он как-то спросил меня, за кого я болею, я ответил, что за „Челси“, и он воскликнул: „Зажигаем, чувак!“ Я думал, он просто пару раз майку надел, а оказалось, он действительно много знает про клуб, честь ему и хвала за это».

«А еще я однажды Джиму Керри выдал слова пары наших песен, поскольку ему тоже нравится „Челси“. Это было сплошное сумасшествие».

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт июл 20, 2012 20:10

Ещё один музыкант , обладатель вызывающе-броской внешности , которого запросто можно встретить на "Стамфорд Бридж" - Тони Макгинесс , гитарист трансовых Above & Beyond .

Тони любит музыку , песни и танцы . Он обожает розово-синий цвет (?) - цвет неба при восходе солнца . Тони - поклонник футбола. Он родился в районе Челси и , естественно , болеет за одноимённый клуб . «Может Роман Абрамович и нелюбим в России , но мы его обожаем , - говорит Макгинесс . – Будучи наполовину ирландцем , я болею за футболиста Дэмьена Даффа» (из спича 2007 года . Правка : Макгинесс родился в Кенсингтоне и ближе , чем «Челси» другого ФК там нет) .

В одном из своих радио выступлений заявил , что кричал как ребенок когда Челси взял ЛЧ .

Этот момент был снят на видео , а позднее они сделали клип куда и включили данный эпизод (начиная с 40-й секунды)



Другой участник трио , Джонатан Грант , пианоплэйер , тоже вероятно наш человек - диджей Пол Оукенфолд , фан «Челси» - его близкий друг . Третий Above & Beyond`tr - Пааво Сильямяки , финн по национальности , обладающий даром выпивания неимоверного литража пива даже для выходца пограничной с Ленинградской области Карелией .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт июл 27, 2012 18:00

№2 среди самых стильных мужиков по версии журнала GQ - Эд Вествик , тоже наш человек . На съёмках очередного эпизода "Сплетниц" , заторчал в Германии , где вместе с кастингом , состоявшим на 99,99% из немцев , попёр на финал с "Баварией" .

"Это было не забываемо" , - говорит Эд , - "возможно , я был единственный англичанин в секторе болельщиков "Баварии" . Я с ними подружился , что было довольно приятно . Как правило , во время съёмок мы смотрим футбол с моим партнёром (по съёмкам) Биллом Найи . Он ярый поклонник "Манчестер Юнайтeд" , так что по ходу матчей мы осыпаем друг друга оскорблениями . От немцев я такого не слышал" .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн авг 06, 2012 17:50

Преданный болельщик «Челси» Бен Эйнсли стал самым успешным олимпийским чемпионом в хождении под парусом в воскресенье на южном побережье в Веймуте, где завоевал четвертую золотую медаль в своей карьере в "финском классе".

Тренировочная программа Бена, как и у многих олимпийцев, не позволяет слишком часто смотреть матчи «Челси», как ему бы хотелось, воочию. Поэтому он не попал в Мюнхен, где мы выиграли Лигу Чемпионов в мае, но мы точно знаем, что он праздновал нашу победу со всеми остальными в пабе «Чейнлокер» в Фэлмуте, Корнуэлл, потому что с ним был фото-архивист «Челси» Хью Гастингс в тот вечер.

Пожелаем Бену еще триумфов, ведь он намерен вернуть в Британию Кубок Америки и продолжать приносить медали сборной Великобритании, которая пока успешно выступает в Лондоне 2012.


chelsea-fc.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт авг 09, 2012 17:37

Олимпийский чемпион по плаванию Чад Ле Клос посетил Кобхэм в среду, он не смог удержаться от соблазна и нырнул в бассейн, чтобы посоревноваться с нашими молодыми игроками.

Южноафриканец, олимпийский чемпион в плавании на 200 метров стилем баттерфляй, заглянул на нашу тренировочную базу и пообщался с Петром Чехом прежде, чем начать соревнование с командой в лице Адама Филлипа, Тодда Кейна, Сэма Уокера и Лукаса Пьязона.

Достаточно сказать, что ребята дали ему достойный отпор, но ничто не смогло остановить 20-летнего спортсмена, который после дал интервью «Челси ТВ».

«Я думаю, мой отец будет мне завидовать, когда узнает, что я был тут, — говорит он о своем отце Берте, который стал звездой YouTube после знаменитого интервью BBC. — Мой отец был моим поклонником всю жизнь, он всегда был таким, даже когда он смотрел, когда я играл в футбол в девять-десять лет».

«Когда я выиграл золотую медаль, я спал с ней три ночи подряд, и снимал только, когда плавал. Эти медали я тоже не сниму какое-то время».

«Нет слов, чтобы описать ощущения, это просто переполняет меня, я приехал на Олимпиаду, не предполагая, что выиграю, я победил своего кумира Майкла Фелпса, которого обожаю, не думал, что это возможно».

Ле Клос футбольный болельщик, и он знает, как воспринимают «Челси» в ЮАР.

«Это невероятно, — говорит он. — Там очень много болельщиков «Челси», особенно после победы в Лиге Чемпионов, каждую субботу мы собираемся в барах и клубах и устраиваем вечеринки, когда проходят игры».


chelsea-fc.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб авг 11, 2012 08:56

Senora Mourinho , некогда активный сабж нашего сайта , царевной-лягушкой трансформировалась в журналиста и автора "Нotsport" под именем "Дарья Холодилина" .

Senora Mourinho покинула наши пенаты вслед своему однофамильному тёзке , проследовав по известному маршруту : Лондон - Милан - Мадрид . В сети неоднократно засвечена в майке с лейблом "Siemens" , но не смотря на все ухищрения , продолжает оставаться болельщиком "Челси" .

Она не просто оставила себе "место для отступления" , как некоторые , холящие призрачную надежду на возвращение "самого успешного" тренера в истории "Челси" в свой бывший кобхэмский кабинет . Тут сердцу не прикажешь - кто подсел на синюю иглу , с неё уже не прыгает .

Уверен , что немногим здешним втыкателям удавалось получить рукопожатие Фрэнка Лампарда и вживую услышать "Тэнкс" от Джей Ти . Так же , далеко не все дождались ответа на вью от Ди Маттео перед мюнхенским финалом , а вот Дарья Холодилина смогла , с чем я её сердечно поздравляю .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт авг 17, 2012 22:16

Нарылся ещё один спец по кино («Мост в Терабитию», «Путешествие к центру Земли» и «История одного вампира») и звезда неполовозрелых в шоу «MTV Cribs» - Джош Хатчерсон . Сессно - американец , но буквально писает по "Челси" и Лампарду в частности .

Как судьба заносит в Лондон - бегом бежит на "Бридж" .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт авг 21, 2012 20:56

По ходу исторических раскопок нарыто :

Самый пожилой (из известных) суппортёр "Челси" - Ричард Аттенборо , 88-ти лет . Родился в Кембридже 29 августа 1923 .

Зелёным студентом Королевской академии драматического искусства , (которую в настоящее время возглавляет) Ричард Аттенборо начал частить на "Стамфорд Бридж" в тяжёлые военные годы - с 1942-го года . Брал пакет бутельбродов и пропадал там часами . Так как сам недурственно пинал мяч , то приглашался в состав , когда случался недобор . Гордится , что пасовал самому Томми Лоутону . Служил в ВВС пилотом , как все нормальные футболисты .

Женился в 1945-ом , ещё перед баталией с московским "Динамо" на актриссе Шейле Сим , и только после того , как она согласилась , что в их семье "Челси" будет третьим .

С 1969 по 82-ой был членом директората футбольного клуба "Челси" . В 1982 году , во время подготовки к фильму "Ганди" , покинул директорат ради съёмок , которые принесли ему 8 Оскаров . Собственно , за успехи на основной работе в 1967 году был произведён в командоры ордена Британской империи , в 1976 году получил рыцарское звание , а в 1993 году - был удостоен титула барона . Молодое поколение должно его знать по "Парку Юрского периода" .

В том же 1993 году получает статус вице-президента "Челси" , с 2008 года - пожизненный вице-президент клуба .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб авг 25, 2012 09:30

Крис Коэн , обитатель верхнего яруса трибуны Шед , сделал себе имя в спортивном мире еще ​​в 2008 году , когда он появился на BBC Radio Five Live , сочиняя и исполняя актуально-юмористические песни о футбольных новостях из неделю .

Сделав себе некоторое имя , он пошел дальше , прославившись одесским куплетистом на Sky Poker's The Club, Setanta Sports News и Channel 4's Fanbanta .

Сейчас его рабочее время разделено между воскресным журналом ESPN , ток-шоу Talk of the Terrace и регулярным песнеплётством на Chelsea TV .

С некоторыми из его шлягеров можно ознакомиться прямо здесь и прямо сейчас :










IT'S A FUCKING DISGRACE !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей