БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт фев 11, 2010 02:17


Монстр британского крикета Кевин Питерсен готов помочь решить затянувшийся кризис выездных игр "Челси" . Похоже , что весь запас вазелина , завезённый во времена Джозе Моуринью , израсходован Хиддинком без остатка . Кевин жертвует свою драгоценную биту для массажа задниц нерадивых игроков . Фрэнк Лампард , друг Кевина , посоветовал дооснастить биту ржавыми гвоздями , для большего проникновения и скорейшего пробуждения желания играть лучше .

Так , как Кевин живёт буквально в двух шагах от "Стамфорд Бридж" , то он готов контролировать лечение лично и ежедневно . Клуб уже разрешил врачевателю пользоваться тренировочной базой в Кобхеме , как что у него всё под контролем .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб фев 20, 2010 01:39


Пока весь остальной мир тащится от камероновского мега-мыла , правильные индуские пацаны втыкают настоящий шедевр - "Танцуй крожка танцуй !" (в рашен прокате "Встреча, подарившая любовь") , ставший самым кассовым фильмом Болливуда .

Пересказывать сюжет я не буду , боюсь обломать кайф потенциальным зрителям . Проанансировать можно лишь то , что ВЕЛИКИЙ звездО Идностана , Абхишек Баччан , играет главную роль . Роль его сложна , ибо эта роль - болельщик ВЕЛИКОГО футбольного клуба "Челси" , парень по имени Рикки .

Баччану , впрочим , сильно напрягаться для вхождения в образ не пришлось , ибо он и так является болельщиком ВЕЛИКОГО футбольного клуба "Челси" и даже был приглашён РА к себе в ложу на игру с "Барсой" на "Стамфорде" . К сожалению , ту , которую слили . Не повезло парню Рикки . Пёр через пол-мира получить удовольствие , ан нет ...

За неудачное представление , РА расплатился с Баччаном серебрянной авторучкой и футболкой со своим автографом .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт мар 25, 2010 14:47

Обеспокоенный отсутствием прогресса в переговорах с клубом Джо Коул , кажется нашёл радикальное средство - он поменял своего агента на более подходящую личность , Даррена Баркера . Даррен , большой личный друг Джо и по случайному стечению обстоятельств , чемпион по дать в рожу Британии и бывших колоний в среднем весе .

Баркер - суппортёр "Челси" с детских лет и старается не пропускать домашних игр на "Стамфорд Бридж" . Он лучше многих знает , что и кто нужен клубу , по этому с радостью взялся представлять Джо Коула в переговорах с тренером и администрацией .

- "Хук слева , прямой с правой в челюсть , и они конечно же подпишут новый договор с моим клиентом" - так коментирует Баркер свою стратегию переговоров . Его не смущает , что лексикон Карло Анчелотти , по обьяснимым причинам , пока небогат в английском . - "Язык жестов , я надеюсь , он понимает ? - продолжает Даррен - а если нет , то ему же хуже" .

Пока Даррен отдыхает после боя с Дермоттом , состоявшимся в Уотфорде и ставшим двадцатой победой подряд для Баркера . - "Не думаю , что визит в Кобхэм к Анчелотти будет сложнее , чем встреча с Дермоттом . Тренера приходят и уходят , а Джо остаётся" - ставит точку в интервью Баркер . Что же , будем рады видеть Джо Коула в рядах "Челси" ещё долгое время .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб апр 17, 2010 13:11

Если на трибуне стадионов суппортёры "Челси" отдают своё сердце , печень и лёгкие дорогому для них клубу , то в обычной жизни всё может стать с ног на голову . Ярким примером раздвоения личных и спортивных интересов стал случай с Мартином Бротоном , болельщиком "Синих" с почти сорокалетним стажем .

Именно Мартину выпала сомнительная честь сыграть ключевую роль в деле продажи "Ливерпуля" , куда его пригласили на должность председателя правления клуба . Видимо , бизнесидеи у Хикса и Жиллетта исчерпались до мутного ила . К 200 миллионам фунтов , выплаченных ими при покупке , прибавилось должков ещё на 237 лимона . Теперь новому президенту предстоит отбить эти суммы и выйти на 0 , после выплат налога по продаже .

Что ж , Бротон уже доказал свою профпригодность , вытащив из полного дерьма British Airways , получившую во время его правления рекордную прибыль , не смотря на кризис 9/11 и лошадиное повышение цен на заправочных станциях .

Кста , о лошадях . Кроме "Челси" у Мартина есть ещё одно увлечение жизни - скачки . С 2004 по 2007 год он был председателем Британского Совета Лошадиных Скачек , где у него постоянно происходили трения с конезаводчиком Алексом Фергюссоном . Как и в футболе , сэр Алекс любит качать права в любом месте , куда суёт свой заметно побелевший в последнее время нос . В пику Ферги , Мартин Бротон съязвил в прессе на счёт смены футбольных лидеров города Манчестер .

Главное , что хотелось бы пожелать нашему соклубнику , что бы не слишком рвал зад в поисках богатеньких буратин для скаузеров . Им не мешало бы пройти дорогой "Ньюкастла" .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс июн 06, 2010 15:48

Многие с тревогой ждут окончания драммы с (не-)подписанием Джо Коула нового договора .
В прошлом , демарши Лампарда и Терри , удовлетворялись администрацией клуба . Но в этот раз достичь устраивающего всех компромисса будет весьма не просто .

Свой голос в защиту Джо подал ещё один выдающийся человек , сэр Майкл Кейн , суперстар британского кино и болельщик "Синих" с первых послевоенных сезонов . Кейну не впервой лоббировать чужой талант своим влиятельным вмешательством . Он был одним из главных ходоков , донимавших голливудскую Академию за награждение Хита Леджера посмертным Оскаром , ибо его Джокер в фильме о Бэтмане был поистине гениальным актёрским творением .

Рожденный от отца-грузчика и матери-уборщицы в южном районе Лондона , Морис Майклуайт (Кейном он стал в кино) участвовал в боевых действиях в Корее во время службы в армии , 10 лет пробивался на телевидение , и выбрался из бедности к славе в 1966 году , когда сыграл бабника низкого происхождения по имени Альфи , а чуть позже - агента-очкарика Гарри Палмера в трилогии о шпионах , эксцентричного шпиона-ловеласа в очках, впоследствии ставшего культовым персонажем и прототипом Остина Пауэрса .

В начале своей карьеры Кейн был конченным пьяницей и драчуном . С тех пор он все время старается обуздать свою склонность к запоям и насилию , пытаясь при этом быть вежливо-утонченным . Кейн снялся более чем в 70 фильмах , и как большой знаток ногомяча , сыграл со Сталоне в "Побеге к победе" .

Английская ска-группа "Madness" (музыканты которой поголовно все суппортёры "Челси") в 1984 году посвятила Майклу Кейну одноимённую ("Michael Caine") песню , а шведская рок-группа "Kent" посвятила Майклу песню "Palace and Main".


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт июл 02, 2010 12:34

Можно ли определить фетиш человека по имени его ребёнка ?

Билл Клинтон назвал свою дочь просто - Челси . Обьяснений этому поступку бывшего презика Ю.С.оф А. голимой прессой было предоставленно множество . Были предложения , что на выбор имени каким то образом повлияла гостиница "Челси" , что была самым высоким зданием в Нью-Йорке вплоть до начала ХХго столетия. Расположена она в одноименном районе Chelsea западного Манхэттена (и кого Билл успел там отыметь ?) .
Но поразмышляв , писаки остановились на том , что типа в детстве Билли торчал от песенки Джуди Коллинс "Chelsea Morning" и это - однозначно ключ к тайне .

Woke up, it was a chelsea morning, and the first thing that I saw
Was the sun through yellow curtains, and a rainbow on the wall
Blue, red, green and gold to welcome you, crimson crystal beads to beckon

Oh, wont you stay
Well put on the day
Theres a sun show every second

Пускай в меня плюнут разом все сотрудники "Солнца" , но я уверен - никто из нас в честь столь незамысловатой и нескладной песенки не назвал бы и любимую канарейку или даже хотя бы хомяка . Хорошо , допустим , это действительно так , и чета Клинтонов решила назвать свою единственную дочурку Челси под неизгладимым впечатлением от "солнечно-радужной" песни "Chelsea Morning" - не будем спорить о вкусах и пристрастиях.

Однако , в биографии Билла есть более интересные моменты . А именно - в конце шестидесятых , парубок Билли , закругляя учёбу в Джорджтаунском универе , почувствовал жжение попы в переспективе получить призывную повестку "Хэллоу , Вьетнам" . Не он один выбрал путь пацифиста-антифы - Билли всплыл в "стране , которая не выдаёт" , продолжив обучение ремеслу профессионального политика в университетском колледже Оксфорда .

Именно на великобританской почве Клинтон стал сам собой - косяки , дефки , ногомяч и отрастил бороду . Конкретных подробностей не имеется , но офф-сайт вписал его имя в список celebrities , а оне врать не будут . Да и зачем ? Для "золотой" молодёжи тех лет пук "Манчестер Юнайтед" не значил совсем ничего , а смысл жизни вращался в районе Кингс-роуд .

Вот и сравните - "утренняя песенка" , или воспоминания лучших дней жизни . Вот вам и Челси ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт авг 05, 2010 21:52

У нашей Вероники неожиданно появился соперник в деле обожания Дидье Дрогба .
Чернокожий форвард "Бостон Селтикс" Кевин Гарнетт является суппортёром "Челс" и личным поклонником ногомячного таланта Д.Д.
По габаритам Кевин несколько крупнее Вероники , вымахав в длинну 2,11 и завесив после посещения утреннего туалета чуть больше 114 кг . Но у них обоих синее сердце , что уравнивает их в наших глазах .
Гарнетт , не смотря на своё афроамериканское происхождение , со школьных лет занимался спортом , более подходящим для латиносов и прочих бледнолицых - пинал в соккер - так за океаном называют ногомяч . Но природа взяла своё ...
Западал на "Лос А. Галлакси" , а после приезда "Челс" в турне , стал безоговорочно преданным нашему общему делу . Правда , во время попытки попасть на тренировку команды , был изгнан обратно за забор лично Джозе Моуринью . Сейчас Намбер Уан базируется в Мадриде , так что Гарнетт может посещать разминки без боязни . Что так же верно и для Вероники .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт авг 06, 2010 10:16

Кевин Гарнетт по ходу рекрутировал в суппортёры "Челси" своего капитана , Пола Пирса и "просто зверя" Хуана Диксона . Может , побоялся идти на стрелку с Моуринью в одиночку ? Как бы то ни было , на открытой тренировке "Синих" на поле лос-анджелевского колледжа UCLA , кроме представителей СМИ , пресутствовали Хуан Диксон "Рэптор" с Пирсом .

В рядах журналюг прошло сильное оживление , когда был пущен слух , что окончательно сбрендивший Роман Абрамович хочет купить для "Челси" Пирса , как прославленного атакующего защитника . Такие вот у них шутки .

По фото видно , что Пирс Джозе совсем не боится , проникся уважением к Чеху , и даже заменил его в воротах .
Как же нам требуется надёжный второй вратарь ! Оказывается , Р.А. совсем не глуп ...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср сен 29, 2010 12:52

С некоторых пор по просторам инета ходило фото , где саамый шустрый (на короткие дистанции) человек в мире Усейн Болт запечатлён с доктором нашего клуба , Марком Джиллеттом , демонстрируя синюю футболку с коронным номером 9.69. На одном из сайтов болел "Челси" даже прошла шутка , что во время трансферной аппатии в клубе , бегун с Ямайки стал бы неплохим приобретением , уж точно лучшим , чем "некоторый русский по имени Жирков" .

В клинике "Челси" мегаБолт проходил всестороннее обследование и делился секретами здорового питания спортсмена , чем привлёк внимание Флорена Малуды , помешанного на красно и чёрноикорной с маслом на батоне , диете . Болт так же проповедовал среди академической молодёжи клуба о правильном питие (не пиво) во время соревнований , пожертвовав , как наглядное пособие , собственную мочу .

Некоторые сразу записали этого Болта в суппорт "Челси" , явно поторопившись . В своей автобиографии Болт выложил свои приоритеты и черканул , что если бы он играл в футбол , он бы хотел подписать контракт с английским клубом "Манчестер Юнайтед" и выразил мнение, что главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон мог бы задействовать его в одном из товарищеских матчей .

Что ж , подумаете вы ... Скам есть скам . Но Болт смог доказать , что он - Скам в квадрате . Вдруг , со страниц СМИ , на правах давнего поклонника Криштиану , Болт высказал ему всё , что думает о его последних играх : - Роналду ведет себя как размазня . Он слишком вялый , падает при каждом удобном случае . Криштиану надо брать пример с Руни , стать агрессивнее . Пусть ударит кого-нибудь , пусть даже получит пару красных карточек , но не ведет себя как тряпка .

Дружеская критика в адресс любимого клуба ? Скам остаётся скамом всегда и везде , очередной раз показав , что за душой у него нет ни чего святого . Болт вдруг выложил очередное признание , что его симпатии больше не принадлежат "Манчестер Юнайтед" . - "Руд ван Нистелрой – мой любимый футболист , я его поддерживал во время выступлений в Манчестере , но сейчас он в Мадриде , поэтому сейчас я болею за "Реал" . Тоже самое касается и моего хорошего друга Криштиану Роналду" . После чего запечатлелся с майкой сливочных под номером 9.58

Слова "Болт" , "Скам" и "Глорихантер" - синонимы ? Что то он обходит тему ван Лошади в "Гамбурге" ...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
kazak
Academy
Academy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 10:45

Re: БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

Сообщение kazak » Ср сен 29, 2010 17:05

по поводу David Haye
http://www.guardian.co.uk/football/2009 ... -wimbledon

он вроде как фан Миллоулла

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн окт 04, 2010 20:17

Может быть , кто нибудь ещё помнит попс-звёздочек "Спайс гёрлз" ? Прогремели в середине девяностых и пропали . Из бравой пятёрки отвалила самая зажигательная рыжая бабёнка , а остальные не умели петь даже под фанеру . И ни кто не знает великой тайны , почему Джери Холлиуэлл бросила такой многообещающий проект .

А я знаю . Джери , хоть и родилась в Уотфорде , с 96-го , со времён Сэкси-футбола Рууда Гуллита суппортит "Челси" . И когда в 97-ом в их девичий коллектив впёрся один из самых скамовских скамов , Джери решила - с неё хватит , и послала чету Бэкхемов на* , свалив на вольные хлеба и пропустив мегасвадьбу между ушей . А остальное вы знаете сами .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Чт окт 07, 2010 19:13

Джонни Воэн

В откровенном интервью ведущий утреннего шоу «Брекфаст-Шоу» на радио «Столица FM» и посол организации «Спаси ребенка Лондона» Джонни Воэн рассказывает о своем отношении к «Челси».

Давний болельщик «Челси» теперь еще больше оказался связан с клубом, поскольку принимает участие в акции «Спаси ребенка Лондона».

Бывший ведущий программы «Большой завтрак» продолжает рано вставать по утрам, чтобы провести передачу на лондонском радио, владельцы которого стали основателями благотворительной программы.

В 1971 году пятилетний ребенок пережил впечатления, которые оставили след на всю жизнь. Это был решающий момент в жизни болельщика, оставивший в воспоминаниях ребенка отпечаток чего-то великого.

Мальчиком был Джонни Воэн, поддерживающий «синих» частично от того, что не переносил красный цвет, а день, когда он впервые посетил матч «Челси» - поединок с «Блэкпулом».

Желание увидеть первый матч на «Бридже» вживую и предвкушение того, что он увидит свою любимую команду, затмили саму игру, и взрослый Воэн очень мало помнит из того, что происходило на поле.

Вместо этого в его сознании запечатлелись виды, звуки и запахи западного Лондона. «Шед», его шумные обитатели и атмосфера, сплотившая болельщиков.

«Я не помню сам футбол, — говорит он. — Но я не мог наглядеться на толпу и наслушаться звуками; они остались со мной навсегда».

Выросший на севере Лондона, Воэн, что удивительно, препочел «Челси», хотя в его школе преобладали фанаты «Тоттенхэма» и «Арсенала».

«Странно, в четыре года я предпочитал синий цвет красному, — говорит он. — Это что-то на уровне инстинктов, я всегда был частью „синего племени“. В каждом из таких вот противостояний синего и красного, я занимал позиции синего».

«Еще в 1970 году я выбрал „Челси“. Они тогда тоже побеждали».

«Они тогда только выиграли Кубок Англии, я, наверное, любил победителей, но после Кубка обладателей кубков в 1971 году они больше ничего нам не подарили в ближайшие 24 года!»

Оказалось, что он преданный болельщик, присоединившись к клубу в золотые времена, Воэн не переставал поддерживать «синих» и в трудные года.

«Челси» был всегда, вот так. Когда я оглядываюсь на свою жизнь, где бы я ни был, у меня всегда были две главных ценности — моя семья и «Челси». Даже когда я отправился в пансион, и не жил с семьей, я не забывал о «Челси“. Это странно; единственная постоянная величина, мыльная опера моей жизни».

«Что заставляло болельщиков „Челси“ быть столь верными, так это то, что каждую субботу мы не знали, что будет дальше. Мы могли проиграть слабым и выиграть у сильных. Одну неделю мы побеждали „Ливерпуль“, а потом проигрывали „Ориенту“. Сумасшествие!»

«Когда мы пели „Самая великая команда, которая только существовала,“ (By far the greatest team the world has ever seen) было очень странно петь это, когда проигрываешь 6:0, это и есть преданность. Это и есть „Челси“. Мы тогда действительно так чувствовали, мы были лучшей командой в мире, и могли победить кого угодно, но мы могли оказаться и худшей командой».

Эти чувства сохранили многие болельщики; именно юмор поддерживал всех, когда результаты были далеки от идеальных. Болельщики по-моложе выросли с постоянным ожиданием наград, но в истории клуба были и темные дни, когда не только грозил вылет в низший дивизион, но и банкротство.

Болельщики подбадривали себя и окружающих радостными песнями, которые можно было услышать по всей стране, даже от таких великих болельщиков, как Омид Джалили, когда он давал интервью официальному сайту, он сказал, что благодарен этому явлению за свою карьеру комедианта.

«Было много любви и песен, — говорит Воэн. — Что-то особенное в нашем единстве; это был тысячеголовый монстр. Ты забывал о себе, когда приходил на „Шед“, становился частью этого монстра».

«Были и великие моменты, как когда клубу грозили неприятности, мы играли с „КПР“ и проиграли».

«Счет был 6:0, и в конце все запели „Ты мой „Челси“, мы никогда не знаем, как любим тебя, пока „Челси“ не отберут“ (You are my Chelsea, you'll never notice how much I love you until you have taken my Chelsea away) .

„И наш клуб правда могли отобрать. Это был великий момент. Мы проиграли 6:0, но светились любовью и гордостью, в этом весь „Челси“.

Все дело в том, что болельщики поддерживали команду даже в трудные времена; но в нашей истории были и счастливые моменты.

Для Воэна самым интересным событием стала стала поездка на „Уэмбли“ на его первый финал Кубка Англии, этого момента он ждал 24 года.

„В 94 году я присутствовал на каждой игре кубка, и дома, и на выезде, и в конце четвертьфинала на поле появился болельщик“.

„Камеры выхватили, как я прилип к спине Гленна Ходдла, в связи с чем Дес Лайнам сказал: „Мы, конечно, могли бы обойтись и без этого, но вроде все было безобидно“, это было здорово!“

„Было удивительно стоять там и петь „Abide With Me“, в финале Кубка Англии, и орать, когда команда вышла на поле“.

„Шум, синие трибуны, это был один из лучших моментов, феноменальный и самый удивительный праздник „Челси“.

Мы тогда проиграли тот матч, но через три года кубок стал нашим, и в результате мы отправились в Стокгольм на финал Кубка обладателей кубков.

Матч пришелся на время, когда Воэн был на пике его карьеры в „Большом завтраке“, помогал с друзьями, Днесом ван Оутеном и Зигом и Загом, будить Британию.

Это было то редкое событие, когда Воэн совместил любовь к „Челси“ с работой.

„Я был настроен ехать на Кубок обладателей кубков, но они не дали мне выходной“.

„Мы фактически заканчивали шоу уже в аэропорту „Станстед“, это было странно, но это был единственный способ полететь на матч. Продюсер сказал, что я могу поехать на игру, но надо сделать шоу, мы нашли компромис“.

„Это было божественно; потом был целый день проведенный с командой на выезде. [Джанфранко] Дзола вышел в том матче и забил, это был еще один выдающийся для меня момент“.

«Это было просто потрясающе, пышногрудая девушка выглядывала из окна в доме напротив, когда мы уезжали. Все стали ей петь известную песню“ (show us your tits — прим. переводчика).

«Потом рядом с ней появился ее молодой человек, она посмотрела на него, он оценил ситуацию и кивнул. И она все показала, это было невероятно!’

Сейчас Вон больше, чем просто болельщик „Челси“. Он посол благотворительной акции „Спаси ребенка Лондона“, которую организовал пожизенный президент Лорд Аттенборо, он проводит много времени, реализуя задачи благотворительной программы и привлекая внимание общественности.

„Есть две вещи, которые для меня много значат и которые я пропагандирую, — говорит он. - Я не фанат благотворительности, но мне нравится акция „Спаси ребенка Лондона“.

„Это не очень крупная организация, там работают трудолюбивые мужчины и женщины. Нет большого финансового круговорота со штаб-квартирой, с окладами и представительскими машинами, люди просто трудятся, и помогают. Эта система очень хорошо работает“.

„Я вижу настоящую отвагу, бескорыстие и те смех и юмор, каких раньше не видел, это здорово, что „Челси“ этим занимается“.

„Все должны помнить, что благотворительность начинается с вас самих, с вашего дома, наш дом — Лондон, вот с него и надо начинать. Ведь это наши дети“.

Говоря о доме, Воэн произносит пару мудрых фраз перед уходом. Хвастаясь тем, что его дети тоже болеют за „Челси“, Воэн рассказывает, как убедил их отдать свое предпочтение именно этому клубу.

„Лучше всего агитировать ваших детей болеть за ваш клуб в Рождество, прямо с детства надо прививать ощущение, что „Челси“ — это синоним подарков“.

«Дарите им подарки от „Челси“, говорите, что клуб любит их. Так вы точно будете уверены, что их никто не собьет с пути истинного“.


/www.chelsea-fc.ru/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср окт 27, 2010 23:09

Около 120 человек пришли на похороны Рауля Моата , бывшего вышибалы в одном из ночных клубов Ньюкасла . Как то раз он пораньше сорвался с работы и был сильно удивлён , обнаружив своё место в койке у жены занятым х.з.кем х.з.какого цвета . Моат выпилил обоих из служебного пистоль-машин , а потом шесть часов держал оборону в своём фанерном домике против превосходящих сил мусарофф . Последний патрон он оставил себе ...

Тэреза Бистрам приехала на похороны из Уэйбриджа , что в графстве Суррей с тремя своими сыновьями . Детки были одеты в майки с логотипом "Челси Хэдхантерз" , а сама мамочка Тэреза - в фуфайку любимого клуба весёлых времён пляжного футбола .

На вопрос , не родня ли она покойному , Тэреза ответила , что к сожалению , нет , но его поступок настоящего мужика ей мегапонравился , и она была бы счастлива , если бы её сыновья поступили таким же образом в аналогичной ситуации .

На дополнительный вопрос , не жалко ли ей выпилинных Моатом , Тэреза метко заметила - собакам собачья смерть и на таких просто жалко кислорода .

Н-да , Британия ещё далека от вырождения

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
dibase
First Squad
First Squad
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 08:01
Откуда: Москва

Сообщение dibase » Чт окт 28, 2010 06:08

VIP-сектор

Каждый уважающий себя британский клуб обязан иметь звездных болельщиков, среди которых встречаются как откровенно притянутые за уши персонажи, так и люди, в действительности души не чающие в своих любимых командах.

«Челси»
Сэр Стивен Редгрейв (пятикратный олимпийский чемпион)

Знаменитый гребец, бравший золотые медали на пяти Олимпиадах кряду, называет свое увлечение «Челси» странным и в некотором роде мучительным. Все дело в том, что сэр Стивен крайне редко мог себе позволить не то что поход на «Стэмфорд Бридж», но даже просмотр матчей любимой команды. Суббота – тяжелый тренировочный день для гребцов, а Стивен Редгрейв не стал бы тем, кем он есть, если бы давал себе поблажки. Телетекст, смс, звонки жене из самых разных уголков мира – сейчас все это закончилось, и великий чемпион может спокойно наблюдать за новыми героями «Стэмфорда». И сравнивать их с кумирами детства, Бонетти и Осгудом.

Другие

Тим Лавджой (ведущий программы «Soccer AM»), Видал Сассун (знаменитый парикмахер), Ричард Аттенборо (актер, почетный вице-президент «Челси»), Саймон Пегг (актер и режиссер, «Типа крутые легавые»), Гай Ричи (режиссер), Джимми Уайт (снукерист), Билл Клинтон (в студенческие годы бывал на матчах «Челси»), Дэймон Албарн (музыкант, Gorillaz), Майкл Кейн (актер), Уилл Феррелл (актер), Дэвид Меллор (политик).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср ноя 03, 2010 18:04

Случайно попалось фото с концерта канадцев "Nickelback" - Чед Крюгер под флагом "Челси" .

То , что он большой втыкатель шайбо-ледового "Калгари Флэймс" - не секрет . Решил перейти на летний вид спорта ?

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

stanly
Academy
Academy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 20:39
Откуда: Kazakhstan

Re: БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

Сообщение stanly » Пн ноя 29, 2010 23:05

Papa, спасибки! Глаз порадовал!

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт янв 25, 2011 21:02

Один из успешнейших (в финансовом плане) заокеанских рэпперов Лил Уэйн - втыкатель "Челси" , во всяком случае , его чёрного большенства . И пользуется ответной любовью .

Сколари , в свою бытность пастухом , не дал добро Дидье , Анелька и Маклу Ессьену на Рождественский хип-хоп фест , который Уэйн организовал в Майями для своих друзей 22 декабря , и предложил футболистам как бэ готовиться к играм Боксинг дэй . С помощью Роя Кина , так же не смогли оторваться по полной Эль-Хаджи Диуф и Джибриль Сиссе . За то другим было весело в компании с Кейн Вестом , Гвэн Стэфани и ещё вполне живым Майклом Джексоном .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт фев 11, 2011 21:16

Чемпион мира - 2010, 24-летний австралиец Нил Робертсон считается одним из самых ярких представителей новой волны снукерных талантов.

Робертсон решил связать свою жизнь со снукером еще в детстве: уже в 11 лет он вознамерился стать чемпионом кия и разноцветных шаров. В возрасте 14 лет он стал самым молодым игроком, сделавшим сенчури (не путать с харакири) на австралийском рейтинговом турнире. В 16 лет он дошел до третьего квалификационного раунда чемпионата мира по снукеру в Шеффилде, а также – в 1/8 чемпионата мира среди любителей под эгидой IBSF.

Ему пришлось переехать в Великобританию и привыкать к новым условиям, что не лучшим образом сказалось на игре. Тут молодому австралийцу можно посочувствовать, ибо выжить на местной хавке не каждому дано. Позже он признался, что из-за неудовлетворительных результатов, безденежья и проживания вдали от дома и близких даже думал о том, чтобы бросить снукер и заняться чем-то другим, но отец убедил его продолжить играть и всячески поддерживал.

Тут мы подходим к самому главному - именно отец Нила подсадил его на "Стамфорд Бридж" где-то в конце сезона 2002-03. Терапия "Челси" благотворно сказалась на снукерских успехах Робертсона-джуниора и в июле 2003-го Нил выигрывает юниорский чемпионат мира в категории до 21 года.

Теперь кривая достижений и провалов в игре Нила Робертсона и суппортящего им "Челси" удивительно совпадают. Осталось пожелать успехов им обоим. На всякий случай. Ибо ещё не известно, кто на кого больше влияет...

Сравнительная таблица успехов -
2002-03: "Челси" - четвёртое место, дающее право на выступление в Л.Ч, Нил Робертсон - юниорский чемпионат мира в категории до 21 года.
2003-04: "Челси" - серебро, Нил Робертсон - выход в финальные раунды European Open, телевизионный дебют на Мастерс, а его боевым крещением стал матч против любимца публики Джимми «Урагана» Уайта.
2004-05: "Челси" - чемпион, Нил Робертсон - выходит в четвертьфинал турнира European Open на Мальте, что позволило ему войти в Топ-32.
2005-06: "Челси" - чемпион, Нил Робертсон - Гран-При
2006-07: "Челси" - Кубок, Нил Робертсон - Welsh Open
2007-08: "Челси" - пролёт в финале Л.Ч, Нил Робертсон - упал в рейтинге на 10-ю строчку.
2008-09: "Челси" - Кубок, Нил Робертсон - Бахрейн Оупен
2009-10: "Челси" - дабль, Нил Робертсон - Чемпион мира с высшим турнирным брейком – 147 (Шанхай Мастерс 2010)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб мар 19, 2011 11:54

Года четыре назад , музыканты некогда архикультовой английской панк-группы "Sex Pistols" , уроженцы Кингз роуд , гитарист Стив Джонс и ударник Пол Кук , объявили о намерении написать новый гимн для лондонского футбольного клуба "Челси" .

Старая композиция "Blue is the Colour" им не нравилась ещё со времён бурных дней середины семидесятых , когда сабжи , позже оформившиеся , как "Pistols" , втыкали ногомяч с трибун "Бриджа" . По их мнению , гимн не должен напоминать очередную речёвку , переполненную избитыми клише .

Увы , новый гимн так и застрял в черновиках , а из всей пистолетной братии лишь Пол Кук посещает матчи с завидным постоянством . В недрах инета затерялось фото , где непутёвый музыкант сфотографирован с Руудом на призентации новоподписанного Роберто Ди Маттео .

Стив Джонс оставил старую добрую Англию , перебравшись в солнечную Калифорнию , где возомнив себя футболистом , подвязался играть за "Голливуд Юнайтед" под крыло Винни , тоже Джонса .

Джонни Ротен , совсем даже не угрюмый шизофреник , как принято думать о нём , ушёл из музыки , футбола , телевидения , наркотиков , но не из жизни , кропая воистину поучительную литературу .

Кто таки да ушёл из жизни , так это Джон Саймон , больше известный под именем Сид Вишез (погоняло хомяка Джонни Роттена , перешедшее по наследству Джону Саймону ещё в допистолские времена) .

История Сида умещается в рамки "от Челси до Челси" , ибо свою роковую любовь - Нэнси Спанжен он впервые встретил всего в двух кварталах от "Стамфорд Бридж" , а зарезал её в Нью Йорке , в отеле , носящем гордое имя "Челси" .

Отель "Челси" был популярен среди местных знаменитостей , таких как Марк Твен , Томас Вульф и Джими Хендрикс - все они знакомы с его длинными коридорами . Но не смотря на то , что металлический фасад здания давно заржавел , в отель приходят новые мечтатели , с надеждой , что духи прошлого вдохновят их на создание новых талантливых произведений . "Челси" был , по сути , даже не отелем , а гигантским сквотом , где жили (часто даже не платя за номер) , развлекались , сходили с ума , пили , кололись , курили и выбрасывались из окон всевозможные бунтари без причины .

Кто интересуется - можно воткнуть фильмец - "Челси со льдом" (Chelsea on the Rocks) . Фильм о том , как проводили время звезды 60-70х годов в стенах культовой гостиницы .

Нам же более интересен другой фильм - "Сид и Нэнси" . Чисто попытаться понять вкусы , стиль мышления и поведения лондонской молодёжи семидесятых . Думаю , контингент , сильно похожий на "Pistols" и был основным суппортом "Челси" последних лет рулежа семейства Мирс .

Был ли сам Сид втыкателем футбола , того не известно . Он откинулся от передоза герыча , который замутила его мать . Вишезу было всего навсего 21 год .

И напоследок : слова сонга Психеи - "Сид"

Я - самодостаточное существо.
Я - панк по своей природе.
Я сам по себе, я не большинство.
Я не согласен по своей породе.
Что посеешь то и пожнешь.
Я типичная особь человеческой расы.
Я рядом с тобой пока ты не умрешь.
Потом ты сдохнешь, я буду стоять улыбаться.
САМОРАЗРУШЕНИЕ.

ПРОТИВ ТЕБЯ.
ПРОТИВ СЕБЯ.
ПРОТИВ ВСЕХ.
ВЕЧНО ПРОТИВ.

Иисус умер не за меня.
Глупая жертва тупому народу.
Моя жизнь - это вечная война.
Я сам сдохну за свою свободу.
Я опухоль мозга планеты Земля.
Я железная палка в ваших колесах.
Я сам по себе.
Я сам за себя.
Отравленный ножик в разорванной глотке.
САМОРАЗРУШЕНИЕ

Я - Сид Вишез.
Я - Бритни Спирс.

Я твоё выражение страха.
Все поэты идите на х*й...
Заплёванный гласными день в разорванном зеркал
Мне не нужны ударения,
Или красивые фразы
слова - это преступления
поэты - пидарасы

плюй в пустоту
в девчонок с глазами из сахарной ваты
и конфетами "чувис" во рту
у них есть любовь - потаскуха и дрянь,
достань из кармана презерватив - символ неверия в свободу
В морду хаоса кричу:
я люблю!
ЗАЕБИТЕСЬ!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
BFG
First Squad
First Squad
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 00:50
Откуда: Могилёв, РБ
Контактная информация:

Re: БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

Сообщение BFG » Сб мар 19, 2011 12:20

Особенно приятно было узнать про всяких "Нило-Пистолсов"...
За нила болею в снукере, а пистолсов и сейчас частенько гоняю.
Спасибо, Рара.
Челси - Навсегда!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость