БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

- всё, что связано с "Челси".
Ответить
Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

Сообщение Papa » Сб сен 26, 2009 22:49

Своих героев надо знать в лицо. Особенно тех, кто может оказаться твоим соседом по месту на трибуне "Стамфорд Бридж".

Кейт Ричардс и Майк Джаггер. Частые гости на играх в конце бурных шестидесятых. Старая любовь не ржавеет. Самые уродливые секс-символы британской рок-сцены снова на "Бридже"!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт окт 06, 2009 03:00


Если кто смотрит тупые комедии типа "Остин Пауэрс", то должен узнать среди соседей по сектору Уилла Феррелла. Феррелл - болельщик "Челси" со стажем и не стесняется этого.

Если вы близоруки, или слепой от рождения, не отчаивайтесь, его незабываемым голосом говорит сам Губка Боб - Квадратные Штаны.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вс окт 11, 2009 15:03


Тони Ньюби , шеф-повар йоркской гостиницы "Monkbar" , победил в соревновании на лучшего работника сети гостиниц "Monkbar Hotel’s" . Казалось бы , что нам-то с этого ? Какая дерьмовая кухня на Островах , известно всему миру . Но во время вручения приза Кухонного Оскара , телевизионный ведущий Гарри Грэйшн упамянул , что наш чудесный повар является потомственным и ярым болельщиком "Челси" .

Менеджмент гостиницы , в тайне от Тони , послали письмо в адресс клуба , в котором просили поздравить номинанта . Впоследствии , директор гостиницы "Monkbar" Джун Нелси сказала , что ей импонировал Ньюби , стойко переносящий всевозможные приколы и шутки со стороны коллег по работе , относящиеся к лондонскому футбольному клубу и она таким образом решила поддержать его .

Одним утром , когда Тони пришёл на работу , до его ушей дошёл слух , что на его имя из "Челси" пришло письмо , в котором сообщается , что его , как обладателя высокой награды по поварскому искуству , приглашают на работу в столовую на "Стамфорд Бридж" . Расценив это , как очередное издевательство , Ньюби всё же поднялся в директорский кабинет , где и получил поздравительное письмо на фирменном клубном бланке , подписанное главным тренером , Авраамом Грантом : "Примите поздравления от имени игроков, руководителей и сотрудников "Челси" , мы хотели бы воспользоваться этой возможностью , чтобы поздравить вас с вашим замечательным достижением - Well Done ".

Тони повесил письмо в рамке над своим рабочим местом : - "Я горд больше , чем если бы меня назначили Премьер-министром", - это его слова .

Добавлю от себя - письмо простому болельщику , это было последнее , что сделал , уже знающий об своей отставке с должности главного тренера , Авраам Грант .

Да , если встретите Тони на трибуне , не спрашивайте у него секрет изготовления традициональных английских блюд , всё равно вы их есть не станете ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб окт 24, 2009 01:26


Например вы поклонник музыки Кантри . Не знаете , что это за такое ? Будете на "Стамфорд Бридж" , спросите у Гарта Брукса , он вам споёт . Вааще Гарт уже раз бросал пиликать на губной гармошке , но женился на красавице Триш Йервуд и типа бабки понадобились вновь . А так у него всё путём , продал дисков больше Короля Элвиса и стал самым популярным и состоятельным музыкантом в истории кантри-мьюзик . Долли Партон зеленеет от зависти .

Брукс глорит за "Челс" недавно , с Роминым приходом , но запал всерьёз .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт окт 27, 2009 20:16


Если вы большой любитель трёпа на автомобильную тему, то можете получить порцию двойного кейфа от посещение "Стамфорд Бридж" . Да, с некоторых пор даже такой ненависник футбола, каким слыл ещё недавно Джереми Кларксон, и тот потянулся к настоящему искуству :

Долгие годы я был уверен, что футбол - тупейшая из игр, в ходе которой 22 дикостриженных бабоподобных парня бегают вокруг высушенного и надутого овечьего желчного пузыря, в то время как водители семейных автомобилей разбивают друг другу головы бутылками и пластиковыми креслами на трибунах.

И я всё никак не мог понять, как же это так выходит, что житель Тутинга вдруг начинает болеть, например, за "Манчестер Юнайтед"? За тот самый "Манчестер Юнайтед", принадлежащий этим поганцам из AIG с игроками, произошедшими из Португалии, Франции, Голландии и, в случае с Уэйном Руни, прямиком из студии Уолта Диснея.

И кому, скажите, могла прийти в голову идея строить футбольные стадионы в центре городов? С какой стати честные граждане вдруг должны встрять в пробку только потому, что толпе людей захотелось полюбоваться как очередной бразилец по собственной воле летит носом в дёрн?

Ещё мне всегда хотелось кое-что спросить людей, едва держащих себя в руках после поражений их клубов. Ребят, вот честно, если вы чуть ли не рыдаете навзрыд, когда оплачиваемый арабом латыш не забивает пенальти в ворота итальянцев, заслуживающих самой отъявленной ненависти, и всё это происходит там, где вы ни в жизни не побываете, как вы будете бороться с раком или какой другой серьёзной напастью?

Честно скажу - я всю жизнь ненавидел футбол. И вот однажды мой крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха, что отныне является болельщиком "Челси". Эээ... скажи кроха, что отныне он является курильщиком, я бы мог ему как-то пригрозить. Скажи он, что отныне он является гомосексуалистом, мы бы обсудили проблему и всё решили бы. Но футбол?! В тот момент у меня не нашлось ни единого ответа. Да что там, у меня не нашлось ни единого вопроса!

Однако, мой сын занялся регулярным просмотром футбольных матчей по телевизору и я, волей-неволей, иной раз проходя мимо втыкался в телевизор вместе с ним. И я вроде бы даже понял, что эта игра может быть красивой, если играется по уму. Понял я и то, что правило офсайда в футболе не многим сложнее функционирования простенькой электростанции. Со временем я начал подслушивать что вещают комментаторы, что в последствии помогло мне поддерживать беседу, вместо привычного затыкания ушей указательными пальцами и слушания шума моря, всякий раз, когда мои друзья заводили речь о футболе.

Разумеется, вскоре те самые друзья предложили мне пойти на стадион. Ну и, в прошлые выходные, я пошёл на "Стэмфорд Бридж" и увидел как "Челси" уничтожили команду, которую я слышал раньше называли "Манчестер Сити". Я в курсе, что нынче их называют "Гамно, просирающее чужое бабло".

Это был мой первый матч Премьер-лиги за всю мою жизнь. И этот матч был прекрасен. В отличие от просмотра телевизионной картинки, присутствие на стадионе даёт тебе возможность оценить всю картину игры целиком. Только на стадионе ты можешь заметить, что Фрэнк Лэмпард похож на дрозда, безостановочно вертящего головой в поисках приближающихся соколов. Именно там, на стадионе, обратишь внимание на то, что Рикардо Карвалью всегда бегает с согнутыми в локтях руками от чего неимоверно похож на выпрашивающего еду пёсика. Там же, на стадионе, я узнал, что Майкл Эссьен способен найти место на поле для своей ноги везде и всюду, в особенности там, где игроки "Гамна, просирающего чужое бабло" стесняются (или боятся?) это сделать.

Ещё одним из преимуществ стадиона по сравнению с телетрансляцией является то, что телевидение предлагает нам звук с направленных микрофонов, в то время как на стадионе ты можешь услышать всё, что угодно. Большинство едких зарядов вы по телевизору не услышите. Как тот, нашумевший заряд, адресованный болельщикам "Ливерпуля" и распеваемый на мотив "You'll never walk alone": "Sign on, sign on, with the pen in your hand and you'll ne...ver get a job!" ("Подпиши, подпиши бамажку для получения пособия по безработице и ты никогда больше не получишь работу!").

В ходе посещённого мною матча болельщики "Челси" нагло распевали "Пшолнах Робиньо! Пшолнах Робиньо! Пшооолнах Робиииньо! Пшооолнах Робиииньо!" Надо сказать, что я им подпевал, пусть и не имел ни малейшего представления о том, что за человек этот мистер Робиньо и почему ему рекомендуется сходить туда, куда его направляют. Это не имело значения: это было умилительно рабочеклассно, пусть я сидел на VIP-трибуне и перед матчем меня потчевали копчёной форелью и шампанским перед матчем.

После того, как "Челси" забили один из своих мячей в ворота соперника, я обернулся и снисходительно улыбнулся в сторону человека, который пригласил меня на этот матч. Этим человеком является Саймон Келнер, бывший главный редактор "Independent" и любитель самых отстойных автомобилей планеты Земля. Как оказалось, он был стародавним болельщиком "Гамна", посему в тот момент мне показалось, что Саймон был готов пнуть меня прямиком в лоб.

Пни он меня в лобешник, я бы и не подумал его в чём-то обвинять. Это раньше я считал драки футбольных болельщиков чем-то удивительным. Сейчас же, после того как я испытал этот прилив белой гордости и взрыв диких футбольных ощущений, мне уже интересно почему вдруг футбольные болельщики не лупят друг друга как прежде?

После матча меня пригласили в раздевалку "Челси", видимо для того, чтобы я вдоволь налюбовался половыми органами игроков этого клуба. Да, некоторые из тех органов были действительно чудовищных размеров. Я пообщался с Романом Абрамовичем, он был очень любезен. Фрэнк Лэмпард, отбегавший только что 90 минут по полю, нашёл в себе силы организовать команду для того, чтобы оставить автографы на майке "Челси" (в подарок моему сыну). Я, например, так себя не веду, когда ко мне в студию приходят гости.

Так что вот: я теперь футбольный болельщик. Могу это уверенно утверждать, т.к. недавно усёк, что никаким футбольным болельщиком я не являюсь, а являюсь болельщиком "Челси". "Челси" - единственная команда, способная играть в футбол. У игроков "Челси" самые большие репродуктивные органы. "Стэмфорд Бридж" - моя церковь, а футболисты "Челси" - мои боги.

Короче говоря, у меня наконец-то появился свой футбольный клуб, которого я, будучи рождённым в Донкастере, был лишён с детства.



Так что, если у вас появились вопросы по новой реинкарнации Газ-21 "Волга", не стесняйтесь - Джереми всегда готов поставить свою уничижительную оценку любому неадекватному явлению природы.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
aleksandru
Academy
Academy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:44
Откуда: Кишинев, Молдова
Контактная информация:

Сообщение aleksandru » Чт ноя 12, 2009 23:13

Шарлиз Терон вместе с другими кинозвездами побывала на футбольном матче Chelsea против Inter Milan в Пасадене. Шарлиз не просто так записалась в футбольные болельщицы: актриса рекламировала свой благотворительный фонд “Africa Outreach Projects”, который она создала вместе с командой Chelsea. Фонд занимается поддержкой футбольных программ для неимущих детей в Южной Африке.

Шарлиз , моя Санни ..

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
CF CHELSEA - the pride of London!!!

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Сообщение White » Пн дек 21, 2009 16:48

Обнаружил вот такую фотку диджея Пола Оукенфолда...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
BFG
First Squad
First Squad
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 00:50
Откуда: Могилёв, РБ
Контактная информация:

Re: БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

Сообщение BFG » Пн дек 21, 2009 21:47

Да нас ,оказывается, тьма тьмущая...
Спасибо всем за материал.
Челси - Навсегда!!!

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Сб янв 02, 2010 13:30

Среди "БОГАТЫХ И ЗНАМЕНИТЫХ" ещё не све осознали единственно светлый путь , и даже имеют недальновидность признаваться в своих заблуждениях . Слово главному редактору журнала "Тотал Футбол" Роганову Николаю .

... - "Я наконец-то понял, за что не люблю «Челси». Менеджер «Баварии» Ули Хенесс подсказал. Он недавно заявил: «Я не был бы горд победой в Лиге чемпионов, если бы ради нее, как «Челси» в прошлом году, пришлось понести убытки в 204 миллиона евро». «Челси», конечно, еще не выигрывал Лигу чемпионов, однако давно уже не живет по законам футбольного бизнеса. Хотя и пытается. Разумеется, в клубе считают деньги, но минус €204 млн для них - вообще не проблема. «Челси» может позволить себе такие убытки, а «Бавария», не самый бедный в мире клуб, не может. Потому что она обязана жить по законам футбольного бизнеса. У нашего журнала есть конкурент. Тоже, кстати, живущий на деньги Абрамовича. И тоже не считающий их. Вопрос - как с ним конкурировать? Total Football вполне успешно это делает, и в Москве у нас аудитория в два раза больше. Фокус в том, что нашего конкурента этот факт вообще не тревожит. Он, как и «Челси», не живет по законам бизнеса, в данном случае - издательского. И если я скажу главному редактору журнала-конкурента, что у нас читательская аудитория по Москве в два раза больше, он мне ответит: «Ну и что?» Я, выходец из простой семьи, сын водителя и учительницы, не люблю «Челси» за то, что он не живет по законам бизнеса. Деньги у него, как и у конкурирующего с нами журнала, все равно не кончатся. А я их зарабатываю. Самое плохое, что проекты, подобные «Челси» и журналу-конкуренту, развращают рынок. Первые - гигантскими зарплатами футболистов, вторые - необоснованно высокими авторскими гонорарами. А со стороны может показаться, что между «Челси» и «Баварией», как между TF и конкурентом, нет никакой разницы.

Мне хочется добавить лишь одно - Коля , непережувай . Может быть Р.А. решит снести твоего конкурента к чёртовой матери , и предложить именно тебе кресло главредактора журнала "Челси" . В Новый Год случаются чудеса , и мы обретём нового верного суппортёра .



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср янв 20, 2010 19:11

Первый номер журнала "Челси" в 2010 году пестрит свежайшими новостями и подробностями. Также в журнале есть интервью, рассказы о тренировках и упражнениях для сбрасывания веса после новогодних праздников, о тактических тонкостях игры в нападении центральных защитников, праздничных приемах и даже творчестве импрессиониста Джона Калшоу, большого приверженца "Челси".

Джон хоть и большой мастак кривляться, но большенство его ужимок видят только работники радио-студий, ибо Калшоу - ведущий развлекательных программ и диджей BBC Radio 4, BBC2 's Dead Ringers, ITV 's 2DTV и даже центральной BBC Radio 1.

Розыгрыши - это особый конёк Джона. Его жертв не перечесть, включая премьеров - Джона Мейджора и Тони Блэра. А в одной из викторин он сделал победителем Грэма ЛеСо, откровенно задав тому вопросы для подготовительной группы детсада .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Вт янв 26, 2010 01:43

Ну , а если у туалета на "Стамфорде" вы встретите этого паренька , лучше сразу отдайте ему всю мелочь и , боже упаси , не вступайте с ним в споры . За справками о правой Дэвида Хэя можно обратиться к Валуеву , он баальшой специалист .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср янв 27, 2010 15:03


Эти парни не просто болеют за наших любимцев, но заявляют об этом во весь голос. И так - втыкайте, Billy Bluebeat поёт специально для нас !


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

Сообщение White » Вт фев 02, 2010 09:39

Спасибо автору Twitter Chelsea_Ru, разместившему вот такую олдовую фотографию Raquel Welch, известной актрисы и фанатки Блюз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Qreq
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 21:28

Сообщение Qreq » Вт фев 02, 2010 16:01

Многие из нас конечно ходили в детстве с ''дядями'' на футбол.. Но чтоб вот так, да с чужим, надо как минимум засветиться c ''Гарри Поттером''. Однако, если верить версии ''всёкаментирующей''англицкой прессе, которая как-бэ не заметила разницу между аудиторией, фанатеющей героическими подвигами шаблонной фантазии Ротклиф, и теми, кого интересуют женщины >18, то у всего есть ход мысли в пустоту..
''Эмма Уотсон всегда была страстной поклонницей футбола. Вчера (15 марта(2009)) она, не побоявшись плохой погоды, отправилась на матч Manchester City - Chelsea в компании олигарха Романа Абрамовича.

Пара на протяжении всей игры старалась укрыться от настойчивых фотовспышек папарацци, которые заставляли Эмму здорово нервничать и уделять событиям на игровом поле намного меньше внимания, чем ей того хотелось. Ее спутнику с трудом удалось успокоить молодую звезду. Что же связывает русского олигарха и 18-летнюю актрису?

Эмма, по ее собственному признанию, уже отчаялась найти спутника жизни. В одном из недавних интервью юная героиня «поттерианы» жаловалась, что ее неожиданная и масштабная слава только мешает устроить личную жизнь. Эмма заметила, что найти в жизни понимающего и близкого человека всегда очень сложно, особенно в ее возрасте, а знаменитому человеку это сделать практически невозможно.''
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Ср фев 03, 2010 19:23


С постом о Рэкуэл Уэлч White меня чуть опередил , хотелось заняться этой темой плотнее .

Рэкуэл побывала на "Стамфорд Бридж" впервые в 1966 году , когда в лондонском павильоне Hammer Film Productions снимали сцены фильма "Миллион лет до нашей эры" и вся сьёмочная группа (суппорт "Челси" по умолчанию) отправлялась расслабляться на футбол .

Как Рэкуэл Уэлч (урождённая Техада) сама говорит , футбольные гены ей передались от своего колумбийского папани , ибо в те времена в Штатах эта великая игра не котировалась .

Заболев этой холерой , Рэкуэл в своём 69-летнем возрасте не перестаёт ассоциировать себя с дорогой её сердцу командой , хотя "Бридж" посещала в последний раз где то в конце семидисятых . Но постояльцы VIP-ложи до сих пор помнят её неординарные выходки , когда она могла после финального матча на Кубок с "Лидсом" , спуститься в раздевалку и расцеловать Оззи Осгуда , одетого лишь в банное полотенце .

Секс-символ "Челси" семидисятых , Рэкуэл - хороший друг и частый гость лорда Аттенборо , нашего президента клуба и соратника по сьёмочной площадке . Столь же часто посещала дом Брайана Мирса . Личный поклонник таланта Осгуда и Алана Хадсона .

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пт фев 05, 2010 01:21


Если встретите рядом с собой в толпе у "Стамфорд Бридж" этого сабжа , похожего на одного из горячих поклонников Усамы бин-Ладена , не шарахайтесь в сторону полиции . Омид Джалили хоть и выглядит устрашающе , не камикадзе , а искренний суппортёр "Синих" . По праву рождения , ибо его персидские родители , сектанты - бахаи , 44 года назад обзавелись очередным отпрыском именно в лондонском Челси .

Омид - хохмач стендапист , очень известен . Не вылезает с ТВ , гастролирует , снимается в кино , там где требуется персонаж выраженной ближневосточной мыкой . Снимался в "Гладиаторе" , "Вокруг света за 80 дней" , "Модильяни" , "Казанова" , "Пираты Карибского моря: На краю света" и даже в "Бегущем мертвеце" , где в качестве исполнительного продюсера подвязался сам Рио Фердинанд !

Выступает на званных трапезах звёзд "Челси" прошлых лет и даже выходит играть за команду дейтелей шоу-бизнеса/суппортёров "Челси" . Вопщем , занятный малый .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

Сообщение White » Пт фев 05, 2010 10:55

Омид Джалили играл и в "Костоломе" (Mean Machine) с Винни Джонсом. И, кстати, он неплохой игрок, судя по тому фильму. Отлично погоняли мячик, хотя в середине матча ему по сюжету нос разбили.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Papa
Moderator
Moderator
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 00:46
Откуда: Nazareth

Сообщение Papa » Пн фев 08, 2010 07:03


Вчера все социальные ресурсы , где пасутся втыкатели "Челси" , радостно гудели - во время матча с "Арсеналом" , на трибуне "Бриджа" камеры выхватили парочку интереснейших сабжей . В одном был признан , не то младший Михаэль Баллак , не то рядовой Райан . Потом все сошлись на том , что это всё же Мэтт Дэймон . Со вторым пришлось потрудиться , но и его раскусили - пухлый очкастый джентельмен оказался работадатель Дэймона по борно-трилогии Пол Гринграсс .

Мэтт раньше в суппортёрах "Челси" не был замечен , от этого и волна . Но Гринграсс - наоборот , динозавр не только по жизни , но и суппортёрству . Его отец , вместе с дядей , привели зелёного Пола на "СБ" в даалёком 59 году , так что он наверняка застал ещё Джимми Гривза . Вот , видимо , решил и своего отпрыска приобщить .

Рождённый в суррейском Чеэме Гринграсс на всю жизнь остался поклонником кожанного мяча , и даже снял "The Fix" - драму о печально известных букмекерских махинациях в англофутболе в шестидесятых . Может приехал собрать материал на новый блокбастер ? Скажем , Дэймон может Баллака без грима сыграть ...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IT'S A FUCKING DISGRACE !

Аватара пользователя
White
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:15
Контактная информация:

Re: БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

Сообщение White » Пн фев 08, 2010 11:14

Пол Гринграсс с отпрысками и афиша их нового с Мэттом фильма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Junior
Youth Team
Youth Team
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 19:24
Откуда: Atyrau, Kazakhstan

Re: БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ (ФАНЫ "ЧЕЛСИ")

Сообщение Junior » Вт фев 09, 2010 06:04

примечательно, что на сотровах Мэтта Дэймона наряду с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом считали болелами Арсенала. В одном из фильмов про друзей Оушена, они выходили из отеля вместе с гуннерами в их же тренировочной форме...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей